geohookah - CryptoTalk.Org Jump to content

geohookah

Banned
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

1 Follower

About geohookah

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    18eu2enxoCw3zzLkdGrLyzqJZP1or7ML1K

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вполне вероятно, что все верят в рост биткоина так же как и золото. Не зря ведь его приравняли к цифровому золоту.Сам держу криптовалюты для деверсификации рисков на фондовом рынке.
  2. Для начала попробуй канал Invest Future- годный для инвестиций на фондовом рынке и покупке акций и облигаций. Затем канал развлекательный канал деньги не спят - для понимания рисков на фондовом рынке. Coin post для криптовалютного мира.
  3. Кстати кто знает, за что можно получить данные монеты? Или их начисляют за определенное количество постов или же за выполнение некоторых условий.
  4. Несомненно это биткоин чувствует себя лучше всех,ведь у всего крипторынка есть корреляция. Рекомендации к покупке - XRP, монета сдерживают от роста, а она 4 по капитализации.
  5. Вот это поворот. Так он выдал ведь кредит в фиате и что тут такого я не пойму. Причём тут вообще криптовалюта. Ну выдал под залог биткоину и сказал, чтобы он перевёл их в доллары или рубли и все.
  6. На банковскую карту платежной системы VISA или MasterCard. Если ты про них конечно говоришь. А так заведи себе банковскую карту из другой страны в офшорной юрисдикции, чтоб не платит налоги.
  7. Сейчас только dex монеты стреляют в 10-100 раз, например можно привести монету uniswap. А это монета будет такая обычная как 1000 других на биржи бинанс. Так что времена великого Пампа 2017 года ушли уже. Нужно выпускать монету во время роста фондового рынка.
  8. Было бы интересно, если появился токен talk от cryptotalk на биржи yobit. Думаю это даст толчок цены вверх, так как все знают форум, но какая технология будет стоять за ним.
  9. Вы про мессенджер телеграмм в секретном зашифрованным чате. Либо вам нужен анонимный браузер тор, в котором встроен vpn и можно зайти на абсолютно любой сайт.
  10. Возможно. Но если фондовый рынок будет расти то за ним будет и биткоин. Трамп может надавить на фрс, чтоб те приняли стимулирующие меры для экономики. А так он ведь президент самой великой державы мира.
  11. Добрый день. Есть в Москва сити обменник криптовалют, также валюты. Так что сейчас такие существуют оффлайн обменник. Спроси у администратора и он подскажет тебе все информацию.
  12. Может быть тогда диведенты платятся с прибыли фонда в монете usdt. Но вопрос ? Не проще стейкинг криптовалюты.А такая монета врятли обречена на провал.
  13. Стейкинг по сути как банковский депозит,только вот проценты больше и плюс к этому изменение самой криптовалюты. Биржа или криптокошелек предлагают инвестировать в определённой монете с получением процентной доходности, аналог диведентной акции.
  14. Очень перспективная криптовалюта для спекуляций на биржи. Рекомендую ее держать в своём криптопорфеле для дальнейшего роста.
  15. Ну да конечно сперва паша цена стреляет с 0.001$ до 4$, а затем вдруг падает до 1-2$ за монету uniswap. Это и есть наглядный пример ценового дампа и пампа, что есть манипулирование ценой криптоактива, поскольку биржа dex.
×
×
  • Create New...