Помоги получить иксы новичкам. - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Помоги получить иксы новичкам.

Recommended Posts

Инвестирование в новые и в основном не обращающиеся в обращении валюты - это большой риск, поскольку цена может упасть, и вы не сможете продать свою валюту. Да, вы можете получить большую прибыль, если вам повезет, и вы инвестируете в новую валюту, а цена выросла в несколько раз, но это вложение считается риском для ваших денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Damian653 said:

Инвестирование в новые и в основном не обращающиеся в обращении валюты - это большой риск, поскольку цена может упасть, и вы не сможете продать свою валюту. Да, вы можете получить большую прибыль, если вам повезет, и вы инвестируете в новую валюту, а цена выросла в несколько раз, но это вложение считается риском для ваших денег.

Ну инвестировать можно по разному, конечно большая ошибка если Вы инвестируете в такие проекты все свои деньги, но думаю можно маленькими частями вкладывать в несколько ICO, после проверки на вшивость и скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yumba1000-7 said:

Советую присмотрится к токену бнб, так как считаю ее очень перспективной и думаю что она еще выстрелит 

Ну BNB это самая моя любимая монета, а на фоне того что опять было сжигание части монет, думаю скоро будет хороший взлёт, есть на чём поймать хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно что если даже кто-то и будет владеть такой информацией то вряд ли об этом расскажет.да и если честно сказать я думаю даже те кто уже очень давно в крипте вряд ли будут знать такие монеты, потому что любая монета может взлететь в цене взять даже тот же самый додж

Edited by Minusinsk
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chipinkos said:

Я не знаю монет или токенов которые могут принести иксы новичкам, да и если бы я знал это, то я бы не говорил об этом всем, так как нужно самому довольно сильно закупиться было бы. 

Ну вот тут Вы не правы, техника торгов и состоит в том что бы монеты узнало как можно больше людей, иначе монета будет сидеть в отстойнике вечно, пока туда не зайдут игроки- инвесторы. Да жадничать не хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chipinkos said:

Я не знаю монет или токенов которые могут принести иксы новичкам, да и если бы я знал это, то я бы не говорил об этом всем, так как нужно самому довольно сильно закупиться было бы. 

Мне иногда странно от таких слов, а как же биткоин или эфириум? Часто слаживается впечатление, что люди ищут что-то дешевое и прям таки сверх прибыльное, да их можно понять в этом деле, но вопрос в том, зачем каждый раз изобретать велосипед? Это знаете как в рынке акций, я бывает торгую на разных рынках, золото, акции, крипта, но часто и там проблема такая же как и здесь. Люди лезут к примеру на форекс в пару с фунтом, а потом удивляются почему она упала резко в цене. Почему люди делают то же самое и в рынках криптовалют, остается загадкой?  Ну вот например, биткоин упал на 50% практически, самое время заходить на покупку, но нет же, люди полезут в какие либо шиба-коины только для того, что бы взять там под 1 000%, вопрос в том, с чего они вообще взяли что там такие проценты будут? Помню я как-то игнорировал ранее дорогие монеты и те что на битке почти в спину дышут, но время показало, что эти монеты самые выгодные с позиции стабильности и получения профита. Если уж так и прет куда либо инвестировать мимо, то хотя бы делать это на 10% от общего капитала, но не более, от чего я в такие монеты больше чем 30$ не вкладываю. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arshavin 09 said:

Есть много вариантов, вы можете распределить свой капитал в более чем одной криптовалюте, это очень важно для получения максимальной прибыли, вы можете инвестировать часть в BCH, BNB, другую часть в TRX, XRP и последнюю часть в стабильную валюта, такая как USDT.

Привет! Ну USDT я бы не назвал стабильной, это просто ровный Стейблкоин, Что касается BNB, да соглашусь с Вами, одна из любимейших моих монет. Жалко что BCH в этом году не преподнесла сюрпризов. Ну а остальные монеты на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ne Magamed said:

 Вроде бы довольно нереально получать иксы новичкам , или же я , что то начал путать. А так , по сей день так же тяжело 

Да нет Вы всё правильно понимаете, я заметил такую тенденцию, как только биток должен сделать рывок в верх, остальные альты всегда затихают. Но что самое интересно, вчера я присутствовал при разборке двух челов в чате биржи, один обвинял другого что тот дал не верную инфу, что биток взлетит 25 числа на 10%. Пока их в чате не вижу, но второй не ошибся в прогнозе, дед действительно отстрелялся на 11%. Единственно что не пойму, как чел смог рассчитать так, и не смог найти хоть малейшую инфу о таком профите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Друзья, а кто нибудь может мне рассказать, что за монета такая BNBX, цена её 0.000000017866 копеек, Но вот почему она на Yobit торгуется по 4.3-7.9, вроде инфы не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dousoril said:

Очень интересно, скорее всего, на какой-то бирже она что-то вроде фантика, попробуйте купить её за 0.000..17866 копеек и проверить вашу теорию.

Ну понимаете в чём дело, эта низкая цена отображается на CoinGecko, и информации что биржа ей торгует тоже нет, как то странно это. По этому проверить, а тем более купить по этой цен не возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ludmilka said:

Ну думаю, что тут уже самим надо это все делать, проходить путь этот точно, потому что если ты реально хочешь, то добьешься всего без помощи, которая может оказаться лишней.

