DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог) - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог)

Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?  

76 members have voted

  1. 1. Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?

    • Да. Илон Маск так просто эту криптовалюту не оставит.
      47
    • Нет. Он заработает на пампе криптовалюты и оставит её.
      29


Recommended Posts

12 hours ago, Gandler said:

Сегодня кстати тот самый день или это он был вчера или позавчера, когда вышла обнова договская. Я так понял пока пулы обновятся и комиссия уменьшиться. А так они держаться засчёт своеобразного мемного бренда.)

Обновление, в новостях ничего не видела и тут не видела что бы кто ни будь говорил что обновление выходи. Вы где это увидели информацию про обновление Doge, можно мне тоже посмотреть? Я знаю что обновление готовили к концу этого года, сейчас ещё не конец года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 08:41, SolomonKane said:

Если так, то конечно буду только рад этому событию. Иногда пользовался догами, еще до того, как они начали сильно расти. Сейчас же больше пользуюсь LTC, исходя из того, что по догам комиссия больше.

Ну мне кажется, что все будут рады этому событию, ведь таким образом можно будет переводить криптовалюту и не платить большие комиссии. Комиссия по Догам сейчас стала больше, чем это было ранее, то из-за этого и может быть снижение комиссии.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:24, Grad44445 said:

Рипл пошел в рост. Он надежный в том плане, что уже показал себя хорошо в борьбе с государством. И если у меня спросят кому я больше доверяю - централизации  блокчейна в рипл или анархии догов- я выберу первое. Там есть управленцы, которые не слились.

Ну может быть рипл и пошёл в последнее время в рот, но это скорее всего от того, что и вся остальная криптовалюта выросла. Централизованная криптовалюта точно не будет популярнее за децентрализованные.

On 16.10.2021 at 12:39, LevelUP said:

Да поэтому как бы по уши я бы в Доги не стал уходить как инвестор потому что можно на каком то хае залезть и никогда уже не вылезть. Если по Догам планы такие что бы это был если не стейбл коин то по крайней мере монета с низкой волатильностью то спекулянтам в этой монете делать не чего. Я не удивлюсь что те у кого там 36 ярдов Догов на кошельке так с ними пожизненно и останется, потому что рынок уже не примет столько.

Ну после снижения комиссии вполне можно прикупить себе немного эту криптовалюту и потом продать просто дороже. Я тоже не особо сторонник того, чтобы инвестировать в холд в эту криптовалюту.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:41, Destroyeroff98 said:

Ну мне он не так сильно похож на долгосрочный актив, он таким может стать разве что после снижения комиссий или других действий со стороны организаторов. У меня параллель есть также, ведь обе криптовалюты не слишком надёжные.

Ну я вот из за того что разрабы медлят и считаю Дог долгосрочным активом и следует его сейчас покупать так как когда его обновят уже будет поздно. У меня сходство с Риплом связано с тем что обе монеты довольно таки могут использоваться как средство оплаты и Рипл впереди так как банки видят именно его на этой роли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 14:18, Mandalorian777 said:

В таком случае я думаю этот адрес уже был бы опубликован, но насколько я знаю, он по прежнему никому не известен. Да и это на самом деле уже не так важно. Доги сейчас можно сказать поутихли, и особо не реагируют на колебания рынка.

Ну вполне может быть, что некоторые люди знают за его настоящий кошелёк и просто не сообщают за него остальным людям. Доги сейчас плывут за трендом Биткоина, как и остальная криптовалюта.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 00:06, Malvina said:

А я думала, что они уже начали работать, над этим всем проектом таким. Да и многие уже так думали. А они ещё оказывается, над этим только думают. Значит ещё может, и не быть того обновления. Которого все ждут. Особенно те, у кого очень много есть догов.

Думаю они со временем придут к тому что это необходимо ибо за счет чего развивать монету? Ну насколько я знаю Илон Маск сейчас обрабатывает владельца Дога чтобы он снизил комиссию. Ну а тот пока что не может принять решение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleb1999 said:

Думаю они со временем придут к тому что это необходимо ибо за счет чего развивать монету? Ну насколько я знаю Илон Маск сейчас обрабатывает владельца Дога чтобы он снизил комиссию. Ну а тот пока что не может принять решение.

Думаю что наверно, он все же это сделает. Так я думала, что это и будет такое вот обновление. То что они снизят, ему комиссию. Ну раз он не хочет этого делать. То тогда, их просто, перестанут рекламировать. Вы поняли, кто именно перестанет, это делать,  И они тогда начнут дешеветь. Так что ему придется, это сделать. Если он опять хочет, что бы они начали дорожать как раньше это делали.

Edited by Malvina
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lillina Queen said:

Обновление, в новостях ничего не видела и тут не видела что бы кто ни будь говорил что обновление выходи. Вы где это увидели информацию про обновление Doge, можно мне тоже посмотреть? Я знаю что обновление готовили к концу этого года, сейчас ещё не конец года.

