На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 hour ago, vuaini39 said:

Так и я не давно заходил и там ничего нового не видел.Короче там надо сидеть постоянно и пасти.Расхватывают всё там за секунды )))

Ну так там и сидят несколько миллионов человек наверное, со всего мира при том. Я вот не пасу, а лишь просто бриллианты собираю да и всё. Может быть когда-нибудь на них что-нибудь удастся мне купить, хотелось бы в это верить.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

И так времени нету,а ещё контролировать всё это я точно не могу.Тут наберёшь этих камней,а потом и не купишь ничего,так как расхватают махом всё )))

Да жаль что они оповещение ни какое не сделали, что бы хоть на почту что-ли приходили, что мол там новая раздача нфт или прочее, а так конечно получается если удачно зайдёшь то и выхватишь что ни будь, а так ни чего не поймать. 

 

1 hour ago, BOMBERuss said:

Дешевых всегда раздают малое количество. Я пришел с работы, зашел забрать бриллианты и сразу проверить награды. Там пинк.

Черный уже давно разобрали.

Жить или не жить, а интерфейс точно такой же как у гекона с конфетами, следовательно также быстро разбирают. 

Поставочки еще будут, главное оповещайте друг друга в топике о доступных NFT и чаще проверяйте награды.

Просто малая эмиссия токенов. 

 

Да пока сюда кто ни будь прибежит рассказать про раздачу, там уже всё разберут. ))

 

23 minutes ago, sergei3338 said:

Конкуренция там огромная.Вот сегодня в магазине выложили NFT и что всё сразу расхватали.Там надо сидеть сутками и смотреть чтобы не пропустить )

Да ты представь сколько людей каждую минуту туда заходят, я же говорю, что вариант один, это просто на удачу зайти и взять что ни будь. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять я по СМС забыл. Спасибо всем небезразличным кто поддерживает активность в теме. Срочно побежал собирать,а то опять забуду. Что там нового появлялось? Или кроме НФТ за 100 не было ничего пока? Думаю кто-то и за 1000 уже может себе позволить товар.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Опять я по СМС забыл. Спасибо всем небезразличным кто поддерживает активность в теме. Срочно побежал собирать,а то опять забуду. Что там нового появлялось? Или кроме НФТ за 100 не было ничего пока? Думаю кто-то и за 1000 уже может себе позволить товар.

Ну почему там появились ещё несколько товаров.NFT за 100 камней расхватали быстро,но а другие за 1000 и более.Надо копить дальше!

Screenshot_62.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да пока сюда кто ни будь прибежит рассказать про раздачу, там уже всё разберут. ))

Вот парень за час до меня забрал и тут об этом написал. Может и больше часа прошло. а написал после этого. Просто читайте комментарии чаще и не только те, которые вам написали.

 

8 minutes ago, crockez said:

Или кроме НФТ за 100 не было ничего пока?

Было. Второе NFT за 100. :classic_rolleyes:

Так что уже Black и Pink токены NFT за сотку брюликов разобрали.

14 minutes ago, Undead88 said:

Может быть когда-нибудь на них что-нибудь удастся мне купить, хотелось бы в это верить.

Может быть, когда-нибудь и удастся. Главное надеяться и быть внимательным.

Нам же удалось сегодня.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Конкуренция там огромная.Вот сегодня в магазине выложили NFT и что всё сразу расхватали.Там надо сидеть сутками и смотреть чтобы не пропустить )

Та ёмаё, обратно пропустил эти по 100 Брюликов, их расхватывают просто как горячие пирожки. Ещё бы знать когда их добавляют, если после 3 ночи, то буду заходить чекать после 3 ночи, все ровно ещё не сплю в это время. 
Ну вот добавили за 5 тыс уже. Так что думаю там на всех хватит, главное дальше просто не пропускать, а то там как не по полторы тысячи, теперь по 5. А тех что по 5, то вообще 15 штук только .

16 hours ago, crockez said:

Это хорошо что не у меня одного проблемы были с форумом. Хотел уже звонить своему провайдеру. Думал опять кабель где-то перебит.

Вообще форум очень жизнь облегчает не только мне, но и окружающим меня, вплоть до провайдера))

А я захожу с телефона, думаю та что такое, почему не работает, думаю может мобильный лагает, захожу на другие сайты все работает. Пришёл домой захожу с вайфай - тоже не работает. Уже начал переживать, потом взял телефон брата зайти просто как гость, тоже не заходит- то уже успокоился)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот все жду когда они введут цену на байку, думал что может купить нфт за 100 брллиантов, но когда созрел, то уже все разобрали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

Та ёмаё, обратно пропустил эти по 100 Брюликов, их расхватывают просто как горячие пирожки. Ещё бы знать когда их добавляют, если после 3 ночи, то буду заходить чекать после 3 ночи, все ровно ещё не сплю в это время. 
Ну вот добавили за 5 тыс уже. Так что думаю там на всех хватит, главное дальше просто не пропускать, а то там как не по полторы тысячи, теперь по 5. А тех что по 5, то вообще 15 штук только .

