XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1075 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 27.01.2023 at 14:41, vady76 said:

Создатели рипла в отличии от других людей только продают свои монеты. Интересно будет посмотреть когда они всё продадут так же будут отстаивать свои позиции в криптомире или пустят всё на самотёк.

Вроде и других проектов бывает выделена часть под продажу, на развитие проекта, но рипл это старается ка-кто незаметно делать, что конечно настораживает очень многих. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Если так продолжают действовать, то да, иначе бы завершили все это.
Да, уж его то грабят? Сколько он уже от этого сумел поиметь?

А что СЕК и выборы как-то повязаны?

глава СЕК Генслер это человек Байдена и демократов . причем об этом все знают , тоесть все их действия так или иначе будут связывать с демократами и лично Байденом. соответсвенно и их косяки тоже будут освещать. поэтому сейчас беспредел лучше не подрубать ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Я тоже не особо верю словам Сэма, но это хоть какая-то надежда что люди станут доверять крипте больше, и за счет этого она начнет расти. Вроде пока это позитивно влияет. 

Сэм это как раз таки  и владелец площадки? Если да то ему точно верить не стоит ведь он там все и устроил я думаю, и в дальнейшем это докажут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

глава СЕК Генслер это человек Байдена и демократов . причем об этом все знают , тоесть все их действия так или иначе будут связывать с демократами и лично Байденом. соответсвенно и их косяки тоже будут освещать. поэтому сейчас беспредел лучше не подрубать ) 

Что-то я читаю тут иногда на форуме о подобных связях и думаю, как же все там запутано…

Сейчас  бы ещё от такого регулятора ждать беспредел и не разумные решения. Все же это не бандиты как бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Что-то я читаю тут иногда на форуме о подобных связях и думаю, как же все там запутано…

Сейчас  бы ещё от такого регулятора ждать беспредел и не разумные решения. Все же это не бандиты как бы.

вполне себе бандиты . экономические бандиты как есть ) они фактически пишут законы для определенного сектора экономики ( акции , ценные бумаги , теперь еще и крипта) и учитывая что там во главе может стоять чья то персональная выгода , а не государства , то вполне возможен беспредел , потому что контроля над ними фактически нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

я не очень представляю как такое возможно. люди купившие хрп по 3 доллара вдруг передумают требовать свои деньги обратно ? не очень верится в такой рассклад. думаю что это игра до финального свистка )

кто купил по 3 доллара, тем могут выразить слова поддержки ) скажут крепитесь, все хорошего и т.д. по тексту. можно предписать таким инвесторам быть внимательнее с деньгами, а то и вообще запретить работать на биржах )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 03:26, maks111 said:

любопытная инфа . хотя я вполне готов в неё поверить , Чжао в такую игру запросто может сыграть , особенно если он оценил проект и он ему показался перспективным .

будем посмотреть)

 

результаты голосования по дальнейшему распределению монет FLR:

image.thumb.png.1a6dc14f808e1539ac35376e75cbdbc7.png

 

Предложение FIP.01 официально закрыто, и результаты подведены. В общей сложности проголосовали 15 194 правомочных избирателя.

 

Пояснение: первоначальное распределение остальных 85% FLR (ежемесячно по 2-3% в теч. 2-3 лет, на кошельки где делались снепшоты) - теперь не актуально!

 

Теперь же, для получения монет нужно делегировать свои монеты поставщикам, по аналогии с SGB, технологии обкатаны. По факту можно будет получить и более 85% причитающихся, для этого просто нужно докупить просевший FLR  закинуть их в фарминг.

 

P.s. я участвую, фарминг уже работает, выплаты 2 раза в неделю:

image.png.f02619e1121ada219df965cd9165f5d7.png

 

 

"Claimed Rewards" - это и есть вознаграждение за делегирование

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

вполне себе бандиты . экономические бандиты как есть ) они фактически пишут законы для определенного сектора экономики ( акции , ценные бумаги , теперь еще и крипта) и учитывая что там во главе может стоять чья то персональная выгода , а не государства , то вполне возможен беспредел , потому что контроля над ними фактически нет 

Вот тебе и просвещённый Запад однако. Многие же прям сильно за это топят. Понятно, что местами лучше, но в крупных и сильных кругах все та же канитель и борьба.

Тогда ситуация с риплом может с других сторон рассмотреться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

В принципе в истории было и не такое, то есть может очень долго. Были в истории прецеденты , когда десятилетиями тяжбы шли.

