XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 309 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

Список бирж, которые будут раздавать SPARK за хранение XRP 1:1 (некоторые говорят 1:1.28) не увеличился? Неужели тот же binance не поддержит раздачу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 03:17, Boria4646 said:

Посредством Ripple множественные компании регулируют наличный и безналичный платёжный оборот; причём я что-то слышал даже о кредитах в Ripple. На основе Ripple некоторые биржи и услуги предоставляют финансовые - тоже, своего рода, банки 🙂

А вот с этого места поподробнее давайте, кто и кому дает кредиты риплом и какие организации оборот в нем проводят? Лично я о таком слышу впервые, так что буду признателен за информацию.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, afanasevsof said:

Из-за чего койн у всех на слуху? Какие плюсы?

Ну, как минимум, посредством этого коина очень удобно перекидывать крипту между биржами.

+Он есть на почти всех биржах, +быстрые транзакции, +малая комиссия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню темы, что банки будут использовать XRP, столько хайпа поднимали. Все думали, вот она наступила, криптовалютная революция. Но время идет, а банки рипл не спешат использовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, eecrxds872 said:

Есть кто?, уже не первый раз участвую в раздаче, но ни разу не торговал, но эта классная идея заманить народ, уже сам хочу попробовать, перейдём к теме, я хотел у вас спросить, в какие акции стоит инвестировать пока не закончился 2020г.? всем пис хорошего всем дня

Битку все пророчат до 50к, поэтому только в него и стоит вкладываться я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил я РИПЛ год назад где-то по цене 8000 BTC сатоши, теперь хорошо быть хотя бы просто вложения отбить, что то не верю я в монету (хотя создатели и активны в соц. сетях и пиар рабоает), но верю в то, что ее могут пропампить, и вот на этом я попробую сыграть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не особо верю в рипл.Так как монету нельзя майнить,а монеты по сути можно купить у создателя то он может играть на цене и кто его знает сколько еще ему захочется создать Риплов.Когда то верила в Рипл и покладала на него надежды,закупила по 0.50$ а продать пришлось по 0.35$ так что в Рипл я давно уже не верю.Тут все зависит от человека который выпускает монету и он может ссыграть на цене!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, хайп ли это, но этот проект очень облегчит транзакции криптовалют, а это сделает платформу очень известной и популярной. Ведь для биржи главное скорость, стабильность и безопасность. Этот проект вроде все это учитывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в перспективе XRP сможет сделать достаточно Х-оф, нужно только иметь выдержку и ждать. Уже много было позитивных новостей про Riple, я думаю, что в обозримом будущем обязательно взлетит вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно ничего не слышал не знал про эту монетку до этой статьи. Но интересно услышать мнение тех, кто уже пользовался этой криптой, есть ли смысл начинать её изучать, а в дальнейшем вложиться ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  совсем  понятно  как  этот  токен  должен  опскакать  рипл.  Все  знают  что  как  только  взлетит  хоть  чуть  на  хайпе то  это  оружие  сразу  станет  разряжено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zebpaa said:

Я склонен верить в то, что все монетки, за исключением нескольких, - сплошной хайп. К сожалению, современные реалии таковы. Люди хотят продать пустышку, как только ее залистят на биржу, заработав на этом состояние. Но Ripple вроде как уже давно залистили, поэтому это не хайп, братцы 😅

Ну здесь как посмотреть,многие монетки с которыми вы работать будете действительно приносят лишь хорошую прибыль,ну а многие другие в которые вы вкладываетесь просто сливы дают вам потому как они даже не торгуются нормально


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple хорошо себя зарекомендовали , у меня даже под них кошелек отдельный есть .

Мне нравится их продукт и то как они себя развивают .

Но меня смущает централизация , это явный минус , но все же отличная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я думаю это странная крипта, с таким количеством у разработчиков в любой момент сольют и останешься ни с чем на руках. неровный курс, постоянно плавает.в общем рулетка какая то .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ALEKSANDR 55 said:

Да, риппл уникальная монета для банковских систем. И уже потихоньку банки начинают использовать концепцию Ripple в своей работе. Если не ошибаюсь, то уже были проведены первые банковские переводы на базе Рипла, что не может не радовать

Да, уже давно используют банки их технологию. Может это пока не так распространено, но сам факт что уже интегрируют платежи на базе рипла. Так что потенциал у проекта и монеты есть не малый. Тут говорили про централизацию. Централизация - это относительно. Также биткоин и другая крипта можно сказать централизована, так как есть группа людей которые имеют огромное количество монет и управляют спросом и предложением на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Pavel323 said:

 Уже много было позитивных новостей про Riple, я думаю, что в обозримом будущем обязательно взлетит вверх.

Все эти "позитивные" новости являются только пылью в глаза и направлены они для того, чтобы люди продолжали инвестировать в эти фантики, а разработчики монеты будут продолжать сливать свои запасы. ( этот вывод я сделал из личного опыта, так как в долгосроке потерял 300$ в этой монете )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все монеты я думаю созданы чисто для хайпа, кроме топовых конечно. Все ходят из чем быстрее слить и заработать много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая его децентрализованность, я никогда бы не стал брать эту рипл для холда. Мало ли что с ней может случиться. Сегодня у тебя есть энное количество денег в этой монете, а завтра их как будто и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ALEKSANDR 55 said:

Да, риппл уникальная монета для банковских систем. И уже потихоньку банки начинают использовать концепцию Ripple в своей работе. Если не ошибаюсь, то уже были проведены первые банковские переводы на базе Рипла, что не может не радовать

Как трейдера. меня в первую очередь интересует спекулятивная сторона и здесь монетка показывает себя хорошо, но никаких перспектив для холдеров пока не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Minus4onmyface said:

Ripple хорошо себя зарекомендовали , у меня даже под них кошелек отдельный есть .

Мне нравится их продукт и то как они себя развивают .

Но меня смущает централизация , это явный минус , но все же отличная монета.

Риппл хорошо зарекомендовал себя в давнем времени,сейчас как мне кажется им пользоваться смысла нет потому что даже банки многие от него отказались и никто с ним не работает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект, но и не хороший. Вообщем инвестировать я бы в него не стал, всё слишком "пыльно" выглядит, не заманчиво для потенциальных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Рипл, равно как москит, коего как громом поразили также некто дергается собственными лапками немного. Большое Количество гулу натворили около монеты, но во действительности практически незачем никак не совершили. Мы осознаю, то что эксперты дорогостоящие также их трудно принят, если средств нет, однако если деньги прибывает миллионами, десятками млн. также сотрудники то что-в таком случае совершают - данное никак не во которые врата никак не проставляется. В Случае Если программерам наскучило функционировать либо они незачем никак не имеют все шансы выдумать, в то время отстранить от должности их абсолютно всех также новейших накопить, но никак не ожидать условного развития.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Риппл, не достигнет высоких ценна, и даже в самом начале, когда данная вышла, было заметно, что это всего лишь мелкая валюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна хорошая особенность у монеты: транзакции быстрые и дешевые.

Как для меня, это главное.

Я трейдер и мне интересно зарабатывать на торговле

Холд мне не интересен


Сверх прибыльный майнинг на Yobit

https://yobit.net/ru/affiliate/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...