Ваши самые рискованные инвестиции в криптомир - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ваши самые рискованные инвестиции в криптомир

Recommended Posts

Всем привет!


Видел на форуме топик про самые удачные и неудачные инвестиции, решил создать и про самые рискованные.
Хотелось бы узнать, как часто вы рискуете при трейдинге?

Лично я иногда люблю закупать неизвестные для себя монету по советам друзей или сигналам из телеграм каналов. Естественно я рискую небольшой суммой, которую мне не жаль потерять. По-моему моей само рискованной(и к сожалению неудачной)инвечтицией была монета Shiba Inu - я потерял 30% от баланса. А что насчет вас?


А щас я вообще сижу просто в шоке... Лайток упал до 12к рублей, Биток упал до 2.2млн рублей... Щас уже правда чуть-чуть подрасли, но все равно, я сегодня полбаланса потерял!!! Просто капец с рынком творится!!! Хочу докупить, а денег нет!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я залетал в щиткоин Еж. залетел уже на хаях и думал холдить до листинга, рассчитывая зафиксировать пару иксов, однако как оказалось создатели монеты и их приближенные хотели слить ликвидность, тем самыв жестко побрив хомяков. Благо я успел выйти в небольшой минус, и после этого ни на ногой в щитки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, рынок дело такое, после такого сумасшедшего роста это на самом деле нормальная коррекция, которая уже потихоньку набирает обороты обратно) Рискую редко, но опять же, рискую тогда, когда есть предпосылки какие то для роста, а не просто ради того, чтоб закупить и тупо ждать неизвестно чего) Насчет неудач в этом плане, было такое когда только начинал вливаться в мир крипты, на Йобите water купил на 4к, и мог зафиксировать +12, а в итоге в плюс ушел на 400 рублей, просто потому, что пожадничал и даже не подозревал, что так сильно все может просесть, не шарил во всех этих особенностях и том, что такое внутренние шитки Йобита)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что такой старичок как лайткоин всё еще на дне где-то сидит и не даёт больших иксов, очень странно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:12, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Видел на форуме топик про самые удачные и неудачные инвестиции, решил создать и про самые рискованные.
Хотелось бы узнать, как часто вы рискуете при трейдинге?

Лично я иногда люблю закупать неизвестные для себя монету по советам друзей или сигналам из телеграм каналов. Естественно я рискую небольшой суммой, которую мне не жаль потерять. По-моему моей само рискованной(и к сожалению неудачной)инвечтицией была монета Shiba Inu - я потерял 30% от баланса. А что насчет вас?


А щас я вообще сижу просто в шоке... Лайток упал до 12к рублей, Биток упал до 2.2млн рублей... Щас уже правда чуть-чуть подрасли, но все равно, я сегодня полбаланса потерял!!! Просто капец с рынком творится!!! Хочу докупить, а денег нет!!!

Шибу наверное на хаях покупали? У меня самой рискованной была инвестиция в йобитовкий токен Water соблазнился на 3% в сутки по инвесту за что был жестоко побрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успела проинвестировать в рискованные проекты, так как в крипто мире не так давно и отдаю предпочтение надежным выборам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда делаете рискованные инвестиции, нужно понимать, что риски иногда могут быть не оправданы, а иногда оправданы, поэтому не во всех случаях стоить влетать в какой-нибудь щиткоин и уверять себя, что вы дофига рисковый и крутой инвестор. Нужно обдумывать и взвешивать потенциал монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:55, lokerfliker said:

Ну, рынок дело такое, после такого сумасшедшего роста это на самом деле нормальная коррекция, которая уже потихоньку набирает обороты обратно) Рискую редко, но опять же, рискую тогда, когда есть предпосылки какие то для роста, а не просто ради того, чтоб закупить и тупо ждать неизвестно чего) Насчет неудач в этом плане, было такое когда только начинал вливаться в мир крипты, на Йобите water купил на 4к, и мог зафиксировать +12, а в итоге в плюс ушел на 400 рублей, просто потому, что пожадничал и даже не подозревал, что так сильно все может просесть, не шарил во всех этих особенностях и том, что такое внутренние шитки Йобита)