Ну с таким настроем, это не серьёзно, согласитесь, что работая на нескольких биржах, просматривая форум, темы, плюс уделяете время семье, ни всегда можно узнать о новом проекте, или монетах, для этого и была создана тема, что бы люди помогли друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 13:18, sokol1988 said:

Так для этого и была создана эта тема, дело в том, что зайдя на форум, новички смогли бы пополнить свои знания, а также узнать о профильных - новых монетах. Я сам перешёл на такие монеты, и знаете ни 

Полезная тема, соглашусь, что мало известные монеты, могут принести хорошие X. Хотя уверена, что в портфели должны быть и моменты из топа ( у меня биток и эфир) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lizestaff said:

Сейчас очень вкусная цена на RUNE, сама монета вполне может стоить 15$ но сейчас она просела до 3$, я считаю это лучшей инвестицией

А можно по подробней, на какой бирже она торгуется, просто на coingecko не нашёл, На запрос монеты вышло куча, но по цене не подходит. В принципе сегодня найду время, обязательно найду информацию.

 

2 hours ago, Dousoril said:

Тоесть какая-то недо ложная информация, сайт говорит что есть, но на самой бирже нет, возможно технические не поладки, но лучше перепроверять такие вещи.

Да нет, Вы не поняли, на бирже наоборот есть эта монета, но она торгуется за не прилично дорогой цене, просто сами сравните BNBX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elena Averina said:

Полезная тема, соглашусь, что мало известные монеты, могут принести хорошие X. Хотя уверена, что в портфели должны быть и моменты из топа ( у меня биток и эфир) 

Мда, неделю назад я бы с Вами ещё поспорил, на счёт битка, и эфира. Конечно на балансе я имею монеты из топ 20, в основном это BNB, обожаю эту монету. Биткоин конечно мало, ну а с эфиром как то не подружился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maurendo said:

Один из самых быстрых вариантов полученния иксов - торговля с плеча под х25, новичок вряд-ли сможет что-то сделать, но хотя-бы попробует, нельзя получить быстрые и большие иксы, стоит медленно но верно двигаться по тонкому льду, вместо того, что-бы прыгать по нему.

Очень странный ответ, надеюсь что вы говорите не с серьёзными намериниями, новичок даже с обычной торговли мало что получит, а что тут говорить про плечо, лучше раздача нфт на атомик хаб, хоть и 20-30 центов за одну нфтишку, но всё же, доход есть доход.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Osalia said:

Очень странный ответ, надеюсь что вы говорите не с серьёзными намериниями, новичок даже с обычной торговли мало что получит, а что тут говорить про плечо, лучше раздача нфт на атомик хаб, хоть и 20-30 центов за одну нфтишку, но всё же, доход есть доход.

Да, спасибо, сейчас допишу пару постов и обязательно посмотрю Ваш проект, Даа, многих людей сейчас не удивишь 20-30 центами, думаю для новичков это тоже тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 17:21, Jillan said:

Добрый день, думаю что вы знакомы с торговлей с плеча, вы не могли бы объяснить как оно работает, просто я у некоторых людей спрашивал а они ничего в ответ, думаю что вы знаете, заранее спасибо за ответ.

Ну думаю что эту информацию Вы найдёте в гугл, Сей час развёрнутую инфу вряд ли кто напишет, Ну а вкратце то кредитное плечо это брокерская услуга, где Вам предоставляется заём для заключения сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такое можно провернуть с монетами, которые создают вайтлисты на том же coinbase. Очень много хороших проектов мелькает именно там, при этом сейлы проходят по низких ценам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bananos388 said:

Ну мне бы самому для начала сделать иксы и всё таки я думаю что тот кто правда разбирается не будет никого учить потому что ему это просто не выгодно

Ну как же не выгодно? Куча каналов на ютубе пестрят о всяких дропах, зазывают рефов, Ну а что касается торгов новыми монетами, мне кажется чем больше людей тем лучше торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sokol1988 said:

Ну как же не выгодно? Куча каналов на ютубе пестрят о всяких дропах, зазывают рефов, Ну а что касается торгов новыми монетами, мне кажется чем больше людей тем лучше торги.

Большинство тех кто ждет иксы и информацию не готовы будут покупать монету за дорого, все как обычно ждут что кто то пропампит и выгодно продать, а то что собирают рефералов в аирдропы, так в этих рефов уж точно нету средств и знаний как толкнуть в рост монету и на этом еще заработать, зарабатывают всегда на них, а не они.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав, открыл много новых способов для себя, некоторые определенно попробую, спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Большинство тех кто ждет иксы и информацию не готовы будут покупать монету за дорого, все как обычно ждут что кто то пропампит и выгодно продать, а то что собирают рефералов в аирдропы, так в этих рефов уж точно нету средств и знаний как толкнуть в рост монету и на этом еще заработать, зарабатывают всегда на них, а не они.

Да спасибо что разъяснили, честно говоря тупанул, по поводу рефов и аирдропов. Сейчас инет пестрит этими темами, по глупости тоже набрал, ну а теперь не знаю куда эти монеты пристроить. Конечно в самой теме я хотел бы увидеть монеты, которые могут дать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Maurendo said:

Всем привет, видел спортивные токены от некоторых команд, может они тоже дадут иксы, я бы сказал как и многие монета Trx, но увы и ах, создатель монеты сейчас не функционален.

Вот о них то я и забыл, спасибо что напомнили, сейчас посмотрю обязательно. Просто даже интересно. Спортивные монеты: CHZ, цена составляет 0,27$, и она постоянно растёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба какая-то странная, как можно поделиться монетами с хорошим профитом, вы себе представляете опытных инвесторов как людей с кристальным шаром, которые видят какая монета в будущем улетит на луну? на деле это не так, никто не знает какая монета улетит на луну 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю прикола помогать, потому что новички по моему мнению должна сами все делать, ведь в криптовалюте это и нужно - самому проходить свой тернистый путь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...