XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 308 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

Ребят зашел в этот топик почитать об рипл, но ваши сообщения вообще не по теме, то что думает о рипле, все говорят что он даст иксы, но какие предпосылки к этому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал что они даже каких-то успехов добивались?

В целом интересная идея, и раз монетка так давно существует, то не понимаю почему не стоит иметь пару такого в своём кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, p3cwdhmg21 said:

есть кто тут?, уже не первый раз участвую в раздаче, но ни разу не торговал, но эта классная идея заманить народ, уже сам хочу попробовать, а вообще хотел немного другой вопрос задать, есть ли полный пассив на крипте? дякую спасибо

Да есть полный пассив, но там риски выше, например пос майнинг, риски в курсе монеты, вирт майнинг, риски в курсе и в пирамидальной составляющей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В риппле больше всего нравится то, что его можно использовать не только для переводов, но и в покупке акций, недвижимости и т.д. Так же радуют низкие комиссии. Определенно стоит внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:31, condvulsima said:

Приветствую пацаны, внушите sos, какие есть монеты?

Пртвет, куча монеты, от А до Я. У разных бирж своя монета, они выпускает много токенов каждый год и шедро раздает их. Если хотите заниматьсякриптовалютой начните с биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyguaca93 said:

В риппле больше всего нравится то, что его можно использовать не только для переводов, но и в покупке акций, недвижимости и т.д. Так же радуют низкие комиссии. Определенно стоит внимания

В каких покупках акций можно использовать рипл? Если вы говорите о том, что его можно использовать как фиатные деньги при покупке у брокера, то это умеют делать все криптовалюты и xrp далеко не лучший в этом плане, а если не об этом, то поясните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально была перспективная монетка, даже закупал ее и я и друзья, а в итоге сейчас просто стоит на месте и все,не растет и не падает, стабильно но печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня эта монетка, пришлось прикупить из за одного проекта. Покрутил подзаработал их в колличестве, почитал про нее, оказывается она старше битка, но роста практически нет. Вообщем после недолгого холда продал, ценник с тех пор не изменился практически.

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gudvin said:

Была у меня эта монетка, пришлось прикупить из за одного проекта. Покрутил подзаработал их в колличестве, почитал про нее, оказывается она старше битка, но роста практически нет. Вообщем после недолгого холда продал, ценник с тех пор не изменился практически.

Вот-вот я об этом же, старше битка а роста вообще нифига... Не крипта это вообще, было недавно монеток хранил на бирже, но вот недавно зашёл и увидел что цена почти не изменилась, даже чуть вниз ушла, а прошёл ГОД , никому не советую этот токен покупать, сам слил и доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 05:53, Gorigor said:

У них видимо в команде согласия нет. В целом проект не плохой, пусть это и не совсем крипта, но свои основные функции выполняет. Однажды даже на второе место по капитализации выходил на coinmarcetcup.

Монета создана, чтобы для быстрых платежей и отлично справляется с поставленной задачей. Надеялся, что в условиях пандемии короновируса его начнут активнее использовать , но видимо ещё не всё подготовлено, слишком много структурных изменений должно быть сделано для полного принятия на уровне правительств. Медленно , но уверенно развивается, клиентская база растет, значит не за горами массовое принятие и рост цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем Токен покажет рост, так как все больше людей пользуются им. Не смотря на текущую цену, считаю, что хуже  точно не будет и если немного прикупить сильно не потеряешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане того что многие считают что XRP недокрипта, можно согласится, нет в классическом понимании блокчейна, и она не децентрализованная, но как средство платежа или перевода, мне отлично подходит, огромные плюсы - скорость и копеечная комиссия. Именно если надо быстро и с минимальными затратами перевести небольшую сумму самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот везде говорят, что применение у рипла в банковской среде, но на практике я ничего такого не замечал.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maxpraim said:

так многие монеты выросли в цене вслед за биткоином и эфиром, так что вся криптовалюта дала хороший плюс. риппл просто прицепился к поезду. Учитывая, что рипл уже ранее ходил за 3 бакса, я не удивлюсь, если он сейчас дойдет до 1,5 доллара за штуку

Конечно дойдет до 1,5 если биткоин дойдет до 20000 как это было в 2017

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, amghtsx said:

Конечно дойдет до 1,5 если биткоин дойдет до 20000 как это было в 2017

Если биткоин сделает х2 от своей нынешней цены, то риал вырастет немного больше, чем до 1.5 долларов, я прогнозирую что он сможет преодолеть исторический максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл уже давно не хайпил, за последний год значительно сдулся с 40 центов за монету до 25 с провалом в марте 2020 до 14 центов. Говорят гавно не тонет, поэтому не удивляюсь что разработчики рипла умудряются манипуляциями держать сей фейковый продукт не только на плаву а и вверху списка коинмаркеткап вводя в ещё большее заблуждение неискушенного начинающего инвестора.

