На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 212 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

17 minutes ago, sergei3338 said:

Надо копить эти бриллианты чтобы была возможность купить что-то без таймера.Хотя даже это можно не успеть купить.У некоторых бриллиантов в два раза больше чем у меня,пропускал я много.

Да и не факт что они станут выкладывать что-то дорогое, потому что хайпа вокруг дорогих нфт не будет, а вот когда закидываеют на продажу такие токены и нфт, то и хайпа намоного больше и трафик идёт и сливают брюлики, ну как не крути главное это хайп. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да и не факт что они станут выкладывать что-то дорогое, потому что хайпа вокруг дорогих нфт не будет, а вот когда закидываеют на продажу такие токены и нфт, то и хайпа намоного больше и трафик идёт и сливают брюлики, ну как не крути главное это хайп. 

Ну вот не получается купить хоть ты тресни.Я уже и не пытаюсь,знаю что будет в итоге.Собираю бриллианты уже чисто на автомате,так же как и на Coingecko.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот не получается купить хоть ты тресни.Я уже и не пытаюсь,знаю что будет в итоге.Собираю бриллианты уже чисто на автомате,так же как и на Coingecko.

Да у самого уже всё это на автомате отработанно, не занаю зачем вообще на коинжеко собираю, там вообще уже ни чего нормального давно не раздают, просто захожу и собираю, ну и по пути ещё смотрю почём те или иные токены и монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у самого уже всё это на автомате отработанно, не занаю зачем вообще на коинжеко собираю, там вообще уже ни чего нормального давно не раздают, просто захожу и собираю, ну и по пути ещё смотрю почём те или иные токены и монеты. 

Всё выработано до автоматизма ) Сам не пойму зачем я и на Coingecko собираю эти конфеты!Ну ладно пускай будут,трачу на сбор всего пару секунд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот не получается купить хоть ты тресни.Я уже и не пытаюсь,знаю что будет в итоге.Собираю бриллианты уже чисто на автомате,так же как и на Coingecko.

Я такая же ситуация) , просто собираю что в надежде потом Coinmarketcap  даст каждому из нас обменять на что то ценное их , в варианте как сейчас все боты забирают за секунду,  руками пытаться нет смысла 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Всё выработано до автоматизма ) Сам не пойму зачем я и на Coingecko собираю эти конфеты!Ну ладно пускай будут,трачу на сбор всего пару секунд.

Я всё думал может на коинжеко что бы как-то подхлестнуть ситуацию и как то привлечь к себе ещё внимания сделают токен из этих конфет и тем саамым немного подколоть сам бинанс, но нет, они просто зависли на этом и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я всё думал может на коинжеко что бы как-то подхлестнуть ситуацию и как то привлечь к себе ещё внимания сделают токен из этих конфет и тем саамым немного подколоть сам бинанс, но нет, они просто зависли на этом и всё. 

Подвижек там конечно никаких нет давно,но думаю всё равно что-то они сделают.Ладно что делать буду дальше собирать и там и там )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eternal_wolf`` said:

Сегодня кстати было поступление NFT карт и завтра кстати тоже в 12 по мировому времени будут раздаваться 3 NFT карты, только у меня опять таки сомнения есть, что мы сможем их выхватить. Но по край не мере я постараюсь получить

Ну как у Вас успехи, сумели купить то что предлагали на продаже за камни? Я даже и не пытался, так как поставил себе задачу копить что бы было не менее 5к и потом уже пытаться что то ухватить!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ipman35 said:

Ну как у Вас успехи, сумели купить то что предлагали на продаже за камни? Я даже и не пытался, так как поставил себе задачу копить что бы было не менее 5к и потом уже пытаться что то ухватить!

Тоже не пытался купить сегодня эти карточки.Я также просто собираю и коплю дальше эти самые бриллианты.Надеюсь что в этом году хоть что-то да куплю.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Они же по 500 были. Я тоже 2 штуки взял, потом пошел на этот кран и подумал, а нафига они мне были нужны)) Краны не люблю, но мне нужно немного матика для комсы, а на Бинансе вывод матика приостановлен. 

Ну да по 500 перепутал, но не это не важно, для меня на тот момент главное было взять! Так как я сколько пытался с СМС что то урвать - никогда не получилось и всегда выдавала какую-то ошибку. А на этот с первого раза все получилось! Но и на кране я сижу и этот буст для меня хорош, особенно для сбора матика. Но только я не понял куда этот NFT отправят...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

Подвижек там конечно никаких нет давно,но думаю всё равно что-то они сделают.Ладно что делать буду дальше собирать и там и там )

Кионгеко собирается создавать свой токен? А смысл? Одно дело когда создают токен свапалки вроде панкейк или юни, но какой толк будет от такого токена коингеко. Очень сомневаюсь что он получит сильно большую поддержку. Разве что когда будет листинг, то цена стрельнет, но потом пойдёт на реальную отметку. Если бы это было выгодно, думаю банан бы давно токен СМС сделал и залистил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ipman35 said:

Ну как у Вас успехи, сумели купить то что предлагали на продаже за камни? Я даже и не пытался, так как поставил себе задачу копить что бы было не менее 5к и потом уже пытаться что то ухватить!

