Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство - Page 40 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
ProFiDZ

Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство

Recommended Posts

13 hours ago, Efferalgan said:

Более того, я и раньше слышал и сегодня об этом услышал, в некоторых штатах США можно заплатить налоги криптой и по моему первый штат стал принимать крипту ещё в 2019 году, так что да, всё хорошо у криптовалют. Говоря крипту, я говорю про топовые монеты, абы какой шлак в оплату не принимают... 

Понятно, что шлак ни какгй принимать не будут, значит точно есть определенного рода развитие. Думал, что Сальвадор является испытальным полигоном штатов по внедрению крипты в массы, но оказывается они сами не отстают и у себя на территории вводят то же самое.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Ну то есть вы не знаете, что такое лайтнинг нетворк, не путать с лайткоином. И соответственно не знаете о преимуществах и возможностях лайтнинг нетворка. Нетворк в переводе на русский сеть. Лайтнинг лёгкая. Это над сеть биткоина. 

Я думаю что простые сальвадорцы тоже о нем мало что знают и не думаю что Сальвадор задействует его в своих расчетах внутри страны . хотя Википедия дает такое понимание Lighting Network ( выдергиваю из контекста, то что считаю наиболее оптимальным для понимания), в ней пользователи пересылают друг другу расписки, используя оптимальные маршруты из соединенных цепочкой открытых каналов   https://ru.wikipedia.org/wiki/Lightning_Network , все это им кто то должен будет обьяснить или все они должны будут этому научится сами. Это время. А люди кушать хотят сейчас а не потом когда придет просветление о Lighting Network.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2022 at 10:20 PM, Tanchik777 said:

 спрос в 1.5 раза выше чем предложение на облигации? Не могу вспомнить откуда я это взяла.

Да, на предыдущей странице написал. Но это мнение представителя Минфина, возможно для попытки нагнетания якобы ажиотажного спроса. Сальвадор, как обычный инфоцыган, надеется покрыть свой внешний долг через 10 лет с помощью одной-двух облигаций. Но, планировавшийся выпуск в марте, отложен, закон о цифровых активах не принят. Для них хорошо, что есть события, которые можно представить, как причину невполнения планов.(((

 

23 hours ago, ALAN1998 said:

Я думаю что простые сальвадорцы тоже о нем мало что знают и не думаю что Сальвадор задействует его в своих расчетах внутри страны . 

Вы совершенно правы, большиству это пока абсолютно не важно. Кто сумел забрать свои 30 долларов из кошелька - хорошо, а некоторые не смогли даже и этого. Но за них постарались определенные умельцы😆

 

Добавлю еще, что по тамошним слухам, большинство предприятий и потребителей не видят преимуществ использования криптовалюты. А президенту не до этого. Обстановка в стране - не сахар, криминала выше крыши. И раньше было плохо, а сейчас готовятся вводить ЧП из-за этого. Какой там биткоин...Держим кулаки..))

Edited by werterrus
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, werterrus said:

 

 

Вы совершенно правы, большиству это пока абсолютно не важно. Кто сумел забрать свои 30 долларов из кошелька - хорошо, а некоторые не смогли даже и этого. Но за них постарались определенные умельцы😆

 

Добавлю еще, что по тамошним слухам, большинство предприятий и потребителей не видят преимуществ использования криптовалюты. А президенту не до этого. Обстановка в стране - не сахар, криминала выше крыши. И раньше было плохо, а сейчас готовятся вводить ЧП из-за этого. Какой там биткоин...Держим кулаки..))

Народ скорее так попался для массовости , как любят всегда это преподносить , народ с президентом = президент с народом ,почему бы выгодную идею и в массы не забросить.

Поддержка тем более что пришла неожиданно в лице CZ который недавно посетил Сальвадор и встретился с президентом этой страны.

Улетел правда больным на Ковид и теперь не ясно кто заразил кого - Букеле ->CZ или наоборот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 00:32, viik30 said:

Потому и стараются вкладывать средства в разные сферы. Энергетика, ресурсы, пищевая промышленность, драг металлы, крипта. Тогда в случае проблем в одной сфере , доход с другой перекроет убытки.

