QIWI - новая проверка переводов. - Page 153 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

48 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Раньше и Яндекс.Деньги можно было свободно пользоваться без кус, его же только недавно обязательным ввели, насколько я знаю.

честно даже не скажу. так как яндексом пользуюсь очень давно и когда стала обязательная верификация у них даже не знаю. мне хорошо и с имеенным статусом. всего хватает мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

А вот тут могу поспорить. Очень много взрослых людей используют Киви не только для заработка в Интернете, но и для оплаты ( использование карт Киви, оплата различных услуг ). 

Часто замечаю, как в магазинах или других местах, люди оплачивают картами Киви ( Яндекс).

Согласен, кошелек Киви довольно востребован и среди взрослого поколения, я сам и много моих знакомых уже давно не школьники, но пользуемся этим кошельком всегда, когда нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 19:23, GRKMAN1 said:

Недавно на киви переводил 8000 рублей , оплачивал жкх и воду , но блин перевод длился больше суток , было очень обидно , так как накапали пени.

Сейчас у них какие то тех.работу идут,переводы задерживаются,как при их открытии,у меня даже приложение не работает и они признают,что это с их стороны проблемы,надеюсь наладят,мне нужно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vo1аnbE said:

Я тоже не совсем понял автора поста, какие именно переводы вы ждёте около 2-ух часов? Например, исходя из своего опыта, я ежедневно перевожу средства с киви на сбербанк, и наоборот, и никаких проблем с задержкой перевода у меня нет, деньги приходят моментально 🤔

Может быть просто у автора была подозрительная операция или переводил большую сумму денег. Сам сколько раз пользовался киви и не было никаких проблем.

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ryw435 said:

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

Ну мне лично немного проблематично проходить верификацию, и именно по этому поводу нужно ожидать по несколько часов, а иногда и действительно долго нужно ожидать. В любом случае данный кошелёк уже не для меня, хотя пользовался им уж очень долгое время на самом деле. Так что дело уже в любом случае сугубо за каждым пользователем так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

Много кто наверно не сталкивался, наверно такой запрос появляется если много переводов куда либо делать или вообще непонятно как.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandarin14 said:

Да, там именно верификация играет ключевую роль, в том, будет ли ваш платеж проверяться их службой безопасности. Поэтому каждому бы рекомендовал ее пройти. Сам пару месяцев назад прошел KYC, и с тех пор все нормально.

То есть если не пройти верефикацию,то ваш платеж будут постоянно проверять,даже на маленькие суммы?Это уже какое-то выбивание из людей паспортных данных получается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Раньше пользовалась киви, но теперь почти отказалась от него. Мне там не нравится многое. Долго идут переводы, особенно на карту сбербанка. Кроме того там ввели какие то ограничения по минимальной сумме перевода на биржу, и вот это уже мне совсем не нравится

Когда я выводил на карту, то задержек не замечал, но может быть вы большую сумму выводили. А минимальную сумму пополнения ставит биржа, поэтому кошелек в этом винить не нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andreytitov2601 said:

Хорошо, замяли эту тему, но если что вдруг то можешь мне в лс отписать по поводу сайта

я рад буду помочь 

Да без проблем, если вдруг пригодиться, я пометил название акка, отпишу, если понадобятся номера по дешевке) Раньше думаю подобные сервисы были популярнее, когда на QIWI не было верификации обязательной и можно было спокойно отмывать деньги, держать деньги и оплачивать всё и никто не тронет 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Мне кажется не от суммы зависит, скорее всего у вас пройдена верификация, плюс это система же отправляет платежи на проверку, скорее всего аккаунты без kyc попадают на проверку

У меня и на втором аккаунте проблем не было, а он вообще не верифицирован. Правда там и суммы по лимитам смешные для отправки. Вообщем, не понятно как у Киви эта система с проверками действует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, zmey4001 said:

У меня и на втором аккаунте проблем не было, а он вообще не верифицирован. Правда там и суммы по лимитам смешные для отправки. Вообщем, не понятно как у Киви эта система с проверками действует.

