"Когда рынок истекает кровью - нужно закупаться, когда на рынке пир- нужно продавать!!" - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
IceCreamy

"Когда рынок истекает кровью - нужно закупаться, когда на рынке пир- нужно продавать!!"

Recommended Posts

Как бы цинично это не звучало по отношению к рынку, но здесь есть своя доля правды, ведь в этом-то и заключается вся суть торгов. Фраза хорошо говорит о трейдинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:28, dodox2 said:

Я вообще вывел сейчас из криптовалюты почти все средства и оставил только пару сотен долларов в тех криптовалютах, которые меня увели пока в минус, ибо продавать в минус я точно не буду. 

Всё что дало плюс, то уже выведено и лежит в долларах, ждёт падения рынка для более удачного закупа, если оно будет офк. 

Если говорить вообще о моих предпочтениях, то да, я больше по альтам.

У меня и названные вами альты были закуплены, и XEM, AGI, ATOM, HOT, SC, XRP, BNB, TRX и другие, которые уже не вспомню, нужно заходить на бинанс и историю продаж/покупок смотреть) 

Вы думаете что рынок ещё больше упадёт ? 
Та конечно, даже не стоить и думать о продаже. Это логика хомяков, увидели пару процентов в минус сразу на биржу продавать. Пусть лежат, биток пойдёт вверх и альты за ним тоже погонятся. Тем более я вижу вы закупайте хорошие монетки, так что даже и переживать не стоит. Прийдет время- выстрелят. 
Ну да я впринц все тоже самое, и стараюсь закупать монетки, под которыми заложенная хорошая тех. фундаменталка типо Monero, PolkaDot, TRX и другие подобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Вы думаете что рынок ещё больше упадёт ? 
Та конечно, даже не стоить и думать о продаже. Это логика хомяков, увидели пару процентов в минус сразу на биржу продавать. Пусть лежат, биток пойдёт вверх и альты за ним тоже погонятся. Тем более я вижу вы закупайте хорошие монетки, так что даже и переживать не стоит. Прийдет время- выстрелят. 
Ну да я впринц все тоже самое, и стараюсь закупать монетки, под которыми заложенная хорошая тех. фундаменталка типо Monero, PolkaDot, TRX и другие подобные.

Вы знакомы с тем, что совсем недавно подтвердилось медвежье расхождение на RSI на пятимесячном таймфрейме? Если нет, то это очень плохо, поэтому советую вам ознакомиться с данным моментом)

Сейчас рынок может пойти и вверх, до конца года может сможем сделать и 100 тысяч даже на биткоине, но в перспективе пары лет, биткоин может упасть и до таких отметок, в которые вам и вериться с трудом. 

Я не хочу навязывать вам свою точку зрения, но много индикаторов показывают сильнейшее падение на дистанции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты прав. Когда рыночная цена низкая, мы все покупаем, а когда цена повышается, мы продаем, чтобы получить прибыль, я думаю, что все зависят от этого метода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно имеет, сколько в крипте не сижу, но уже  слышу что когда всь рынок продаёт -  покупай, а когда покупает - продавай) 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 16:14, dodox2 said:

Вы знакомы с тем, что совсем недавно подтвердилось медвежье расхождение на RSI на пятимесячном таймфрейме? Если нет, то это очень плохо, поэтому советую вам ознакомиться с данным моментом)

Сейчас рынок может пойти и вверх, до конца года может сможем сделать и 100 тысяч даже на биткоине, но в перспективе пары лет, биткоин может упасть и до таких отметок, в которые вам и вериться с трудом. 

Я не хочу навязывать вам свою точку зрения, но много индикаторов показывают сильнейшее падение на дистанции. 

Да, я что-то слышал об этом, но особо не вникал. Спасибо, сейчас ознакомлюсь.

Но скажу так, сколько людей, сколько и мнений. Одни топят за, другие говорят что надутый пузырь. 
Да конечно он может упасть, я слышал от некоторых опытных людей что в 22 году будет обвал рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое имеет место быть, я и сам так считаю, нужно закупаться, когда все продают и продавать, когда все покупают, это простая психология толпы, изучив достаточно информации и проанализировав графики, вы сможете легко это всё заметить, именно по такой стратегии я и работаю, пока что это приносит мне лишь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первое то - это определённо, но вот со вторым немного не согласен. Рынок может "пировать" очень много и если продать в начале этого самого пира, то будет легко упустить огромную прибыль. Лучше поджидать момент, когда начнётся сильное падение и тогда фиксировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин.. А ведь и вправду! Просто берешь, если у тебя нет крипты - ждешь коррекции, к примеру как сейчас - все с огромном минусе, покупаешь крипту и по чуть-чуть по мере роста продаешь. По-моему офигенная тема! Главное долждаться роста) Спасибо автору, я думаю что так и буду делать когда начну по нормальному трейдить)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути так и есть, это основной принцип торговли, просто немного другими словами. Красный рынок покупаем, на зелёном продаем. Вот и весь секрет торговли. Даже школьник поймет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

Ну по сути так и есть, это основной принцип торговли, просто немного другими словами. Красный рынок покупаем, на зелёном продаем. Вот и весь секрет торговли. Даже школьник поймет.

Ахах, ну может даже школьник и поймёт, но почему-то очень много людей, хомяков в основном, делают совсем по другому. 😂😂

На рынке не могут зарабатывать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что больше закончились у Всех идеи? Не верю, на форуме целая куча людей ещё. Хочу Ваше мнение услышать!)) А то затихла, а тема очень даже интересная как по мне.