Ватер это вообще болезненная тема. В самом начале своего пути искал возможности пассивно получать деньги и ничего не делать. Наше инвест и залел в него почти на все деньги, благо их было не много. По итогу за день минус 10 иксов. Заработал целых 2 цента с двух баксов. Записывайтесь на курсы, научу как это делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых моих рисковых инвестов был такой, что я хотел закупить один щиток, который стоил около 6 рублей, но не решился его покупать, откладывал всё на потом. Дошло уже до того, что я всё же решился его покупать, но решил сделать это на следующий день. Я проснулся и увидел, что он упал на 80 с чем-то процентов за пару часов)) 

Хоть и не вложился, но это самые большие риски которые у меня были. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованные инвестиции, это когда инвестируешь, при получении высокого процента. Такие инвестиции, предпочитаю обходить стороной, так как там, где высокие проценты, всегда риск. Пользовался такими монета как X10 на Yobit, но выходил, через определённое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Рискованные инвестиции, это когда инвестируешь, при получении высокого процента. Такие инвестиции, предпочитаю обходить стороной, так как там, где высокие проценты, всегда риск. Пользовался такими монета как X10 на Yobit, но выходил, через определённое время. 

Также рискованные инвестиции - вливание денег в шитки 🙃
И да, если имеете с нимм дело - самое лучшее это краткосрок. В долгосроке они не будут расти, ибо это шиток.

Just now, Dominicooper4684 said:

Помню на бирже йобит закупался одним щитком который потом потерял в 30 процентов

А названия не помните?))
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, azzazzelle69 said:

Ватер это вообще болезненная тема. В самом начале своего пути искал возможности пассивно получать деньги и ничего не делать. Наше инвест и залел в него почти на все деньги, благо их было не много. По итогу за день минус 10 иксов. Заработал целых 2 цента с двух баксов. Записывайтесь на курсы, научу как это делать. 

Лол) Ну типа да, такая же тема) Ну, а что, в любом случае мы на то и учимся, и если иногда хорошо пользоваться опытом других людей, то в данном случае это нужно было понять, дабы впредь не совершать таких грубых ошибок, и тем более, я тогда не особо соображал, что к чему, так сказать замыленные глаза возможной прибылью и непонимание рынка сделали свое дело) Зато сейчас как бы что ни было, все идет хорошо)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюте относительно недавно (один год) и инвестировал только в Биткоин и Эфириум, и от них получил вполне хорошую прибыль, хоть и продал не по максимальной стоимости, которая была. А так то не инвестирую в малознакомые проекты, не хочу рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Наверное, топоры, талки и прочий биржевой мусор (что касается YobIt). Местные монеты без какой-либо поддержки и функционала.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 19:56, LeonidNik1 said:

Также рискованные инвестиции - вливание денег в шитки 🙃
И да, если имеете с нимм дело - самое лучшее это краткосрок. В долгосроке они не будут расти, ибо это шиток.

Ну не сразу получится узнать шиток или нет порой, я годика два назад выиграл в розыгрыше токен матик, если точнее 700 штук. Тогда он копейки стоил и я по фану докупил еще 2000, оно реально продавалось ну очееень щедро, как и дюжинная часть альтов до 20-21 годика)) Потом он рухнул на процентов 50 и я еще критиковать его умудрялся долгое время и недавно обнаружил свой кошелек и думаю цена текущая этой монеты откинет любые вопросы, Суть в следующем, порой только время покажет насколько монета имеет потенциал к развитию, но монетой сомнительного качества я бы matic не называл)) так что я сначала был недоволен своим вложением и вообще забыл, а теперь улыбаюсь и потираю ручки )

 

 

image.png

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные ситуации бывают с альткоинами, но они являются самыми рискованные особенно новые токены. Я на старте почти прикупил токен CrossPad , а он как на зло начал падать, причем после моей покупки и в итоге я думал он отрастет, а он ещё больше падал, хорошо что успел выйти из токена, продав его. Но минусанул на 35%. Теперь стараюсь более подробно изучать информацию о новых проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это были гребанные талки...

