WAX wallet, что думаете о дальнейшем развитии? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
keus

WAX wallet, что думаете о дальнейшем развитии?

Recommended Posts

Еще совсем недавно, все, что было связано с WAX имело большую прибыль и хайп.

Сейчас же, по-тихоньку развитие идет, но как-то "тухловато", есть опасение, что все может в целом заглохнуть.

Что скажете?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вас не устроил воск? На нем же много форумчан в Alien Worlds играет, NFT собирает и продает, тот же DUST на нем же.

И это не смотря что WAX живет только в двух блокчейнах- WAXP на eosio.token и WAXE на Ethereum.

Прибыль и хайп все имело пока был хайп NFT и было мало лузеров, которые умудряются в один заход скинуть цену на редкий токен со 100 WAX до 0.10. Что у этих дегенов в голове не очень понимаю.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всё же со временем, пускай даже достаточно большим, wax wallet может ожидать полный крах, пусть сейчас он и на пике популярности, запускаются новые проекты на его основе, а так же идёт плотное продвижение, это никак не поможет, думаю появится более интересный и молодой проект, который сдвинет его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну блин, это nft и они будут популярны, пока продаются другие nft за крупные суммы, а хранить их где-то надо, так вот, это лучшее место и удобный блокчейн для этого, так что, он будет дальше развиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Чем вас не устроил воск? На нем же много форумчан в Alien Worlds играет, NFT собирает и продает, тот же DUST на нем же.

И это не смотря что WAX живет только в двух блокчейнах- WAXP на eosio.token и WAXE на Ethereum.

Прибыль и хайп все имело пока был хайп NFT и было мало лузеров, которые умудряются в один заход скинуть цену на редкий токен со 100 WAX до 0.10. Что у этих дегенов в голове не очень понимаю.

 

Ну, тот же Alien world, очень сильно урезали шанс падения NFT, с каждой обновой делают его еще меньше.
Вот буквально вчера обновление вышло, что каждый час разыгрывается NFT там, но со вчера не могу забрать награду в игре. Либо бесконечно клеймится, либо выдает "invalid hash", все пробовал, ничего не помогает.
Если кто знает, как исправить, буду благодарен. (роутер, компьютер перезапускал; кеш чистил).

2 hours ago, namemerc2212 said:

WAX сейчас находится на пике популярности, его сейлы NFT привлекают очень много людей, думаю он закрепится на рынке и будет стабильно работать

Могу с уверенностью сказать. Да, безусловно, по-прежнему есть ооочень выгодные сейлы.
НО, многие уже потеряли свою прибыльность и дают минуса, хотя ранее стабильно давали иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleks1999257 said:

Думаю всё же со временем, пускай даже достаточно большим, wax wallet может ожидать полный крах, пусть сейчас он и на пике популярности, запускаются новые проекты на его основе, а так же идёт плотное продвижение, это никак не поможет, думаю появится более интересный и молодой проект, который сдвинет его.

Вполне возможно, не стоит исключать такой вариант развития событий и быть готовым к этому.

Будем наблюдать, на данный момент конкурентов особо нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, keus said:

Ну, тот же Alien world, очень сильно урезали шанс падения NFT, с каждой обновой делают его еще меньше.
Вот буквально вчера обновление вышло, что каждый час разыгрывается NFT там, но со вчера не могу забрать награду в игре. Либо бесконечно клеймится, либо выдает "invalid hash", все пробовал, ничего не помогает.
Если кто знает, как исправить, буду благодарен. (роутер, компьютер перезапускал; кеш чистил).

Какая связь? Или вы решили в своем топике оффтопить? Так модераторы сразу достанут широкий армейский ремень и научат изучать проекты.

Alien Worlds не имеет отношения к WAX. Они просто деплоят там смарт-контракты, NFT и токен TLM.

Проблема с невалидностью хэша это проблема смарт-контракта, а не блокчейна EOS.

Как исправить не знает никто. Это вопросы к разработчикам и об этом 100 раз писали в топике про игру.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Какая связь? Или вы решили в своем топике оффтопить? Так модераторы сразу достанут широкий армейский ремень и научат изучать проекты.

Alien Worlds не имеет отношения к WAX. Они просто деплоят там смарт-контракты, NFT и токен TLM.

Проблема с невалидностью хэша это проблема смарт-контракта, а не блокчейна EOS.

