XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 722 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 hours ago, vl77lp said:

С учётом того, что многие из них сидят в неслабых минусах ещё с 2018 года, им собственно ничего другого кроме веры не остаётся. Да и девы Рипла реально могут создать приличную картину для тех, кто не любит вникать в детали.

тогда вляпались не только фанатики , но и умеющие критически мыслить люди , которые либо сразу вышли минимизоровав потери , либо хотя бы зимой когда хрп достиг 1.5 доллара. сидеть и ждать мифических 1000 долларов за монету как обещают некоторые ютуберы это действительно фанатизм.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

тогда вляпались не только фанатики , но и умеющие критически мыслить люди , которые либо сразу вышли минимизоровав потери , либо хотя бы зимой когда хрп достиг 1.5 доллара. сидеть и ждать мифических 1000 долларов за монету как обещают некоторые ютуберы это действительно фанатизм.  

Да все это гон. Возьмите прогноз любого актива на рынке, они такие цифры приводят страшные, что встаёт вопрос о психическом здоровье этого человека. Я понимаю, что все хотят хайпануть, но нужно более приземлённые цифры ванговать.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Тут скорей нужно с нуля все делать, но думаю их жадность все сведет к тому же, что случилось и с риплом, так что от тех людей ждать чего-то идейного не стоит. 

Сейчас монет уже бесчисленное количество с недорогими быстрыми транзакциями, соответственно переделывать им уже скорее всего поздновато) А если опять выезжать на пиаре, то особо смысла нет что-то менять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Ну не скажите, просто то что они выиграли суд даст толчок к росту, я не говорю, что это на долго будет, но рост произойдет. Другое дело, что я не верю вообще в шансы рипла что-то зацепить в суде, что повернуло бы дело в их пользу.

Биткоин на исходе тянет весь рынок за собой, поэтому если и произойдет сейчас решение в пользу Риппл. то существенной цены не ждите, максимум что до 70-ти центов. теперь только тянуть время до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 00:47, klon68 said:

Ну если не в минус то конечно лучше выйти, а еще лучше это было делать когда он стоил в районе пары баксов. Ну я думаю до сентября никаких реально важных новостей насчет суда мы не услышим.

Я бы не стал выходить полностью, возможно на ту сумму которую отобьет изначальные вложения. Хотя это решать каждому инвестору, и пока вроде как не сливают очень много монет, ибо курс держится примерно на одном уровне без очень резких колебаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Сейчас монет уже бесчисленное количество с недорогими быстрыми транзакциями, соответственно переделывать им уже скорее всего поздновато) А если опять выезжать на пиаре, то особо смысла нет что-то менять.

Монет то много, но мне кажется большинству хомяков будет достаточно того, что монета от разработчиков рипла, цена уже будет не плохой, да и их пиар возможности никто не отменял, может быть опять смогут раздуть и новый проект до рипловский масштабов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Да все это гон. Возьмите прогноз любого актива на рынке, они такие цифры приводят страшные, что встаёт вопрос о психическом здоровье этого человека. Я понимаю, что все хотят хайпануть, но нужно более приземлённые цифры ванговать.

но беда в том что фанаты Рипла делают стеклянные глаза , пускают слюну и с улыбкой смотрят такие видеоролики. кстати рипл наверно единственная монета у которой есть именно персональные ютуберы. ни у литка , ни у эфира , ни у кеша я персональщиков не видел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

и ЕОС

Ну так или иначе с ЕОС конфликт был исчерпан, они просто лишний раз показывают, что ты должен следовать всем правилам, и никто не выше закона, даже если сам процесс растягивается на года. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

но беда в том что фанаты Рипла делают стеклянные глаза , пускают слюну и с улыбкой смотрят такие видеоролики. кстати рипл наверно единственная монета у которой есть именно персональные ютуберы. ни у литка , ни у эфира , ни у кеша я персональщиков не видел. 

Так им за это платят + тема довольно хайповая, так как актив немного отличается от общего фона. А что ещё может обрадовать блогеров как приход на баланс от просмотра рекламы в их канале?)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну а что тот же Маск не может рипл пропампить? Мы же не знаем что у него на уме. но как видно он пампит монеты про которые все забывают и считают их скамом, а рипл под эти критерии с его неудачами вполне подходит

Рипл на сегодняшний день максимальный скам и просто та еще помойка и это стоит понимать трезво так-то каждому ценителю и пользователю криптовалюты, также как и ЕОС на сегодняшний день. Потому-что он пропиарит и пропампит этот сомнительный проект и он отлетит позже в будущем как скамовый и также репутация Маска улетит на рынке криптовалют и в целом в мире из-за рекламы скама. 