Да, выхватил сегодня один купон, затем активировал его на бинансе. Только вот от обещанных 4 долларов получилось вначале вообще 2 с копейками, потом цена поднялась до 3 с копейками. Но я пока не продаю, мало ли, может цена поднимется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kurgiva said:

Ну да по 500 перепутал, но не это не важно, для меня на тот момент главное было взять! Так как я сколько пытался с СМС что то урвать - никогда не получилось и всегда выдавала какую-то ошибку. А на этот с первого раза все получилось! Но и на кране я сижу и этот буст для меня хорош, особенно для сбора матика. Но только я не понял куда этот NFT отправят...

На адрес кошелька в сети Полигона. Вы же через какой-то кошелек подключались к крану (скорее всего, Метамаск). Ну вот, сервис увидит, что у вас на кошельке эта нфт и даст буст. Вы матик собираете там? Не поменяете 0,5-1 матик на бнб случайно или йобит кодами в сатохах. А тоя вчера мыкался-мыкался (на бинансе вывод от 20, мне столько не нужно, на других биржах комса на вывод 1 матик - тоже как-то не айс). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Да, считали наверное по курсу, который был на момент того, когда они выставили этот токен в Ревардс. НУ это тоже не правильно я считаю и не факт что это было сделано не специально. Так на каждом сэкономил по баксу, вот тебе и 2,5к в кармане.

На вашем месте я бы лучше уже холдил. 3 бакса погоды никакой не сыграют. Лучше рискнуть, а не то 3 доллара не страшно потерять.

Скорее всего, чисто технически они по-другому сделать не могли. Купоны создавались в определенный момент по конкретному курсу -- а раздавались уже в другое время. Кто знал, что цена просядет на более чем 20% за день.

Я просто завтра попробую снова Лацио взять (чтобы уже одни фан-токены на балике болтались), ну и потом в холд или конвертации в бнб при острой необходимости

5 hours ago, IceCreamy said:

Да ну их, таких овец, лучше зарезать, чем продержать)))

Толку почти никакого, а жрать просят. 
Собираем как дураки эти бриллианты, а нам дают токен за 3 бакса на 1к долларов. Хотя раньше на полторы тысячи можно было баксов 200 вывезти.

Ну то было раньше. Им нужен был пиар поначалу, привлечь/подсадить юзеров на камни. Плюс рынок рос как бешеный (а листили они его в реварды, когда тот в пределах 50-70 был). Например, сейчас этот ключ 150$ стоит. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Да, выхватил сегодня один купон, затем активировал его на бинансе. Только вот от обещанных 4 долларов получилось вначале вообще 2 с копейками, потом цена поднялась до 3 с копейками. Но я пока не продаю, мало ли, может цена поднимется

А я пропустил эту раздачу купонов сегодня. Но я смотрю отсчет времени снова во всю идет, значит завтра снова будет раздача этих купонов снова и можно попробовать их приобрести - цена 1000 бриллиантов:

1297553141_.jpg.d39130c44e322664509eaff4b3a5b1ac.jpg

И вот думаю стоит или не стоит, вроде хочется взять хоть один купон, а с другой жаба давит потратить 1к бриллиантов, что бы в итоге получит 2- 4 доллара, а бриллианты в количестве 1к собирал 2-3 месяца...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurgiva said:

А я пропустил эту раздачу купонов сегодня. Но я смотрю отсчет времени снова во всю идет, значит завтра снова будет раздача этих купонов снова и можно попробовать их приобрести - цена 1000 бриллиантов:

1297553141_.jpg.d39130c44e322664509eaff4b3a5b1ac.jpg

И вот думаю стоит или не стоит, вроде хочется взять хоть один купон, а с другой жаба давит потратить 1к бриллиантов, что бы в итоге получит 2- 4 доллара, а бриллианты в количестве 1к собирал 2-3 месяца...

Если бы было всё так легко и просто,зашёл выбрал любую карточку и купил,но тут же купить не возможно,а так хочется хоть что-то наконец купить,а то что зря собираю эти камни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurgiva said:

А я пропустил эту раздачу купонов сегодня. Но я смотрю отсчет времени снова во всю идет, значит завтра снова будет раздача этих купонов снова и можно попробовать их приобрести - цена 1000 бриллиантов:

1297553141_.jpg.d39130c44e322664509eaff4b3a5b1ac.jpg

И вот думаю стоит или не стоит, вроде хочется взять хоть один купон, а с другой жаба давит потратить 1к бриллиантов, что бы в итоге получит 2- 4 доллара, а бриллианты в количестве 1к собирал 2-3 месяца...