Именно так. Сейчас как раз такое время, когда нужно вновь пересмотреть свой портфель, потому как рынок снова кардинально поменялся, и какие-то активы стали менее перспективными, а какие-то более.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 08:19, lemiel said:

Понятно, что шлак ни какгй принимать не будут, значит точно есть определенного рода развитие. Думал, что Сальвадор является испытальным полигоном штатов по внедрению крипты в массы, но оказывается они сами не отстают и у себя на территории вводят то же самое.

Ну да, в штатах давно уже примают в оплату криптовалюту, в той же Канаде в некоторых городах можно полностью расплатиться за всё криптой. Криптовалюты уже давно распространены, хотя пока ещё мало кто о них знает, имею ввиду, вот если выйти на улицу и начать распрашивать людей, максимум это кто-то что-то слышал... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 10:01, ALAN1998 said:

Я думаю что простые сальвадорцы тоже о нем мало что знают и не думаю что Сальвадор задействует его в своих расчетах внутри страны . хотя Википедия дает такое понимание Lighting Network ( выдергиваю из контекста, то что считаю наиболее оптимальным для понимания), в ней пользователи пересылают друг другу расписки, используя оптимальные маршруты из соединенных цепочкой открытых каналов   https://ru.wikipedia.org/wiki/Lightning_Network , все это им кто то должен будет обьяснить или все они должны будут этому научится сами. Это время. А люди кушать хотят сейчас а не потом когда придет просветление о Lighting Network.

Википедия не лучший источник информации, особенно если разговор касается криптовалют. Да, не всё так просто с лайтнингом, но это уже задача правительства, как его ввести в обиход. Должны будут создать простой кошелёк с кнопками принять и отправить и возможность сканировать QR коды, пришёл в магазин, взял что нужно, продавец сформировал QR код, отсканировал приложением, подтвердил, забрал покупки, а как оно там работает уже без разницы такому человеку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, в штатах давно уже примают в оплату криптовалюту, в той же Канаде в некоторых городах можно полностью расплатиться за всё криптой. Криптовалюты уже давно распространены, хотя пока ещё мало кто о них знает, имею ввиду, вот если выйти на улицу и начать распрашивать людей, максимум это кто-то что-то слышал... 

В Канаде вроде признали ее как инвестиционный инструмент на ровне с акциями или все зе если можно оплачивать криптой, згечит это нлатежное средство? Если такое широкое применение она получила в передовых странах, то до народа распространится быстро.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Поддержка тем более что пришла неожиданно в лице CZ

Улетел правда больным на Ковид и теперь не ясно кто заразил кого - Букеле ->CZ или наоборот.

Ну, там не совсем неожиданно. Богатый мексиканец (не буду упоминать его имя ), вот С.Zhao лично (плохо, что заболел, конечно), еще ранее всякие "буратино" от крипты приезжали, некоторые даже остаться планируют с получением гражданства. Некий движ, конечно, есть. Но пиара больше, чем результата. И,  как говорит тот же С.Zhao, 

==Я думаю, что через несколько лет или десятилетий, мы увидим, что это героический подарок для экономического развития этой страны.==

И зачем морозить гос. деньги на такой срок, кто мне объяснит?

 

Гораздо интереснее бытиё мисс Биткоин))))

Она пожаловалась, что не смогла оплатить гамбургер в кофейне, так как банкомат  не работал, и пришлось пойдти в другое место, предварительно обняв неработающую технику на прощанье.

 

13.thumb.jpg.5217afac04aff4df82d77e1bdb3d8236.jpg

 

Интересна реакция подписчиков. Одни написали, что это нормально для этих мест - неработающий криптобанкомат, другие поддержали ее, а третьи предположили, что она японка, а не сальвадорка, поэтому и "пролетела".)))

 

14.png.5181133b3bf3c349285fb04d345f0ebf.png

 

Но, лично мое мнение, на Onlyfans от нее было бы больше пользы обществу. Ведь правда?😆

 

 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, werterrus said:

==Я думаю, что через несколько лет или десятилетий, мы увидим, что это героический подарок для экономического развития этой страны.==

Это слова С. Zhao про Сальвадор, да? Что ж, я готов присоединиться к этому посылу. 😎 И думаю, что тут вопрос даже не десятилетий, а реально нескольких лет, когда эффект от смелого шага окажется очень ощутимым. 🚀

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Именно так. Сейчас как раз такое время, когда нужно вновь пересмотреть свой портфель, потому как рынок снова кардинально поменялся, и какие-то активы стали менее перспективными, а какие-то более.

