Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 779 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

30 minutes ago, Andrey39 said:

Наверное у вас не была включена 2фа на балансе, так как в другом случае вас бы никак не смогли взломать. Эта защита на данный момент есть абсолютно на всех биржах и кошельках, поэтому не нужно лениться, лучше потратить минуту и защитить свои деньги, чем потратить пару месяцев, за которые вы заработаете стартовый капитал и сразу же потеряете. Поэтому стоит отнестись к этому серьезно, а не пренебрегать этим. Я сейчас сам храню на бинансе, то вся защита у меня включена, поэтому думаю что ещё полгода буду хранить на бинансе, а потом уже перейду на аппаратный кошелек))

 Вообще даже с подключенным 2fa на бирже есть шанс потерять свои средства,ведь они не полноценно принадлежат вам,поэтому ветераны рекомендуют не хранить крупные средства на счете.К счастью сейчас сильные платформы по типу бинанс готовы компенсировать нанесенный ущерб своим пользователям и возвращать утраченное путем отслеживания.
 К этому делу нужно подходить со всей строгостью и ответственностью,поэтому я подключил всё что только можно как на платформы так и почту безопасность превыше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну я имел ввиду что в целом говорят все, что биткоин будет по миллиону долларов, а не эта компания с крипто-кредитированием, которая фактически сама заванговала такую стоимость криптовалюты еще в начале лета 2020 года после халвинга исходя из анализа притока новых пользователей) Я думаю, что биткоин точно выше 100к будет ибо уже перевалил за 56к и перекинется за 60к, вот увидите. Будут такие рывки постоянно, как было на 20к в начале года, на 30к, на 40к с Дженнет Йеллен США, на 50к теперь и на 60к будет тоже)

Тогда есть смысл прикупить, 10 пррцентов исхоля из сегодняшней цены в принципе можно. Тем более действительно ценник на биток в поледнее время начинает радовать. Еще в какие монетки порекомендуете вложиться и как лучше хранить.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не торговать, а просто хранить то однозначно кошелек, если надолго то как вариант записать сид фразу от кошелька на листочек или выучить на память, и удалить кошелек с ПК. Потом когда биток понадобится восстановиться по этой фразе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Тогда есть смысл прикупить, 10 пррцентов исхоля из сегодняшней цены в принципе можно. Тем более действительно ценник на биток в поледнее время начинает радовать. Еще в какие монетки порекомендуете вложиться и как лучше хранить.

Я в толк токен лично вложился, так как мне 17 лет и я пока-что финансово еще не независимый, у меня 20к гривен в толк токене в виде всей сатошной оплаты форума после торгов по толк токену, всегда вливал в инвестбокс так-то и не жалею, вдруг функционал завтра объявят и пару иксов на толк токене мне гарантированно. Полкадот однозначно по 40 долларов стоит покупать, он 9 долларов после НГ стоял и говорят к концу 2021 будет даже 1000 долларов, то есть 100+ иксов от закупа после НГ)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, graysofg said:

Я думаю, что лучше разделить банк на несколько криптовалют, проанализировать и выбрать лучшие, в этом случае, если одна крипта не поднимается, а другие идут вверх, то вам будет плюс, а еще лучше хранить в разные сумки.

Просто если одна крипта растет но за ней растет и вся остальная, такое наблюдаю практически всегда, а так впринципе это лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Я в толк токен лично вложился, так как мне 17 лет и я пока-что финансово еще не независимый, у меня 20к гривен в толк токене в виде всей сатошной оплаты форума после торгов по толк токену, всегда вливал в инвестбокс так-то и не жалею, вдруг функционал завтра объявят и пару иксов на толк токене мне гарантированно.

Вот это верное решение о инвестиции в талк, все же нынешний процент прибыли что дает в инвест боксе, то считаю самый лучший момент. В любой момент может средства перевести на свой счет и уже тогда произвести обмен. Можно обменять на любую другую монету, как вариант для инвестирования отличный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Varan said:

Я всегда все на биржах держу и никогда тна самом деле не было никаких проблем, сам только по невнимательности что-то терял.