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что как правило когда цена падает а вернее обваливается то в большинстве своем для этого создается определенный новостной фон дабы у держателей актива вызвать панику и спровоцировать продажи. Так вот в такие моменты покупают лишь такие как Джорж Сорос и Уорен Баффет, те кто владеет инсайдом. Адекватный человек на обвалившемся рынке покупать вряд ли будет потому что он наверняка не знает было ли достигнуто дно или нет. Мы имеем опыт того как белые воротнички торгуют и как они не привыкли терять когда рынок идет не по их сценарию, они готовы остановить торги, но терять такие люди на подобном не привыкли.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, этот аргумент верен, поскольку значительное падение цен - это хорошая возможность купить валюту, чтобы получить прибыль от высоких цен. Когда цена достигает максимума, вы должны продать имеющуюся у вас валюту, потому что покупка на вершине приведет к потере денег из-за низкой цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, все же все случаи по-своему индивидуальны и уникальны.

Но в целом, фраза максимально верна и подходит ко многим (но не ко всем) случаям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно верно!!! Очень правильно подобраны слова, и ведь правда, когда рынок падает, нужно закупаться,а когда растёт, нужно всё продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть, нужно лишь угадать моменты когда на рынке начинается завершение "пира"/"истечение кровью". Угадать это нереально, поэтому, помимо этого, инвестируйте деньги частично, чтобы всегда можно было докупить на низах/продать на больших хаях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый простой способ получить прибыль, но вам нужно терпение и знать правильное время для покупки и продажи.

 Многие люди пессимистично относятся к периодам низких цен и не знают, как воспользоваться этими периодами.  Просто покупайте и храните криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наивно считала, вот пойдёт просадка и я на коне. Закупаюсь на всю котлету и буду почетным Холдером не смотря на рода. Пришла просадка, котлеты нет, на дне ничего не куплено, а желание торговать огромное 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 22:12, IceCreamy said:

"Когда рынок истекает кровью - нужно закупаться, когда на рынке пир- нужно продавать!!"

Но многие новички и хомяки так не думают, обычно они поступают в обратную сторону, то есть когда рынок на спаде они начинают сливать и бояться, а когда он растет они начинают покупать, а потом ноют что не могут заработать и не понимают в какой момент времени нужно закупаться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Я наивно считала, вот пойдёт просадка и я на коне. Закупаюсь на всю котлету и буду почетным Холдером не смотря на рода. Пришла просадка, котлеты нет, на дне ничего не куплено, а желание торговать огромное 🙂

Ничего, у тебя ещё время есть, пока биток не может прорвать сопротивление и находиться в боковике, то есть время ещё заскочить, не переживай)

11 hours ago, klyaimn said:

Но многие новички и хомяки так не думают, обычно они поступают в обратную сторону, то есть когда рынок на спаде они начинают сливать и бояться, а когда он растет они начинают покупать, а потом ноют что не могут заработать и не понимают в какой момент времени нужно закупаться 

Они просто не понимаю механику рынка и как все работает. Они руководствуются чисто инстинктами стада и людской психологией. А потом из-за таких необдуманных и нелепых поступков у них отбивает желание связывается с криптой и говорят всем что это шлак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, IceCreamy said:

Ничего, у тебя ещё время есть, пока биток не может прорвать сопротивление и находиться в боковике, то есть время ещё заскочить, не переживай)

 

Где бы лишнего Кеша подзаработать пока рынок ещё в подвешенном положении 😞 стараюсь торговать в паре с битком и наращивать количество сатошей 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 22:12, IceCreamy said:

Здравствуйте всем! Знаю что на форуме достаточное количество людей, которые на достойном уровне разбираться в данной теме, по этому холось бы услышат Ваше мнение на счет такой, как по мне очень умной фразы, которую  услышал от человека, который очень хорошо разбирается в криптовалюте и в рынке крипты в целом, имеет много опыта за плечами. Фраза звучит так : "Когда рынок истекает кровью - нужно закупаться, когда на рынке пир- нужно продавать!!"

Что скажите ? Имеет право на жизнь?

 

P.S. Всем профита😉

Согласен с данным высказывание. Есть еще такое: Покупай, когда все продают, продавай, когда все покупают. Я уже давно придерживаюсь данного правила и знаете что? Оно работает как швейцарские часы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, KatfonKit said:
 

Где бы лишнего Кеша подзаработать пока рынок ещё в подвешенном положении 😞 стараюсь торговать в паре с битком и наращивать количество сатошей 🙂

 У меня собственно та же проблема(

Вроде бы понимаешь что сейчас самое время закупаться по полной!

Только вот на что ? Кто знаешь хорошие варики? Я весь во внимании )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Billiwer said:

Согласен с данным высказывание. Есть еще такое: Покупай, когда все продают, продавай, когда все покупают. Я уже давно придерживаюсь данного правила и знаете что? Оно работает как швейцарские часы. 

Ну это одно и тоже самое. Есть ещё «Чем больше холд, тем длиннее яхта». Смысл в них один и тот же, но просто разными глазами. Да, вроде и просто, но работает, и работает очень даже хорошо. 

5 hours ago, KatfonKit said:
 

Где бы лишнего Кеша подзаработать пока рынок ещё в подвешенном положении 😞 стараюсь торговать в паре с битком и наращивать количество сатошей 🙂

В интернете где-то зарабатывай, вот здесь на форуме тоже. Ты торгуешь просто на споте, или на фьючах с плечом?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...