Всё похоже идёт к тому что пищевая промышленность скоро станет гораздо приоритетнее энергетической.  Так как вроде решили идти путём снижения использования углеводородов.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, werterrus said:

Да, на предыдущей странице написал. Но это мнение представителя Минфина, возможно для попытки нагнетания якобы ажиотажного спроса. Сальвадор, как обычный инфоцыган, надеется покрыть свой внешний долг через 10 лет с помощью одной-двух облигаций. Но, планировавшийся выпуск в марте, отложен, закон о цифровых активах не принят. Для них хорошо, что есть события, которые можно представить, как причину невполнения планов.(((

Может они в будущем ещё исправятся, они ведь привлекают средства для того чтобы потом их отдать, а значит надо будет их вложить и получить за это отдачу и такую чтобы она была выше классических вложений. Или они могут просто накачивать пузырь, выпуск за выпуском и развиваться очень медленно. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 16:35, PavelDac said:

Ну, по идее да. Да и все свободные средства явно никто вкладывать и не будет. Это всем понятно. Тогда на социальные и прочие расходы ничего не останется. Скорее всего там закупки идут меньше 1 процента от бюджета страны.

Конечно. Если начнут вкладывать все или большую часть средств, то это может привести к банкротству, и дальнейшему обнищанию страны и населения. Ну а дальше уже таких "инвесторов" насадят на вилы, или еще что по хуже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Википедия не лучший источник информации, особенно если разговор касается криптовалют. Да, не всё так просто с лайтнингом, но это уже задача правительства, как его ввести в обиход. Должны будут создать простой кошелёк с кнопками принять и отправить и возможность сканировать QR коды, пришёл в магазин, взял что нужно, продавец сформировал QR код, отсканировал приложением, подтвердил, забрал покупки, а как оно там работает уже без разницы такому человеку. 

Определено Вы правы , а то выйдет как описано в посте ниже ⬇️.

21 hours ago, werterrus said:

Ну, там не совсем неожиданно. Богатый мексиканец (не буду упоминать его имя ), вот С.Zhao лично (плохо, что заболел, конечно), еще ранее всякие "буратино" от крипты приезжали, некоторые даже остаться планируют с получением гражданства. Некий движ, конечно, есть. Но пиара больше, чем результата. И,  как говорит тот же С.Zhao, 

==Я думаю, что через несколько лет или десятилетий, мы увидим, что это героический подарок для экономического развития этой страны.==

И зачем морозить гос. деньги на такой срок, кто мне объяснит?

 

Гораздо интереснее бытиё мисс Биткоин))))

Она пожаловалась, что не смогла оплатить гамбургер в кофейне, так как банкомат  не работал, и пришлось пойдти в другое место, предварительно обняв неработающую технику на прощанье.

 

13.thumb.jpg.5217afac04aff4df82d77e1bdb3d8236.jpg

 

Интересна реакция подписчиков. Одни написали, что это нормально для этих мест - неработающий криптобанкомат, другие поддержали ее, а третьи предположили, что она японка, а не сальвадорка, поэтому и "пролетела".)))

 

14.png.5181133b3bf3c349285fb04d345f0ebf.png

 

Но, лично мое мнение, на Onlyfans от нее было бы больше пользы обществу. Ведь правда?😆

 

 

 

На сальвадорку точно не похоже наверное не нашлось подходящей фотокарточки , тем более что верхний автомат Chivo как то уж установлен скромненько для такого громкого дела нужен официоз , а он в уголке спрятался , нижняя фото - все ясно, оплатить бургер в Биткоинах ( Макдональдс жжет). 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

В Канаде вроде признали ее как инвестиционный инструмент на ровне с акциями или все зе если можно оплачивать криптой, згечит это нлатежное средство? Если такое широкое применение она получила в передовых странах, то до народа распространится быстро.

