XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 703 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 час назад, Goldennbit said:

Он не сможет вырасти выше чем был до судебных разбирательств. Теоретически, если будет мощный памп, рипл может подняться на относительно высокую позицию ,но пампов на данный момент особо не видать, сезон пампов на рынке остался позади. Поэтому верить можно только в чудо. Объективно, хорошая цена для рипла это доллар с небольшим.

Сезон пампов позади?) Это вы так решили? Или вы запретили?) Странное дело, я вот на рынке вижу постоянные пампы, и топ 30 монет, и ноунейм коинов. Но вы похоже больше меня занимаетесь мониторингом рынка...

Насчет рипла тоже чудно. И цену вы знаете ему. Как высчитали? Есть ли у вас формула? А биткоин сколько должен стоить? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

рипл в кредит ? надо запомнить - хорошая шутка )) но по итогу получается что они как то затихли. после двух клоунских попыток затянуть суд , особо информации от них нет. хотя Флер казалось бы совсем другой проект и можно его пиарить в независимости от ситуации с Риплом 

Ну а чё, он же для разработчиков бесплатный) А если серьезно, то децентрализованные финансы предусматривают вполне подобные схемы. Вполне возможно для этого они и пытаются зацепить другие блокчейны, которые мы обсуждали ранее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

помимо рипла у трона еще десятки конкуреном если про общую технологию и сферы применения говорить, но залистив те же спарки Джастин на полоникс привлекает инвесторов рипла, которые так же будут покупать трон на биржи чтобы комсу меньше платить, это хороший пиар ход для биржи, ведь у рипла большая аудитория и он очень популярен за рубежом и теперь почти все они пойдут на полоникс спарками торговать которые за дроп получат, вообщем куча новых пользователей биржи и холдеров трона, отличный маркетинговый ход даже, ведь он трафик с рипла на свою биржу и на трон направил

насколько я помню, то Бинанс тоже участвовала в раздаче и холдеры риппла получат причитающееся им. вот если бы Бинанс не участвовала, тогда бы Полоникс больше перепало.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Дак это только в негативном ключе были, да и то это наблюдали только держатели рипла, другим по факту даже не интересно было что там с ними происходит ибо не было никакого резонанса

ну не скажи , реакция на суд у всего комьюнити была достаточно сильная . многие даже увязывали их проблемы со всем криптомиром (хотя это не так) впрочем сейчас их действительно совсем не слышно.

1 час назад, vl77lp said:

Ну а чё, он же для разработчиков бесплатный) А если серьезно, то децентрализованные финансы предусматривают вполне подобные схемы. Вполне возможно для этого они и пытаются зацепить другие блокчейны, которые мы обсуждали ранее.

и тут можно притянуть недавнее выступление дядечки-чиновника , который обещал всерьез заняться Дефи сектором и проверить всех подряд. может поэтому они и не высовыаются, ну как вариант 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Вошли то на какой отметке? Если еще в плюсе, то может выйти пока хоть частично? 10 баксов для рипла это какая-то фантастика, такое может быть только если рипл в суде выиграет в чистую.

Зашел то я очень и очень удачно так что есть еще довольно сальная прокладка. Мне вот эти движения непонятны Биткоина и то что Риппл не последовал за ним вверх. Наверное выдохся. Хотя графики все еще сигнализируют бычьи настроения, да и суд принимает характер паритета, все понимают что все проиграно но никто не хочет первый выбрасывать белый флаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Зашел то я очень и очень удачно так что есть еще довольно сальная прокладка. Мне вот эти движения непонятны Биткоина и то что Риппл не последовал за ним вверх. Наверное выдохся. Хотя графики все еще сигнализируют бычьи настроения, да и суд принимает характер паритета, все понимают что все проиграно но никто не хочет первый выбрасывать белый флаг.

