XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1186 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

18 часов, PavelDac said:

Я в общем тоже, но как и большинство надеюсь на лучшее.

Почему этого не сделал сразу ? Если бы я знал ответ на этот вопрос, то точно бы не удивлялся, а так до сих пор это делаю.) 

Ну и хорошо, что надеетесь на это. Не на плохое же молиться?😏

Я, конечно, не уверен, но все равно думаю, что на это вас так повлияли убеждения адептов рипла, иначе бы вы не купили.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

Ну различные есть дураки есть много ценителей догкоинов которые их лучшей криптовалютой могут в теории считать хотя по любым параметрам будь это финансовые или технические догкоины полнейшее говно как и на практике и все в этом духе)) Ну короче говоря понимаете есть различные люди же. 

Понимаю. Я с такими и на форуме сталкивался. Мало, кто занимает среднюю позицию, большинство или дичью их считает , а часть монетой, которая даст иксы. Я среднее положение занимаю. Говном доги и их блокчейн точно тебе считаю. Вот с риплом сложнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

  Ну я вам пример прямой навел у меня есть ларек и туда зашли фсб или фбр или сбу из-за того что через меня слишком много бабок и траффика товара шло и заставили меня регистрировать бизнес и платить налоги меня же не посадят и не узнают сколько я до этого там сидел и зарабатывал и т.д - с криптой почему по вашему не так что если цб приняли у крипты то ее обязательно это конец? 

Давайте вот попробуйте так сделать сами. В лучшем случае с вас большой штраф возьмут, а в худшем по экономической статье в тюрьму посадят. Я же говорю, что спорить, просто открываете уголовный кодекс вашей страны и смотрите на сколько присядете. Уверен, что как раз поэтому они до последнего будут судиться, иначе есть шансы присесть.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

Ну и хорошо, что надеетесь на это. Не на плохое же молиться?😏

Я, конечно, не уверен, но все равно думаю, что на это вас так повлияли убеждения адептов рипла, иначе бы вы не купили.

Тоже верно. Стараться находить плюсы в любой ситуации.)

Насчёт этого однозначно сказать не могу. Уже толком не помню, но вы это сейчас про кого конкретно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

А эфир давно признали ценной бумагой уже? Насколько я знаю нет. Пока у рипла первое в истории крипты подобное дело, и конечно им нужно его честь защищать, иначе все будет намного хуже. 

Согласен что рипл отстаивает честь всей криптоиндустрии, с неблагоприятным исходом суда за ним последуют все остальные. ведь сек не остановиться только на одной компании, они там у себя хотят подмять под себя всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Ну и хорошо, что надеетесь на это. Не на плохое же молиться?😏

Я, конечно, не уверен, но все равно думаю, что на это вас так повлияли убеждения адептов рипла, иначе бы вы не купили.

кстати в этом сложно кого то обвинить. я хорошо помню 18 год , тогда о рипле кричали из каждого утюга , поэтому не удивительно что многие , особенно новички покупали Рипл. причем сказки рассказывали одну круче другой . и что рипл станет мировым финансовым хабом , выкинув СВИФТ , и что заменит собой доллар как основная резервная валюта и много чего еще.  так что вполне понятно почему многие поддались на это )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

  Ну я вам пример прямой навел у меня есть ларек и туда зашли фсб или фбр или сбу из-за того что через меня слишком много бабок и траффика товара шло и заставили меня регистрировать бизнес и платить налоги меня же не посадят и не узнают сколько я до этого там сидел и зарабатывал и т.д - с криптой почему по вашему не так что если цб приняли у крипты то ее обязательно это конец? 

Ну так вполне себе, щас его стоимость и так 50 центов остается хотя атх же недавно был 60-70 а изначальная стоимость при росте вроде 30-40 центов если мне уже память не изменяет)) По этому люди поняли че то там или фиксанулись хорошечно и ценник укатали вниз, еще один такой укат и уже изначальная стоимость до анонса про суд с СЕК будет. 

А так если разобраться то надо желать победы риплу. а иначе СЕК после них возмуться за остальные компании и превратят криптовалютный рынок в фондовый, который будут контролировать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

зачем ? весь функционал у них уже есть в фиатном исполнении . а стейбл они создают как раз исключительно как транспорт , который можно использовать во внутренних транзакциях вне взгляда ФРС. 

это монета нужна не для выхода в криптоиндустрию , не нужно наделять её крипто-способностями )

для этого можно просто будет скопировать блокчейн Риппл или Стеллар, а то и вовсе воспользоваться их услугами, если это обойдется дешевле. 

