MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии. - Page 114 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии.

Recommended Posts

5 hours ago, mishtak12 said:

О! Поздравляю.. То Вам еще не так и много осталось )))

 

Спасибо! 🙂

Да не, что вы - более 27000 РП придётся собирать ого-го сколько, ведь на дайсе поставлен крест (да и что он даёт - с каждого оборота в 500 сат всего 1 РП), а в колесе редко выпадает по минималке (ибо чаще всего одна макулатура). Так что пилить ещё и пилить... 😆

5 hours ago, mishtak12 said:

 

Кстати..

Мне сегодня "Золотой Билет" прилетел...

2107066399_.png.5b50f5baa78351a2217f66c1194d7be6.png

Я немного посмеялся... и закрыл вкладку..

О! И мне не так давно тоже один такой билет выпал. И вы знаете, последовала точно такая же реакция... 😀

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

Там только еще развивалось и даже на фрибиткоине, в то время, реально кроме пассива - кажется ничего и не было толком.
Но, в целом, я доходами с данного сайта весьма доволен, фан токены пока закупать стараюсь, к ценности сатошкам - самое то.

Там по началу вообще ничего не было. Помню времена, когда только кран и дайс были, причем дайс тогда был просто игрой, ни какого увеличения процентов он не давал. Это постепенно сайт развивался и добавлялись новые фишки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 09:30, klon68 said:

Настаивать не буду, возможно и ошибаюсь, столько времени прошло, да и сильно я его не использовал. Точно помню, что они фридогам ну прям мало внимания уделяли в плане развития, все силы вкладывались во фрибиткоин.

Да тогда думаю, когда фридоги были живы - это весьма два направления были неплохие, которые могли бы неплохо прокормить до периода роста активов.
Поэтому, весьма неплохой вариант.
Но как знать, что именно такое могли бы произойти с активами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osmanoglu said:

Да тогда думаю, когда фридоги были живы - это весьма два направления были неплохие, которые могли бы неплохо прокормить до периода роста активов.
Поэтому, весьма неплохой вариант.
Но как знать, что именно такое могли бы произойти с активами.

Да все что угодно могло произойти. На момент закрытия фридогов, данный мем токен реально был второсортным, с низкой ценой, по этому команда тогда и решила не работать больше с данным краном, но при этом все выплатили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:32, Piugonen said:

Да не, что вы - более 27000 РП придётся собирать ого-го сколько, ведь на дайсе поставлен крест (да и что он даёт - с каждого оборота в 500 сат всего 1 РП), а в колесе редко выпадает по минималке (ибо чаще всего одна макулатура). Так что пилить ещё и пилить... 

Мне ещё 56к копить, так что всё подаётся в сравнении и вам не так много как мне. Если я вас правильно понял, что вы копите РП для обмена их 1 к 1. Мне казалось что раньше я накапливал из быстрее. Хотя мне падал 1 раз 5к РП и 500 РП дважды. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gandler said:

Мне ещё 56к копить, так что всё подаётся в сравнении и вам не так много как мне. Если я вас правильно понял, что вы копите РП для обмена их 1 к 1. Мне казалось что раньше я накапливал из быстрее. Хотя мне падал 1 раз 5к РП и 500 РП дважды. 

Совершенно верно, я не использую РП нигде (никакие бонусы не покупаю), а собираю исключительно для обмена 1РП на 1сат.

Мне уже давным-давно не выпадало ничего жирного (года полтора точно), иногда по минимуму на фри спинах, ну и каждый час на кране.  Поэтому так же оооооочень медленно накапливается баланс в РП!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Piugonen said:

Совершенно верно, я не использую РП нигде (никакие бонусы не покупаю), а собираю исключительно для обмена 1РП на 1сат.

Мне уже давным-давно не выпадало ничего жирного (года полтора точно), иногда по минимуму на фри спинах, ну и каждый час на кране.  Поэтому так же оооооочень медленно накапливается баланс в РП!

Сегодня утром неожиданно с роллами выпало 440 РП. Теперь осталось накопить 56к. 