Я таких людей лично не знаю и чтобы они действительно с этого поднялись и жили припеваючи. Хвастунов полно, как и тех, кто так зарабатывает, но благодаря инсайдам.

Если это на десятилетия растянется, то можно только позавидовать тем, кто решил до конца в нем быть.)

Благодаря инсайдам  крупные хорошо зарабатывают. Тут спорить глупо. А так, я считаю, что торгую и продолжаю этому учится не зря.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PavelDac said:

Если это на десятилетия растянется, то можно только позавидовать тем, кто решил до конца в нем быть.)

Благодаря инсайдам  крупные хорошо зарабатывают. Тут спорить глупо. А так, я считаю, что торгую и продолжаю этому учится не зря.

 

А я всегда говорю, что был шанс выйти по 2 бакса, надо было это делать. Пусть убыток, но это был шанс, сейчас по 0.3-0.4 или сколько он там, это уже больно.

Посмотрим на ваш результат на протяжённой дистанции, если связь не потеряем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Сэм это как раз таки  и владелец площадки? Если да то ему точно верить не стоит ведь он там все и устроил я думаю, и в дальнейшем это докажут

Там какая-то мутная схема, он как минимум СЕО и говорящая голова, значит нужно его слова слушать, что бы понять как дальше дела будут у биржи. Может быть как с Риплом суд затянется на пару лет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Вроде и других проектов бывает выделена часть под продажу, на развитие проекта, но рипл это старается ка-кто незаметно делать, что конечно настораживает очень многих. 

Руководители даже не стараются скрыть что продают свои монеты ежеквартально причём на довольно таки большие суммы что конечно же не даёт риплу роста, он растёт только за счёт биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Да я сто раз говорил, что я конечно не хочу что бы сек лез в крипту и навязывал компаниям что и как делать, но при этом у них реально было полно оснований наехать на рипл, по этому я и не сомневаюсь что сек выиграет.

Если СЕК выиграет то они могут вообще запретить у себя деятельность компании и обязуют убрать рипл со всех бирж на которые имеют влияние. тогда то монета упадёт вероятно до своего минимума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vady76 said:

Руководители даже не стараются скрыть что продают свои монеты ежеквартально причём на довольно таки большие суммы что конечно же не даёт риплу роста, он растёт только за счёт биткоина.

А если так, то тоже ничего хорошего все-равно. Ладно бы они их на проект тратили, но насколько знаю большая часть уходит именно им в карман, пока они могут это делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Если СЕК выиграет то они могут вообще запретить у себя деятельность компании и обязуют убрать рипл со всех бирж на которые имеют влияние. тогда то монета упадёт вероятно до своего минимума.

Вот я то же думаю, что там все упирается именно в запреты и ограничения, если бы разговор шел бы только о штрафах. то думаю рипл бы уже давно согласился бы их выплатить, они бы за счет холдеров все свои потери все равно быстро бы перекрыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

кто купил по 3 доллара, тем могут выразить слова поддержки ) скажут крепитесь, все хорошего и т.д. по тексту. можно предписать таким инвесторам быть внимательнее с деньгами, а то и вообще запретить работать на биржах )

это не просто граждане которые мимо проходили , они истцы в исковом заявлении , просто сказать "держитесь" врядли получится . ведь состав прступления там есть , иначе бы СЕК вообще не взяди бы это дело и не пошли в суд.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maks111 said:

это не просто граждане которые мимо проходили , они истцы в исковом заявлении , просто сказать "держитесь" врядли получится . ведь состав прступления там есть , иначе бы СЕК вообще не взяди бы это дело и не пошли в суд.  

еще вопрос в том, где именно они покупали по 3 доллара? сама Риппл вряд ли продавала по такой цене, это они на биржах накупили и теперь плачутся. так сейчас могут плакать и инвесторы соланы, купившие ее по 200+ долларов или полькадот, купившие его по 50+.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sane4ka said:

Пояснение: первоначальное распределение остальных 85% FLR (ежемесячно по 2-3% в теч. 2-3 лет, на кошельки где делались снепшоты) - теперь не актуально!