Ну раз пока не в минусах то можно и подождать. Рипл не в тренде именно потому что все ждут хоть каких то новостей по суду именно это сейчас реально на курс влияет. а не то как биток себя ведет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 14:22, danygordey said:

Кто его знает где у того Биткоина дно. Вот снова пошел вниз и снова резко тащя за собой весь рынок. Думаю что до 20 тыс долларов он все же скатиться. Пока такое время лучше просто перезакупать монетки у меня это XRP, увеличивая их количество. XRP все же должно выстрелить, с ним продолжают работать финансовые компании, биржи и тд несмотря на судебные разбирательства, значит в монету верят и она действительно перспективная, а суд то топчется на месте судя по последним новостям не зная что еще предъявить и скорей всего закончится победой Рипла. Вопрос только когда, хотелось бы к тому времени иметь на счету эти монеты так как рост и них будет внушительный. 

Думаю выбможете оказаться правым о дне в 20к . Учитывая каким стремительным был рост , сейчас стоит радоваться его плавному падению , которое при всем еще позволяет зарабатывать на качклях . 

Сам не фанат рипла , но и не против него . Но сам думаю что с ним урегулируют ситуация в его пользу . Не думаю конено что Сек проиграет дело , по свойму вывернут так что бы выйграть , но при этом не сильно ограничив рипл

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 22:53, JlyJleTT said:

xrp сча очень хорошо выглядит. Но в любом случае, надо результатов боковика битка ждать, т.к там уже и решится судьба большинства альнов, и рипл не будет исключением (по-моему)

Но рипл больше зависит от новостного фона судебного дела , на данный момент , как мне кажется . По сути я не замечал сильной зависимости рипла от битка  . Все таки рипл больше фантик , чем криптовалюта . хотя конечно я могу ошибаться . да и как показывает практика , рипл все таки что то может еще из себя предсталять ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

и тут можно притянуть недавнее выступление дядечки-чиновника , который обещал всерьез заняться Дефи сектором и проверить всех подряд. может поэтому они и не высовыаются, ну как вариант 

То что они начнут мутить проверки в отношении некоторых проектов децентрализованных финансов, отнюдь не означает, что получится серьезно придушить данную сферу. Скорее всего Сек сами это прекрасно понимают. А вот сдержать конкретную реализацию от тех же девов Рипла, им вполне по силам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

ну не скажи , реакция на суд у всего комьюнити была достаточно сильная . многие даже увязывали их проблемы со всем криптомиром (хотя это не так) впрочем сейчас их действительно совсем не слышно.

Только реакция внутри комьюнити, хотя вспомни начало вхождения рипла на рынок, тогда у них были замечательный маркетинг, постоянно новости мелькали, только потом у них пошло что то не так

  • +2 1
  • +3 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Сезон пампов позади?) Это вы так решили? Или вы запретили?) Странное дело, я вот на рынке вижу постоянные пампы, и топ 30 монет, и ноунейм коинов. Но вы похоже больше меня занимаетесь мониторингом рынка...

Насчет рипла тоже чудно. И цену вы знаете ему. Как высчитали? Есть ли у вас формула? А биткоин сколько должен стоить? 🙂

Текущие пампы какие-то совсем вялые. Это уже совсем не то, что раньше. Видимо с завершением сезона альтов, пампы тоже заметно посдувались. Риплу это очков точно не прибавит. Помимо того, что ему нужно расти самому по себе, также придется пробираться против текущих тенденций рынка. К тому же рипл недавно демонстрировал относительно неплохой рост и вряд ли тот повторится в ближайшем будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

насколько я помню, то Бинанс тоже участвовала в раздаче и холдеры риппла получат причитающееся им. вот если бы Бинанс не участвовала, тогда бы Полоникс больше перепало.

Да но на полоникс спарки уже торгуются, еще до их раздачи, вед даже первые 15% пока еще никто не получил и те кто знают что в июле будет новая раздача дефифлаеров держателям спарка на полониксе пока могут спарки прикупить, пока ожидаемый памп не произошел 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Goldennbit said:

Текущие пампы какие-то совсем вялые. Это уже совсем не то, что раньше. Видимо с завершением сезона альтов, пампы тоже заметно посдувались. Риплу это очков точно не прибавит. Помимо того, что ему нужно расти самому по себе, также придется пробираться против текущих тенденций рынка. К тому же рипл недавно демонстрировал относительно неплохой рост и вряд ли тот повторится в ближайшем будущем.