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

для этого можно просто будет скопировать блокчейн Риппл или Стеллар, а то и вовсе воспользоваться их услугами, если это обойдется дешевле. 

ни в коем случае. монета создается для полной конфиденциальности , никому не нужны третьи руки , которые все видят и в случае чего сдадут тебя государству. ваша теория не работает , вспомните просто что рипловцы с такими предложениями уже приходили к банкирам и те указали им на дверь )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

ни в коем случае. монета создается для полной конфиденциальности , никому не нужны третьи руки , которые все видят и в случае чего сдадут тебя государству. ваша теория не работает , вспомните просто что рипловцы с такими предложениями уже приходили к банкирам и те указали им на дверь )

если банки попытаются скрыть свою деятельность от государства, вряд ли они смогут долго проработать. ладно еще какие-то левые конторы, но крупные учреждения на такое вряд ли пойдут.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, white said:

если банки попытаются скрыть свою деятельность от государства, вряд ли они смогут долго проработать. ладно еще какие-то левые конторы, но крупные учреждения на такое вряд ли пойдут.

так для того и создаются подобные закрытые блокчейны что бы ничего не было видно и ничего нельзя было доказать. думаете банкиры это белые и пушистые ребята , которые работают только в рамках закона ? )) банковская система существует несколько сотен лет и они всегда стремились к определенной независимости . а тут как раз наконец-то будет удобный инструмент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 18:49, klon68 said:

Ну я уверен, что там толковые люди есть и достаточно много. Просто им должны дать нормально работать, а не мешать или ставить ограничения. Мы же точно незнаем, что там им начальство говорит делать, а то может не дают развернуться.

Может быть, кто знает то, хорошую команду они вполне способны собрать, чтобы оно дало хорошее сопротивление Риплу, но после того как они не смогли это сделать с конца 2020 года до 23 года в это особо то не верится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maks111 said:

так для того и создаются подобные закрытые блокчейны что бы ничего не было видно и ничего нельзя было доказать. думаете банкиры это белые и пушистые ребята , которые работают только в рамках закона ? )) банковская система существует несколько сотен лет и они всегда стремились к определенной независимости . а тут как раз наконец-то будет удобный инструмент

не думаю, что банки с сотнями миллиардов долларов оборота будут так рисковать. разве что какие-то сотрудники могут организовать преступную схему, такого исключать нельзя.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

не думаю, что банки с сотнями миллиардов долларов оборота будут так рисковать. разве что какие-то сотрудники могут организовать преступную схему, такого исключать нельзя.

тут переубеждать не буду ) сами со временем придете к выводу , что чем крупнее банк тем больше схем он мутит ) и ни кого они не бояться. прокурор что ли их придет наказывать ? тот прокурор который с банкиром ДР отмечает ? и подарки от него принимает ? )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Точно не помню дату, но вроде да ещё не скоро все начнётся. Ждать очень долго и это только начало, потом ещё год два будет слушания идти, а потом ещё аппеляция со стороны рипла?

Я незнаю. могут они апеляцию, на апеляцию подавать и тут прикол то в том. что пока тот процесс будет идти. основной процесс стоит на паузе. Т.е. там будут еще несколько лет разбираться. потом возобновят уже идущий процесс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Может быть, кто знает то, хорошую команду они вполне способны собрать, чтобы оно дало хорошее сопротивление Риплу, но после того как они не смогли это сделать с конца 2020 года до 23 года в это особо то не верится.

Ну сек это не пара десятков человек, это сотни или тысячи сотрудников и там по любому есть настоящие профи своего дела. да они не могут нануть рипл. но опять же, а вы уверены, что начальство дает им возможность полноценно работать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, PavelDac said:

Понимаю. Я с такими и на форуме сталкивался. Мало, кто занимает среднюю позицию, большинство или дичью их считает , а часть монетой, которая даст иксы. Я среднее положение занимаю. Говном доги и их блокчейн точно тебе считаю. Вот с риплом сложнее.

  У них есть сеть какая-то? И если да то почему никто про нее не базарит и не знает, какая там дог20 или что? ерц20 понятно эфир беп20 понятно бнбшки и т.д т.п. Я про договские мало чего слыхал после роста их стоимости - как будто умер их блокчейн и на биржах не листится.

15 часов, vady76 said:

А так если разобраться то надо желать победы риплу. а иначе СЕК после них возмуться за остальные компании и превратят криптовалютный рынок в фондовый, который будут контролировать. 

