XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1071 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Но вы же понимаете что их проигрыш ударит по всему рынку ,это наверное будет даже жестче удар чем был удар после краха ФАТ,ведь у рипла огромная капитализация да и объемы торгов у этой монеты в топе всегда.

Да ни как он по рынку не ударит, точнее ударит, но не сильно, ну просядет там крипта на пару процентов да и все и то быстро отыграют, суму монету рипл ни кто не запретит при любом раскладе, так что от чего крупной просадке быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Да 17 или 19 но это очень ощутимая сумма. И Не факт конечно что их сразу все кинут на рынок , но могут постепенно подливать тем самым не дадут цене идти выше.

Ну вот я про это и говорю, сумма реально большая и как она будет выплескиваться на рынок реально очень важно, если разлок произойдет моментально и на рынок это пойдет сразу то курс это очень сильно обрушит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 17:50, maks111 said:

меня еще один момент заинтересовал . как думаете это все комедия для сообщества или разрабы Флер действительно сами приняли решение о другом механизме начисления ? мне почему то кажется что без рипловцев они сами не посмели бы что то решать. а тех. дир. Рипла просто делает вид что они не в курсе )

мое мнение пиар! Оно может быть ошибочным. При этом возможно есть развитие этой истории, но у меня оффлайн загрузка большая сейчас, не слежу особо, надо твитты копать, искать разбираться.

Истина всегда закрыта от масс, вполне возможно (99,95%), что Хьюго с Брэдом и Шварцем, и ещё кем-нибудь вместе на яхте или на острове каком, не суть где, вместе придумали многоходовочку. А то что техн. дир озвучил претензию, так это верно, ген.дир то молчит= поощряет все действия экосистемы FLARE (Networks&Finance). Ещё "критик" Шварц, сказал что заправился FLR неплохо, одной рукой критикую, второй загребаю монетки FLR подешману.... Но просадки в цене могут быть ещё, лично я уже купил внизу, сходит ниже прикуплю ещё. Так же я фармлю несколько токенов на SGB-cети и на этот профит покупаю ExFi, Sfin, FLR)) Тупо на пассиве переливаю в надежные активы (по моему мнению).

 

P.s. замечено, если 24/7 сидеть у монитора и графиков -> кукуха может полететь, поэтому с лета `22 примерно, активно работаю офф-лайн. Трейд время от времени, чтобы форму не терять, а основа "пассив" (фарминг, стейк, пулы ликвидности и пр.)  

 

-------------------

ну и актив по кот. работаю сейчас

image.png.570fe73bf61c38115ef1dd71eadbfd06.png

On 20.01.2023 at 00:47, maks111 said:

если я правильно понимаю на крупных известных биржах эта монетка MAG не присутсвует ? меня честно говоря напрягает когда какой то актив торгуется на ограниченных площадках. 

это я помню о Вас, но по мне так, вижу где можно поднять - поднимаю, это на DEX - площадке, при чем командой разработан функционал торгов( собственный сайт, собственная биржа), и консенсус "Proof of Trade".

все новое вначале отпугивает, но есть разобраться, то есть возможность заработка. Сейчас уже проще, торгую "Магами" уже профитом, т.е. даже при цене MAG =0.0 я ничего не теряю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да , теперь то штраф выставят наверно большой, два года их мордой по столу возили , СЕКовцы наверно злые уже наверно ))

сейчас задним числом начинает казаться что Лаример изначально собирался просто хапнуть бабло и ничего не развивать. хотя какие то баги они вроде чинили по началу )

Вот и выходит, что может все же им лучше было упор на договор с ними сделать. Знать бы что ещё точно хотят от них из сек, явно не только штраф.)

Скорее всего, хотя свистели о своём детище славно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 10:04, Yriyst said:

Мы это, кстати, здесь уже обсуждали. По идее если так произойдёт, то тут несколько вариантов может быть. Все зависит от решительности СЕК и наооборот от того, насколько сильно может рипл с ними договорится.

