Помоги получить иксы новичкам. - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Помоги получить иксы новичкам.

Recommended Posts

Любые монеты что выходят на рынок это риски, одни дают заработать,  на других побреют, я если и вкладываю то до 100$ и то очень внимательно изучаю проект и вснм советую не слушать в телеграмме каналы, а учиться самому искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sokol1988 said:

Друзья спасибо Вам за информацию. Я именно в этой теме много монет собрал в свой портфель, и куча уже стрельнули, Мне очень дороги Ваши подсказки.

С Bunny аккуратней, вчера у них произошёл ценовой обвал монеты polyBunny ( подозрение на очередной флэш лоан ) и саму bunny "зацепила". 

По поводу паблик сейла пока ничего не ясно, но отмены вроде не было. С одной стороны падение цены нам на руку, формирование LP теперь дешевле обойдётся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ТопИнвестор said:

Любые монеты что выходят на рынок это риски, одни дают заработать,  на других побреют, я если и вкладываю то до 100$ и то очень внимательно изучаю проект и вснм советую не слушать в телеграмме каналы, а учиться самому искать.

Вы извините, но по  100$ это много, я себе такого позволить не могу. Обычно кидаю 10$, если поймаю профит, хорошо, ну а если нет, то десяточка не так уж большая сумма, что бы переживать, а деньги считать я умею.

 

13 hours ago, Samurai21 said:

С Bunny аккуратней, вчера у них произошёл ценовой обвал монеты polyBunny ( подозрение на очередной флэш лоан ) и саму bunny "зацепила". 

По поводу паблик сейла пока ничего не ясно, но отмены вроде не было. С одной стороны падение цены нам на руку, формирование LP теперь дешевле обойдётся.

Спасибо за информацию. Как я обожаю форум, где могу узнать свежие новости. Сейчас допишу Вам пост, пойду разбираться Bunny. Спасибо ещё раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kenalula said:

Проект Wax всё ещё актуален, у него есть телеграмм группа в которой можно получать NFT от 0.10$, что для новичка раз в 10-15 минут, довольно хорошо, но всё же мало.

Ну мне кажется для новичков это даже не плохой приработок, многие на кранах до сих пор сидят. и 0.10$ как раз за день набивают, а это гораздо тяжелее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sokol1988 said:

Вы извините, но по  100$ это много, я себе такого позволить не могу. Обычно кидаю 10$, если поймаю профит, хорошо, ну а если нет, то десяточка не так уж большая сумма, что бы переживать, а деньги считать я умею.

Отличное качество, считать деньги, но вы ведь понимаете, что величина дохода напрямую от величины вложений зависит.

Можно конечно ловить иксы и на 10$ ( на мем токенах к примеру ), но это прям рулетка.

Хороший вариант для иксов, это паблик сейлы на Coinlist ( риски поменьше ), но опять же, для ловли иксов кучу времени на просеивание инфы нужно тратить, плюс уметь её анализировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Samurai21 said:

Отличное качество, считать деньги, но вы ведь понимаете, что величина дохода напрямую от величины вложений зависит.

Можно конечно ловить иксы и на 10$ ( на мем токенах к примеру ), но это прям рулетка.

Хороший вариант для иксов, это паблик сейлы на Coinlist ( риски поменьше ), но опять же, для ловли иксов кучу времени на просеивание инфы нужно тратить, плюс уметь её анализировать.

Если не трудно ссылки можно скинуть, Ещё для многих появилась информация, на днях будут опять сжигаться BNB, это людям на заметку, любителям этой монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yumba1000-7 said:

Ну что могу сказать точно если хочешь выйти в хороший такой плюс то нужно ставить на перспективные монеты  

А Вы бы предложили парочку таких монет, все представленные здесь монеты я лично проверяю, думаю что и кому интересна эта тема, тоже рассмотрят варианты для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

А Вы бы предложили парочку таких монет, все представленные здесь монеты я лично проверяю, думаю что и кому интересна эта тема, тоже рассмотрят варианты для себя.

