Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

18 hours ago, viperytyberpro said:

Да просто купить какую-то топовую монету на дне, во время падения и холдить ее, можно тот же биток или эфириум, особой разницы нет, просто топ10 монету

Но сейчас я бы уже подождал лучшего входа, покупать надо было в марте когда падало и не так сильно отрастало, а брать на сегодняшний момент что-то, то есть риск либо долго застыть в этой сделке, либо в минуса уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Криптовалюту вообще нельзя назвать стабильной, стоит посмотреть только на графики. Все держат в битке, так как это топовая монета, и она тянет остальные

Ну от того что она тянет основыне не значит что все держат именно в битке как раз таки когда биток дорожает на 5% то обычно все альткоины топовые прыгают на 10% и больше, так что выгода тут реально очевидна

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gela30 said:

Ну от того что она тянет основыне не значит что все держат именно в битке как раз таки когда биток дорожает на 5% то обычно все альткоины топовые прыгают на 10% и больше, так что выгода тут реально очевидна

Дело в том что капитализация битка в несколько раз больше, а значит многие держать в нем 😄 Конечно есть люди которые предпочитают покупать альткойны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fergust said:

Ну она довольно таки стабильная, обычные качели это дефолт, поэтому все и хранят деньги в битке потому-что он стабилен.

Он как раз самая нестабильная монета в мире. Вы видели с какой частотой он меняет свою цену? Каждую минуту происходят скачки по целым процентам, это очень много если сравнивать со стабильным фиатом


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 12:45, verisk said:

А вот аналитики Bloomberg утверждают обратное.Они даже пророчат новый ценовой рекорд биткоину в этом году,свыше двадцати тысяч долларов.

Может он и достигнет сравнимого с этим уровня,вопрос в том ,сколько он так продержится,ведь и на битке сливались огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 13:45, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Очень даже хорошо что вы делаете подушку безопасности для себя и в любом случае не потеряетесь

Согласен с вами. Подушка безопасности - самая главное что может быть у вас. Потому что если у вас случится несчастный случай, например связанный с болезнью, придется влезать в огромные долги, а это не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 07:15, CrazyPool said:

Если будет ещё один перенос он однозначно упадет 😄 судя по старым примерам самое главное чтобы это было не критическое падение хотя тут как посмотреть наврятли он ниже 200$ сейчас упадет (разве что хвостиком за биткоином) 

Ну так он всегда, как хвостик ведёт себя, куда идёт BTC, туда и ETH. Уровень в 250$ для него такой же сложный психологический уровень, как и для Биткойна 10.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 13:26, seregei.semenv said:

ну вообще должны они выпустить все вовремя , огромное количество людей этого ждут , я думаю они и сами заинтресованны в этом, так что должны выпустить)

Они могут быть заинтересованными и при этом даже не спешить по нескольким причинам :D 1 - нужно выпустить его в правильное время чтобы получить максимальную выгоду 2 - не хотят сделать критическую ошибку (исходя из старого опыта) поэтому затягивают но это всего лишь предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viperytyberpro said:

Да просто купить какую-то топовую монету на дне, во время падения и холдить ее, можно тот же биток или эфириум, особой разницы нет, просто топ10 монету

Ага, всё было бы очень просто и круто, если бы были какие-то топовые монеты на дне, обычно на дне как раз таки всякие щиткоины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Ну так он всегда, как хвостик ведёт себя, куда идёт BTC, туда и ETH. Уровень в 250$ для него такой же сложный психологический уровень, как и для Биткойна 10.000$.

Большая часть альтов себя ведёт подобным образом,поэтому мне очень тяжело видеть проекты которые зависят строго от его перспективности.К счастью вариантов заработать сейчас достаточно много помимо торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, DeadOutside said:

Ага, всё было бы очень просто и круто, если бы были какие-то топовые монеты на дне, обычно на дне как раз таки всякие щиткоины 

Дно понятие относительное для каждой валюты. Для биткоина оно, например, было в марте, когда он опускался до 5к и даже ниже. Так что вот такое "дно" и нужно ловить, что не так просто.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Лучше битка для хранения битка в долгосрок нет ничего, годовые проценты очень крутые и стабильны каждый год, главное подкупать когда он падает

Я бы не сказал, что это стабильно, потому что криптовалюта очень динамичная, в любой момент она может упасть или вообще упасть ко дну. Надёжно можно хранить только в фиате или стейблкоинах, но чтобы зарабатывать хорошие проценты - нужно всегда рисковать и выходить из зоны комфорта, именно так можно стать успешным, а фиат пусть хранят обычные люди, которых не интересует успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья какая криптовалюта самая стабильная на данный момент чтобы не потерять деньги и получать прибыль даже если небольшой?