У самого два аккаунты, без KYC возникали траблы, так что реально не понять, эту систему, ещё в тп не написать, если вопрос глобального характера


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Blunt said:

У самого два аккаунты, без KYC возникали траблы, так что реально не понять, эту систему, ещё в тп не написать, если вопрос глобального характера

А в Поддержку почему не написать ? им без разницы, пройдена верификация на аккаунте или нет. Вот только ответа на запрос можно долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ryw435 said:

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

И вряд-ли с этими проверками вы уже когда-нибудь столкнётесь, потому что нынче они появляются у обычных пользователей крайне редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, zmey4001 said:

А в Поддержку почему не написать ? им без разницы, пройдена верификация на аккаунте или нет. Вот только ответа на запрос можно долго ждать.

Да я имею, ввиду что писать можно только по платежам с номерам платежа и проблемой, а если платеж уже  прошел, то не даст создать ticket 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это не самый лучший способ обеспечения безопасности, я еще с данной проверкой не столкнулась, но как-то уже не хочется пользоваться данным кошельком, потому что от нее никто не застрахован, а если я вывожу деньги, то они нужны мне сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, это не самый лучший способ обеспечения безопасности, я еще с данной проверкой не столкнулась, но как-то уже не хочется пользоваться данным кошельком, потому что от нее никто не застрахован, а если я вывожу деньги, то они нужны мне сразу.

Если будут крупные сумы то могут потребовать что угодно, сейчас усиливают контроль поступления средств, раньше такого не было и было намного проще, а сейчас это немного мешает заниматься своими делами и использовать то к чему привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roksolna19 said:

Если будут крупные сумы то могут потребовать что угодно, сейчас усиливают контроль поступления средств, раньше такого не было и было намного проще, а сейчас это немного мешает заниматься своими делами и использовать то к чему привыкли.

У любого кошелька есть лимиты, поэтому конечно если сумма будет слишком большой, то могут потребовать объяснений. Для такого кошелька, работающего по законодательству РФ, это вполне нормально. Да и другие платежки тоже бывают весьма придирчивы. Поэтому в этом "хорош" не только Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karinka4362 said:

честно даже не скажу. так как яндексом пользуюсь очень давно и когда стала обязательная верификация у них даже не знаю. мне хорошо и с имеенным статусом. всего хватает мне 

Это произошло в начале этого года. Приблизительно, где-то в феврале. Да и обязательную верификацию ввели только для новых пользователей. У старых, даже у тех, кто не прошел KYC, ничего в целом не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Это произошло в начале этого года. Приблизительно, где-то в феврале. Да и обязательную верификацию ввели только для новых пользователей. У старых, даже у тех, кто не прошел KYC, ничего в целом не изменилось.

ну да я вот давно уже яндексом пользуюсь и никаких изменений не заметила. именной статус и все хорошо у меня. а вот киви уже могли бы и забанить и требовать кус . так что яндекс рулит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karinka4362 said:

честно даже не скажу. так как яндексом пользуюсь очень давно и когда стала обязательная верификация у них даже не знаю. мне хорошо и с имеенным статусом. всего хватает мне 

Ну на самом деле не удивительно, что в последнее время кошельки требуют кус. Это скорее всего на них власть давит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну на самом деле не удивительно, что в последнее время кошельки требуют кус. Это скорее всего на них власть давит.

естественно это прихоть власти и они заставляют кошельки вводить обязательную верефикацию. скоро время анонимных кошельков закончится совсем. осталось немного до тотального контроля 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, karinka4362 said:

ну да я вот давно уже яндексом пользуюсь и никаких изменений не заметила. именной статус и все хорошо у меня. а вот киви уже могли бы и забанить и требовать кус . так что яндекс рулит 

У яндекса есть много плюсов нет верификации и проверок переводов можно спокойно отправлять большие суммы.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karinka4362 said:

естественно это прихоть власти и они заставляют кошельки вводить обязательную верефикацию. скоро время анонимных кошельков закончится совсем. осталось немного до тотального контроля 

Может анонимных кошельков будет становится больше. Сейчас же немало людей, которые зависят от анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxon4ik said:

У яндекса есть много плюсов нет верификации и проверок переводов можно спокойно отправлять большие суммы.

у яндекса сейчас уже есть верификация обязательная. и лимиты на переводы тоже стоят , на счет больших сумм думаю что тоже проверят перевод и могут заблокировать. яндекс подконтролен сбербанку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Может анонимных кошельков будет становится больше. Сейчас же немало людей, которые зависят от анонимности.

это интересно каким образом будет больше анонимных кошельков если их просто напросто запрещают на законодательном уровне. в киви или яндексе или вебмани вы уже без верификации не создадите нормальный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...