XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1040 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 10.10.2022 at 12:10, andrehol said:

Можно ведь и считать  героем)? Он бросил вызов самой SEC и успешно судится с этой всесильной конторой? Он выполняет условия договора со старым совладельцем ,а это в нынешнем мире не так часто встречается? Он ,несмотря на суд и подставу от старого партнера ,каждый год приводит свою компанию к прибыли ? Ну,чем не герой )?

Человек который как если не ошибаюсь на постоянной основе сливал те же самые монеты которые он получал и делал это на постоянной основе. Вряд ли будет героем, хотя это его выбор. Ну если он вкладывал полученный фиат в свою компанию, то здесь да он может считаться героем, но о таком почему-то я не слышал или я всё таки ошибаюсь в данном случае ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

мне кажется, что вряд ли кто-то из них будет рисковать. Сан может пометить эти кошельки, как скамерские и тогда эти средства тоже пропадут.

не понял , это каким образом ? да и что они скамерского делают ? за реальные деньги покупают Трон к примеру на Бинансе оттуда переводят их на свои кошельки оттуда на уже на ФТХ и продают там по заавышенной цене , а люди в панике купившие эти монеты выводят к примеру на тот же Бинанс обратно. 

ему просто надо было потребовать остановить торги в Троне , что бы такого не было.иначе рискует слишком много денег потратить впустую. кстати никто кроме него в такую авантюру не вписался не Эфир , ни ХРП , ни ЛТС ни кто либо другой  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

не понял , это каким образом ? да и что они скамерского делают ? за реальные деньги покупают Трон к примеру на Бинансе оттуда переводят их на свои кошельки оттуда на уже на ФТХ и продают там по заавышенной цене , а люди в панике купившие эти монеты выводят к примеру на тот же Бинанс обратно. 

ему просто надо было потребовать остановить торги в Троне , что бы такого не было.иначе рискует слишком много денег потратить впустую. кстати никто кроме него в такую авантюру не вписался не Эфир , ни ХРП , ни ЛТС ни кто либо другой  

это мошенничество чистой воды, даже стажеры в СЕК за такое притянут к ответственности ) ну и Сан тоже не первый день в крипте, вряд ли бы он предложил такую возможность, не зная всех последствий для себя и трона.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Тем более.))

А вот это очень правильно. Пример санкций против России наглядный пример. Причём больше для тех, кто соперничает со Штатами или пока союзничает. В первую очередь это Китай. Вот он не зря свой цифровой юань сделал. Думаю это и может стать альтернативой.

Да уж. Взяли и по факту отжали 300 млрд долларов. Вот тебе и международное право и Запад с ценам отношением к закону. Смешно.)

Если сможет на это перевести хотя бы весь азиатский  мир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Человек который как если не ошибаюсь на постоянной основе сливал те же самые монеты которые он получал и делал это на постоянной основе. Вряд ли будет героем, хотя это его выбор. Ну если он вкладывал полученный фиат в свою компанию, то здесь да он может считаться героем, но о таком почему-то я не слышал или я всё таки ошибаюсь в данном случае ?

Актуальный владелец Риппла так и делает - он льет монеты  и вкладывает полученный фиат в компанию Риппл ,чтобы быть прибыльной компанией . Если он станет холдером своих монет ,то компания просто обанкротится  и это ведь точно не пойдет на пользу курсу монеты )?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Да уж. Взяли и по факту отжали 300 млрд долларов. Вот тебе и международное право и Запад с ценам отношением к закону. Смешно.)

Если сможет на это перевести хотя бы весь азиатский  мир.

Ага.) Это только все говорят, что там верховенство закона. Да, оно там есть и для крупных бизнесменов и чиновников, но все равно есть такой уровень и дела, где эта красная линия все равно исчезает.

Думаю, что эта задача достаточно амбициозная, но для Китая вполне выполнимая. К тому же в этом регионе он давно уже безоговорочный лидер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

это мошенничество чистой воды, даже стажеры в СЕК за такое притянут к ответственности ) ну и Сан тоже не первый день в крипте, вряд ли бы он предложил такую возможность, не зная всех последствий для себя и трона.

в чем мошеничество ? купил дешевле продал дороже , это одна из сфер рыночной экономики. а то что кто-то ( Сан ) готов это оплачивать , то его проблемы . для государства тут нет состава преступления . а вот Сан да , должен понять что его стригут как хомяка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну увидем. Просто крипта по сути и придумана как альтернатива банкам а здесь они захотели подружить по сути две разные сферы. Крипта это что то новое, более децентрализованное и вот это все.