Так а что им мешает это делать? Это какая-то у вас нелогичная догадка что если они не закончат с риплом то они не могут с другими судится, что им мешает как государственной организации7 Ничего вовсе они и даже если проиграют то и че им мешает с другими криптовалютами судится? Ничего вовсе не вижу никаких лично препятствий. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, vady76 said:

Согласен что рипл отстаивает честь всей криптоиндустрии, с неблагоприятным исходом суда за ним последуют все остальные. ведь сек не остановиться только на одной компании, они там у себя хотят подмять под себя всё.

По некоторым новостям кажется что все так и будет, просто хотят начать регулировать рынок. Пока у рипла все не так плохо, но думаю что СЕК еще будет влиять на суд, и это не очень хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, benzotrav said:

  У них есть сеть какая-то? И если да то почему никто про нее не базарит и не знает, какая там дог20 или что? ерц20 понятно эфир беп20 понятно бнбшки и т.д т.п. Я про договские мало чего слыхал после роста их стоимости - как будто умер их блокчейн и на биржах не листится.

Так а что им мешает это делать? Это какая-то у вас нелогичная догадка что если они не закончат с риплом то они не могут с другими судится, что им мешает как государственной организации7 Ничего вовсе они и даже если проиграют то и че им мешает с другими криптовалютами судится? Ничего вовсе не вижу никаких лично препятствий. 

Конечно ничего не мешает судиться с другими компаниями, но это будут уже гораздо сложнее делать, так как адвокаты будут оперировать на первое дело где сек проиграл риплу. А так если регуляторы выиграют суд. будут прогибать без особых проблем тех кого захотят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maks111 said:

кстати в этом сложно кого то обвинить. я хорошо помню 18 год , тогда о рипле кричали из каждого утюга , поэтому не удивительно что многие , особенно новички покупали Рипл. причем сказки рассказывали одну круче другой . и что рипл станет мировым финансовым хабом , выкинув СВИФТ , и что заменит собой доллар как основная резервная валюта и много чего еще.  так что вполне понятно почему многие поддались на это )

Однако теперь то точно ясно, что это все ерунда. Я лично понял, что у них теперь просто цель продержаться как можно дольше и продать как можно больше.) Вот такая фигня. Эти планы, если они и были, они их оставили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, klon68 said:

Я незнаю. могут они апеляцию, на апеляцию подавать и тут прикол то в том. что пока тот процесс будет идти. основной процесс стоит на паузе. Т.е. там будут еще несколько лет разбираться. потом возобновят уже идущий процесс

Я думаю, что у каждой стороны есть право на то, чтобы подать аппеляцию хотя бы раз по одному разбирательству.

Прикиньте сколько ещё лет они смогут продавать свои запасы за это время?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 01:53, CryptoZ said:

Да очень даже печально, где на основании дела с Риплом так будут давить и в целом кончать дело и с другими проектами направления из-за чего здесь Рипл будет биться до конца тратя все возможные ресурсы, а аот у СЕКа их вряд ли хватит.

Рипл явно слабее чем СЕК, вы их сильно недооцениваете как бы. Хотя правда на строне рипла, они должны за счет этого выигрывать, ну и люди наверное могут их еще больше поддержать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, LtcCrypto said:

По некоторым новостям кажется что все так и будет, просто хотят начать регулировать рынок. Пока у рипла все не так плохо, но думаю что СЕК еще будет влиять на суд, и это не очень хорошо. 

Могу с 90 процентной уверенностью сказать что апелляционный суд риплу не выиграть, бесполезно частной компании бороться с государственной, последние авторитетом задавят, ведь кресло судьи важнее чем справедливый вердикт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

  У них есть сеть какая-то? И если да то почему никто про нее не базарит и не знает, какая там дог20 или что? ерц20 понятно эфир беп20 понятно бнбшки и т.д т.п. Я про договские мало чего слыхал после роста их стоимости - как будто умер их блокчейн и на биржах не листится.

Ну у них же своя сеть есть на основе лайткоина как я понимаю она работает и майнится тоже параллельно с ним.

Про рипловскую сеть вы много чего слышали или нет?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 10:07, PavelDac said:

Тоже верно. Стараться находить плюсы в любой ситуации.)

Насчёт этого однозначно сказать не могу. Уже толком не помню, но вы это сейчас про кого конкретно?

Про кого я говорю? Да, собственно о разных субъектах, потому что там их было разных и навалом. Я же вам про что хочу сказать, там и ютуберы, и в чатах адепты, и «эксперты». Мало ли кого вы могли наслушаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...