MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии. - Page 115 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии.

Recommended Posts

On 07.04.2023 at 11:12, klon68 said:

Там по началу вообще ничего не было. Помню времена, когда только кран и дайс были, причем дайс тогда был просто игрой, ни какого увеличения процентов он не давал. Это постепенно сайт развивался и добавлялись новые фишки.

Да и вот именно тогда, кажется, что дайс был весьма адекватным, а не просто расточительством со стороны игроков.
Вот и добавлялись различные функции, когда его видимо испортили и нацелили на свою максимульную монетизацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Ну 1 к 1 РП к сатоши тоже не плохое вложение, так как на процент это не влияет и все фриспины станут сатошами. Вот можно было бы прикинуть этот эксперимент. Допустим за 100 ролов столько получиться РП и сатоши чтобы понять насколько это выгодно. Но по личным ощущениям не окупается так как 1 к 1. 

Ну да РП 1к1 к сатошам, согласен, не плохо - одно только копится долго и максимально значение обмена большевато, могли бы уже снизить не много.

А так конечно можно поэкспериментировать с фриспинами, которые приходят за Фан токен и попробовать как ты говоришь, а потом посмотреть результат с этих всех прокрутов. Но у меня точно не получится так копить, т.к. у меня всегда руки чешутся, когда увижу, что фриспины ко мне пришли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Ну да РП 1к1 к сатошам, согласен, не плохо - одно только копится долго и максимально значение обмена большевато, могли бы уже снизить не много.

А так конечно можно поэкспериментировать с фриспинами, которые приходят за Фан токен и попробовать как ты говоришь, а потом посмотреть результат с этих всех прокрутов. Но у меня точно не получится так копить, т.к. у меня всегда руки чешутся, когда увижу, что фриспины ко мне пришли.

Я раньше накапливал и вёл статистику примерно максимум на неделе 2. Итог всегда примерно одинаковый распределение 33 33 33. 

Да, могли бы конечно опустить это значение до 30к. Я сейчас увидел что фриспины продаются за 4500 по 5 за ролл и уже руке чешутся. Так могу слить все РП за 10 дней, получив 1150 фриспинов +-.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 13:55, Piugonen said:

А я уже эту "халяву" всерьёз и не воспринимаю - не знаю, у кого как, но мне с фри спинов, что идут в письмах, выпадают одни бумажки. Вот сегодня почему-то пришло аж три письма. И толку? Из трёх прокрутов два дали минимум туалетной бумаги и один прокрут (о, чудо) минималку сатоши. А перед этим практически 7 или 8 раз подряд выпадали одни лотерейки. Спрашивается: на кой ляд этот мусор (письма с фри спинами) нужен вообще? Тыкаешь просто по инерции, но скоро наверное они будут улетать в корзину сразу, без открытия!

Вот и у меня также, по тем скринам, которые чуть выше отправлял в теме, увы, но получаем больше билетов только с прокрутов. А сейчас с ростом курсов - все уже стабильных 50 сатош - заканчивается.

С другой стороны биточек отрастает.

Мне кажется маркетинг тут у них не до конца был просчитан и сейчас за счет лотереек просто доходность регулируют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osmanoglu said:

Да и вот именно тогда, кажется, что дайс был весьма адекватным, а не просто расточительством со стороны игроков.
Вот и добавлялись различные функции, когда его видимо испортили и нацелили на свою максимульную монетизацию.

А чем испортили то? По мне наоборот сейчас на кране гораздо больше интересных способов для заработка, можно даже на пассиве зарабатывать, без рефералов и это наоборот в плюс проекту играет, количество пользователей не падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 11:30, klon68 said:

Да все что угодно могло произойти. На момент закрытия фридогов, данный мем токен реально был второсортным, с низкой ценой, по этому команда тогда и решила не работать больше с данным краном, но при этом все выплатили.