А говоря про народ вы кого имеете ввиду?) всё таки криптовалюты это специфичные валюты и чтобы получить, то за что ценят биткоин, нужно знать базовые понятия, в частности где его хранить и как, чтобы его не смогли заблокировать, потому крипта, как бы нам не хотелось, наверное не получит широкое распространение, просто потому что большинство людей не интересуется своими финансами. Только сейчас небольшой всплеск интереса в странах бывшего союза, кто так или иначе торговал с Россией. Ну и сами россияне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 21:21, lemiel said:

У нас в стране к сожалению данное приложение заблокировано, только если честно, я особо не пользовался им даже тогда, когда она работало. Если пройдет какая нибудь новость от вышеупомянутого Маска, то она будет везде и не обязательно нужно быть подписаным на него.

Ну всегда ведь можно обойти такие запреты через впн. Где-то еще конечно могут написать об этом, но все-таки стоит иметь в виду, что в таком случае будет некоторая задержка в публикации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Это слова С. Zhao про Сальвадор, да? Что ж, я готов присоединиться к этому посылу. 😎 И думаю, что тут вопрос даже не десятилетий, а реально нескольких лет, когда эффект от смелого шага окажется очень ощутимым. 🚀

Тоже согласен, что в длительной перспективе это может дать хорошие иксы. Рисковать на большую часть средств смысла все равно нет, но в рамках даже такой страны прибыль может исчисляться очень крупными суммами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

На сальвадорку точно не похоже наверное не нашлось подходящей фотокарточки , тем более что верхний автомат Chivo как то уж установлен скромненько для такого громкого дела нужен официоз 

Ну, это..., дама из Японии (Май Фудзимото), так что на местную точно не тянет))  А криптомат - официальный, под кошелек Chivo, (таких тысяча или более) через которые  все транзакции в крипте идут в стране, поэтому и "зависает" частенько, недоработано приложение. Она в твиттере написала, что картой в конце концов оплатила. Так что вот так..

 

17 hours ago, Tanchik777 said:

Может они в будущем ещё исправятся, они ведь привлекают средства для того чтобы потом их отдать, а значит надо будет их вложить и получить за это отдачу и такую чтобы она была выше классических вложений. Или они могут просто накачивать пузырь, выпуск за выпуском и развиваться очень медленно. 

Рано, конечно еще говорить обо всем этом. Пока только словесные планы. Но пузыря быть не должно, город - призрак  должны начать строить хотя бы немного, иначе им не поверят больше.

 

21 hours ago, UNIQ_ said:

Это слова С. Zhao про Сальвадор, да? Что ж, я готов присоединиться к этому посылу. 😎 И думаю, что тут вопрос даже не десятилетий, а реально нескольких лет

Да именно так и сказал - десятки лет и, видимо застолбил себе местечко в криптопроектах.

 

------------------

 

Режим ЧП все-таки ввели в стране на 30 дней. Теперь полиции можно действовать без лицензии на отстрел MS-13. До этого вводили план территориального контроля и именно в этих департаментах случился подъем криминальных сводок. Местные рассказывают, что банды это делали специально, как бы говоря правительству - "не трогай нас, мазафака"- жертвой мог стать  совершенно случайный человек((

Для иллюстрации (фото из газеты La Prensa)

 

 

 

12.jpg

Edited by werterrus
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А говоря про народ вы кого имеете ввиду?) всё таки криптовалюты это специфичные валюты и чтобы получить, то за что ценят биткоин, нужно знать базовые понятия, в частности где его хранить и как, чтобы его не смогли заблокировать, потому крипта, как бы нам не хотелось, наверное не получит широкое распространение, просто потому что большинство людей не интересуется своими финансами. Только сейчас небольшой всплеск интереса в странах бывшего союза, кто так или иначе торговал с Россией. Ну и сами россияне. 

Вообще по всему миру, если тренды зарадились уже в продвинутых странах, то они своим примером покадут, что можно внедрить крипту в жизнь. По поводу того, что большинство людей не интересуются финансами это верно, но если вводить льготы оплатой криптой заинтересованность по крайней мере у нас в стране появятся быстро.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, werterrus said:

Да именно так и сказал - десятки лет и, видимо застолбил себе местечко в криптопроектах.