Ну по риплу суд на октябрь перенесли, значит может и стрельнет еще в этом году, до двух баксов... В целом сейчас сам рынок вялый и медвежий. Дед снова падает, только некоторые альткоины зеленые (у них листинг на коинбейс).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

То что они начнут мутить проверки в отношении некоторых проектов децентрализованных финансов, отнюдь не означает, что получится серьезно придушить данную сферу. Скорее всего Сек сами это прекрасно понимают. А вот сдержать конкретную реализацию от тех же девов Рипла, им вполне по силам.

я тоже дядечку не очень серьезно воспринял, больше было похоже на профанацию. ну или попытка запугать откровенных скамщиков, что бы сами сматывали удочки.

1 hour ago, MaksatMe said:

Только реакция внутри комьюнити, хотя вспомни начало вхождения рипла на рынок, тогда у них были замечательный маркетинг, постоянно новости мелькали, только потом у них пошло что то не так

незнаю, я до 2017 о рипле вообще ничегоне слышал в СМИ . они активно вошли в медиа пространство после 2017 когд начался их памп в район 3 баксов. впрочем даже это учитывая , сейчас о Флер почти ничего не слышно, согласись ?   

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 07:18, Korsar32 said:

Там речь шла не про рипл, а про раздачу токенов всем держателям спарк. ( вот и говорил, что желательно до анонса их прикупить ) 

 А сейчас я бы и сам не стал Xrp закупать 🙂 .

Так я за то что не понятно что по той раздаче вообще, я тогда немного следил за ней, но по факту так и не понял вообще в каком ключе всё закончилось, но вот припоминаю лишь то что на след день после раздачи курс нормально упал, и скорее именно через изменение в цене же было не слишком выгодно в нём участвовать..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

я тоже дядечку не очень серьезно воспринял, больше было похоже на профанацию. ну или попытка запугать откровенных скамщиков, что бы сами сматывали удочки.

незнаю, я до 2017 о рипле вообще ничегоне слышал в СМИ . они активно вошли в медиа пространство после 2017 когд начался их памп в район 3 баксов. впрочем даже это учитывая , сейчас о Флер почти ничего не слышно, согласись ?   

Не там было куча рекламы, что технологию то в одной тип стране будут использовать, то в другой и это вроде даж по телику было в новостях, увы даты не помню, то тогда 60% про деда орали, и гдето 30 про рипл

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но на полоникс спарки уже торгуются, еще до их раздачи, вед даже первые 15% пока еще никто не получил и те кто знают что в июле будет новая раздача дефифлаеров держателям спарка на полониксе пока могут спарки прикупить, пока ожидаемый памп не произошел 

это у них фишка такая - выставлять пару на торги, когда актива еще нет. помню, они и с другими активами так делали. наверное, чтобы привлечь новых пользователей.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну раз пока не в минусах то можно и подождать. Рипл не в тренде именно потому что все ждут хоть каких то новостей по суду именно это сейчас реально на курс влияет. а не то как биток себя ведет.

Да пытаются что продвинуть в суде https://ripplenews.ru/sudebnyj-process-ripple-protiv-sec-brjed-garlinghaus-i-kris-larsen-predstavili-otvet-v-podderzhku-svoego-nedavnego-predlozhenija/ только это оказывает малое влияние на цену. Инвестору нужно теперь что то более существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

я тоже дядечку не очень серьезно воспринял, больше было похоже на профанацию. ну или попытка запугать откровенных скамщиков, что бы сами сматывали удочки.