Да, тут фридоги действительно именно сейчас бы еще - может актуальны были бы, но с такими скачками курса - я не уверен, что это того стоило бы.
Такие монеты реально не держат и даже по сборам догов - мало вариантов найти какой-то нормальный кран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 11:14, Piugonen said:

Ха! После одного письма с 44 сат два следующих опять с бумажками для туалета! Ур**ы! Вот на хрена вообще они этот мусор (письма свои с фри спинами) рассылают, если там НИЧЕГО выиграть нельзя? Одни лотерейки.... А впрочем, понятно, зачем - типа симулировать бурную деятельность, пихать тонны рекламы в эти письма и генерировать миллионы никчёмных билетов вместо реальных призов (саты, РП)

Просто терпите, что сказать.
Всем тоже халяву и много давать не могут, но я очень рада все равно, что появились такие спины, поскольку с ними - фрибиткоин уже реально держится.
А без них - может как просто кран и раздатчик был бы не очень интересен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Я раньше накапливал и вёл статистику примерно максимум на неделе 2. Итог всегда примерно одинаковый распределение 33 33 33. 

Да, могли бы конечно опустить это значение до 30к. Я сейчас увидел что фриспины продаются за 4500 по 5 за ролл и уже руке чешутся. Так могу слить все РП за 10 дней, получив 1150 фриспинов +-.

Я фриспины не копил - сразу их кручу. Самое большие накопления были 2-3 дня и то из-за отсутствия меня за ПК в эти дни, например был на отдыхе с семьей за городом. Но после прокрутки этих 12-18 фриспинов в большей степени попадалось все 50 на 50: сатоши, лотереи и РП. Но все же когда попадаются РП даже больше чем других призов - я их считаю как сатоши из-за того, что существует их обмен.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 06:52, mishtak12 said:

Сейчас, после того как биткоин немного вырос и нам урезали минималку.. 

(уже 44 )

Я думаю что и больших вознаграждений пока не видать. Ну разве что в билетах.  Интересно на долго ли биткоин поднялся.. Или еще будет выше.. 

Да, пока то 44, то 45 значения примерно получаются с выигрыша.
И получается, что чистыми в сатошах 6,5 сатош теряем с каждого выигранного приза со спина.
У меня сколько было их, я каждый день накручивал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:32, Piugonen said:

Спасибо! 🙂

Да не, что вы - более 27000 РП придётся собирать ого-го сколько, ведь на дайсе поставлен крест (да и что он даёт - с каждого оборота в 500 сат всего 1 РП), а в колесе редко выпадает по минималке (ибо чаще всего одна макулатура). Так что пилить ещё и пилить... 😆

О! И мне не так давно тоже один такой билет выпал. И вы знаете, последовала точно такая же реакция... 😀

Сейчас стало еще дольше собирать .. Вон уже с фриспинов прилетает по 40 минималки.. 

Так что даже если их 6шт кажды день - процес сбора РП у меня никак не ускорился. А как бы наоборот.   Да и билеты часто.. Не без этого ..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 07:15, mishtak12 said:

О! Поздравляю.. То Вам еще не так и много осталось )))

Я тоже думаю, что одно подорожало - другое подешевело и наоборот... 

По факту если в долларах - то одни и те же суммы получаются.

Кстати..

Мне сегодня "Золотой Билет" прилетел...

2107066399_.png.5b50f5baa78351a2217f66c1194d7be6.png

Я немного посмеялся... и закрыл вкладку..

Как именно спекулировать? На их  стоимости?  

Я пока не придумал как можно использовать то что в один день с фриспина дает 43  а на второй день 46... У вас касаемо этого есть идеи ?

Да, может биток еще к 28к откатиться и накопить побольше спинов и там их прокрутить может в диапазоне к выгоде сатошам 46,47, поэтому весьма выгодно можно так сделать, но только если есть уверенноость в рынке.

Тут они сейчас зависят от стоимости биткоина. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:42, klon68 said:

Ну про курс  они и имели в виду, что он копеечный, особого роста нет, по этому людям он не интересен, следовательно, и не хотят так же собирать ,как тот же биток. Но все равно они молодцы хотя бы в том ,что хоть и закрылись, но вывели всем.

Да и то, так просто на моей памяти реально ни один сайт закрылся за счет догов, когда они поддерживали дикие скачки этой монеты реально в минус себе. Считайте покупали крипту, а она только дорожала. Раздавали ее прямо пачками по копейкам к фиату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Да и то, так просто на моей памяти реально ни один сайт закрылся за счет догов, когда они поддерживали дикие скачки этой монеты реально в минус себе. Считайте покупали крипту, а она только дорожала. Раздавали ее прямо пачками по копейкам к фиату.