К примеру монета sol ( Солана ), цена для покупки которой вполне приятная ( только не котлетить, а по плану откупать ). Можно эфир докупать, aave, lit, inj, bifi, matic..та монет куча. Но на это нужны средства, плюс супербыстрых иксов не будет на нынешнем рынке.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sokol1988 said:

Если не трудно ссылки можно скинуть, Ещё для многих появилась информация, на днях будут опять сжигаться BNB, это людям на заметку, любителям этой монеты.

По поводу роста bnb до или после сжигания, то это слишком приувеличено. Если верно помню, сжигание было аннонсировано с 15 по 18 число, а с учётом того, что там вроде как разлочили 16 млн. bnb, то скорее вниз покатимся, чем вверх ( на таком то рынке ).

А по поводу Coinlist, вот ссылки:

https://twitter.com/CoinList

https://medium.com/coinlist

https://pro.coinlist.co/

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

К примеру монета sol ( Солана ), цена для покупки которой вполне приятная ( только не котлетить, а по плану откупать ). Можно эфир докупать, aave, lit, inj, bifi, matic..та монет куча. Но на это нужны средства, плюс супербыстрых иксов не будет на нынешнем рынке.

Спасибо за подборку монет, думаю после Вашего поста не я один буду разбираться. Мне очень нравится когда люди с большим рангом, и старожилы форума, помогают новичкам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего надо выбирать только, новоиспеченные монеты или токены, в первые время они  всегда растут, но не все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так в первую очередь я посоветую монеты с маленькой капитализацией, так как они дают большие иксы. 1 монетой  будет twt, так как это кошелек, 2 chr у нее еще пока что маленькая капитализация, но они пошли в гейминг индустрию. 3 монетой будет trb это вроде бы defi сектор.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

По поводу роста bnb до или после сжигания, то это слишком приувеличено. Если верно помню, сжигание было аннонсировано с 15 по 18 число, а с учётом того, что там вроде как разлочили 16 млн. bnb, то скорее вниз покатимся, чем вверх ( на таком то рынке ).

А по поводу Coinlist, вот ссылки:

https://twitter.com/CoinList

https://medium.com/coinlist

https://pro.coinlist.co/

Привет!!! Зачитался другими темами, чуть не пропустил Вас. За ссылки огромное спасибо, сейчас буду смотреть, на счёт BNB, что то мне подсказывает, перевести половину своего фиата в эту монету, после прошлого сжигания, как то она чуточку взлетела, почти в 2 раза.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 18:46, azzazzelle69 said:

Спот это почти то же что и маржа, там нюанс в том что есть ликвидация и можно ставить стопы и тейк профиты. Учиться можно сразу на марже с демо счета. Деньги ты не теряешь, но все происходит в реальном времени. 

Не вижу ничего общего спота с маржой. На споте покупаешь монету и потом продаешь. Никогда не потеряешь свой баланс полностью, в отличии от маржи и фьючерсов. Насчет обучения на демо-счете- можно конечно. Но все равно будет не тот настрой, как на свои деньги. Для того, чтобы узнать, как выставить стопы, тейки-конечно подойдет. Но все равно не советую новичкам торговлю с плечами.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Спасибо за подборку монет, думаю после Вашего поста не я один буду разбираться. Мне очень нравится когда люди с большим рангом, и старожилы форума, помогают новичкам.

На здоровье. Хорошо, когда новые пользователи Форума интересуются криптой и вступают в дискуссии и споры.

А на ранги внимание лучше не обращать и всю полученную информацию проверять.

29 minutes ago, sokol1988 said:

что то мне подсказывает, перевести половину своего фиата в эту монету, после прошлого сжигания, как то она чуточку взлетела, почти в 2 раза.

Не торопились бы вы с покупкой bnb, но если очень хочется, то проще выделить определённую сумму, разделить её на части и выставить ордера на покупку с определённым шагом ( к примеру в 10-20$ ).

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zmey4001 said:

На здоровье. Хорошо, когда новые пользователи Форума интересуются криптой и вступают в дискуссии и споры.

