XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 199 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

21 hours ago, CryptoNob said:

если чесно то я в шоке от рипла. Уже 2 года тупо флет. Топчиться курс на месте. И пофик растет биток или нет. Рипл как вкопаный стоит. Что за дрочь?!

Это даже флетом не назовешь. Это - тупое шкрябание по днищу ... :)

5 hours ago, white said:

а вы посмотрите информацию о том, сколько монет риппла выбрасывается на рынок, тогда вопросы о том, почему не растет курс у вас отпадут.

Адепты Хриплого могут сейчас возразить и вспомнить о многочисленных "сотрудничествах" проекта с мировыми банками. 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Вы серьезно про цену рипла? Вот вам график за год, как мы видим цена не так уж стабильная, сейчас мы можем наблюдать восходящий тренд, мелкими шажками но всетаки)

Восходящий тренд больше от роста биткоина и других зависит, а так рипл на большом промежутке времени только теряет и теряет аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Для транзакций хороша любая почти монета ,а многие имеют намного быстрее транзакции почти без всяких комиссии например та же монета Nano,Litecoin,да даже Dogecoin,а тут мы имеем кошелек который нужно купить, и вообще не понятное руководство монеты которое просто сливает монеты когда им угодно

ну не, Лайт коин и доги быстрее точно не идут. у них все таки есть небольшая задержка в отличии от Рипла. я хоть и яврый противник рипла , но признаю что скорость транзакций у них практически мгновенная. НАНО не тестил , незнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

Адепты Хриплого могут сейчас возразить и вспомнить о многочисленных "сотрудничествах" проекта с мировыми банками. 🙂

может такие новости о сотрудничестве и пошли бы на пользу монете, но при условии, что создатели бы не лили свои запасы. а так имеем то, что имеем.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Ну тут как бы всё не однозначно и с тем что вы говорите и с тем что говорит человек выше , в принципе цена и правда плюс минус стоит на одном месте и двигается только за всем рынком .

Я думаю это не только от ripple зависит, раньше Bitcoin начинал расти и все токены показывали хороший прирост  в цене, Сейчас такого нету вот сколько полгода назад или год когда Bitcoin был на дне около 4 тысяч,  после этого взлетел до 10000 но практически большинство токинов почти не выросли в цене какие-то маленькие проценты дали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, targa said:

Я думаю это не только от ripple зависит, раньше Bitcoin начинал расти и все токены показывали хороший прирост  в цене, Сейчас такого нету вот сколько полгода назад или год когда Bitcoin был на дне около 4 тысяч,  после этого взлетел до 10000 но практически большинство токинов почти не выросли в цене какие-то маленькие проценты дали. 

Да, от биткоина цена рипла конечно тоже зависит в немалой степени, вот только и сами разработчики в силах повлиять на цену своей монеты. Только на данный момент им незачем пампить рипл, позволяя всем купившим его зафиксировать прибыль. А таких, я думаю, не мало. Так что скорее всего цену будут дальше давить вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

новость не нова, но из этого источника она видимо как-то скупо переведена (или рерайт слабый) в другом источнике та же информация описана получше и смысл на мой взгляд понятнее: 

а на счет   товара который пользуется спросом в отношении рипла - немного сомнительно, еслиб спрос действительно был, мы б слышали новости о внедрении, применении, использовании и это повлияло бы на цену, мы же не видим ни первого ни второго, к сожалению(

Если выражаться уж совсем простым языком в отношении Rippla , то это называется переливать из пустого в порожнее и какой бы ни был перевод смысл в отношении Ripple понятен.

Что же касается спроса, я имел ввиду что  любой товар имеет стоимость и потребительскую стоимость, вот эта вторая и есть то что мы называем спросом( человек нуждается в этом он хочет потреблять) если никто не хочет потреблять нет интереса , нет товара, отсутствует признак . нет Rippla. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, targa said:

Я думаю это не только от ripple зависит, раньше Bitcoin начинал расти и все токены показывали хороший прирост  в цене, Сейчас такого нету вот сколько полгода назад или год когда Bitcoin был на дне около 4 тысяч,  после этого взлетел до 10000 но практически большинство токинов почти не выросли в цене какие-то маленькие проценты дали. 

Да нет вы не правы , посмотрите любые альты хотя бы из топ 10 и сравните их с графиком биткойна и заметите что они так же двигались за ним только с опозданием в несколько дней .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

мне кажется , если не будет внешнего фактора (типа решения суда) Рипл еще продержится достаточное время, как бы странно не звучало , а еще есть кому скупать монеты. если учесть ивесторов которые закупались на очень высоких ценах, то они скупают постоянно пытаясь усреднить цену. что бы потом разом выйти на приемливых условиях. 

На мой взгляд, таких инвесторов ждёт все равно «бесконечное» усреднение позиций 😁 торговать его в моменте может и нормально, а вот идти в долгую с таким «активом» это не очень хорошее решение. От таких инвесторов только стоны слышны, но никак они не бросают этот актив...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Если выражаться уж совсем простым языком в отношении Rippla , то это называется переливать из пустого в порожнее и какой бы ни был перевод смысл в отношении Ripple понятен.

Что же касается спроса, я имел ввиду что  любой товар имеет стоимость и потребительскую стоимость, вот эта вторая и есть то что мы называем спросом( человек нуждается в этом он хочет потреблять) если никто не хочет потреблять нет интереса , нет товара, отсутствует признак . нет Rippla. 