Ну это каждому свое. Лично я решил попробовать да потратить 1к адамантов. Согласен, может и дешево, но все же. Такие раздачи на данном проекте редкость, раздача это будет вроде ещё 2 дня. А потом фиг знает, когда ещё будут раздавать что то

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Кионгеко собирается создавать свой токен? А смысл? Одно дело когда создают токен свапалки вроде панкейк или юни, но какой толк будет от такого токена коингеко. Очень сомневаюсь что он получит сильно большую поддержку. Разве что когда будет листинг, то цена стрельнет, но потом пойдёт на реальную отметку. Если бы это было выгодно, думаю банан бы давно токен СМС сделал и залистил.

И я не вижу в этом никакого смысла, я хоть и сидел на этом market   пол года и собирал эти кристаллы, но в итоге те нфт которые они предлагают покупать я толком даже и не знаю кому продавать они никому не нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

значит подождем NFT, хотя как тут пишут многие - поймать их там просто нереально
мое мнение такое - сам сайт достаточно серьезный, и мог бы что то давать более реально, чем теперь

Та все что здесь дают, кроме этих аватарок очень сложно поймать. Но раньше хоть можно было купить тому, кто первый увидел, а сейчас тому кому повезло или у кого есть софт. Но все ровно у некоторых людей получается покупать. Так что пробовать стоит однозначно. Рано или поздно купим.

Так раньше давали серьёзные призы. Львов продавали говорили около 800-1000 баксов, ключи от ящиков по 250 долларов продавали, это мне люди сами рассказывали.

А сейчас за целый 1к бриллиантов дают токенов всего на 3 доллара. Это вооьще не серьёзно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну это каждому свое. Лично я решил попробовать да потратить 1к адамантов. Согласен, может и дешево, но все же. Такие раздачи на данном проекте редкость, раздача это будет вроде ещё 2 дня. А потом фиг знает, когда ещё будут раздавать что то

Все-таки они нечестно поступили. Я ошибся выше. Если смотреть курс того же Лацио, то он был по 3$ на момент анонса и листинга в реварды купонов. То есть, должно было быть больше токенов. За другие не смотрел, но думаю то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну это каждому свое. Лично я решил попробовать да потратить 1к адамантов. Согласен, может и дешево, но все же. Такие раздачи на данном проекте редкость, раздача это будет вроде ещё 2 дня. А потом фиг знает, когда ещё будут раздавать что то

Согласен, что каждому свое! Я вот тоже больше склоняюсь тому, что все таки нужно принять участие в раздаче и урвать хотя бы 1 купон. Т.к. когда первый раз раздавали, я аж горел желанием взять, но у меня не получилось - выдавала ошибку. А тут на днях смог забрать NFT буст - значит и купон можно тоже без ошибок забрать. А ждать что то стоящее и подороже как то тоже не вариант и может еще долго ни чего не появится, а к этому времени можно будет еще насобирать бриллиантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что я смотрю что и завтра будут опять эти же самые карточки продавать?Ну я опять даже пробовать не буду их купить.Знаю что будет ошибка снова!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что каждому свое! Я вот тоже больше склоняюсь тому, что все таки нужно принять участие в раздаче и урвать хотя бы 1 купон. Т.к. когда первый раз раздавали, я аж горел желанием взять, но у меня не получилось - выдавала ошибку. А тут на днях смог забрать NFT буст - значит и купон можно тоже без ошибок забрать. А ждать что то стоящее и подороже как то тоже не вариант и может еще долго ни чего не появится, а к этому времени можно будет еще насобирать бриллиантов.

У меня такое же мнение на этот счёт. Сейчас у меня уже слишком мало адамантов, сейчас буду вновь мэ собирать. Как раз может пока соберу, они ещё что то да запилят. А купон, что сегодня получил... Посмотрю на движение, может продам, если движения особого не будет. 3 доллара си копейками тоже не помешает

2 minutes ago, sergei3338 said:

А что я смотрю что и завтра будут опять эти же самые карточки продавать?Ну я опять даже пробовать не буду их купить.Знаю что будет ошибка снова!

Пробуйте почистить куки перед мероприятием, может это поможет

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Всё выработано до автоматизма ) Сам не пойму зачем я и на Coingecko собираю эти конфеты!Ну ладно пускай будут,трачу на сбор всего пару секунд.

Вот и я собираю на большую перспективу и крутой нфт, но не факт что он появится. Сегодня ради интереса решил поучаствовать, результат как всегда уже и с паузами нажимал правда с таким количеством сложно так ждать, но итог ничего. Походу соберу тысяч 10,  а обменять все равно не выйдет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня такое же мнение на этот счёт. Сейчас у меня уже слишком мало адамантов, сейчас буду вновь мэ собирать. Как раз может пока соберу, они ещё что то да запилят. А купон, что сегодня получил... Посмотрю на движение, может продам, если движения особого не будет. 3 доллара си копейками тоже не помешает

Пробуйте почистить куки перед мероприятием, может это поможет

Да можно и попробовать конечно купить.Просто я во всех раздачах участвовал и ничего не смог купить.Пробовал как с компьютера,так и с телефона тоже.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...