Ну может кто-то и соскамился, я сильно не слежу. Вообще кранов, которые раздавали бы доги, очень мало было, почему-то не нравится им эта монета. Да и вообще по сути только фрибиткоин и смог прожить больше 3-4 лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Да, тут фридоги действительно именно сейчас бы еще - может актуальны были бы, но с такими скачками курса - я не уверен, что это того стоило бы.
Такие монеты реально не держат и даже по сборам догов - мало вариантов найти какой-то нормальный кран.

Ну может и актуальны были бы, но когда они тот кран закрывали, на рынке (догов) совсем другая ситуация была, так что на тот момент они поступили правильно, а запускать сейчас заново, лично я смысла не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:50, Piugonen said:

Ага, прокруты за холд ФАНов хоть что-то дают иногда, кроме билетов, а вот эта бесплатная хрень из писем - только лотерейный мусор! Но к сожалению куплено лишь 3000 ФАНов, поэтому пока одно колесо в сутки (второе через 26 дней появится)

Они бы реально добавили в спины выпадение фан токенов, хотя бы малую часть, стало бы хоть интереснее. А то выпадают либо билеты, либо рп (минимум) и сатоши также. А так хоть фаны были бы как тоже что-то ценное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 00:36, kurgiva said:

Ну выпадает с колеса фортуны по-разному, обычно это минимальные значения. А покупаю я только 1 фриспин и то когда появляется уведомление, что можно взять, а так я в последнее время не трачу РП на бонусы. Как говорится, нахожусь в накопительном процессе.

А колесо фортуны иногда радует, вот один пример моей статистики на прокруты за 8 число:

cnc.jpg.d74947c429de8651d0d641d8c42fa504.jpg

Все же иногда впадают хорошие призы, но это очень редко.

не-не, я имел ввиду стату именно по купленным за рп прокрутам! Просто у них разные инструменты дают совершенно разные результаты, Например, за то колесо, что прилетает в письмах, идут одни бумажки, а вот в прокрутах за холд фанов уже иногда выпадает минималка сатов или рп, а не только лотерейки....  Поэтому выхлоп от покупки прокрутов, как бонусов, так же может отличаться в лучшую или худшую сторону.

On 13.04.2023 at 04:18, kurgiva said:

 

А так конечно можно поэкспериментировать с фриспинами, которые приходят за Фан токен и попробовать как ты говоришь, а потом посмотреть результат с этих всех прокрутов. Но у меня точно не получится так копить, т.к. у меня всегда руки чешутся, когда увижу, что фриспины ко мне пришли.

Я как раз сейчас решил не сливать эти фри спины за холд фанов, так как за них стали вообще мало давать сатов и рп (на бумажки плевать совершенно, пусть хоть по одной лотерее дают - всё равно от них никакого толка). Один только момент - сейчас в день идёт всего по одному прокруту, так что значительное кол-во фри спинов придётся собирать ого-го сколько. Но уже 14 прокрутов накАпало, а через 17 дней будет по 2 попытке в день! ) Может, бит рухнет и опять будут давать побольше - тогда всё скопом и можно покрутить... )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера попробовал поиграть в дайс, просто попробовать как тут и что. В общем заигрался и примерно 30к сатош слил.
Попробовал ставки тут, тупо на удачу может повезет - нет.
Слил пока баланс. В общем, азарт -  до добра точно не доволит. Не рекомендую тут заигрываться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yoshida3 said:

Вчера попробовал поиграть в дайс, просто попробовать как тут и что. В общем заигрался и примерно 30к сатош слил.
Попробовал ставки тут, тупо на удачу может повезет - нет.
Слил пока баланс. В общем, азарт -  до добра точно не доволит. Не рекомендую тут заигрываться!

на ФБ один из самых агрессивных дайсов - сливает на раз-два! Если уж связываться с ним, то играть не часто и очень короткими набегами.... буквально по 15-30 сек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 17:28, Piugonen said:

не-не, я имел ввиду стату именно по купленным за рп прокрутам! Просто у них разные инструменты дают совершенно разные результаты, Например, за то колесо, что прилетает в письмах, идут одни бумажки, а вот в прокрутах за холд фанов уже иногда выпадает минималка сатов или рп, а не только лотерейки....  Поэтому выхлоп от покупки прокрутов, как бонусов, так же может отличаться в лучшую или худшую сторону.

Ну все я понял тебя и какую статистику ты хотел. Там то я показал статистику  результатов фриспинов именно тех, которые мне приходят за холд Фан токенов. А статистики за покупки фриспинов за РП - увы у меня нет, т.к. я давно этот бонус не приобретал.