А вы уже меняли до этого хоть раз? У вас есть фаны и бонусные ролы? Как долго накапливали то что у вас сейчас есть?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 17:50, Piugonen said:

Ага, прокруты за холд ФАНов хоть что-то дают иногда, кроме билетов, а вот эта бесплатная хрень из писем - только лотерейный мусор! Но к сожалению куплено лишь 3000 ФАНов, поэтому пока одно колесо в сутки (второе через 26 дней появится)

Да как сказать, я вот недавно накрутил из 12 спинов накопившихся, вот как получилось у меня собрать.

В целом, результат на лицо - это просто лотерейный мусор реально.

Вообще толком ничего не перепало. Ну и бесплатный билет еще также - лотерейки дополнительные. 

image.thumb.png.5331ae2d52faae5d2eddb9fc7c2e911f.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Сегодня утром неожиданно с роллами выпало 440 РП. Теперь осталось накопить 56к.

У меня наоборот! Выпало 440 сатош, хоть я этого вообще е ожидал. Появилось на странице, где крутим ролл уведомление вот такое:

746161540_.jpg.3ce6adc466e6cbc3d1af950e5a8c028a.jpg

Я не думая тыкнул и купил 1 фриспин за РП. Ожидал, как обычно, получить минималку и набольшее не надеялся, а тут вон что:

175955434_2.jpg.ea7e585ee6f1aca5af5eb2c4ec66a8dc.jpg

Сразу сделал мой день и произошел отличный обмен - отдал 44РП, а получил 440 сатош - как говорится, сделал иксы на фриспине.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

У меня наоборот! Выпало 440 сатош, хоть я этого вообще е ожидал. Появилось на странице, где крутим ролл уведомление вот такое:

746161540_.jpg.3ce6adc466e6cbc3d1af950e5a8c028a.jpg

Я не думая тыкнул и купил 1 фриспин за РП. Ожидал, как обычно, получить минималку и набольшее не надеялся, а тут вон что:

175955434_2.jpg.ea7e585ee6f1aca5af5eb2c4ec66a8dc.jpg

Сразу сделал мой день и произошел отличный обмен - отдал 44РП, а получил 440 сатош - как говорится, сделал иксы на фриспине.

ну, это скорее не правило, а исключение из него, как говорится, "новичкам" везёт! Если будете и дальше покупать фри спины за рп, думаю, что результаты вас ожидают всё более плачевные. Хотя.... ) Тут на форуме вроде бы кто-то писал, что регулярно меняет рп на колесо, вот у него узнать бы стату по выигрышам. По логике, если продолжает покупать, то наверное отбиваются такие покупки! )

2 hours ago, Buglemen said:

Да как сказать, я вот недавно накрутил из 12 спинов накопившихся, вот как получилось у меня собрать.

В целом, результат на лицо - это просто лотерейный мусор реально.

Вообще толком ничего не перепало. Ну и бесплатный билет еще также - лотерейки дополнительные. 

image.thumb.png.5331ae2d52faae5d2eddb9fc7c2e911f.png

Пичалька!

Я как раз сейчас собираю спины дней за 10 (в день идёт по одному), хочу на автомате разом прокрутить - вот и посмотрим, чего выпадет. Но особо губу не раскатываю, видя, что обычно этот сайт даёт. ) С фри спина, что в письме, одни лотереи. На прокрутах, что даются за холд ФАНов, обычно выпадает процентов 50 билеты, остальное саты и рп. Так что... )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Сегодня утром неожиданно с роллами выпало 440 РП. Теперь осталось накопить 56к. 

А вы уже меняли до этого хоть раз? У вас есть фаны и бонусные ролы? Как долго накапливали то что у вас сейчас есть?

Поздравляю! )

 

Нет, ещё не менял. Копится уже не первый год, но я иногда забываю про ФБ на полгода-год, поэтому... 

ФАНов 3000, ролов пока 1 в день, через 22 дня добавится ещё один.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 12:47, klon68 said:

Если бы они дотянули до пампа битка то думаю не закрыли бы его. Насколько я помню основной причиной закрытия было что доги стоят мало, народ мало интересовался ими вот и решили не распылять свое внимание и сосредоточиться на одном проекте.