А я захожу с телефона, думаю та что такое, почему не работает, думаю может мобильный лагает, захожу на другие сайты все работает. Пришёл домой захожу с вайфай - тоже не работает. Уже начал переживать, потом взял телефон брата зайти просто как гость, тоже не заходит- то уже успокоился)) 

Конечно расхватываю всё в момент.Когда сегодня собирал бриллианты ничего нового не было там,а через некоторое время пишут что появились товары и быстро разобрали.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салют, у меня вопрос . Если их собирать , то когда будет окончание?? И вообще может из этого ничего не выйдет? Я не верю в это, но с сегодняшнего дня попробую собирать максимум месяц))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно расхватываю всё в момент.Когда сегодня собирал бриллианты ничего нового не было там,а через некоторое время пишут что появились товары и быстро разобрали.

Да я буквально за пару минут заходил на сайт и там были только блек нфт и те были уже разобраны, а потом тут читаю что уже и пинк нфт появились, побежал туда а там уже и они разобранны под чистую, так что тут не угадаешь. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Опять я по СМС забыл. Спасибо всем небезразличным кто поддерживает активность в теме. Срочно побежал собирать,а то опять забуду. Что там нового появлялось? Или кроме НФТ за 100 не было ничего пока? Думаю кто-то и за 1000 уже может себе позволить товар.

А я вспомнил около 4-5 вечера. Увидел, кстати, пост в Майне про то, что добавили новые товары. Бегом на КМК - естественно, НФТ за 100 уже не было. А товар за 1000 на КМК нет смысла брать, его можно взять на Коингеско. Да и эта скидка в 10% мало кому интересна - так для ассортимента, наверное, добавили))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да я буквально за пару минут заходил на сайт и там были только блек нфт и те были уже разобраны, а потом тут читаю что уже и пинк нфт появились, побежал туда а там уже и они разобранны под чистую, так что тут не угадаешь. )))

Всё равно что-нибудь выхватим оттуда.Главное собрать как можно больше камней и не пропускать.Таких дешёвых  NFT ещё много будет я так думаю )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Всё равно что-нибудь выхватим оттуда.Главное собрать как можно больше камней и не пропускать.Таких дешёвых  NFT ещё много будет я так думаю )

Ну надеюсь что выхватим хоть что-то, а то с такими рукастыми чуваками котрые там сидят, я что-то не уверен что нам что-то достанется ))) Нужно наверное на форуме топик создать именно для того что бы там писать что раздают там что-то и больше там ни чего не писать, что бы вовремя видеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну надеюсь что выхватим хоть что-то, а то с такими рукастыми чуваками котрые там сидят, я что-то не уверен что нам что-то достанется ))) Нужно наверное на форуме топик создать именно для того что бы там писать что раздают там что-то и больше там ни чего не писать, что бы вовремя видеть. 

Да ребята по ходу ушлые сидят и следят,не то что мы собрали и всё ) Вот теперь и задумываешься получится вообще там что-то приобрести или нет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Да ребята по ходу ушлые сидят и следят,не то что мы собрали и всё ) Вот теперь и задумываешься получится вообще там что-то приобрести или нет )

Не серёга я думаю что всё равно там многие на везение попадают, просто кто-то так же зашел собрать и заглянул на раздачу а тут такое, скорее всего оно так и есть, есть конечно и те кто там сидит не вылазия, но таки не много. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Конечно расхватываю всё в момент.Когда сегодня собирал бриллианты ничего нового не было там,а через некоторое время пишут что появились товары и быстро разобрали.

Та вот и я хочу понять когда они добавляют, в одно и тоже время или чисто рандомно. Ну я думаю что после обновления таймера, но я так понимаю что ты заходил днём и не было. Так что стоит предположить что добавляют днём. Но блин тоже же не будешь сидеть сутками в том магазине ждать не НфТ. Может они ничего и стоять не будут по итогу. 

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Не серёга я думаю что всё равно там многие на везение попадают, просто кто-то так же зашел собрать и заглянул на раздачу а тут такое, скорее всего оно так и есть, есть конечно и те кто там сидит не вылазия, но таки не много. 

Та кто его знает, может оно просто знают в какое время добавляют, и быстро разбирают себе.

