Есть надежда на альт сезон ? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Есть надежда на альт сезон ?

Recommended Posts

On 17.05.2021 at 12:23, prikhodko1992ivan said:

Все мы наблюдаем уже второй день красные сопли на графике всех топовых монет которые за собой тянет вниз биткоин,не для кого не секрет что основной причиной падения рынка являются решения Маска не принимать BTC в качестве оплаты за автомобили Tesla,назревает вопрос будет ли еще альт сезон или мы пришли к началу крипто зимы и теперь в лучшем случае сможем наблюдать лишь флэт ,а в худшем падение всего крипты рынка ?Сам лично склоняюсь что бычий тренд подошел к концу и теперь медведи начинают доминировать на рынке крипты!

Смотрел уже много видео в ютубе по поводу дальнейшиз собиьий и цены, так по анализам есть точки сопротивления, только все говорят по разному у одних может быть просадка до 30 тысяч, другие говорят как только преодолеем отметку в 42к$, рынок будет возвращать свои позиции пока видим непонятную ситуацию, главное на таком рынке можно заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 12:23, prikhodko1992ivan said:

Все мы наблюдаем уже второй день красные сопли на графике всех топовых монет которые за собой тянет вниз биткоин,не для кого не секрет что основной причиной падения рынка являются решения Маска не принимать BTC в качестве оплаты за автомобили Tesla,назревает вопрос будет ли еще альт сезон или мы пришли к началу крипто зимы и теперь в лучшем случае сможем наблюдать лишь флэт ,а в худшем падение всего крипты рынка ?Сам лично склоняюсь что бычий тренд подошел к концу и теперь медведи начинают доминировать на рынке крипты!

Ну  может  еще  неделю  назад  и была  эта надежда,  о которой  ты  говоришь

в своем  топике.  Однако  сегодня  биткоин  уже  упал  ниже 36000 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:54, bratishkinnnnn said:

Да вы чего, никогда не стоит сливать на просадке те монеты, которые вы имеете, не будьте хомяком, это грубая ошибка.

На дистанции вы всегда в плюс выйдите, практически с любыми активами, с любыми акциями (опять же, практически, но биткоин явно входит в это "практически".) 

Я согласен что сливать на просадках нельзя но бывают такие моменты что уже рассчитываешь на деньги с крипты и нет возможности забыть про них и оставить на долгий холд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я согласен что сливать на просадках нельзя но бывают такие моменты что уже рассчитываешь на деньги с крипты и нет возможности забыть про них и оставить на долгий холд.

Именно поэтому лучше вкладывать ту часть денег, которую вы готовы были бы потерять или забыть про неё на какое-то время.

Не советую рассчитывать на деньги с криптовалюты. Лучше думайте как их достать другими способами, чтобы криптовалюта лежала до лучших времён, а то потом будете жалеть что продали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,скорее всего да,будет альтсезон,но лишь после этой всей суеты с коррекцией,после нее,а так,то простая коррекция сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый сезон будет только после того когда Bitcoin закрепиться над отметкой хотя бы 50000 долларов тогда можно ждать что-то подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не назвал это крипто зимой,но до конца лета ждать роста рынка не стоит,а вот уже осенью начнет и биткоин идти вверх и после его роста можно уже и альт сезон ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 12:23, prikhodko1992ivan said:

Все мы наблюдаем уже второй день красные сопли на графике всех топовых монет которые за собой тянет вниз биткоин,не для кого не секрет что основной причиной падения рынка являются решения Маска не принимать BTC в качестве оплаты за автомобили Tesla,назревает вопрос будет ли еще альт сезон или мы пришли к началу крипто зимы и теперь в лучшем случае сможем наблюдать лишь флэт ,а в худшем падение всего крипты рынка ?Сам лично склоняюсь что бычий тренд подошел к концу и теперь медведи начинают доминировать на рынке крипты!

Мне кажется криптосезон уже побыл. Лично я успел продать часть своих альткоинов и заработать на этом неплохие деньги. Думаю, что в ближайшее время вся криптовалюта будет +- на уровне плавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,в первых двух кварталах логично что уже не было альт сезона,скорее всего предполагаю,что он будет либо в ноябре,либо уже только следующий год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 12:23, prikhodko1992ivan said:

Все мы наблюдаем уже второй день красные сопли на графике всех топовых монет которые за собой тянет вниз биткоин,не для кого не секрет что основной причиной падения рынка являются решения Маска не принимать BTC в качестве оплаты за автомобили Tesla,назревает вопрос будет ли еще альт сезон или мы пришли к началу крипто зимы и теперь в лучшем случае сможем наблюдать лишь флэт ,а в худшем падение всего крипты рынка ?Сам лично склоняюсь что бычий тренд подошел к концу и теперь медведи начинают доминировать на рынке крипты!

Мне кажется, что альтсезон уже прошел. Я думаю, что каждый из нас ожидал от него куда больших иксов, однако имеем, что имеем. В любом случае я смог зафиксировать свою прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется альт-сезон на данный момент окончен, продеться ждать следующий альт сезон, даже на индикаторах показывается что альт-сезон завершен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показало время надежды были тщетны ,но оно и немудрено очень редко ,когда летом идёт всплеск на рынке ,как правило все уходят в отпуска ,так что если сезон начнётся ,то он будет скорее всего с середины осени ,ближе к новому году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал что основной причиной стал отказ Теслы от битков этому послужило много факторов в том числе и Китай сыграл очень немалую роль в этом, а вообще вначале года был такой сезон что иксы были чуть ли не каждый день по несколько раз в год такие сезоны будет наверное слишком)) ну а вообще я думаю что биток скоро отойдёт и нас будет ждать новые вершины в том числе и альтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 20:13, akyyyyla said:

Ну лично я считаю, что всё же надежда на альт сезон имеется, так как люди "разочаровались" в битке, хотя по сути в нём разочаровался один человек, но другие, как стадо, вторят ему 🙂 

Всем ку,не думаю,что альтсезон еще покажет себя в этом году.Он показал себя на очень короткий промежуток и видимо этого будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альт сезон уже был и был достаточно хорош ,один лайткоин по 400 баксов чего стоит,будет ли еще в этом году не что подобное я думаю да но уже ближе к новому году или даже в начале 2022 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте, сейчас уже не сильно имеет значения альт сезон, так как рост может начаться хоть завтра, если например какая-то страна примет биткоин. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таких падениях цены какие были в мае ни какого альтсезона быть не может ,ведь падала только цена биткоина ,а его доминация оставалась практически не изменно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, у меня нет надежды, потому что Биткойн всех тянет, но лично я думаю, что еще рано делать выводы, потому что это может быть успешным, но это будет краткосрочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на данный момент хочу высказать свое мнение думаю что альт сезон может наступить ибо обороты биткоина растут а за биткоином все остальные альткоины тоже возможно этот год удивит нас своими показателями  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...