N1kola - CryptoTalk.Org Jump to content

N1kola

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

1 Follower

About N1kola

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Человек находится там, где находится его внимание. По сути внимание и есть человек. Сейчас весь маркетинг направлен на то, чтобы привлечь и закрепить внимание (а это и деньги, и ресурсы, и время, и жизненная энергия) на определенной теме. Если Вы потратили свои деньги или время на какое-то действие . значит уже вовлечены в процесс (зациклены) и не забудете об этом, будете часть внимания уделять этому процессу. А это значит, что можно все Ваше внимание полностью вернуть и направить по нужному направлению. Стейкинг- это заземление человека на определенную тему, к которой он будет периодически возвращаться, и его внимание можно будет перехватить не тратя деньги на рекламу.
  2. Жаль, что никто не интересуется, но это временно. Закупить банкоматы по крипте можно здесь https://softlogic-crypto.com/hardware.html. Пока в Украине это не актуально. Разве что только в крупных городах, типа Киева и Харькова
  3. Конечно будет распространяться , потому что это взаимовыгодный вариант продвижения. Заморозка актива дает возможность временно повысить стоимость. Если токены заморожены, их не продают- цена не снижается. Если цена растет - появляется больше желающих заработать на стейкинге и они покупают монеты чтобы заморозить и заработать и своими действиями еще больше разгоняют рост цены.
  4. Секретный ключ при регистрации нужно сохранять, и относится к этому ответственно. Смартфон - это очень хрупкая вещь, может отказать или заглючить в любой момент , а на нем завязана вся наш жизнь. Утратил доступ к смартфону - потерял пол-жизни.
  5. Каждый проект пытается создать свой токен дефи-проекта для использования в своей сети. Не у всех получится, но некоторые имеют шанс на успех, сейчас каждый проект пытается привлечь внимание к себе. В случае удачного стечения обстоятельств мы можем неплохо заработать . Я понимаю, что это рулетка, но тем не менее вероятность попасть на прибыльные дропы и раздачи при таком хайпе выше, чем дайс крутить. Так что удачи в начинаниях, не ленитесь искать информацию и по-немногу участвовать в этой движухе. Возможно это скоро окупится.
  6. Сейчас никто не сможет сказать ничего определенного. Но попробовать стоит. Не зря многие биржи ударились в стейкинг. Меня смущает только надутая цена BNB, не верю я в дальнейший рост бинанс. Стоит попробовать на менее раскрученных биржах, токены которых имеют потенциал для роста.
  7. Биржа быстро развивается , верю в рост их токена okb. Покупал его недавно надеясь на рост. Сорока на хвосте принесла что можно поучаствовать в раздаче новых токенов от ZIL , заблокировав токены OKB на платформе запуска и продажи токенов jumpstart. Получилось. Одновременно фармился Rio от XLM, поэтому пришлось разделить сумму стейкинга потому, что не знаю что сильнее стрельнет. А потом сразу Flm от Neo запустился. В общем, оказывается ОКВ очень интересно иметь, можно поучаствовать во многих интересных делах))). Биржа поддерживает запуск дефи-токенов от ведущих крипто-проектов а этот сектор развивается стремительными темпами. Жду новых раздач роста популярности okex.
  8. Недавно участвовал в фарминге на платформе запуска и продажи токенов jumpstart от биржи Окех. Мне понравилось) Есть немного токенов okb , покупал чтобы продать дороже. А тут запустили фарминг новых дефи токенов один за одним Zyro, Rio, Flm. Ну успел поучаствовать. Все равно okb лежат грузом, ждут своего часа- закинул на jumpstart и немного нафармил каждого из токенов, мелочь , а приятно. Новые дефи токены от ZIL , XLM , Neo Сайты новых токенов: https://zyro.finance/ https://realio.fund/ https://flamingo.finance/
  9. Существует мониторинг обменников крипты, точно так же есть мониторинг телеграмм ботов, которые платят и проводят розыгрыши. Они постоянно его обновляют, добавляют новых ботов и обновляют статус оплаты. Можно отсортировать список по статусу и типу бота, а также рейтингу. Рейтинг актуален на 2020 год. Никогда не платите боту, никаких комиссий не существует! Если бот требует оплату, значит он перестал платить. Вот ссылка: https://for24.ru/zarabotok/bot-telegram/
  10. Кран хороший, и платит исправно, но заработать много не получится. Просматривать рекламу и проходить капчу ручками дело довольно муторное и трудоемкое, а выиграть на прокрутах довольно сложно )), там все просчитано - казино всегда в прибыли. Конечно провести вечер и расслабиться можно, но заработать вряд ли получится.
  11. Прикольная тема. Надо обьявление написать: "Недорого утилизирую любую криптовалюту. За свой счет. Самовывоз. Качество гарантирую, больше вы ее не увидите. Звонить по телефону : 5554125473"
  12. Главное чтобы выводы соответствующие сделали , и усилили мероприятия по безопасности аккаунтов. Думаю, что перед выборами в штатах им гайки накрутят насчет безопасности. Если такие финты пройдут при предвыборной гонке резонанс покруче будет.
  13. https://www.vpnbook.com/ Бесплатный сервис, обеспечивает неограниченный бесплатный трафик, надежное шифрование AES и протоколы OpenVPN и PPTP на выбор, позволяет загружать торренты при подключении к некоторым серверам, также с его помощью можно обходить цензурные блокировки доступа. Источником дохода этого VPN-сервиса служит реклама, так что не удивляйтесь увиденным рекламным объявлениям. Сервис предоставляет файлы для ручной настройки подключения.
  14. Пока остальные думают, китайцы делают. Благодаря централизованной власти и административному ресурсу у них как то все быстро получается. Партия сказала надо - блокчейн ответил: есть! Читал, что у них уже больше сотни электронных государственных услуг работают на блокчейне.
  15. Думаю, Китай лучше всех подготовлен к проведению выборов на блокчейне, у них в наличии все инструменты, административный ресурс присутствует, техническая база и наработки в блокчейне передовые. При желании уже сейчас могут устроить, и сделать срез кто голосовал, а кто безответственно подошёл к этому вопросу, и кто не верит в правильный курс существующего правительства)))
×
×
  • Create New...