Как исправить не знает никто. Это вопросы к разработчикам и об этом 100 раз писали в топике про игру.

 

 

От части Вы правы, но я бы не говорил, что уж не имеет отношения, то что Вы перечислили уже хоть как-то их связывает. Но спорить не стремлюсь, сам недавно во всей этой сфере, очевидно, Вы более опытен.
Что касается оффтопа, то не вижу особого смысла, правда. Может он есть, но я явно этого не придерживаюсь.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, keus said:

От части Вы правы, но я бы не говорил, что уж не имеет отношения, то что Вы перечислили уже хоть как-то их связывает. Но спорить не стремлюсь, сам недавно во всей этой сфере, очевидно, Вы более опытен.
Что касается оффтопа, то не вижу особого смысла, правда. Может он есть, но я явно этого не придерживаюсь.
 

Ага.

Alien Worlds и на блокчейне Ethereum, и на бч BSC. 

Смарт-контракты игры пишут ее создатели и если у них руки кривые, то бч WAX тут не при чем.

WAX сам на eosio.token. Тогда давайте обвиним EOS во всех этих проблемах.

Я на NFT WAX поднял хорошо, когда был буллран. Сейчас цена упала вместе со всеми.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keus said:

Еще совсем недавно, все, что было связано с WAX имело большую прибыль и хайп.

Сейчас же, по-тихоньку развитие идет, но как-то "тухловато", есть опасение, что все может в целом заглохнуть.

Что скажете?

Мне всегда казалось, что NFT на только на время хайпа. Как по мне, то сейчас популярность различные нфт проектов будет постепенно падать, возможно как-то бинанс исправит данную ситуацию, но скорее всего это только на время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sws Bushi said:

Чувак, я новичок в криптовалюте. У меня еще нет опыта работы с кошельком. Потому что сейчас кошелек мне не нужен. Но я хочу найти хороший кошелек, чтобы получать прибыль в будущем.

Не совсем по теме, конечно)
Но тем не менее, мог бы здесь написать парочку кошельков, превосходящих остальные, на мой взгляд.
Но лишь посоветую посетить форумы посвященные этому. Там все понятно и разложено по полочкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 18:33, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну блин, это nft и они будут популярны, пока продаются другие nft за крупные суммы, а хранить их где-то надо, так вот, это лучшее место и удобный блокчейн для этого, так что, он будет дальше развиваться.

Я не согласен что NFT будут популярны,мне наоборот кажется что хайп на них скоро утихнет и те кто вкладывал деньги в эти карточки очень пожалеет об этих инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nyakov said:

Да не, вроде поднимается по тихонько, там проценты повышаются ,может это и не плохая монета, можно попробовать вложиться 

Мы имели ввиду в целом, кошелек.
А если говорить о монете, то я не сказал бы, что растет, мне кажется держится на уровне или вовсе падает.

8 hours ago, Nikita Izotov said:

Я не согласен что NFT будут популярны,мне наоборот кажется что хайп на них скоро утихнет и те кто вкладывал деньги в эти карточки очень пожалеет об этих инвестициях.

Ну, на старенькие NFT, чаще всего, хайп постепенно угасает.
Но создают все новые и новые, на различные новые, а главное, интересные темы. Поэтому какое-то время можно не волноваться за будущее NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 15:12, keus said:

Еще совсем недавно, все, что было связано с WAX имело большую прибыль и хайп.

 

Может быть я один такой, но я что-то вообще впервые о подобном кошельке слышу. А уже тем более ни о каком "хайпе" тут речи не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, keus said:

Мы имели ввиду в целом, кошелек.
А если говорить о монете, то я не сказал бы, что растет, мне кажется держится на уровне или вовсе падает.

Ну, на старенькие NFT, чаще всего, хайп постепенно угасает.
Но создают все новые и новые, на различные новые, а главное, интересные темы. Поэтому какое-то время можно не волноваться за будущее NFT.

Вот например сейчас на бинансе я увидел что Элджей (это музыкант такой) выпустил свои NFT но кому они нужны ? разве что его фанатам и то если они есть на биржах,мне вот и даров бы его NFT не нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот например сейчас на бинансе я увидел что Элджей (это музыкант такой) выпустил свои NFT но кому они нужны ? разве что его фанатам и то если они есть на биржах,мне вот и даров бы его NFT не нужны.