вышло новое пояснение по этим 85%:

"Правильнее сказать что Ftso reward manager это смарт контракт не пул, это встроенный системный механизм FTSO ,такой же как и еа Songbird Network. А есть 24млрд FLR (остсвшиеся85%) которые должны были распределятся по изначальным адресам и теперь они лежат в incentiv пуле и будут пропорционально из него распределятся держателям завернутых флр. "

 

понимание не моё, так разбираемся по чуть-чуть сейчас. Новости будут после 30 января. Очень интересно, но пока непонятно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Вот тебе и просвещённый Запад однако. Многие же прям сильно за это топят. Понятно, что местами лучше, но в крупных и сильных кругах все та же канитель и борьба.

Тогда ситуация с риплом может с других сторон рассмотреться.

совершенно верно, разница в некоторых ньюансах , а в общем капиталистическая система похожа во всех странах , крупные финансовые группы делят между собой влияние и деньги ) 

вот как раз с риплом все очень просто , они действительно продают обычные бумажки и заслуживают наказания . но при любых расскладах я предпочел бы что пользователи сами это поняли . как и с другими монетами и им не нужна государственная резолюция 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

еще вопрос в том, где именно они покупали по 3 доллара? сама Риппл вряд ли продавала по такой цене, это они на биржах накупили и теперь плачутся. так сейчас могут плакать и инвесторы соланы, купившие ее по 200+ долларов или полькадот, купившие его по 50+.

Да любой альткоин который покупали на бычке сейчас принес людям огромные убытки ,важно только то зафиксируют люди его или у них все таки хватит сил и терпения дождаться уже следующего альтсезона .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

еще вопрос в том, где именно они покупали по 3 доллара? сама Риппл вряд ли продавала по такой цене, это они на биржах накупили и теперь плачутся. так сейчас могут плакать и инвесторы соланы, купившие ее по 200+ долларов или полькадот, купившие его по 50+.

нет , они именно напрямую у них покупали . купи они на бирже никаких претензий даже в теории быть не может . причем каким то пакетом , видимо с условиями роста или чем то подобным. 

4 hours ago, Sane4ka said:

вышло новое пояснение по этим 85%:

"Правильнее сказать что Ftso reward manager это смарт контракт не пул, это встроенный системный механизм FTSO ,такой же как и еа Songbird Network. А есть 24млрд FLR (остсвшиеся85%) которые должны были распределятся по изначальным адресам и теперь они лежат в incentiv пуле и будут пропорционально из него распределятся держателям завернутых флр. "

 

понимание не моё, так разбираемся по чуть-чуть сейчас. Новости будут после 30 января. Очень интересно, но пока непонятно)

интересно , а листинг на биржах они не оглашают или это надо на каждой отдельной бирже смотреть ? я бы очень хотел что бы Флер шел в массы и стал торговаться на большинстве бирж. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Там какая-то мутная схема, он как минимум СЕО и говорящая голова, значит нужно его слова слушать, что бы понять как дальше дела будут у биржи. Может быть как с Риплом суд затянется на пару лет?

Та он уже и так пару лет идти, разве не так? может еще на пару лет, я не удивлюсь конечно, но вроде как уже должны быть итоги в скором времени

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

совершенно верно, разница в некоторых ньюансах , а в общем капиталистическая система похожа во всех странах , крупные финансовые группы делят между собой влияние и деньги ) 

вот как раз с риплом все очень просто , они действительно продают обычные бумажки и заслуживают наказания . но при любых расскладах я предпочел бы что пользователи сами это поняли . как и с другими монетами и им не нужна государственная резолюция 

Да, так оно и есть. Ничего хорошего от этого в будущем однозначно не будет.

Так не понимают же люди. Иначе бы никто эти фантики не покупал, а их берут. Поэтому и надо, чтобы это прикрыли. Не верю я в их инновации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Да, так оно и есть. Ничего хорошего от этого в будущем однозначно не будет.

Так не понимают же люди. Иначе бы никто эти фантики не покупал, а их берут. Поэтому и надо, чтобы это прикрыли. Не верю я в их инновации.

постепенно поймут. с 2018 года спрос на рипл постепенно падает и это как раз следствие того что большинство постепенно начали понимать. но опять в любом случае под соусом наказания рипловцев , власти поставят под контроль вообще всю крипту , а этого совсем не хочется 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

нет , они именно напрямую у них покупали . купи они на бирже никаких претензий даже в теории быть не может . причем каким то пакетом , видимо с условиями роста или чем то подобным. 

странно, разве сам компания продает монеты по рыночному курсу? какой смысл тогда покупать, если можно взять на бирже? мне кажется, что должны быть какие-то скидки.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...