А что за такие варианты вы тут обсуждали? Очень интересно будет послушать об этом.)

Пока можно сделать вывод о том, что никто не хочет друг другу уступать, следовательно позиции у них остаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PavelDac said:

А что за такие варианты вы тут обсуждали? Очень интересно будет послушать об этом.)

Пока можно сделать вывод о том, что никто не хочет друг другу уступать, следовательно позиции у них остаются.

Несколько. На мой взгляд один из возможных, что им придётся договорится о штрафе и весьма большом, при этом лавочку либо прикроют, либо на фонду разрешат перейти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sane4ka said:

мое мнение пиар! Оно может быть ошибочным. При этом возможно есть развитие этой истории, но у меня оффлайн загрузка большая сейчас, не слежу особо, надо твитты копать, искать разбираться.

Истина всегда закрыта от масс, вполне возможно (99,95%), что Хьюго с Брэдом и Шварцем, и ещё кем-нибудь вместе на яхте или на острове каком, не суть где, вместе придумали многоходовочку. А то что техн. дир озвучил претензию, так это верно, ген.дир то молчит= поощряет все действия экосистемы FLARE (Networks&Finance). Ещё "критик" Шварц, сказал что заправился FLR неплохо, одной рукой критикую, второй загребаю монетки FLR подешману.... Но просадки в цене могут быть ещё, лично я уже купил внизу, сходит ниже прикуплю ещё. Так же я фармлю несколько токенов на SGB-cети и на этот профит покупаю ExFi, Sfin, FLR)) Тупо на пассиве переливаю в надежные активы (по моему мнению).

 

P.s. замечено, если 24/7 сидеть у монитора и графиков -> кукуха может полететь, поэтому с лета `22 примерно, активно работаю офф-лайн. Трейд время от времени, чтобы форму не терять, а основа "пассив" (фарминг, стейк, пулы ликвидности и пр.)  

ну вот значит мои подозрения не безосновательны , раз и вы допускаете такой вариант ) сложно представить в нашем мире что бы фактически дочерняя компания вдруг "взбунтовалась" против родителя. думаю такой порядок "независимости" они еще и для суда поддерживают. что бы в случае негативного исхода для Рипл ( просто допустите на мгновенье) , никак не задел Флер. 

9 hours ago, Sane4ka said:

-------------------

ну и актив по кот. работаю сейчас

 

это я помню о Вас, но по мне так, вижу где можно поднять - поднимаю, это на DEX - площадке, при чем командой разработан функционал торгов( собственный сайт, собственная биржа), и консенсус "Proof of Trade".

все новое вначале отпугивает, но есть разобраться, то есть возможность заработка. Сейчас уже проще, торгую "Магами" уже профитом, т.е. даже при цене MAG =0.0 я ничего не теряю

да , тут вынужден признать , что лезть на площадки которые фактически локально работают мне немного не по себе. надо найти немного свободного времени и все таки заняться этой экосистемой. мне почему то подсознательно кажется что Флер пошумит и громко пошумит )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

я тоже думаю залистит. если бы не хотели связываться то они и начисление бы не проводили. так что стоит поддождать. и даже если у рипла дела пойдут совсем плохо , Флер фактически с ними не связана. по крайней мере юридически и никаких санкций и последствий за Флер не будет 

сам риппл дает Бинанс неплохие обороты и если флер сделает хотя бы половину от них, то для биржи это будет хорошим результатом. а то им приходится листить непонятно что, а тут вполне солидный проект может быть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

А что за такие варианты вы тут обсуждали? Очень интересно будет послушать об этом.)

Пока можно сделать вывод о том, что никто не хочет друг другу уступать, следовательно позиции у них остаются.