А вы сами не догадываетесь? Взглянули бы на сайты агрегаторы где показывается общая капитализация монет, или почитали хотябы пару последних страниц темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас лучше всего хранить биткоин, последние 2 месяца более чем стабилен, даже на фоне пандемии и кризиса с протестами, так что биток как по мне еще и рост даст после всего этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rockmoklock said:

Мне кажется что сейчас лучше всего хранить биткоин, последние 2 месяца более чем стабилен, даже на фоне пандемии и кризиса с протестами, так что биток как по мне еще и рост даст после всего этого)

Мне тоже кажется ,что биткоин это один из самых надёжных и защитных механизмов в области криптовалюты, сюда можно ещё добавить самые разнообразные стейблкоины, в том числе usdt. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verisk said:

А зачем биткоину удерживать такой ценовой потолок,к стати по моему в конце 2017 года он уже достигал цены в двадцать тысяч долларов,и люди просто-напросто фиксировали прибыль.

Не все люди тогда зафиксировали свою прибыль, многие вошли слишком поздно и потеряли много денег. И для этого им стоило быть намного аккуратнее и вовремя выйти в стейблкоины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Я бы не сказал, что это стабильно, потому что криптовалюта очень динамичная, в любой момент она может упасть или вообще упасть ко дну. Надёжно можно хранить только в фиате или стейблкоинах, но чтобы зарабатывать хорошие проценты - нужно всегда рисковать и выходить из зоны комфорта, именно так можно стать успешным, а фиат пусть хранят обычные люди, которых не интересует успех. 

Биткоин может и не самая стабильная криптовалюта, но самая известная, и шанс того что он резко упадёт и не поднимется ближе к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekichchan said:

Ну мой учитель по обществознанию, когда у на был урок, всегда говорил, что у всех должна быть подушка безопасности из приличного количества денег. Даже у подростков она должна быть, как он говорил нам.

Откуда она вообще появится должна , практически 50% населения в России живут за чертой бедности, тут о подушке даже и речи быть не может, не то что про инвестирование в криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kontrobas said:

Это очень неопределенное относительное понятие) вообще за дно адекватно было бы брать 0, но за столько лет у битка действительно сформировалась цена ниже которой он не станет. Из-за китов холдеров. Думаю это не раз спасало его от краха

Да и у каждой монеты из топа такое дно есть. Мы, конечно, понимаем, что это не на скрижалях выбито и произойти может что угодно. Однако вероятность падения ниже невысока. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разделить всё на несколько валют из топ-10. Даже и не важно какие, полетит одна - полетят другие. Тут нужен сам принцип диверсификации. А вообще лучше хранить в золоте, инфляцию отбивает, а может иногда и в прибыль хорошую уходить. 


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, verisk said:

Я не знаю,По моему это непростительная глупость входить (покупать) биткоин,в то время,по цене в двадцать или даже семнадцать тысяч долларов.Ведь явно выражался глобальный уровень сопротивления по такой цене.

Все дело в рекламе и правильной подаче. Рост был постоянным и быстрым, СМИ об этом постоянно сообщали, "эксперты" делали прогнозы по дальнейшему росту. Вот и вошли по такой цене в основном новички, которые из-за этой шумихи решили вложиться не имея опыта. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в криптовалюте как по мне лучше всего именно в биткоине. В него в первую очередь инвестируют, предложение битка падает что обеспечит ему стабильный рост на протяжении всего времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gegemon666 said:

Хранить деньги в криптовалюте как по мне лучше всего именно в биткоине. В него в первую очередь инвестируют, предложение битка падает что обеспечит ему стабильный рост на протяжении всего времени

Но на биткоине сейчас не получится получить большие иксы. Если нужна большая прибыль за короткий срок, то нужно рисковать и инвестировать в малоизвестные криптовалюты (ТОП10+).


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 17:31, SashKaBest said:

Если инвестировать большую сумму, то вы будете ждать большого роста, потому что нету смысла продавать, когда курс сдвинулся на 1%, вы на все комиссии же намного больше потратите так то.

да, пожалуй ты прав, не учел комиссии я. ну а вообще я и не говорил вроде сразу продавать, просто суть в том что чем больше инвест тем больше денег за процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gegemon666 said:

Хранить деньги в криптовалюте как по мне лучше всего именно в биткоине. В него в первую очередь инвестируют, предложение битка падает что обеспечит ему стабильный рост на протяжении всего времени

Да что-то я не заметил дефицита предложения битка. Все как и 5 лет назад. Ценник на биткоин сейчас зависит не от спроса и предложения, а от игр крупных спекулянтов, которые творят что хотят. А также ценник зависит от состояния мировой экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...