XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 1004 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

19 minutes ago, white said:

как оказалось, внимание регулятора можно привлечь и не являясь ценной бумагой ) ну и после этого нужно быть осторожным, чтобы не привлечь дополнительное внимание.

в случае с риплом , когда ты просто нарисовал фантиков без какого либо обеспечения и продаешь их направо-налево то регулятор рано или поздно придет ) это им еще повезло что их столько лет не трогали ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 10:21, vady76 said:

Судя по ситуации с рипл руководителям всё равно на мнение людей, если бы они были за интересы инвесторов, то дали бы приказ оставить в покое компанию, ведь много американцев кто вложил деньги в рипл.

100%-но не все равно. Этож избиратели . Но это ведь всего лишь значит что будет соблюдена законность? Хотя,это уже не мало)Никто не будет выгораживать преступников только потому что преступник обладает правом голоса. Но и сам факт  совершения преступления еще доказать надо,а судя по длительности процесса ,с доказательствами беда)Возможно все закончится сменой руководства комиссии,которое ввязалось в процесс не имея аргументов?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

XRP, тоже в него вкладывался и покупал на пике и сильно об этом жалею. Теперь когда он сможет вырасти это не понятно. Может через год. Вот что значит, когда мы торопимся со сделками. И тут нам сильно не хватает знания, что бы не быть в таких ситуациях. 

Кто ж знал что на рипл будет наезд со стороны СЕК. это конечно же негативно сказалось на цене, да ещё в этом постарались биржи которые поторопились делистить у себя монету. Если бы не эти факторы рипл сейчас мог стоить 1 доллар.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Ну вот один подкинули , правда это псевдо фанаты , но заговоритьь о Риппл в очередной раз заставили , случилось это в Венесуэле ,где хакеры устроили фальшивую раздачу XRP https://forklog.news/hakery-ustroili-falshivuyu-razdachu-xrp-ot-litsa-dochki-pwc-v-venesuele/

Там где присутствует  слово Венесуэла ,там ничего хорошего  не жди)Они умудрились даже на фоне собственной обрушившейся фиатной валюты ,провалить еще и внедрение собственной крипты. Наверняка там в правительстве подбирают финансистов не опираясь ни на знания ,ни на опыт ,ни на место учебы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

в случае с риплом , когда ты просто нарисовал фантиков без какого либо обеспечения и продаешь их направо-налево то регулятор рано или поздно придет ) это им еще повезло что их столько лет не трогали ))

но таких проектов на криптовалютном рынке хватает. наверное СЕК не пришла за ними только потому, что они не добились такого роста, как Риппл?

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Там где присутствует  слово Венесуэла ,там ничего хорошего  не жди)Они умудрились даже на фоне собственной обрушившейся фиатной валюты ,провалить еще и внедрение собственной крипты. Наверняка там в правительстве подбирают финансистов не опираясь ни на знания ,ни на опыт ,ни на место учебы)

Риппл наоборот это на руку, когда нибудь и в этой стране поймут, что ученье свет, а не ученье тьма. А для тех кто не сможет принять участие в саммите Apex , Риппл  сообщает что он будет транслироваться в прямом эфире 7-8 сентября. Забота о пользователях еще одна составляющая XRPL.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Кто ж знал что на рипл будет наезд со стороны СЕК. это конечно же негативно сказалось на цене, да ещё в этом постарались биржи которые поторопились делистить у себя монету. Если бы не эти факторы рипл сейчас мог стоить 1 доллар.

Да верно, все негативные отзывы.это ужас как повлияло на все. Да ещё политическая и реальная война, тоже играет свою роль. Сейчас ждём, пока все будет восстанавливаться. Боюсь это будет не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

незнаю насчет доллара, но ближе к финальному дню суда наверняка будет активность и возможно рост . так что можно и придержать пока , тем более он вроде в октябре долго ждать не придется 

Ну вот и я думаю придержать, деньги особо не нудны, да и сумма не большая. Эт оказывается я со стакана как то выводил и забыл)  Что-то мне подсказывает, что окончательной точки все е в октябре не будет, плюс там же еще и обжаловать могут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Не знаю не знаю на самом деле нет ни каких предпосылок к тому что суд завершится сейчас или даже в этом году ,зная Американские суды они могут некоторые дела по 5 или 8 лет рассматривать и похоже это как раз тот случай.