Они тогда я помню сослались также еще на нестабильность курса, хотя в то время не было еще скачков как в 2021, ну и два проекта, что тянуть они все таки не могут. Тогда догами интересовались слабо, отсюда и невостребованность крана была, жили за счет легендарности фрибиткоина скорее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

Сразу сделал мой день и произошел отличный обмен - отдал 44РП, а получил 440 сатош - как говорится, сделал иксы на фриспине.

Это очень большая редкость. Если будете продолжать в таком же духе, то дополнительные ролы скорей сожгут вашу текущую удачу, чем дадут что-то путное в будущем. Поэтому поосторожней с этим. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Piugonen said:

Нет, ещё не менял. Копится уже не первый год, но я иногда забываю про ФБ на полгода-год, поэтому... 

ФАНов 3000, ролов пока 1 в день, через 22 дня добавится ещё один.

У меня 7 и вот вот будет уже 8. Буду размышлять о том, чтобы добавить ещё бтк чтобы купить фанов и например собирать по 13 роллов на старте, но может и обойдусь 50-ю к фанов.  А я копить РП вроде начал не так давно, может месяцев 5 назад. Ещё за 7 накоплю.) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 13:00, Piugonen said:

ну, это скорее не правило, а исключение из него, как говорится, "новичкам" везёт! Если будете и дальше покупать фри спины за рп, думаю, что результаты вас ожидают всё более плачевные. Хотя.... ) Тут на форуме вроде бы кто-то писал, что регулярно меняет рп на колесо, вот у него узнать бы стату по выигрышам. По логике, если продолжает покупать, то наверное отбиваются такие покупки! 

Но на кране я точно не "новичек", я тут очень давно и уже больше чем 7 лет. Я тут только согласен в том, что да - тут было везение - да того оно и "колесо фортуны". И как это колесо появилось - за это время мне всякое попадалось и в разном количестве: РП, сатоши лотереи.

On 10.04.2023 at 21:32, Gandler said:

Это очень большая редкость. Если будете продолжать в таком же духе, то дополнительные ролы скорей сожгут вашу текущую удачу, чем дадут что-то путное в будущем. Поэтому поосторожней с этим. 

Точно такие выпадения за фриспины в последнее время - да редкость! А то что эти роллы что-то сожрут я не растроюсь, они и так каждый день прилетают за холд фанов + письмом. Как по мне лучше, РП менять на фриспин и хоть что-то получать и тем самым с таким же везением как-то наращивать свой баланс в сатошах, нежели полученное сразу спускать в дайсе.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kurgiva said:

Но на кране я точно не "новичек", я тут очень давно и уже больше чем 7 лет. Я тут только согласен в том, что да - тут было везение - да того оно и "колесо фортуны". И как это колесо появилось - за это время мне всякое попадалось и в разном количестве: РП, сатоши лотереи.

 

под новичком я имел ввиду покупку колеса за рп - вы же первый раз это сделали? 

22 minutes ago, kurgiva said:

А то что эти роллы что-то сожрут я не растроюсь, они и так каждый день прилетают за холд фанов + письмом. Как по мне лучше, РП менять на фриспин и хоть что-то получать и тем самым с таким же везением как-то наращивать свой баланс в сатошах, нежели полученное сразу спускать в дайсе.

ну, или собирать и потом менять 1 к 1 на саты - самое имхо выгодное! Но ждать придётся долго, это единственный минус.... )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osmanoglu said:

Они тогда я помню сослались также еще на нестабильность курса, хотя в то время не было еще скачков как в 2021, ну и два проекта, что тянуть они все таки не могут. Тогда догами интересовались слабо, отсюда и невостребованность крана была, жили за счет легендарности фрибиткоина скорее.

Ну про курс  они и имели в виду, что он копеечный, особого роста нет, по этому людям он не интересен, следовательно, и не хотят так же собирать ,как тот же биток. Но все равно они молодцы хотя бы в том ,что хоть и закрылись, но вывели всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сколько фанов держит и планирует держать? Поделитесь своими планами, если желаете.
У меня вот цель хотя бы до 12,5 дойти. Но для этого мне еще в фармингах надо хоть 6к надержать этих токенов. Под холд примерно на 180 дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Piugonen said:

под новичком я имел ввиду покупку колеса за рп - вы же первый раз это сделали? 