Мне кажется если бы СЕК был так уверен в своей победе то Рипл уже бы прогнулся и давно пошел на попятную но судя по всему не так то просто будет в суде доказать что рипл ценная бумага ,вообще ажиотаж остается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я все таки думаю что будут действовать по первому плану конечно другой тоже не плохой но шансы на то что он не прокатит высокие просто отроста можно слишком долго дожидаться

Обычно да чем глубже падение тем дольше потом можно ждать роста. Так как при падении цены падает доверие пользователей они не хотят покупать а значит и цене расти не на чем. 

16 hours ago, klon68 said:

Ну вот я про это и говорю, сумма реально большая и как она будет выплескиваться на рынок реально очень важно, если разлок произойдет моментально и на рынок это пойдет сразу то курс это очень сильно обрушит.

В принципе тем кто получит монеты с разлока самим ведь не выгодно ронять цену. Все ведь хотят получить прибыль  выше. А если монеты сливать небольшими партиями то сильного давления на цену они оказывать не будут.

  • +2 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Вот и выходит, что может все же им лучше было упор на договор с ними сделать. Знать бы что ещё точно хотят от них из сек, явно не только штраф.)

Скорее всего, хотя свистели о своём детище славно.

ну рипловцы тоже достаточно самоуверенные и по началу считали что денег много , адвокаты хорошие , можно еще припомнить сравнение с Эфиром и победа за ними. ну или считали что за помощь Байдену на выборах теперь их никто не тронет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

В принципе тем кто получит монеты с разлока самим ведь не выгодно ронять цену. Все ведь хотят получить прибыль  выше. А если монеты сливать небольшими партиями то сильного давления на цену они оказывать не будут.

Та конечно и тем более они знают что рипл сейчас на дне и к тому же судебное дело может положительно закончится что вызовет рост сильный, сливать не выгодно как то, по крайней мере по моему мнению

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

сам риппл дает Бинанс неплохие обороты и если флер сделает хотя бы половину от них, то для биржи это будет хорошим результатом. а то им приходится листить непонятно что, а тут вполне солидный проект может быть.

согласен , если вдруг суд не подтянет Флер за пригрешения старших братьев , то они точно залистят Флер . по сообщениям нашего коллеги , там уже свое собственное комьюнити собралось , так что и обороты тоже будут 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

ну рипловцы тоже достаточно самоуверенные и по началу считали что денег много , адвокаты хорошие , можно еще припомнить сравнение с Эфиром и победа за ними. ну или считали что за помощь Байдену на выборах теперь их никто не тронет )

Никогда не стоит быть слишком самоуверенным, всегда может найтись тот, кто спустит тебя с небес на землю.) Вот сейчас вполне возможно, что этим кем-то станет SEC.)

Они что Байдена спонсировали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Несколько. На мой взгляд один из возможных, что им придётся договорится о штрафе и весьма большом, при этом лавочку либо прикроют, либо на фонду разрешат перейти.

Так а реально ли это? Я про то, что им разрешат на фонду перейти в таком случае. Ведь они закон нарушили и тут же на фонду их допускать... Ст штрафом то хотя бы понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

Так а реально ли это? Я про то, что им разрешат на фонду перейти в таком случае. Ведь они закон нарушили и тут же на фонду их допускать... Ст штрафом то хотя бы понятно.

Я же говорю, что просто предположение. Но мне кажется, что этот вариант вполне возможен. А почему нет? Другое дело, что будут делать инвесторы в него в этом случае?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 01:12, CryptoVanokZ said:

Ну так многим монетам СЕК все таки дали обозначения ценных бумаг так что и рипл может не стать исключением если они это докажут

Если СЕК выиграет суд это  поставит под удар нынешние и будущие криптовалюты. потому что они по чьей нибудь прихоти могут закрывать криптокомпании. Пусть занимаются фондовым рынком, а в криптовалютный не лезут.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Если СЕК выиграет суд это  поставит под удар нынешние и будущие криптовалюты. потому что они по чьей нибудь прихоти могут закрывать криптокомпании. Пусть занимаются фондовым рынком, а в криптовалютный не лезут.