Ну потому что вы новичек похоже, как начнете арбитражом или чем-то таким заниматься, то вообще постоянно так будете делать , что не туда деньги отправлять и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Я в толк токен лично вложился, так как мне 17 лет и я пока-что финансово еще не независимый, у меня 20к гривен в толк токене в виде всей сатошной оплаты форума после торгов по толк токену, всегда вливал в инвестбокс так-то и не жалею, вдруг функционал завтра объявят и пару иксов на толк токене мне гарантированно. Полкадот однозначно по 40 долларов стоит покупать, он 9 долларов после НГ стоял и говорят к концу 2021 будет даже 1000 долларов, то есть 100+ иксов от закупа после НГ)

Достаточно внушительную сумму вы заложили в толк токен. В принципе, что у меня получается заработать с форума, я тоже стараюсь реинвестировать в другие монетки. Сегодня в биток и толк, хочу еще поднакопить и взять йошки.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего раскидать свои средства по разным кошелькам, а самую большую часть своих сбережений в крипте имеет смысл хранить в холодном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно немного не по теме.. но в о же время это и хранение..

Короче, ребята есть тут такие кто инвестировал в новый токен от фрибиткоина - FUN ?

Потому что говорят что у него есть перспективы. Можно часть средств вложить и хранить в этом токене.

я правда еще не до конца разобрался где покупать и куда нужно положить..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mishtak12 said:

Возможно немного не по теме.. но в о же время это и хранение..

Короче, ребята есть тут такие кто инвестировал в новый токен от фрибиткоина - FUN ?

Потому что говорят что у него есть перспективы. Можно часть средств вложить и хранить в этом токене.

я правда еще не до конца разобрался где покупать и куда нужно положить..

Привет. Я покупал 2500 FUN, для того чтобы отключить навсегда капчу. А так курс более менее стабильный, но падает. Ещё % от игры в мультиплай. Думаю постепенно токены выстрелит. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, anatolydo90 said:

Привет. Я покупал 2500 FUN, для того чтобы отключить навсегда капчу. А так курс более менее стабильный, но падает. Ещё % от игры в мультиплай. Думаю постепенно токены выстрелит. 

В теме о самом кране, а так же в теме о колесе фортуны на этом кране много кто говорит что токен может выстрелить, а если нет?

Единственный плюс - это 16 ролов на колесе, можно ежедневно крутить и записывать сколько получеться заработать и при этом наблюдая как токен падает..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mishtak12 said:

В теме о самом кране, а так же в теме о колесе фортуны на этом кране много кто говорит что токен может выстрелить, а если нет?

Единственный плюс - это 16 ролов на колесе, можно ежедневно крутить и записывать сколько получеться заработать и при этом наблюдая как токен падает..

       Для меня главной целью было отключение капчи. Ну и думаю что токен все же выстрелит. 

       А так риск есть, поэтому если не на долгий холл, то не рисковать. И для премиум аккаунта я считаю, что это нормальный подход. Почти ничего не теряем, а наоборот.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги должны работать и это верно и по отношению к криптовалютам. С появлением надежных регулируемых компаний криптолендингов вроде Цельсиус, Нексо, БлокФи, альтернатив в виде биржевых лендингов от Бинанса, Битфинекса и Кракена можно сочетать долгосрочный холд и получение процентов на свои хранимые валюты. Для меня лично это наиболее выгодный вариант. Конечно перед тем, как доверить свои накопления компании надо проводить собственное исследование и оценивать соотношение риск\прибыль и иметь план на случай возникновения форс-мажора и не вкладывать всю крипту только в одно место.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую хранить крипту именно в кошельке, чтобы быть уверенным в её безопасности. Конечно хранить можно и на бирже, но биржу могут взломать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваша цель хранение, то я бы посоветовал вам вложиться в биткоин или эфириум, так как эти монеты в любом случае всегда будут показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Достаточно внушительную сумму вы заложили в толк токен. В принципе, что у меня получается заработать с форума, я тоже стараюсь реинвестировать в другие монетки. Сегодня в биток и толк, хочу еще поднакопить и взять йошки.

Ну если честно, то ничего я толком не вкладывал ибо всю сатошную форумную оплату я туда вливал и сегодня исходя из курса рубля могу ее и спокойно забрать толком) Просто с небольшими убытками из-за толк токена по 5 сатошек, но если он прыгнет на 10-20 сатошек - я в плюсе жирноватом буду, 1500 долларов мне обеспечено за мое терпение. А для этого достаточно толк токен хорошо пропампитть от юзеров йобита на пару сотен тысяч сатошек. Я не говорю о функционале, который приведет к искусственному спросу и заинтересованности в покупке, а это однозначно рост цены и большой рост)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, RandalHess said:

Вообще  этого точно будет не достаточно, потому что речь топика в том, что бы максимально защитить свой аккаунт того же кошелька например, или биржи, да чего угодно, где у вас деньги хранятся, а просто хранить на надежном кошельке это не спасет вас.