Я почему то увидел перспективу в этой монете, не основываясь ни на чем , позже она не имела иксов вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за того что я один раз рискнул, мои риски приостановились на пол месяца, тк бюджет уменьшился в 2 раза... А так, самый большой риск был в talk. когда он также как и сейчас 5 копеек был, а потом вырос до 20-и, хотя я думал что это конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Ну не сразу получится узнать шиток или нет порой, я годика два назад выиграл в розыгрыше токен матик, если точнее 700 штук. Тогда он копейки стоил и я по фану докупил еще 2000, оно реально продавалось ну очееень щедро, как и дюжинная часть альтов до 20-21 годика)) Потом он рухнул на процентов 50 и я еще критиковать его умудрялся долгое время и недавно обнаружил свой кошелек и думаю цена текущая этой монеты откинет любые вопросы, Суть в следующем, порой только время покажет насколько монета имеет потенциал к развитию, но монетой сомнительного качества я бы matic не называл)) так что я сначала был недоволен своим вложением и вообще забыл, а теперь улыбаюсь и потираю ручки )

 

 

image.png

Мда, повезло-повезло) То есть вы холдили эти 2700 монет и щас вывели в районе 6000 баксов?)
Ну, во-первых) Риска тут никакого не было, так как часть вы получили с дропа, а часть, как вы говорите, купили за копейки. Я сам всегда советую - если получаешь шитки на дропе, и можешь продать их за 1 бакс - не сливай, держи на долгосрок. Все равно этот бакс никому не нужен, а вот что он потом принести может...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeonidNik1 said:

Мда, повезло-повезло) То есть вы холдили эти 2700 монет и щас вывели в районе 6000 баксов?)
Ну, во-первых) Риска тут никакого не было, так как часть вы получили с дропа, а часть, как вы говорите, купили за копейки. Я сам всегда советую - если получаешь шитки на дропе, и можешь продать их за 1 бакс - не сливай, держи на долгосрок. Все равно этот бакс никому не нужен, а вот что он потом принести может...

Часть вывел, сами понимаете после таких вершин ты ждешь намного больше и в дальнейшем, тут главное не перехолдить той частью, что оставил)) Хаха. Ну и согласен, я не вкладывал ни 100 баксов ни 1000, это было баксов вроде 10.) Правильный вы вывод сделали - продал бы я за бесценок и купил себе покушать, а взамен оставляешь в холд и чудеса из риал!) Ну и как сказал, лучше все таки искать полушитки и потенциал в них углядывать, а то совсем никому ненужные монеты без никаких зацепок.. Можно забайтиться на эти чудесные истории разбогатевших и ничего толком не получить..) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды купил щиткоин и он упал, зашёл на маленькую сумму, потому что за ранее знал, что щиткоины такое себе в виде инвестиций

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Часть вывел, сами понимаете после таких вершин ты ждешь намного больше и в дальнейшем, тут главное не перехолдить той частью, что оставил)) Хаха. Ну и согласен, я не вкладывал ни 100 баксов ни 1000, это было баксов вроде 10.) Правильный вы вывод сделали - продал бы я за бесценок и купил себе покушать, а взамен оставляешь в холд и чудеса из риал!) Ну и как сказал, лучше все таки искать полушитки и потенциал в них углядывать, а то совсем никому ненужные монеты без никаких зацепок.. Можно забайтиться на эти чудесные истории разбогатевших и ничего толком не получить..) 

Блин, вот я вам завидую конечно) Полмиллиона рублей просто с неба к вам свалилось) Тогда вы бы на эти деньги покушали, щас можно купить приору) Эх, когда же такие чудеса со мной случаться начнут..)
Хотя нет. По-моему лучше щас эти полмиллиона рублей вложить в биток на фьючерсах) Будете доллоровым миллионером через несколько годков)
Кстати, по-моему Матик реально перспективная монета. Холдите лучше его)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Закупил длрс на 2к рублей в начале аирдропа вместе с полученными, в итоге не окупился даже на 500 рублей. Лучше не вестись на какой-то мега аирдроп и продавать то, что получил

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых очень рискованных инвестиций никогда не совершал, потому что, прежде чем во что-либо инфестировать, я трижды подумаю и взвешу все "за" и "против". В этом плане у меня очень аккуратный подход и я всегда пытаюсь минимизировать риски.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeonidNik1 said:

Блин, вот я вам завидую конечно) Полмиллиона рублей просто с неба к вам свалилось) Тогда вы бы на эти деньги покушали, щас можно купить приору) Эх, когда же такие чудеса со мной случаться начнут..)
Хотя нет. По-моему лучше щас эти полмиллиона рублей вложить в биток на фьючерсах) Будете доллоровым миллионером через несколько годков)
Кстати, по-моему Матик реально перспективная монета. Холдите лучше его)

Приветик.  Я бы не стала сейчас холдить никакие монеты. Думаю, самое время раскачивать свой счёт. Будем откровенны наши балансы не слишком велики, чтобы стать миллионерами! А если их понемножечку увеличить за счёт торговле, то в будущем Всё реально!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...