Я думаю, что такой деятель как Чанпэн Чжао, явно имеет хорошую интуицию в плане перспективных проектов и путей развития, ну и конечно же еще лучше работающую голову. Если бы он считал решение Сальвадора утопией, то вполне мог бы сказать об этом прямо. 

4 hours ago, SolomonKane said:

Тоже согласен, что в длительной перспективе это может дать хорошие иксы. Рисковать на большую часть средств смысла все равно нет, но в рамках даже такой страны прибыль может исчисляться очень крупными суммами.

Биткойн как раз о длительных инвестициях и свою состоятельность он уже доказал в мире. Но при этом все самое интересное только начинается, оно еще впереди! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, werterrus said:

Рано, конечно еще говорить обо всем этом. Пока только словесные планы. Но пузыря быть не должно, город - призрак  должны начать строить хотя бы немного, иначе им не поверят больше.

Ну от США им деньги не поступили, хотя те обещали в свою очередь выделить, но отказались когда Сальвадор добавил биткоин. Я думаю что от облигаций Сальвадор больше получит денег, чем от  правительства США. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Just Relax said:

Конечно. Если начнут вкладывать все или большую часть средств, то это может привести к банкротству, и дальнейшему обнищанию страны и населения. Ну а дальше уже таких "инвесторов" насадят на вилы, или еще что по хуже)

Ну, вот. Следовательно и раздувать такого сильного значения битка в жизни страны пока и не стоит. Народ пока все равно у них больше расчеты в долларах предпочитает, вместо битков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Ну от США им деньги не поступили, хотя те обещали в свою очередь выделить, но отказались когда Сальвадор добавил биткоин. Я думаю что от облигаций Сальвадор больше получит денег, чем от  правительства США. 

Да, МВФ тормознул после принятия биткоина.

Если помните, были марши переселенцев в США из Центральной Ам. Американцы платят стране, чтобы та что-нибудь сделала для непропуска колонн потенциальных эмигрантов. Диаспора сальвадорцев в США одна из самых больших и проблемных. Сейчас Букеле в конфронтации с США по поводу реорганизации судов (типа, антидемократия) и главарей банд, на которых в штах заведено ку-у-уча уг. дел. Американцы требуют выдачи, а Букеле не дает. Поэтому прямое финансирование от Америки приостановлено. У меня даже складывалось впечатление, что МС-13 слишком тесно переплетено с семейством Букеле.

А про облигации - теперь президент говорит, что пенсионная реформа в приоритете, а только потом уже облигации. У них каждый новый президент изменяет пенс. систему. И нынешний - не исключение😆

 

14 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что такой деятель как Чанпэн Чжао, явно имеет хорошую интуицию в плане перспективных проектов и путей развития, ну и конечно же еще лучше работающую голову. Если бы он считал решение Сальвадора утопией, то вполне мог бы сказать об этом прямо. 

Чжао совершал турне по Лат.Америки, был в Бразилии, Аргентине, теперь - Сальвадор. Думаю, что план поездки был подстроен под принятие закона о криптоактивах, но что-то пошло не так...Закон отложили, и Ч. уехал. О чем договорились, попозже узнаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 09:17, ALAN1998 said:

Определено Вы правы , а то выйдет как описано в посте ниже ⬇️.

На сальвадорку точно не похоже наверное не нашлось подходящей фотокарточки , тем более что верхний автомат Chivo как то уж установлен скромненько для такого громкого дела нужен официоз , а он в уголке спрятался , нижняя фото - все ясно, оплатить бургер в Биткоинах ( Макдональдс жжет). 

А вы знаете как выглядят сальвадорки?)))) может там паспорт нужен Сальвадора или типо того)) чтобы воспользоваться этим банкоматом или он ещё не подключён, да мало что там произошло, а подали так, как надо было источнику новости, вот и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Ну всегда ведь можно обойти такие запреты через впн. Где-то еще конечно могут написать об этом, но все-таки стоит иметь в виду, что в таком случае будет некоторая задержка в публикации.

Можно конечно воспользоватся сторонними программами, но точно не буду этого делать ради того, чтобы слндить за твитими президента Сальвадора, по мне прошу и удобней спросить здесть на форуме о том, чего он там делает, тем более был пользователь, который как раз проживал в стране.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
×
×
  • Create New...