Почему не спасёт? Хранение на аппаратном кошельке как по мне очень надежное, никто не сможет вывести из него деньги без вашего разрешения, так как обычно на таких кошельках нужно подтвердить операцию, а если этого не сделать, то деньги никак не выведутся. Я тут посчитал, что через полгода у меня уже будет нормальный капитал и я смогу купить аппаратный кошелек, ну а сейчас мне он не нужен, так как капитал 800 долларов очень маленький, для такой суммы покупать аппаратный кошелек вообще бессмысленно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FranzyFox said:

Если ваша цель хранение, то я бы посоветовал вам вложиться в биткоин или эфириум, так как эти монеты в любом случае всегда будут показывать рост.

Если хранение в долгосрочной перспективе то такой вариант будет не плохим , а если в короткосрочноц то лучше воспользоваться стейблами ибо коррекция может не плохо навредить вашей инвестиции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, loltt said:

Если хранение в долгосрочной перспективе то такой вариант будет не плохим , а если в короткосрочноц то лучше воспользоваться стейблами ибо коррекция может не плохо навредить вашей инвестиции. 

Да тут смотря что подразумивать под хранением. Если нужно просто сохранить свои деньги, то очевидно, что их нужно держать в стейблкоинах и даже не заморчиваться по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vegorre said:

Ну как альтернативный метод можно например хранить в золоте. Тоже довольно таки надёжный проверенный веками актив. Ну как говорится каждый сам решает из чего делать свою заначку.

Золото актив чтобы хранить и все,на нем вы не заработаете,если вас интересует заработок,то в вашем случае советую подыскать что то пожестче и потяжелее,только если найдете реально адекватную тему,сможете легким путем зарабатывать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arturik2200 said:

Конечно нужно большинство средств держать на "холодных кошельках", а остальные на биржах, чтобы быстро продать/обменять/вывести в фиат.

Я бы еще отметил о каких конкретно суммах идет речь. Если говорить до 100 долларов, то совсем нормально, чтобы пополнить на биржу и уже там распределять все эти средства между некими монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DarkLion said:

Лучше хранить в долларах или в рублях на популярных биржах, не стоит доверять свой банк неизвестным биржам даже под огромный процент, такие биржи часто всего оказываются скамом и оставляют без единой копейки.

НУ точно не в рублях хранить деньги, вы конечно даете отличные советы если честно, чтобы хранить ещё деньги в рублях, это нужно додуматься

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну если честно, то ничего я толком не вкладывал ибо всю сатошную форумную оплату я туда вливал и сегодня исходя из курса рубля могу ее и спокойно забрать толком) Просто с небольшими убытками из-за толк токена по 5 сатошек, но если он прыгнет на 10-20 сатошек - я в плюсе жирноватом буду, 1500 долларов мне обеспечено за мое терпение. А для этого достаточно толк токен хорошо пропампитть от юзеров йобита на пару сотен тысяч сатошек. Я не говорю о функционале, который приведет к искусственному спросу и заинтересованности в покупке, а это однозначно рост цены и большой рост)

Согласен, что стоит подождать да и в принципе, я так понял, что у вас заработок и ивестиции крутятся в основном за счет йобита и форума. По толк токену конечно отличный инвест, но хотелось бы еще узнать о достаттчно профитных инвестициях помимо толк токена.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lemiel said:

Согласен, что стоит подождать да и в принципе, я так понял, что у вас заработок и ивестиции крутятся в основном за счет йобита и форума. По толк токену конечно отличный инвест, но хотелось бы еще узнать о достаттчно профитных инвестициях помимо толк токена.

У меня тоже можно сказать заработок крутится за счёт этого, я стартовый капитал накопил на данном форуме за счёт постинга, и это очень круто, ведь по идеи любой человек может зайти на форум, написать 20 постов, и уже заработать 100 с копейками рублей. Поэтому я думаю, что это на данный момент самый лучший форум в криптовалюте. У меня талков почти 100к, и я не хочу на этом останавливаться, так как доход на данный момент очень приличный))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...