В рипле всё неправильно!, монеты напечатаны без доказательства работы,сколько их достоверно неизвесно потому что у рипла нет блокчейна, результатом абсолютно непрозрачной политики распределения и поставки монет с поддельными данными о циркуляции монет является поддельная капитализация рипла и незаконное 4 место в списке коинмареткап с подозрительным результатом в 11,3 миллиарда долларов.

 

Будущее рипла туманнно, как монетка для спекуляций он сгодится на все 100%, а как долговечный продукт с полезным контентом скорее нет, в крипто сообщество рипл вносит лишь деструктив представляя из себя подделку на здоровую крипту, он крайне централизован, фактически без блокчейна, с колоссальным премайном в пользу своих разработчиков, про устойчивость к цензуре вообще говорить не приходится так как он имеет встроенную функцию замораживания учетной записи которой уже злоупотребляли сотрудники Рипл Лабс, учитывая все это и многие другие технические особенности можно смело утверждать что риппл увы очередной шиткоин - полная противоположность биткоину/лайткоину:classic_cool:

Edited by xiryrgboy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппл в 2021 году может стать платежной полноценной системой. Только вот непрозрачным банковским организациям это не понравится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:43, JUVENATOR said:

Риппл в 2021 году может стать платежной полноценной системой. Только вот непрозрачным банковским организациям это не понравится. 

почему именно в 2021 году? Рипл уже сейчас есть платежная система созданная банками в противовес биткоину, созданная по образу и подобию банков с теми же ценностями)) то есть он несправедливый, нездоровый, непрозрачный, централизованный финансовый суррогат полностью опровергающий видение Сатоши на независимую, устойчивую к цензуре и воздействию извне платежную систему:classic_cool: 

Тут и 2021 года ждать не нужно, вся идея рипл лежит на поверхности уже прямо сейчас, почитай про него подробнее и ты купишь биткоин для долгосрочной инвестиции))

Edited by xiryrgboy
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 15:53, epidemia said:

Что скрывать, я сам держал некоторое время и верил в огромные иксы, но так и не збылось. Правдв в итоге заработал на нем тупо от фонаря))) Но это другая история...а сейчас нет никакого желание покупать и ждать чуда в виде 3-10 баксов за токен. Представители проекта сами виноваты, холдеры уже неоднократно грозились посливать все свои монеты.

Та же самая история, заработал на нем около 2x пару лет назад. В то, что цена поднимется до 10$, мне тоже как-то слабо верится, поэтому вкладываться в XRP в ближайшее время не собираюсь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VovanSelf1 said:

Та же самая история, заработал на нем около 2x пару лет назад. В то, что цена поднимется до 10$, мне тоже как-то слабо верится, поэтому вкладываться в XRP в ближайшее время не собираюсь. 

Слишком много косяков у рипла, как минимум то что команда регулярно сливает свои токены, что собственно и не дает нормального роста в цене несмотря на позитивные новости, я сомневаюсь что 1 доллар пробьет, не говорю уже о 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xaker2ru said:

Если биткоин сделает х2 от своей нынешней цены, то риал вырастет немного больше, чем до 1.5 долларов, я прогнозирую что он сможет преодолеть исторический максимум.

Ну не знаю, эмиссия там огромная и бесконечная, киты начнут лить и не дадут раскачать, ну я не спорю а просто сомневаюсь о взлете выше 1 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй лучшее решение для долгосрочных инвестиций. Слышал, что данную монеты XRP выкупают крупные фонды по цене 1$, хотя сейчас она стоит 0.23$. Трейдер делал прогноз о том, что перспектива данной монеты в ближайший год вплоть до 9$, так как происходит стадия накопления позиции на графике.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что данный альткоин способен как-то выделиться  на фоне других. Скорее всего он просто будет существовать благодоря тому, что он известен на сегодняшний день многим людям.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 4212325 said:

Всегда думал кто эти люди что покпают Рипл по 1-2-3 доллара, видимо они что-то знают, что не знаем мы. Монета не хуже мноих других, манипулятивная да, а кому сейчас легко. Лучше пусть что-то делают. Многие монеты канули уже в лету, а Рипл развивается. Курс дело наживaное, еще будет ррракета.

 

 

А кто покупает по таким ценам? разве что хомяки, а что они знают, ни че го

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде и верю в этот альт до сих пор, но блин, этот проект уже особо не хайпит год - полтора, цена уже 24 вроде цента за штуку и всё падает, хотя если биток поднимется в цене - рипл пойдёт вслед за ним, и может неплохо так пойти, поэтому тут как посмотреть, в целом это всё ещё достаточно перспективная инвестиция, но я бы не сказал, что она надежная, да и факт отсутствие децентрализации им тоже на руку не играет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...