Видимо эта "потребительская стоимость", что то уж совсем сильная, раз удерживает этот шлак от падения в пучину. Не уж то куча народу так усреднится хочет, или такая сильная вера в ту зе мун до бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Восходящий тренд больше от роста биткоина и других зависит, а так рипл на большом промежутке времени только теряет и теряет аудиторию

знаете по даным с коинмаркеткап так не скажеш))) Третье место по суточному торгу а это милиарды баксов. Странно как для того кто теряет аудиторию не находите?:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

может такие новости о сотрудничестве и пошли бы на пользу монете, но при условии, что создатели бы не лили свои запасы. а так имеем то, что имеем.

Я-бы сказал по-другому: отцы-основатели Хриплого уже больше двух лет жестко имеют его холдеров ... Ну тут каждый уж сам выбрал во что ему верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики Ripple добавили функцию удаления счетов XRP. Теперь пользователи могут вернуть 15 токенов XRP из 20 XRP, уплачиваемых при открытии счета. 5 монет удерживаются в виде комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе монета технологически не уступает, а то и превосходит многие другие, только вот, как по мне, все в данном случае упирается в один известный факт - абсолютная централизация, этой монетой руководит 2-3 человека, что для столь крупного проекта может быть губительно в долгосрочной перспективе. Я лично не доверяю ей, и ни разу не вкладывался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

знаете по даным с коинмаркеткап так не скажеш))) Третье место по суточному торгу а это милиарды баксов. Странно как для того кто теряет аудиторию не находите?:)))

Мб не так выразился - я про доверие обычных пользователей. По мне вложение в рипл - это то же самое, что купить стейблов, только вот рипл - нестабилен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka Taboo said:

На мой взгляд, таких инвесторов ждёт все равно «бесконечное» усреднение позиций 😁 торговать его в моменте может и нормально, а вот идти в долгую с таким «активом» это не очень хорошее решение. От таких инвесторов только стоны слышны, но никак они не бросают этот актив...

да такая опасность существует, ведь смысл таких усреднений это выйти из актива не на 3 долларах как ты покупал а хотя бы на одном долларе. и тут встает вопрос, а дадут ли риплу вообще выйти за 30 центов ? ведь чем выше цена тем более массово его будут продавать холдеры вновь убивая цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Я-бы сказал по-другому: отцы-основатели Хриплого уже больше двух лет жестко имеют его холдеров ... Ну тут каждый уж сам выбрал во что ему верить.

И что характерно, горе-холдерам это нравится и веру не теряют, партнёрства же с банками, скоро туземун) 

 

16 hours ago, maks111 said:

ну не, Лайт коин и доги быстрее точно не идут. у них все таки есть небольшая задержка в отличии от Рипла. я хоть и яврый противник рипла , но признаю что скорость транзакций у них практически мгновенная. НАНО не тестил , незнаю.

У NANO практически моментальные транзакции и на многих биржах торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Я-бы сказал по-другому: отцы-основатели Хриплого уже больше двух лет жестко имеют его холдеров ... Ну тут каждый уж сам выбрал во что ему верить.

у инвесторов на криптовалютном рынке должны быть мозги. если они не хотят видеть очевидного, то пусть и дальше покупают риппл.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Grand said:

У NANO практически моментальные транзакции и на многих биржах торгуется.

верю , просто сам с этой монетой дел не имел. но и у рипла скорость транзакций тоже отличная , это нужно признать. если бы Рипл с самого начала позиционировал себя как стэбл, это был бы совсем другой разговор

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

верю , просто сам с этой монетой дел не имел. но и у рипла скорость транзакций тоже отличная , это нужно признать. если бы Рипл с самого начала позиционировал себя как стэбл, это был бы совсем другой разговор

Можно даже не углубляться в вопрос о позиционировании. Если бы изначально, все что декларировалось, хотя бы маломальски пыталось превратиться в реально работающее - все было бы иначе).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Мб не так выразился - я про доверие обычных пользователей. По мне вложение в рипл - это то же самое, что купить стейблов, только вот рипл - нестабилен)

я вот хоть и недоволен риплом конешно, но все равно как месия продолжаю верить в курс который был вначале 2018 года))) Думаете я глупый?)) Не дождусь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CryptoNob said:

я вот хоть и недоволен риплом конешно, но все равно как месия продолжаю верить в курс который был вначале 2018 года))) Думаете я глупый?)) Не дождусь?

Если продолжать ждать - то рано или поздно дождетесь повтора 2017 года, где и рипл улетит наверх, и другие монеты) главное в жёсткий минус не сливаться

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Если продолжать ждать - то рано или поздно дождетесь повтора 2017 года, где и рипл улетит наверх, и другие монеты) главное в жёсткий минус не сливаться

многие ждут, кто верил и не слил во время, я тоже жду и надежда потихоньку тает, и рипл все не радует и не радует, ни ценой, ни своими телодвижениями(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Если продолжать ждать - то рано или поздно дождетесь повтора 2017 года, где и рипл улетит наверх, и другие монеты) главное в жёсткий минус не сливаться

С чего вдруг повтор должен быть? Уже сейчас видно, что альты уже не ходят за делом попятам на верх, а вот в низ - без проблем. Не думаю, что будет момент когда хриплый дойдет хоть до 1 бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Можно даже не углубляться в вопрос о позиционировании. Если бы изначально, все что декларировалось, хотя бы маломальски пыталось превратиться в реально работающее - все было бы иначе).

у меня есть теория почему все именно так получилось. потому что изначально разрабы вообще не собирались продавать Рипл на рынке. делали только саму сеть и собирались выпустить её как транспортный протокол. и продавать на рынке готовое решение для тех же банков или иных площадок. а потом кто-то умный глянув на успехи биткоина сказал "парни а может и мы выйдем на рынок? " ну и понеслось. так сугубо транспортный протокол, вдруг стал шитком без всякой идеологии )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...