Бывает иногда, когда уведомление на странице крана вылетит - то я беру 1 фриспин за РП, а следующий такое уведомление выскакивает через 12-14 часов - а тут то какая статистика с 1 прокрута.

Именно вот это уведомление:

746161540_.jpg.3ce6adc466e6cbc3d1af950e5a8c028a.jpg

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2023 at 5:21 PM, Piugonen said:

 

Сам себя процитирую... )

Сайт идёт на рекорды: за Ври спины, что приходят в ежедневных письмах, уже пятый день подряд дают одни лотерейки.... Так держать, жмоты из фрибиткоина!  😁

А это весьма логичные действия были со стороны фрибиткоина. Им же надо людей как-то держать и мотивировать с другой стороны, ну и самим в минус не уходить на своей доходности.
Не было бы у них лотерейных билетиков - там все бы уже неплохо зарабатывали со спинов стабильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sahir said:

А это весьма логичные действия были со стороны фрибиткоина. Им же надо людей как-то держать и мотивировать с другой стороны, ну и самим в минус не уходить на своей доходности.
Не было бы у них лотерейных билетиков - там все бы уже неплохо зарабатывали со спинов стабильно.

Ха! Не плохо бы было различать целесообразность и тупо жадность  - вот для владельца ФБ как раз подходит второе определение (и это ещё очень мягкое определялово для данного типчика, нужно бы было сказать, что он вообще ох****л!) Какой там минус? В этом казике ежедневно сливается такое бабло, что вам и не снилось. Плюс покупки пользователями токенов на огромные суммы (то есть фактически ФБ не нужно платить юзверям заработанные ими саты).... И при этом они рассылают письма с нехилым кол-вом рекламы, а для приманки засовывают туда одну попытку на колесе, которая даёт в основном беспонтовые бумажки (опять за вчера и сегодня дало по 40 лотереек!!!)  😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Ну все я понял тебя и какую статистику ты хотел. Там то я показал статистику  результатов фриспинов именно тех, которые мне приходят за холд Фан токенов. А статистики за покупки фриспинов за РП - увы у меня нет, т.к. я давно этот бонус не приобретал.

Бывает иногда, когда уведомление на странице крана вылетит - то я беру 1 фриспин за РП, а следующий такое уведомление выскакивает через 12-14 часов - а тут то какая статистика с 1 прокрута.

Именно вот это уведомление:

746161540_.jpg.3ce6adc466e6cbc3d1af950e5a8c028a.jpg

Ясно. Ну, я думаю, что если бы велась какая-нить стата по этому бонусу, то она, скорее всего, была бы печальной! Хорошо, если за всё время использования данного обмена (рп на фри спин) вы вышли в ноль....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 14:30, Piugonen said:

Да в современных реалиях ЭТОТ результат можно считать нормальным - всего 30% макулатуры! 🙂

Но, в целом это еще более нормальные результаты, бывало и хуже.

Но, так тоже не всегда. Для меня на ровне, в принципе, когда выпадают и сатоши и рп.

Я буду конверитировать в биток все равно. Бонусы не беру, т.к надо подключать скрипт в идеале, а это риски бана. А у меня там акк расскаченный уже неплохо. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 21:43, Gandler said:

У меня 7 и вот вот будет уже 8. Буду размышлять о том, чтобы добавить ещё бтк чтобы купить фанов и например собирать по 13 роллов на старте, но может и обойдусь 50-ю к фанов.  А я копить РП вроде начал не так давно, может месяцев 5 назад. Ещё за 7 накоплю.) 

За глаза хватит для холда 50к фанов, тем более, что это не тот актив, который стоит накапливать сейчас.
Просто как для дополнительных инвестиций можно расматривать, не основных, с которых вы также можете получать некоторый профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Но, в целом это еще более нормальные результаты, бывало и хуже.

Но, так тоже не всегда. Для меня на ровне, в принципе, когда выпадают и сатоши и рп.

Я буду конверитировать в биток все равно. Бонусы не беру, т.к надо подключать скрипт в идеале, а это риски бана. А у меня там акк расскаченный уже неплохо. 

 

Так я тоже собираю 100.000 рп для обмена. И так же считаю рп за саты... Пусть уж одни рп выпадают без этих никчёмных бумажек! )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...