Даже если так то не стоит отчаиваться это даже лучше для Риппл при таком рынке выше 30-ти центов он все равно торговаться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ALAN1998 said:

Даже если так то не стоит отчаиваться это даже лучше для Риппл при таком рынке выше 30-ти центов он все равно торговаться не будет.

Вы недооцениваете секту рипла. Если суд реально скоро закончится, да еще нормально для рипла. они даже из этого раздуют такую победу, что там на падающем рынке рипл легко может и до бакса улететь, не на долго конечно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ALAN1998 said:

Даже если так то не стоит отчаиваться это даже лучше для Риппл при таком рынке выше 30-ти центов он все равно торговаться не будет.

даже 20 центов подвиг сейчас для рипла ,надеюсь что сейчас Маккалеб не будет сливать свои миллионы монет по такой дешевой цене так как это может задампить токен еще ниже ,к примеру на 10-15 центов отправить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, klon68 said:

Вы недооцениваете секту рипла. Если суд реально скоро закончится, да еще нормально для рипла. они даже из этого раздуют такую победу, что там на падающем рынке рипл легко может и до бакса улететь, не на долго конечно.

если не ошибаюсь, то этот суд должен был еще весной вроде как закончиться, потом летом, осень уже, а всё никак, у меня есть его немного, брал примерно по той цене что и сейчас, думаю если будет рост хотя бы центов до пятидесяти внезапный, то продам и забуду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

но таких проектов на криптовалютном рынке хватает. наверное СЕК не пришла за ними только потому, что они не добились такого роста, как Риппл?

думаю это прямую связь имеет . хрп самые известные , а значит и больше всех успели получить ликвидности за свои фантики. ну и наверно больше всего жалоб в СЕК было именно на них. вот поэтому ХРП и оказались первыми в списке. 

4 hours ago, klon68 said:

Ну вот и я думаю придержать, деньги особо не нудны, да и сумма не большая. Эт оказывается я со стакана как то выводил и забыл)  Что-то мне подсказывает, что окончательной точки все е в октябре не будет, плюс там же еще и обжаловать могут.

в теории да , хрп наверно может подать аппеляцию , но это будет зависеть от реакции рынка. если цена сразу рухнет , то и смысла не будет, а если рынок займет выжидательную позицию , то нужно подаваь аппеляцию и надеятся что еще пол года можно потянуть время и продавать монеты по хорошей цене )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

думаю это прямую связь имеет . хрп самые известные , а значит и больше всех успели получить ликвидности за свои фантики. ну и наверно больше всего жалоб в СЕК было именно на них. вот поэтому ХРП и оказались первыми в списке. 

против них еще сыграл тот факт, что компания американская и всех создателей можно привлечь. жаловаться на какой-то китайский проект было бы бессмысленно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

100%-но не все равно. Этож избиратели . Но это ведь всего лишь значит что будет соблюдена законность? Хотя,это уже не мало)Никто не будет выгораживать преступников только потому что преступник обладает правом голоса. Но и сам факт  совершения преступления еще доказать надо,а судя по длительности процесса ,с доказательствами беда)Возможно все закончится сменой руководства комиссии,которое ввязалось в процесс не имея аргументов?

Мне кажется что в суде придут к какому то соглашению. чтобы СЕК не потеряло лицо и чтобы компания осталась. но на их условиях. Если за 2 года не сумели закрыть рипл значит не закроют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ALAN1998 said:

Риппл наоборот это на руку, когда нибудь и в этой стране поймут, что ученье свет, а не ученье тьма. А для тех кто не сможет принять участие в саммите Apex , Риппл  сообщает что он будет транслироваться в прямом эфире 7-8 сентября. Забота о пользователях еще одна составляющая XRPL.

Проблема таких стран - голодные люди ,которым нет дела  до мира криптовалют. У них не закрыты базовые потребности - еда ,безопасность и поэтому там точно не будет никаких инвесторов. Вот форк - это для них как способ выживания(как раз на этом организаторы лжефорка  и втерлись в доверие) ,но разве криптомир можно развить ,просто рассыпая награды направо и налево?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

против них еще сыграл тот факт, что компания американская и всех создателей можно привлечь. жаловаться на какой-то китайский проект было бы бессмысленно.