Это же их мечта, перенести законы фондового рынка на рынок крипты, и думаю у них получится, если смогут сделать это с риплом. Потом уже просто начнут применять законы прецедентного права к другой крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

В принципе тем кто получит монеты с разлока самим ведь не выгодно ронять цену. Все ведь хотят получить прибыль  выше. А если монеты сливать небольшими партиями то сильного давления на цену они оказывать не будут.

Ну, если я правильно понимаю, то подавляющая часть этого разлока это монеты компании, а разрабы рипла уже не однократно показывали ,что им плевать на рынок, они могут слить любой обьем и в любой момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

согласен , если вдруг суд не подтянет Флер за пригрешения старших братьев , то они точно залистят Флер . по сообщениям нашего коллеги , там уже свое собственное комьюнити собралось , так что и обороты тоже будут 

пока к нему нет никаких претензий, да и вряд ли будут, потому что продажи они не проводили. сообщество может не такое большое, но нужно учитывать, что актив только недавно появился.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та конечно и тем более они знают что рипл сейчас на дне и к тому же судебное дело может положительно закончится что вызовет рост сильный, сливать не выгодно как то, по крайней мере по моему мнению

Шансы не очень большие на победу, если конечно не верить их юристам, которые постоянно говорят что вот вот выиграют. Мне кажется что они скорее проиграть должны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Никогда не стоит быть слишком самоуверенным, всегда может найтись тот, кто спустит тебя с небес на землю.) Вот сейчас вполне возможно, что этим кем-то станет SEC.)

Они что Байдена спонсировали?

да , по коментариям Гарлинхауз производит человека очень самоуверенного , временами даже потерявшего берега )

да , они внесли какую то сумму в его компанию. но имели глупость начать этим хвастаться , а возможно даже пытаться давить. естественно в белом доме такое явно не понравилось . и в тихую может они даже бы помогли чем то, но не в случае когда об этом уже покричали на всех углах. )

1 hour ago, white said:

пока к нему нет никаких претензий, да и вряд ли будут, потому что продажи они не проводили. сообщество может не такое большое, но нужно учитывать, что актив только недавно появился.

кстати наверно слышали , что какая то из чиновничьих контор в США ( этот раз вроде не СЕК а кто то другой) , предлагают ввести закон который обяжел криптобиржи согласовывать с ними монеты для листинга. и без их одобрения не листить. на этом фоне независимые биржи выглядят гораздо привлекательнее. особенно для таких молодых проектов как Флер

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

кстати наверно слышали , что какая то из чиновничьих контор в США ( этот раз вроде не СЕК а кто то другой) , предлагают ввести закон который обяжел криптобиржи согласовывать с ними монеты для листинга. и без их одобрения не листить. на этом фоне независимые биржи выглядят гораздо привлекательнее. особенно для таких молодых проектов как Флер

не удивлюсь, если так и будет. уже сейчас у Коинбейз есть какой-то рейтинг, согласно которому устанавливается, насколько тот или иной криптоактив соответствует ценной бумаге.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Если СЕК выиграет суд это  поставит под удар нынешние и будущие криптовалюты. потому что они по чьей нибудь прихоти могут закрывать криптокомпании. Пусть занимаются фондовым рынком, а в криптовалютный не лезут.

Ну та да пусть все таки лучше рипл выиграет. Но все таки я думаю СЕК в любом случае будет иметь постоянное дело  к крипте, ну или какие то другие органы...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Шансы не очень большие на победу, если конечно не верить их юристам, которые постоянно говорят что вот вот выиграют. Мне кажется что они скорее проиграть должны. 

Ну не знаю может и так конечно. Но хочется верить что выиграют по сути на рынке нужен позитив и то что рыпл выиграет суд по сути даст какой то позитив и соответственно рост

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...