Нет не первый раз - при чем это делаю часто, когда такое уведомление появляется на странице крана. Но было дело, тратил РП, чтобы на бонус как по фриспинам, так по сатошам, которые потом за каждый ролл давали определенное количество фриспинов.

А накоплено у меня РП примерно около 50к.

А так у вообще на кране орудует автосборщик и схожу я на страницу именно для прокрутки фриспинов, которые начисляются за холд Фанов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Точно такие впадения за фриспины в последнее время - да редкость! А то что эти роллы что-то сожрут я не растроюсь, они и так каждый день прилетают за холд фанов + письмом. Как по мне лучше, РП менять на фриспин и хоть что-то получать и тем самым с таким же везением как-то наращивать свой баланс в сатошах, нежели полученное сразу спускать в дайс

Ну 1 к 1 РП к сатоши тоже не плохое вложение, так как на процент это не влияет и все фриспины станут сатошами. Вот можно было бы прикинуть этот эксперимент. Допустим за 100 ролов столько получиться РП и сатоши чтобы понять насколько это выгодно. Но по личным ощущениям не окупается так как 1 к 1. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 18:03, Piugonen said:

Раньше было немного (около 400000 сат,) но постепенно оставил их в дайсе ) Потом долго не заходил на сайт. В последние года два периодически собираю здесь эту мелочь, частично сливая её в больше-меньше. В конце-концов решил с этой "благотворительностью" завязать и на накопленное за несколько месяцев (добавил ещё с ФП) купил ФАНы.  )

Ооо, дайс тут действительно отдельная тема для разговоров всяческих)

Я в этом дайсе порядка 300к сатош точно оставил, но не довел потери до миллиона, чем тоже могу гордится.

В целом, тут многие сатоши именно теряли.

Но, прикол, вновь мне какая-то непруха с колесом. Но уже получше, преобладают в меньшем количестве лотерейки.

image.thumb.png.2aeaab2cebe0b0a29d5dadd2e0574659.png

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Нет не первый раз - при чем это делаю часто, когда такое уведомление появляется на странице крана.

Ну, по тому, как вы написали, я подумал, что в первый раз за рп брали колесо! Тогда как статистика по этим купленным прокрутам? Часто чё-то нормальное выпадает или преимущественно беспонтовые лотереи?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ооо, дайс тут действительно отдельная тема для разговоров всяческих)

Я в этом дайсе порядка 300к сатош точно оставил, но не довел потери до миллиона, чем тоже могу гордится.

В целом, тут многие сатоши именно теряли.

Но, прикол, вновь мне какая-то непруха с колесом. Но уже получше, преобладают в меньшем количестве лотерейки.

image.thumb.png.2aeaab2cebe0b0a29d5dadd2e0574659.png

 

Да в современных реалиях ЭТОТ результат можно считать нормальным - всего 30% макулатуры! 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 17:21, Piugonen said:

 

Сам себя процитирую... )

Сайт идёт на рекорды: за Ври спины, что приходят в ежедневных письмах, уже пятый день подряд дают одни лотерейки.... Так держать, жмоты из фрибиткоина!  😁

Вот у меня такое же, видимо всем так расслыют. Но сегодня упало сатошек хоть немного.
А бесплатные спины - действительно пофиксили. Выдают билеты и можно сказать, что совершенно ничего с этого мы не можем заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Piugonen said:

Ну, по тому, как вы написали, я подумал, что в первый раз за рп брали колесо! Тогда как статистика по этим купленным прокрутам? Часто чё-то нормальное выпадает или преимущественно беспонтовые лотереи?

Ну выпадает с колеса фортуны по-разному, обычно это минимальные значения. А покупаю я только 1 фриспин и то когда появляется уведомление, что можно взять, а так я в последнее время не трачу РП на бонусы. Как говорится, нахожусь в накопительном процессе.

А колесо фортуны иногда радует, вот один пример моей статистики на прокруты за 8 число:

cnc.jpg.d74947c429de8651d0d641d8c42fa504.jpg

Все же иногда впадают хорошие призы, но это очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...