Ну кто-то просто читает больше форумов чем этот. Тут такая фишка что ты читаешь обычные ресурсы и веришь что они несут 100% инфы о мире криптовалют, а тут получается так. Я форклог обычно читаю рассылку, но тоже там этого не видел. Но Маск твитил об этом, значит случилось )

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Вот это вопрос,почему они не делают нечто подобное,чо сидеть то который год без продвижения ,кстати бренд хорошо бы сработал,но монета держится только на внешних факторах и бренды с картинками им Маск нарисует,

Ну сам Маск же владеет какой-то долей догекоина. То есть Мемный Король, Мемная крипта, сам Бог велел им быть вместе. потому может именно поэтому догекоин держится на высоте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 17:01, CrazyPool said:

 Другие варианты вкладов по типу - недвижимости,акций я точно не рассматриваю) не хватает времени на изучение криптовалюта забирает достаточное количество времени да и судя по высказыванию форекс трейдеров криптовалюта имеет больше потенциала (за двумя зайцами погонишься не факт что обоих догонишь).Лучше иметь стабильную финансовую подушку,продать криптовалюту на хаях (или приближенно) и потом просто перевложить с фиатного резерва.

Ну и в такие виды вложений нужно будет немного больше денег, чтобы зарабатывать достаточно много, особенно это касается недвижимости. Акции ещё вполне можно покупать на некоторую часть денег. Фиатный резерв должен быть всегда.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Так по-моему Всё достаточно серьёзно, ведь в dogecoin foundation, а точнее в его обновлённый состав вошёл представитель Илона. Так что это лишь вопрос времени. Плюс Виталик тамже.

Да но все равно их присутствие тоже не гарантия того что они реально нацелены на серьезные дела. Я вот до сих пор не понял что им всем нужно от Догкоин, это раскачать её цену или как говорил Маск что бы за счет Догов можно было оплатить чашечку кофе. Мне интересно а есть ли уже обновленная дорожная карта развития Догкоин? может быть там бы я увидел что то более решительное и определенное.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gleb1999 said:

Ну я вот из за того что разрабы медлят и считаю Дог долгосрочным активом и следует его сейчас покупать так как когда его обновят уже будет поздно. У меня сходство с Риплом связано с тем что обе монеты довольно таки могут использоваться как средство оплаты и Рипл впереди так как банки видят именно его на этой роли.

Ну разработчики действительно над ним работают достаточно медленно и обнова ему не помешала бы, ведь не всегда люди будут покупать крипту только из-за Илона Маска. Ну рипл также весьма сомнительная криптовалюта даже для сравнения.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну после снижения комиссии вполне можно прикупить себе немного эту криптовалюту и потом продать просто дороже. Я тоже не особо сторонник того, чтобы инвестировать в холд в эту криптовалюту.

Просто нам нужно думать стратегически Вот как мы говорим про Сальвадор, а как они будут выживать когда биткоин на год а то и на два уйдет во флет с нисходящим трендом? Вот так нужно спросить про Догкоин Сейчас у Догов 23 цента, а при крипто зиме какая будет? Так то торговать можно зайти на пару дней и выйти но в даже среднесрочную я бы его не взял подержать. Просто держим эту монетку в уме, при просадке подберем)

  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Ну сам Маск же владеет какой-то долей догекоина. То есть Мемный Король, Мемная крипта, сам Бог велел им быть вместе. потому может именно поэтому догекоин держится на высоте.

Даже кстати в его лице,если присмотреться есть что-то неестественное ,человек как бы играет,изобретая новые вещи,вот и биткоин ему нужен для финансирования проектов ,а доги ,скорее для развлечения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что все будут рады этому событию, ведь таким образом можно будет переводить криптовалюту и не платить большие комиссии. Комиссия по Догам сейчас стала больше, чем это было ранее, то из-за этого и может быть снижение комиссии.

Ну оно и понятно, что комиссия стала больше. Все-таки сама монета выросла с тех пор достаточно сильно. Но даже если и не будет снижения комиссии, главное, чтобы оставались другие монетки, у которых эти комиссии небольшие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 01:18, Gandler said:

Ну кто-то просто читает больше форумов чем этот. Тут такая фишка что ты читаешь обычные ресурсы и веришь что они несут 100% инфы о мире криптовалют, а тут получается так. Я форклог обычно читаю рассылку, но тоже там этого не видел. Но Маск твитил об этом, значит случилось )

Не видела даже что бы Doge на это как то отреагировал, ни кто не пампил и не пошёл покупать, можно подумать что просто ни кто уже не слушает Илона, но это можно опровергнуть тем что сегодня он запостил нечто похожее на какое то животное и рядом ракета, курс Shib отреагировал на это плюс двадцать процентов, но уточнений что это был Shib в его посте не было, остались ещё люди которые его слушают и отслеживают его твиты.

Edited by Lillina Queen
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну и в такие виды вложений нужно будет немного больше денег, чтобы зарабатывать достаточно много, особенно это касается недвижимости. Акции ещё вполне можно покупать на некоторую часть денег. Фиатный резерв должен быть всегда.