Ну в качестве эксперимента почему бы и нет, может смогут потеснить Свифт, и для крипты это будет хорошо. Тот же трон тоже можно использовать для переводов, почему бы и нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

достоверность любой информации на это тему определяет источник , если он не зависимый то можно хотя бы на эту тему подумать, если это стороны рипловских СМИ - смело отправляйте эту новость в урну , с их стороны почти всегда манипуляции и вранье )) вспомните сколько раз уже Рипл заключил договора о работе со СВИФТ, с ФРС , с галактическим Банком и еще черте с кем ))

Да не, просто в новостном тг канале видел это. Но пошли уже вторые или третьи сутки с тех пор и новостей нет, да и другие каналы это не писали, следовательно, вбросом очередным оказалось, а значит цирк с судом продолжается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 17:47, ALAN1998 said:

Рынок уже реагирует на это пока только в центовом эквиваленте , но все же и если победа все же состоится как минимум он же и максимум где то будет 3 доллара , как хотят до 10 -ти нужно потянуть время , синхронизировать его с ростом всего рынка.

Да скорее всего могут и дальше тянуть время, но как знаю результаты и по сей день неизвестны и дело всё ещё в активе. А так до 3 $ после победы это вряд ли, ведь нужны будут не хилые вложения, а так 1-1.5$ это вполне возможно где будет 100-150% роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

в чем мошеничество ? купил дешевле продал дороже , это одна из сфер рыночной экономики. а то что кто-то ( Сан ) готов это оплачивать , то его проблемы . для государства тут нет состава преступления . а вот Сан да , должен понять что его стригут как хомяка )

когда имеешь возможность вывести с биржи активы, а другие нет - это мошенничество. читал, что сейчас шансы вернуть потерянные на ФТХ активы небольшие, можно получить лишь 8-12 центов за доллар.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 17:02, klon68 said:

Не слышали, вчера слух ходил что типа, сек и рипл заключили таки мирное соглашение и об этом должны вскоре объявить? Если честно то мало я в такое верю, скорее всего кто-то решил манипуляцию провести по поднятию цены.

Я не слышал что то ничего ,может быть это фейковая новость ? просто если бы это была правда то наверное сейчас цена рипла пошла бы вверх не хуже чем у ТВТ и ни какая крипто зима не была бы для него помехой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Ну в качестве эксперимента почему бы и нет, может смогут потеснить Свифт, и для крипты это будет хорошо. Тот же трон тоже можно использовать для переводов, почему бы и нет. 

Ну не знаю мне кажется не стоит это совмещать, ибо основная суть крипты уже и так утеряна а так она можете еще больше утратиться, централизация прям сильно шкодит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Да не, просто в новостном тг канале видел это. Но пошли уже вторые или третьи сутки с тех пор и новостей нет, да и другие каналы это не писали, следовательно, вбросом очередным оказалось, а значит цирк с судом продолжается.

но цель достигнута . какая то часть людей это прочитала , расскзала знакомым и друзьям, те в свою очередь своим и вот нужный фон продержится еще какое то время. это стиль работы рипловцев , постоянно подбрасывать в новостную топку какой то позитивчик, пусть даже выдуманный , пока народ это поймет, они уже следующую порцию загружают )

1 час назад, white said:

когда имеешь возможность вывести с биржи активы, а другие нет - это мошенничество. читал, что сейчас шансы вернуть потерянные на ФТХ активы небольшие, можно получить лишь 8-12 центов за доллар.

так то можно купить Трон и тоже вывести , тоесть никто не ограничен , другое дело что это будет стоить слишком дорого. тут скорее не мошеничество , а немного другая статья ) впрочем это уже как суд решит ))

а ваша оценка стоимости вызволения капитала говорит о том что кто-то этим занимается и неплохо набивает карманы. возможно тот же Сан )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

когда имеешь возможность вывести с биржи активы, а другие нет - это мошенничество. читал, что сейчас шансы вернуть потерянные на ФТХ активы небольшие, можно получить лишь 8-12 центов за доллар.