А на ранги внимание лучше не обращать и всю полученную информацию проверять.

Не торопились бы вы с покупкой bnb, но если очень хочется, то проще выделить определённую сумму, разделить её на части и выставить ордера на покупку с определённым шагом ( к примеру в 10-20$ ).

 

Вы думаете что стоит подождать? Я эту монету просто коплю, и при любой хорошей возможностью покупаю, ну частью конечно торгую, но не всеми. Да и просьба у меня к Вам, если не трудно подпишитесь на меня, простите за наглость, просто имею привычку заходить на своих подписчиков для общения с ними.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kenalula said:

Проект Wax всё ещё актуален, у него есть телеграмм группа в которой можно получать NFT от 0.10$, что для новичка раз в 10-15 минут, довольно хорошо, но всё же мало.

А какие условия получения NFT?  Можно ссылку на телегу?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Iryna07 said:

Инвестирование в новые и неизвестные криптовалюты похоже на азартные игры, уже есть новые криптовалюты, которые доказали свою эффективность, такие как Шиба, но это не общее правило, и возможно, что эти монеты являются поддельными или мошенническими, и вы потеряете свои деньги.

А я вот ни пойму, сколько монет Шиба вообще вышло? По поводу азартных игр, да вся крипта, по моему это игра. Щитки часто стреляют хорошо, с 3-4 выстреливает одна, но как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Fobius314 said:

Ну идеального решения никогда не будет. Всегда и везде есть риски, да и мир на месте не стоит, так что ничем помочь особо не могу

Спасибо за прямоту, но Вы не проходите мимо этой темы, так как иногда сюда заходят знающие люди и дают очень хорошие советы, и монеты с которыми можно поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sokol1988 said:

Вы думаете что стоит подождать? Я эту монету просто коплю, и при любой хорошей возможностью покупаю, ну частью конечно торгую, но не всеми. Да и просьба у меня к Вам, если не трудно подпишитесь на меня, простите за наглость, просто имею привычку заходить на своих подписчиков для общения с ними.

Конечно стоит подождать, но раз вы занимаетесь накопительством, то стоит ещё на фарминг площадках использовать дополнительные возможности по увеличению количества bnb. Но на одном активе не зацикливайтесь, даже если средств не много, лучше выбрать 3-4 монеты ( токена ) разного класса. 

И не проходите мимо фарминг платформ, это отличный инвестиционный инструмент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, zmey4001 said:

Конечно стоит подождать, но раз вы занимаетесь накопительством, то стоит ещё на фарминг площадках использовать дополнительные возможности по увеличению количества bnb. Но на одном активе не зацикливайтесь, даже если средств не много, лучше выбрать 3-4 монеты ( токена ) разного класса. 

И не проходите мимо фарминг платформ, это отличный инвестиционный инструмент.

Да я понял, большое спасибо, сейчас посмотрю такие платформы, просто я не перестраховываюсь, а как то боялся куда либо доверять их, всё таки добыты кровью и потом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы получить свои первые иксы и прибыль всегда нужно грамотно проанализировать рынок и рационально разделить свой капитал, лично я рекомендую вкладываться в уверенный токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Folder said:

Ну чтобы получить свои первые иксы и прибыль всегда нужно грамотно проанализировать рынок и рационально разделить свой капитал, лично я рекомендую вкладываться в уверенный токен.

Привет! А какой сейчас токен уверенный? Если только USDT, а больше монет пока я не наблюдаю на биржах, ну щитки стрелять стали чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,да тут даже профессионалы мало что знают,максимум это махинации с долларом,ведь только фиат в коррекцию себя чувствует более-менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrIrikoz said:

Всем привет,да тут даже профессионалы мало что знают,максимум это махинации с долларом,ведь только фиат в коррекцию себя чувствует более-менее.

Хорошие мысли в слух, полностью согласен, из за чего и перевёл большую часть крипты в фиат, можно немного подождать, объёмы инвестиций фиата в крипту падают, ну и она естественно идёт в низ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...