XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 47 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

17 hours ago, Docent said:

Вы чуток не до поняли, я имел в виду, что очень большое количество монет сконцентрировано в руках одного человека, а именно создателя монеты. Вот он и крутит ими как хочет.

Ну большое количество монет сконцентрированно скорее всего в руках нескольких людей. Поэтому нужно понимать что Риплом правит не один, а несколько людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey19 said:

Да потому что он централизован, а это уже само по себе противоречит данному термину, но при этом у него есть свой блокчейн.

У рипла же нет блокчейна,там какая то своя технология типа распределительной сети,сколько его помню что тру криптаны его и не любят за то что трудно подходит под описание крипты он для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Azrail6666 said:

Ну большое количество монет сконцентрированно скорее всего в руках нескольких людей. Поэтому нужно понимать что Риплом правит не один, а несколько людей

Этих людей там совсем немного и все они преследуют одинаковые цели. В их интересах действовать сообща и заодно. Если каждый начнет перетягивать одеяло на себя, то нахлобучивать доверчивых инвесторов станет гораздо сложнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Если вы не заметили, большинство криптовалют централизовано, только никто об этом открыто не заявляет. Кроме рипла разумеется. Идея криптовалюты со временем претерпела изменения и сегодня криптовалюта больше инструмент для обогащения, чем платежное средство.

Все таки не большинство) Идея тоже не претерпела изменения, у спекулянтов набежавших в крипту априори нет никакой идеи, кроме получения профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Все таки не большинство) Идея тоже не претерпела изменения, у спекулянтов набежавших в крипту априори нет никакой идеи, кроме получения профита.

Тогда приведите пожалуйста примеры большинства децентрализованных криптовалют. Их наоборот единицы, основная масса находится под управлением горстки людей или компаний. К сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у рипла очень интересная фаза накопления и вот я думаю что если пройдут новости банки всерьез заинтересуются в применении рипла в сфере банковских услуг то рипл даст взрывной рост.Но это только в теории смущает то что у рипла неограниченная эмиссия  монет и их можно наштамповать сколько угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey19 said:

Недавно правда команда разрабов даже довольно неплохую сумму вложила в площадку для продвижения монеты - правда даже после этого монета все равно не радует.

какую сумму. все эти покупки это только повод под благоприятном соусе лишние монеты на рынок выкинуть. что они с успехом и делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а если выйдут новости в которых будет описано что рипл обречён и у него проблемы с регуляторами которые не могут определиться приравнивать ли его к ценным бумагам или нет и аналитики скажут что нужно его продавать,вы будите следовать их указаниям ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, merlin said:

Сейчас у рипла очень интересная фаза накопления и вот я думаю что если пройдут новости банки всерьез заинтересуются в применении рипла в сфере банковских услуг то рипл даст взрывной рост.Но это только в теории смущает то что у рипла неограниченная эмиссия  монет и их можно наштамповать сколько угодно.

Банки не используют монету Рипл, банки используют технологию xRapid от компании Ripple. Чувствуете разницу? Рипл не более чем отвлекающий маневр для основателей. И, как мы видим по ТОП 3, маневр очень удачный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, E.WINS said:

Что то риплл теряет свои позиции, как и по цене, так и по использованию. Всё меньше про него слышно. Никакой активности, роста и вообще ничего. Централизация и банкиры погубили его.

Да как раз разговоров о рипле и все они в негативном русле. Или кто то специально волну гонит или и правда там не все так гладко как хотелось бы. Но интерес к монете и правда становиться меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, E.WINS said:

Что то риплл теряет свои позиции, как и по цене, так и по использованию. Всё меньше про него слышно. Никакой активности, роста и вообще ничего. Централизация и банкиры погубили его.

ну не скажу что он теряет свои позиции он всё ещё довольно востребован и популярен, а то что он сейчас хорошо так просел, так он может в любой момент и выстрелить, думаю что в долгосрок в портфеле обязательно должен быть риппл


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заочредной хайп. Мои слова подтверждают ценой на монету, и тем что в ней нет ничего толкового. Стеллар и тот поярче будет


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nvz6354 said:

Да как раз разговоров о рипле и все они в негативном русле. Или кто то специально волну гонит или и правда там не все так гладко как хотелось бы. Но интерес к монете и правда становиться меньше.