  

2 hours ago, Gandler said:

Ну так или иначе с ЕОС конфликт был исчерпан, они просто лишний раз показывают, что ты должен следовать всем правилам, и никто не выше закона, даже если сам процесс растягивается на года. 

ЕОС просто вину признали и заплатили пару десятков миллионов долларов этому СЕК за продажи собственной криптовалюты и фиксирования прибыли на ней, Рипл же это делает в сотни раз больших масштабах в миллиардах долларов и там штраф такой же и еще больше будет и также отлетит рипл как и ЕОС как скам, по этому им выгоднее заседания и апелляции оплачивать в миллионах, нежели штрафы миллиарды. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

ЕОС просто вину признали и заплатили пару десятков миллионов долларов этому СЕК за продажи собственной криптовалюты и фиксирования прибыли на ней, Рипл же это делает в сотни раз больших масштабах в миллиардах долларов и там штраф такой же и еще больше будет и также отлетит рипл как и ЕОС как скам, по этому им выгоднее заседания и апелляции оплачивать в миллионах, нежели штрафы миллиарды. 

Так в итоге что?! ЕОС получили, штраф, оплатили его и далее продавали? Рипл если у него масштаб больше почему не может сделать так же? Сумма в 1млрд с хвостом, конечно вызывает определённые чувства, но это смотря с какой суммой капитала сравнивать.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Какое сообщество? Руководство рипла плевало на это сообщество и что они подумают, если бы не так-то они все эти сливы своих монет, в тот момент когда лишняя эмиссия на рынок рушила его, не проводили бы, да и сколько раз они открыто говорили, что их не интересует судьба монеты, им типа только технология нужна.

Без скупщиков их монета не будет стоить ровным счетом ничего. Затем уже сливать что-то будет бессмысленно. Думаю мало кто заинтересован ронять цену сильнее текущих значений, учитывая и без того непростые времена на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Биткоин на исходе тянет весь рынок за собой, поэтому если и произойдет сейчас решение в пользу Риппл. то существенной цены не ждите, максимум что до 70-ти центов. теперь только тянуть время до лучших времен.

Ну до осени я решения по риплу не жду, а там кто его знает что с криптовалютой вообще будет, может все в рост пойдет. Другое дело, что если победа будет то максимум произойдет скачет, может даже приличный, но потом резко откатиться назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

я только с биржи на биржу рипплы отправлял и все нормально приходило. а с обычным кошельком надо было 1 XRP для пробы отправить.

Да и даже не 1 рипл. а 0.01, но я затупил и последний раз аж 5 риплов отправил на пробу с тегом 123456789 и они не пришли с этого тоуст вайлета глючного. возможно когда нибудь 5 риплов будет очень большая сумма и я локти кусать буду что их так просто потерял)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

тогда вляпались не только фанатики , но и умеющие критически мыслить люди , которые либо сразу вышли минимизоровав потери , либо хотя бы зимой когда хрп достиг 1.5 доллара. сидеть и ждать мифических 1000 долларов за монету как обещают некоторые ютуберы это действительно фанатизм.  

Многие рады бы выскочить на предыдущих исторических максимумах, чтобы хотя бы выйти в ноль. Но совсем не факт что им предоставят такую возможность. Рипл рассказывал о интеграции в существующую финансовую систему, вот от существующей системы им и прилетело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Так им за это платят + тема довольно хайповая, так как актив немного отличается от общего фона. А что ещё может обрадовать блогеров как приход на баланс от просмотра рекламы в их канале?)

не , тут дело не только в просмотрах , скорее всего им платят именно разрабы Рипла. хайпить на том же Эфире гораздо практичнее он и растет лучше и новостей позитивных по нему больше , так что и просмотров было бы не меньше , а то и больше. но вот тоько Бутин платить напрямую не будет )) 

10 minutes ago, vl77lp said:

Многие рады бы выскочить на предыдущих исторических максимумах, чтобы хотя бы выйти в ноль. Но совсем не факт что им предоставят такую возможность. Рипл рассказывал о интеграции в существующую финансовую систему, вот от существующей системы им и прилетело.

Рипловцы сказочники , они могли и о Чубаке рассказывать который риплами торгует, какая разница о чем врать , лишь бы верили. а прилетело им вполне задело. как вы сами правильно говорили - продавать монету с околонулевой себестоимостью за большие деньги , это авантюризм. и эта позиция занята США )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sakara said:

Монет то много, но мне кажется большинству хомяков будет достаточно того, что монета от разработчиков рипла, цена уже будет не плохой, да и их пиар возможности никто не отменял, может быть опять смогут раздуть и новый проект до рипловский масштабов. 