Даже не немного,чтобы результат был ощутимым нужны крупные вложения.Чтобы опытные юзеры не говорили риски всегда присутствуют в случае с недвижимостью уже был 1 неприятный случай,обанкротилась компания и всё минус вложения,вопрос же будет решаться годами.В крипте гораздо проще - зависит от тебя,упал курс не угадал? твоя вина,правильное решение? получил профит всё очень просто.
Смотря в какие акции конечно,я не особо в них силён знаю что так-же нужно следовать тренду актуальности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 13:21, Wiseman said:

Опять же если , а если нет или если комса будет одинаковой то хз будет ли ей кто то пользоваться , она должна быть как и раньше или минимум раза в 2 выгоднее а иначе не прокатит .

Как говориться медвежью услугу сделал Маск собакам, вроде бы и вернул супер популярность ( на короткое время), круто поднял цену, затянул в проект массу инвесторов которые и выйти теперь без потерь не могут. Такая помощь очень похожа на обычное манипулирование монетой для своей выгоды чем на развитие проекта из за которого курс растет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malvina said:

Думаю что наверно, он все же это сделает. Так я думала, что это и будет такое вот обновление. То что они снизят, ему комиссию. Ну раз он не хочет этого делать. То тогда, их просто, перестанут рекламировать. Вы поняли, кто именно перестанет, это делать,  И они тогда начнут дешеветь. Так что ему придется, это сделать. Если он опять хочет, что бы они начали дорожать как раньше это делали.

Посмотрим, мы на верняка не можем знать всех ньюансов. Но все же думаю что Маск не зря упоминал их неоднократно. Если смогут снизить комиссию они в любом случае станут востребованее, они и сейчас достаточно хорошие обьемы держат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую, так понимаю, что Илону Маску так нравятся собачки, что он  серьезно

решил вложиться  в усовершенствование Доджи коина. Тогда  почему после как доджи коин взлетал, после твитов   Маска, спустя  какое е то время собачки снова начинали торговаться на уровне 23 - 25 центов за 1 шт 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз так существенно снизилась комиссия, то точно можно прикупить себе Doge, к тому же стоит еще учитывать то, что он будет расти в цене продолжительное время, по крайне мере пока есть Илон Маск и Твиттер

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lillina Queen said:

Не видела даже что бы Dige на это как то отреагировал, ни кто не пампил и не пошёл покупать, можно подумать что просто ни кто уже не слушает Илона, но это можно опровергнуть тем что сегодня он запостил нечто похожее на какое то животное и рядом ракета, курс Shib отреагировал на это плюс двадцать процентов, но уточнений что это был Shib в его посте не было, остались ещё люди которые его слушают и отслеживают его твиты.

Фокус сместился в сторону Шибы и его твиты, те что не намекают на нечто конкретное, больше теперь на курс влияют именно у неё. Маск это только половина заслуг, основа это то, что есть у проекта, и это куда больше чем есть у догов. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Просто нам нужно думать стратегически Вот как мы говорим про Сальвадор, а как они будут выживать когда биткоин на год а то и на два уйдет во флет с нисходящим трендом? Вот так нужно спросить про Догкоин Сейчас у Догов 23 цента, а при крипто зиме какая будет? Так то торговать можно зайти на пару дней и выйти но в даже среднесрочную я бы его не взял подержать. Просто держим эту монетку в уме, при просадке подберем)

Ну Сальвадор точно будет выжидать большей стоимости Биткоина, а вот за ДогКоин тут говорить достаточно тяжело, ведь в нём заинтересовать гораздо меньше. Можно немного держать в своём портфеле, но без обновления рост вряд ли будет.

17 hours ago, SolomonKane said:

Ну оно и понятно, что комиссия стала больше. Все-таки сама монета выросла с тех пор достаточно сильно. Но даже если и не будет снижения комиссии, главное, чтобы оставались другие монетки, у которых эти комиссии небольшие.

Ну раньше эта монетка имела низкую стоимость и на этом фоне комиссия казалась маленькой, но после пампа уже монета стала не для переводов, как её многие использовали раньше, то они теперь и хотят вернуть её предназначение.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Даже не немного,чтобы результат был ощутимым нужны крупные вложения.Чтобы опытные юзеры не говорили риски всегда присутствуют в случае с недвижимостью уже был 1 неприятный случай,обанкротилась компания и всё минус вложения,вопрос же будет решаться годами.В крипте гораздо проще - зависит от тебя,упал курс не угадал? твоя вина,правильное решение? получил профит всё очень просто.
Смотря в какие акции конечно,я не особо в них силён знаю что так-же нужно следовать тренду актуальности.

В недвижимость точно необходимы крупные вложения, в акции уже немного меньше, но криптовалюта позволяет сделать вложение практически на любую сумму, то этим она многих и привлекает. В криптовалюте не так всё и просто, но больше зависит от самого человека его профит.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 23:01, Destroyeroff98 said:

Ну вполне может быть, что некоторые люди знают за его настоящий кошелёк и просто не сообщают за него остальным людям. Доги сейчас плывут за трендом Биткоина, как и остальная криптовалюта.

Да вряд ли он бы доверил кому-либо эту информацию. Вчера вроде как немного запампили доги, но ничего существенного не произошло. Я уже и забыл, когда в последний раз Doge делал 50% роста за сутки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...