Та всё уже, большинство, и я в том числе, думаю что риплл не вернется на свои былые позиции. Но стоит помнить что рынок всегда идеи против толпы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, E.WINS said:

Та всё уже, большинство, и я в том числе, думаю что риплл не вернется на свои былые позиции. Но стоит помнить что рынок всегда идеи против толпы)

Я вообще удивляюсь как он не опустился до сатоховых монет, все на него гонят, всем не нравится а он не тонет))) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, E.WINS said:

Та всё уже, большинство, и я в том числе, думаю что риплл не вернется на свои былые позиции. Но стоит помнить что рынок всегда идеи против толпы)

в случае риппла рост мог бы и быть, если бы команда проекта постоянно не выпускала на рынок новые монеты, которые снижают цену.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bogdan198 said:

ну не скажу что он теряет свои позиции он всё ещё довольно востребован и популярен, а то что он сейчас хорошо так просел, так он может в любой момент и выстрелить, думаю что в долгосрок в портфеле обязательно должен быть риппл

В портфеле рипл должен быть, тут я полностью согласен. И складывается такое впечатление, что у многих противников рипла он как раз и присутствует в портфеле. А сторонники больше отмалчиваются почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Oleg_piter78 said:

В портфеле рипл должен быть, тут я полностью согласен. И складывается такое впечатление, что у многих противников рипла он как раз и присутствует в портфеле. А сторонники больше отмалчиваются почему-то.

На данный момент все больше и больше компаний внедряют рипл как цифровой актив.В 2020 году в январе будет снова суд,в котором юристы рипл будут подавать иск очередной раз,из за того что рипл признали ценной бумагой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

На данный момент все больше и больше компаний внедряют рипл как цифровой актив.В 2020 году в январе будет снова суд,в котором юристы рипл будут подавать иск очередной раз,из за того что рипл признали ценной бумагой.

Все это пока мышиная возня, не более чем прелюдия к государственному регулированию криптовалют в мире. Надо же сначала пощупать народ и понять реакцию массы. И соответственно подготовиться к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

В портфеле рипл должен быть, тут я полностью согласен. И складывается такое впечатление, что у многих противников рипла он как раз и присутствует в портфеле. А сторонники больше отмалчиваются почему-то.

сторонникам стыдно признаваться что они купили его по 2-3 доллара и теперь сидят в огромных минусах. а еще труднее признаться в том что они тоже понимают что рипл своё отжил. и верят в него как в деда мороза )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

в случае риппла рост мог бы и быть, если бы команда проекта постоянно не выпускала на рынок новые монеты, которые снижают цену.

Возможно это и есть часть стратегии команды Риппла. Компаний то, которые им пользуются, всё больше, одна из японских финансовых структур даже дивиденты платит в Риплах. Всю глубину замыслов команды Рипла мы вряд ли разгадаем, но то что она есть и они успешно её внедряют, это наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

сторонникам стыдно признаваться что они купили его по 2-3 доллара и теперь сидят в огромных минусах. а еще труднее признаться в том что они тоже понимают что рипл своё отжил. и верят в него как в деда мороза )))

Согласен с вами, это наверное так и есть. )

Встречал подобный психотип недавно в реальности. Человек купил биткоин по 16 000 долларов и уже почти два года ругает всю криптовалюту всеми немыслимыми словами. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Согласен с вами, это наверное так и есть. )

Встречал подобный психотип недавно в реальности. Человек купил биткоин по 16 000 долларов и уже почти два года ругает всю криптовалюту всеми немыслимыми словами. )

да они сейчас сидят в собственной ловушке. ничего не слышали о минимазиции потерь. могли бы продать хотя бы на 14к. и сейчас возможно уже отбили играя по новой. а так заморозили средства не желая даже копейку потерять, за свои слишком оптимистичные действия . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да они сейчас сидят в собственной ловушке. ничего не слышали о минимазиции потерь. могли бы продать хотя бы на 14к. и сейчас возможно уже отбили играя по новой. а так заморозили средства не желая даже копейку потерять, за свои слишком оптимистичные действия . 

2 года для инвестиций это как бы небольшой срок, по которому судить об их успешности рановато. Кто им доктор, что они хотели много и чуть ли не сразу?) Такое бывает крайне нечасто)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

2 года для инвестиций это как бы небольшой срок, по которому судить об их успешности рановато. Кто им доктор, что они хотели много и чуть ли не сразу?) Такое бывает крайне нечасто)

мне кажется в данном случае уже вполне можно судить, люди делавшие инвестиции в МММ товарища Мавроди уже через полгода могли ощутить успешность. а Рипл по своей природе хоть и несколько иной , но определенные сходства имеет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

мне кажется в данном случае уже вполне можно судить, люди делавшие инвестиции в МММ товарища Мавроди уже через полгода могли ощутить успешность. а Рипл по своей природе хоть и несколько иной , но определенные сходства имеет ))

Ну тот пост был же о битке) А Рипл да, по сравнению с ним МММ был кристально честным и порядочным проектом), обманувшим сильно меньшее количество народа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...