Скамам подобные угрозы как правило до одного места. Они даже если где-то официально фигурируют, то нанимают говорящих голов, которые если что пойдут краями. А вот те проекты, которые пытаются работать вбелую, могут и пострадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaksatMe said:

Не там было куча рекламы, что технологию то в одной тип стране будут использовать, то в другой и это вроде даж по телику было в новостях, увы даты не помню, то тогда 60% про деда орали, и гдето 30 про рипл

ну да , это все в 2017-2018 и было , на первом серьезнам пампе рынка. а Рипл появился в 2012 и до 2015 о нем практически ничего слышно было. ну вон люди говорят только на Биткоинталке ругали и все ))

19 minutes ago, vl77lp said:

Скамам подобные угрозы как правило до одного места. Они даже если где-то официально фигурируют, то нанимают говорящих голов, которые если что пойдут краями. А вот те проекты, которые пытаются работать вбелую, могут и пострадать.

ну а в чем был тогда сокраляный смысл выступления этого чиновника ? кого они предупреждали говоря о жестком изучении рынка Дефи и принятии мер по защите потребителей ? тема слишком специфичная что бы просто хайпится. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

ну да , это все в 2017-2018 и было , на первом серьезнам пампе рынка. а Рипл появился в 2012 и до 2015 о нем практически ничего слышно было. ну вон люди говорят только на Биткоинталке ругали и все ))

дак вспомни что тогда кроме Деда и литка ну и перкоина вроде не про какие другие монеты то в общем и не было слышно то, это когда волна пошла рипл был в топчике по новостям, из-за этого и был по факту памп монеток то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 13:31, ireli9 said:

Думаю выбможете оказаться правым о дне в 20к . Учитывая каким стремительным был рост , сейчас стоит радоваться его плавному падению , которое при всем еще позволяет зарабатывать на качклях . 

Сам не фанат рипла , но и не против него . Но сам думаю что с ним урегулируют ситуация в его пользу . Не думаю конено что Сек проиграет дело , по свойму вывернут так что бы выйграть , но при этом не сильно ограничив рипл

Да закончится у Рипла с Сек все полюбовно, при желании за столько времени что тянутся эти разбирательства можно было бы кислород перекрыть Риплу наглухо, а так ничего- там судятся а проект продолжает развиваться. Я сам не так давно в монете но сумел уже на постоянном колебании курса прилично заработать. Удобная монета курс если растет то растет не на 10-20 копеек а сразу на 3-4 рубля, а на малейшие положительные новости мгновенно реагирует сильным всплеском. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ну а в чем был тогда сокраляный смысл выступления этого чиновника ? кого они предупреждали говоря о жестком изучении рынка Дефи и принятии мер по защите потребителей ? тема слишком специфичная что бы просто хайпится. 

Это государственная контора, которой необходимо регулярно подчеркивать собственную значимость, чтобы раздувать свои бюджеты) Вот и пытаются нарезать себе полномочий по контролю за децентрализованными финансами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

дак вспомни что тогда кроме Деда и литка ну и перкоина вроде не про какие другие монеты то в общем и не было слышно то, это когда волна пошла рипл был в топчике по новостям, из-за этого и был по факту памп монеток то

ну вот я тебе  говорю что рипл начал попадать в новости , совсем не со времени появления , а гораздо позже как раз с общим хайпом. если и попадали то только по поводу суда с Маккалебом))

33 minutes ago, vl77lp said:

Это государственная контора, которой необходимо регулярно подчеркивать собственную значимость, чтобы раздувать свои бюджеты) Вот и пытаются нарезать себе полномочий по контролю за децентрализованными финансами.

а ну такая версия нормальная и даже знакомая. можно даже целый новый отдел под это дело открыть ))

вон с тем же Риплом уже почти пол года судяться и еще больше полугода готовились и все это время люди ЗП получают )) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

вот я тебе  говорю что рипл начал попадать в новости , совсем не со времени появления , а гораздо позже как раз с общим хайпом. если и попадали то только по поводу суда с Маккалебом))

Черный пиар это отдельный вид искусства. Не думаю что представители Рипла были искушённые маркетологи, но что в этом скандале они получили определенное признание и успешность, нельзя не признать.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...