да , юрисликция тут сильно решает. к примеру начнут наезжать на БНБ , Чжао может просто плюнуть и не прислать своих представителей в суд. максимум что они смогут сделать это добиться делистинга БНБ с американских Бирж ( да и то я сомневаюсь) . при этом основные обороты БНБ именно на глобальоном Бинансе , так что потерь особых не будет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Да верно, все негативные отзывы.это ужас как повлияло на все. Да ещё политическая и реальная война, тоже играет свою роль. Сейчас ждём, пока все будет восстанавливаться. Боюсь это будет не скоро.

Жалко тех людей которые купили рипл для холда из за одной организации которая не может конкретно сформулировать в чём обвиняют компанию, потеряли в деньгах. Хорошо хоть биржи которые убирали у себя монету обратно вернули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что в суде придут к какому то соглашению. чтобы СЕК не потеряло лицо и чтобы компания осталась. но на их условиях. Если за 2 года не сумели закрыть рипл значит не закроют.

И я надеюсь что не закроют .У меня и риппла немного припасено и США не моя страна) Да и странным покажется любой криптолюбитель ,который желает победы  той же SEC?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

да , юрисликция тут сильно решает. к примеру начнут наезжать на БНБ , Чжао может просто плюнуть и не прислать своих представителей в суд. максимум что они смогут сделать это добиться делистинга БНБ с американских Бирж ( да и то я сомневаюсь) . при этом основные обороты БНБ именно на глобальоном Бинансе , так что потерь особых не будет )

но для имиджа Чжао и Бинанс это будет сильным ударом. он столько сил прикладывает, чтобы показать полную легальность и прозрачность своего бизнеса.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Проблема таких стран - голодные люди ,которым нет дела  до мира криптовалют. У них не закрыты базовые потребности - еда ,безопасность и поэтому там точно не будет никаких инвесторов. Вот форк - это для них как способ выживания(как раз на этом организаторы лжефорка  и втерлись в доверие) ,но разве криптомир можно развить ,просто рассыпая награды направо и налево?

Но Букеле же оптимистично настроен , несмотря на то что из 105 инвестированных миллионов осталось 35, при этом говорит что стал ощутимым рост туристической индустрии. Интересно туризм перекрыл убытки от вложений в Биткоин , если Да то накой им Биткоин этот надо был?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

И я надеюсь что не закроют .У меня и риппла немного припасено и США не моя страна) Да и странным покажется любой криптолюбитель ,который желает победы  той же SEC?

Вот правильно вы говорите весь крипто мир наоборот в этой схватке должен быть за рипл и против СЕК ,потому что победив Рипл СЕК не остановиться и тут же кинет свой взгляд уже на другие крипто проекты ,а это удар по рынку.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Вот правильно вы говорите весь крипто мир наоборот в этой схватке должен быть за рипл и против СЕК ,потому что победив Рипл СЕК не остановиться и тут же кинет свой взгляд уже на другие крипто проекты ,а это удар по рынку.

ну тут скорее наоборот, СЕК эти, не абы кто как говорится, и тут скорее они ударить в грязь лицом не могут, иначе потом и другие проекты их бояться не будут, может найдут какой-то компромисс, чтобы вроде как и выиграли, но не совсем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

даже 20 центов подвиг сейчас для рипла ,надеюсь что сейчас Маккалеб не будет сливать свои миллионы монет по такой дешевой цене так как это может задампить токен еще ниже ,к примеру на 10-15 центов отправить.

Маккалеб с Рипплом распрощался , последнее было в июне прошлого года, на его счету там остались сущие пустяки которые уже погоды не делают , сейчас проблема для Риппл - СЕК и суд.

22 hours ago, klon68 said:

Вы недооцениваете секту рипла. Если суд реально скоро закончится, да еще нормально для рипла. они даже из этого раздуют такую победу, что там на падающем рынке рипл легко может и до бакса улететь, не на долго конечно.

Тут есть очень много если и один из них если суд закончится в этом году что маловероятно, а без этого и раздувать нечего так что имеем, что имеем - это 30 центов, хорошо хоть не ниже пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Вы недооцениваете секту рипла. Если суд реально скоро закончится, да еще нормально для рипла. они даже из этого раздуют такую победу, что там на падающем рынке рипл легко может и до бакса улететь, не на долго конечно.

Тут есть очень много если и один из них если суд закончится в этом году что маловероятно, а без этого и раздувать нечего так что имеем, что имеем - это 30 центов, хорошо хоть не ниже пока что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...