Да ничего уже нельзя вывести, поскольку даже на балансе показывает нули, хотя до скама было 1000 долларов. Крупная махинация сделана и в наглую у людей украли деньги. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

так то можно купить Трон и тоже вывести , тоесть никто не ограничен , другое дело что это будет стоить слишком дорого. тут скорее не мошеничество , а немного другая статья ) впрочем это уже как суд решит ))

а ваша оценка стоимости вызволения капитала говорит о том что кто-то этим занимается и неплохо набивает карманы. возможно тот же Сан )

при таком пристальном внимании к проблемам биржи вряд ли Сан решится на какое-то мошенничество. в этой ситуации даже создатели риппла не рискнули бы )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ага.) Это только все говорят, что там верховенство закона. Да, оно там есть и для крупных бизнесменов и чиновников, но все равно есть такой уровень и дела, где эта красная линия все равно исчезает.

Думаю, что эта задача достаточно амбициозная, но для Китая вполне выполнимая. К тому же в этом регионе он давно уже безоговорочный лидер.

Я думаю, что так везде работает. Не зря же все стремятся на самый верх устроится? 
Может. Просто если учесть геополитику, то если станет выбор у Европы , что выбрать рипл от Штатов или цифровой юань от китайцев, то выбор будет очевидным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavelDac said:

Я думаю, что так везде работает. Не зря же все стремятся на самый верх устроится? 
Может. Просто если учесть геополитику, то если станет выбор у Европы , что выбрать рипл от Штатов или цифровой юань от китайцев, то выбор будет очевидным.

Я вот не стремлюсь. Мне и на земле неплохо твёрдо стоять, а там постоянно тебе будут ножку стула подпиливать.

Ооо, тут да. Европа уже давно потеряла самостоятельность и это печально. Как раз эти доллары и по их экономике тоже бьют, как и политика Штатов, но они все равно считают их и политическими и экономическими союзниками, но вот сейчас конкретно, Штаты на них конкретно наживаются и пополняют свой бюджет за их счёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Я не слышал что то ничего ,может быть это фейковая новость ? просто если бы это была правда то наверное сейчас цена рипла пошла бы вверх не хуже чем у ТВТ и ни какая крипто зима не была бы для него помехой.

Да понятно уже что это был фейк. Столько времени прошло, что если бы это было правдой то инфа бы уже везде была. Наверное кто-то с курсом хотел поиграться. но у него ничего не вышло так как я какого то роста не заметил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не знаю мне кажется не стоит это совмещать, ибо основная суть крипты уже и так утеряна а так она можете еще больше утратиться, централизация прям сильно шкодит

Так в том и дело, что эти проекты итак будут полностью централизованными, почему бы и не пойти дальше. Конечно в целом не хорошо что есть такие тенденции, но нужно подстраиваться под рынок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

при таком пристальном внимании к проблемам биржи вряд ли Сан решится на какое-то мошенничество. в этой ситуации даже создатели риппла не рискнули бы )

рипловцам наверно и не нужны все эти дополнительные риски и авантюры , у них и так все нормально продается . а учитывая что они все еще в суде , то лишний треш просто опасен )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

рипловцам наверно и не нужны все эти дополнительные риски и авантюры , у них и так все нормально продается . а учитывая что они все еще в суде , то лишний треш просто опасен )

Когда же уже этот суд закончится ...если бы сейчас вышли новости о победе рипла то это точно бы хорошо сказалось на рынке а особенно на альткоинах ,им бы уже можно было не бояться этих крахоборов из СЕК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

рипловцам наверно и не нужны все эти дополнительные риски и авантюры , у них и так все нормально продается . а учитывая что они все еще в суде , то лишний треш просто опасен )

мне кажется, что для риппла сейчас ситуация может даже в какой-то степени быть благоприятной в том плане, что из-за шумихи вокруг ФТХ все забыли об их суде.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, white said:

мне кажется, что для риппла сейчас ситуация может даже в какой-то степени быть благоприятной в том плане, что из-за шумихи вокруг ФТХ все забыли об их суде.

думаете им это раньше мешало ? они и так на суде пиарились как могли , СЕК то сами молчат , поэтому можно любую инфу давать )) скорее ноборот может случится что ситуация с ФТХ обернется проблемами. только ленивый чиновник не сказал что из-за ситуции с ФТХ нужно более жестко подходить к крипте. это ничего хорошего риплу не сулит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Так в том и дело, что эти проекты итак будут полностью централизованными, почему бы и не пойти дальше. Конечно в целом не хорошо что есть такие тенденции, но нужно подстраиваться под рынок. 

Та да, нужно ибо органы просто ужмут и все... Но не знаю мне крипта раньше больше нравилась, было больше свободы, намного больше чем в обычном мире, в банковской системе и прочее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...