Pavel323 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pavel323

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99 Excellent

About Pavel323

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

252 profile views
  1. С учетом количества данных токенов-это совсем не много, и не сильно повлияло на цену. Я считаю XRP очень недооцененной монетой, много хороших новостей по ней выходило за последние несколько лет. Думаю рост 200-300% за пару лет в легкую возможен, а может и тысячи процентов.
  2. Не приходилось, но из жизненного опыта вывел, что в долг лучше не давать. Отличная фраза, если хочешь потерять друга, то дай ему денег в долг, очень жизненная.
  3. Все зависит от ваших средств, если у вас 10 млн, то лучше почутьчуть, но стабильно, а если не большая сумма, то лучше рискнуть, попробовать ее приумножить и потом уже можно стабильно вложить, риск не такой большой будет.
  4. Купив как-то MEME по 70$ и намайнив пару NFT токенов продал всего по 350$, хотя через неделю они стоили уже в районе 1500$. Было очень обидно, хотя заработал все равно очень хорошо со всего этого.
  5. Роскомнадзор и рутрейкер блокировал и телеграмм, в итоге все нормально, все работает. Не стоит вообще обращать внимание на эту контору, все равно полноценно не заблокирует, пока нет такой возможности. Вон телеграмм вообще разблокировали по итогу, может и с бинансом такое же будет.
  6. У меня несколько знакомых 35+, которые достаточно зарабатывают на криптовалюте, вкладывая по не многу в разные проекты, которые частенько дают им нормальный профит. В общей массе они остаются в плюсе.
  7. Купи крипту, желательно побольше и разной из топ 10, и жди. Майнинг сегодня приносит, а завтра может все кардинально поменяться. С трейдингом вообще можно прогореть, я бы не рисковал, 1 из 10 трейдеров только успешный, остальные сливают депозит.
  8. Женщины бывают разные. В большинстве свое они гораздо более усидчивые, чем мужская часть человечества, так что, если поставит себе такую цель, то конечно же сможет не только разобраться, но и преуспеть в этой сфере.
  9. Заработок конечно всегда лучше крупный, но вот я бы разделил инвестиции 30% на 70% в пользу менее рискованного, но стабильного дохода
  10. Уже первый платеж прошел с использование крипто юаня. думаю еще годик подождать и в примерь будет революция блокчейна.
  11. Рановато в школе внедрять. Сначала нужно электронный рубль ввести, и постепенно до школы потом добраться.
  12. Надежнее конечно вклад в банк, это даже не стоит обсуждать, но процент там не велик. Криптовалюта рискованный актив для инвестиций, но зато и возможность приумножить в несколько раз имеется
  13. Инвестиции вообще дело рискованное, на американском фондовом рынке в этом году стали банкротятся компании с историей около 100 лет, так что везде можно потерять деньги, даже инвестируя в амазон и эпл
  14. по 20000$ реальность в скором времени, а вот по 50-100к$ посмотрим
  15. Я лично подписан на десятка 2 телеграмм каналов разных, туда частенько сбрасывают информацию со ссылками. Нужно отслеживать пару раз в день и не пропустишь львиную долю появления новых токенов, но идти скупать все без разбора не стоит.
×
×
  • Create New...