Разумеется хай создать вполне в их силах, но вспомните тот же Спарк, даже на растущем рынке он не произвел особого аншлага, вокруг некоторых новых проектов шумихи было гораздо больше.

1 час назад, maks111 said:

Рипловцы сказочники , они могли и о Чубаке рассказывать который риплами торгует, какая разница о чем врать , лишь бы верили. а прилетело им вполне задело. как вы сами правильно говорили - продавать монету с околонулевой себестоимостью за большие деньги , это авантюризм. и эта позиция занята США )

Откровенного вранья они все таки избегали, предпочитая полуправду. А прилетело за дело, особенно в сфере того, как они пытаются перевести стрелки на другие криптовалюты.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Разумеется хай создать вполне в их силах, но вспомните тот же Спарк, даже на растущем рынке он не произвел особого аншлага, вокруг некоторых новых проектов шумихи было гораздо больше.

Спарк действительно провалился, но я даже не помню каких-то громких новостей от них, кроме того, что холдерам XRP раздали бы монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Спарк действительно провалился, но я даже не помню каких-то громких новостей от них, кроме того, что холдерам XRP раздали бы монеты. 

Куда уже громче новость, чем дроп для холдеров) Цена тогда все таки насколько то выросла, но для монеты из топа все выглядело достаточно банально. На гораздо менее значительные новости монет с гораздо меньшей капитализацией нередко следует гораздо более бурная реакция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что очень сильно расстраивает, так это сильную централизованность данной криптовалюты, что хоть и хорошо в каком-то смысле, но ставит под сомнение дальнейшие перспективы, так как может быть ещё одно давление властей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Куда уже громче новость, чем дроп для холдеров) Цена тогда все таки насколько то выросла, но для монеты из топа все выглядело достаточно банально. На гораздо менее значительные новости монет с гораздо меньшей капитализацией нередко следует гораздо более бурная реакция.

Если не ошибаюсь, то там с 20 центов цена выросла до 70, что уже 3.5 икса, да и потом на булране взлетела до 1.8$, что позволило холдерам хорошо заработать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Откровенного вранья они все таки избегали, предпочитая полуправду. А прилетело за дело, особенно в сфере того, как они пытаются перевести стрелки на другие криптовалюты.

ну почему же , все эти "сотрудничества с банками" гораздо больше на вранье похоже )) да и инвесторы которые сейчас судятся тоже считают что их кинули . ну а попытки биткоин и эфир притянуть , это уже вообще за гранью. мне кажется все нормальные криптоманы после такое вообще с риплом не должны дел иметь.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и даже не 1 рипл. а 0.01, но я затупил и последний раз аж 5 риплов отправил на пробу с тегом 123456789 и они не пришли с этого тоуст вайлета глючного. возможно когда нибудь 5 риплов будет очень большая сумма и я локти кусать буду что их так просто потерял)

можно и меньше, там комса вообще смешная ) но не волнуйтесь, 5 рипплов вряд ли будут стоить много, максимум 20 баксов потеряли )

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

не , тут дело не только в просмотрах , скорее всего им платят именно разрабы Рипла. хайпить на том же Эфире гораздо практичнее он и растет лучше и новостей позитивных по нему больше , так что и просмотров было бы не меньше , а то и больше. но вот тоько Бутин платить напрямую не будет )) 

Я это и имел в виду. Иногда после баунтюх некоторых отдельно взятых блогеров тормозят на постоянку, вот они и изголяются. Я сначала осуждал конечно их деятельность, но потом так подумал, ведь никто не запрещает высказывать свое мнение, тут лишь вопрос в том как аудитория выбирает себе источник информации.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Ну до осени я решения по риплу не жду, а там кто его знает что с криптовалютой вообще будет, может все в рост пойдет. Другое дело, что если победа будет то максимум произойдет скачет, может даже приличный, но потом резко откатиться назад.

Вы ждете рост Биткоина снова до 64 и следовательно всего рынка? Вы очень и очень оптимистичный человек. При положенном на лопатки китайском рынке в этом году такого ждать не стоит.

Следовательно и Риппл не будет расти как ему пророчили при росте Биткоина чуть ли не до 10 долларов.

Осенью даже если все закончится на ура для Риппла, ну максимум что возьмет так это вершину в 1 доллар. Для Риппла поезд ушел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...