Ну с этими коршунами тупо не возможно что-то выхватить.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IceCreamy said:

Та вот и я хочу понять когда они добавляют, в одно и тоже время или чисто рандомно. Ну я думаю что после обновления таймера, но я так понимаю что ты заходил днём и не было. Так что стоит предположить что добавляют днём. Но блин тоже же не будешь сидеть сутками в том магазине ждать не НфТ. Может они ничего и стоять не будут по итогу. 

Та кто его знает, может оно просто знают в какое время добавляют, и быстро разбирают себе.

Ну с этими коршунами тупо не возможно что-то выхватить.

Ну пускают делают объявление в какой-нибудь социальной сети.Например поступит в магазин новое NFT с 12:00 до 14:00 следите чтобы успеть купить! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

Не серёга я думаю что всё равно там многие на везение попадают, просто кто-то так же зашел собрать и заглянул на раздачу а тут такое, скорее всего оно так и есть, есть конечно и те кто там сидит не вылазия, но таки не много. 

Некоторые конечно на везение попадают,а другие заходят на сайт каждые 5 минут и смотрят что там ещё новенькое подкинули.Большинство пользователей копят брюлики на дорогие вещи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

Нифига себе, я вот только недавно заходил и там был только блек, а теперь ещё один нфт, но который уже разобрали как я понимаю наверное за несколько секунд, да там на сайте жить нужно что бы успеть что-то ухватить. )))

Конечно быстро разобрали они же по 100 кристаллов были, я бы сам купил но не успел, Хочу момо нфт он будет ценнее и дороже. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

Что именно не ясно? За 1000 бриллиантов можно поучить купон дающий скидку в 10% при покупке аппаратного кошелька SafePal S1 Hardware Wallet https://shop.safepal.io/products/safepal-hardware-wallet-s1-bitcoin-wallet который без скидки стоит сейчас $49.99, то есть грубо говоря купить скидку в 4,99 долларов.

А ну понял благодарю, я так и думал. Просто я имел ввиду может у них ещё какие то продукты есть кроме аппаратных кошельков. Короче надо набирать кэс брюликов и брать, итак кошелёк самый дешевый среди аналогов 👍

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Ну пускают делают объявление в какой-нибудь социальной сети.Например поступит в магазин новое NFT с 12:00 до 14:00 следите чтобы успеть купить! 

Да, это было как раз разумно с их стороны, и у всех бы были равные шансы получить этот токен. А так какой-то тип зашёл случайно и купил, а мы ждём и ни как не можем попасть.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Да, это было как раз разумно с их стороны, и у всех бы были равные шансы получить этот токен. А так какой-то тип зашёл случайно и купил, а мы ждём и ни как не можем попасть.

Я тебе согласен, что было бы круто хоть примерно объявлять планируемую дату. Или хотя бы только день. А лучше да день порциями выкладывать... Т.е. не сразу 1000 товаров, а пусть 5х20 выбросов делали бы. Так есть шансы у всех независимо от часового пояса.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Та вот и я хочу понять когда они добавляют, в одно и тоже время или чисто рандомно. Ну я думаю что после обновления таймера, но я так понимаю что ты заходил днём и не было. Так что стоит предположить что добавляют днём. Но блин тоже же не будешь сидеть сутками в том магазине ждать не НфТ. Может они ничего и стоять не будут по итогу. 

Ну это понятно было, что конкуренция какая никакая будет и придется быть не только внимательным но и удачливым дабы что-то успеть урвать. Я не сильно склонен расстраиваться, но может на кого это посильней влияет и человек может загрустить, повлияет на его сборы) Да и по всем итогам итогов не должны обидеть большинство тех, кто с первого дня собирал, я в этом убежден. А по времени тратим мы совсем смешное, так что чего тут возмущаться. Скажем спасибо что придумали все это и создали нам доп. пространство для наблюдений и действий.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, crockez said:

Я тебе согласен, что было бы круто хоть примерно объявлять планируемую дату. Или хотя бы только день. А лучше да день порциями выкладывать... Т.е. не сразу 1000 товаров, а пусть 5х20 выбросов делали бы. Так есть шансы у всех независимо от часового пояса.

Мне кажеться они с этим заморачиваться вообще не хотят и не будут. Тут кто первый встал того и тапки как и во всём крипто рынке в целом. И я примерно понимаю вообще для чего это делается. Удержание трафика на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IceCreamy said:

Да, это было как раз разумно с их стороны, и у всех бы были равные шансы получить этот токен. А так какой-то тип зашёл случайно и купил, а мы ждём и ни как не можем попасть.

Но они будет делать оповещений, как я понял в магазин работает по принципу кто первый успел так и купил, остальные ждите следующей возможности.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...