Ну, тут как посмотреть, вот выпустит NFT Элджей, будет полный провал, их раскупят еле-еле или даже купят не все имеющиеся. Его люди забьют на это дело и уже вряд ли будут заниматься этим снова, NFT станут хорошим лимит, до следующих его дропов.
А так как занимается всем этим делом явно не он сам, а специалисты, то они максимально постараются избежать провалов. Да и плюс, достаточно узнаваемая личность.

14 hours ago, akyyyyla said:

Может быть я один такой, но я что-то вообще впервые о подобном кошельке слышу. А уже тем более ни о каком "хайпе" тут речи не идёт.

Ох, ну, советую просто глянуть поподробнее эту тему.
Не спорю, хайп был не настолько, чтоб об этом узнал каждый второй, но тем не менее, довольно актуальная тема, прямо сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 14:41, namemerc2212 said:

WAX сейчас находится на пике популярности, его сейлы NFT привлекают очень много людей, думаю он закрепится на рынке и будет стабильно работать

Но есть и другие площадки, положим.

правда справедливости ради, почти все игры на них родимых завязаны, плюс у них есть возможность клепать свои НФТ

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wax явно будет развиваться и расти! На его базе сейчас создаются много игр и не только! Те же самые alienworlds имеет огромную аудиторию, а игра еще не анонсировала даже половины того, что обещала!

Так, что Ваксики явно только в гору сейчас пойдут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом вакс , как был неплохим проектом так им и остался  , а меньше прибыли , из-за падения интереса к нфт .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и удобный кошелек, сам им пользуюсь. А так как тема Nft сейчас на хайпе, то я думаю, что кошелек будет пользоваться спросом, хотя скоро появится конкурент-гигант, а именно Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За WAX'om и NFT карточками будущее, они будут везде и это понятно, ведь это новый способ инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hshawty95 said:

Если они начнут дальше развивать свои кошельки и биржи как они делали это раньше, то у них явно будет будущее

Я прогнозирую им огромное будущее, надеюсь в ближайшее время пофиксят ошибки с транзакциями, которые там очень часто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, keus said:

Ну, тут как посмотреть, вот выпустит NFT Элджей, будет полный провал, их раскупят еле-еле или даже купят не все имеющиеся. Его люди забьют на это дело и уже вряд ли будут заниматься этим снова, NFT станут хорошим лимит, до следующих его дропов.
А так как занимается всем этим делом явно не он сам, а специалисты, то они максимально постараются избежать провалов. Да и плюс, достаточно узнаваемая личность.

Ох, ну, советую просто глянуть поподробнее эту тему.
Не спорю, хайп был не настолько, чтоб об этом узнал каждый второй, но тем не менее, довольно актуальная тема, прямо сейчас.

Ну личность конечно узнаваемая,но даже будь он мега известным певцом с мировым именем зачем покупать его карточки что с ними потом делать ?просто хранить на память и все?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Randomqwert said:

Wax явно будет развиваться и расти! На его базе сейчас создаются много игр и не только! Те же самые alienworlds имеет огромную аудиторию, а игра еще не анонсировала даже половины того, что обещала!

Так, что Ваксики явно только в гору сейчас пойдут.

 

Ну, поглядим, из-за большого наплыва пользователей, alien worlds значительно уменьшили шанс на выпадение NFT в самой игре, из-за этого дела у самой игры сейчас не очень радужные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dino99 said:

В целом вакс , как был неплохим проектом так им и остался  , а меньше прибыли , из-за падения интереса к нфт .

Ну, не совсем согласен, интерес мог упасть только уже к существующим NFT. В общем, NFT пока явно не может угаснуть в плане интереса, так как NFT это все что угодно, в цифровом формате.

6 hours ago, Andrey8878 said:

Очень хороший и удобный кошелек, сам им пользуюсь. А так как тема Nft сейчас на хайпе, то я думаю, что кошелек будет пользоваться спросом, хотя скоро появится конкурент-гигант, а именно Binance.

Да, безусловно, а эта конкуренция, надеюсь, не потопит WAX, а лишь сподвигнет на их дальнейшее развитие.
Binance же, как я считаю, нужно придумать, как внедрить NFT в какие-либо действия (игры и тд).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...