Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1795 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 5/30/2023 at 3:15 AM, awiator said:

Да, даже малейшая ошибка в символе кошельки и все сгорело. А с банком можно только сохранять с небольшим процентов и использовать эти средства как подушку безопасности.

Тут просто можно использовать диверсификацию и разные способы хранения для крипты. В банке тоже можно хранить, но это гораздо менее выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Тут просто можно использовать диверсификацию и разные способы хранения для крипты. В банке тоже можно хранить, но это гораздо менее выгодно

Менее выгодно в банке, согласен, но более надежно. Криптовалюта не для сохранения все таки, а для торговли и заработка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 11:19, MrSatoshi said:

Если бы они накручивали так сильно, то делали это и в других парах? Насколько понимаю вопрос с пулам глубже чем просто получения прибыли, там еще какие-то проблемы есть. 

Ордера может нарисовать и сама биржа в стаканах, а вот когда вы пытаетесь совершить покупку они просто не срабатывают, потому что на самом деле средств нет например. Также и пулы довольно часто пустые бывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, SashaIvanovv0385 said:

Ордера может нарисовать и сама биржа в стаканах, а вот когда вы пытаетесь совершить покупку они просто не срабатывают, потому что на самом деле средств нет например. Также и пулы довольно часто пустые бывают.

У меня всегда сделки проходят нормально, не видел что бы в станках была какая-то фейковая ликвидность. Вот ботов конечно видно, но их могут люди так-же запускать без проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Конечно, на горячих кошельках исключительно на холодных не храню и аппаратных тем более, Метамаск это пока-что потолок, вот если бы у меня целый биткоин был бы то я бы возможно уже задумался и купил аппаратник и поставил его туда и целый биткоин сразу, но не менее если честно) Не вижу смысла за 200 бачей брать аппаратник и хранить там 10к сатошек. 

Да у них тоже есть свои недостатки, тоже считаю лишние затраты. Просто храню на нескольких площадках и стараюсь не связываться со стейблкоинами. Просто выбрал для себя перечень активов в плане работы. Вот все думаю стоит ли солану покупать на перспективу дополнительно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SashaIvanovv0385 said:

Да у них тоже есть свои недостатки, тоже считаю лишние затраты. Просто храню на нескольких площадках и стараюсь не связываться со стейблкоинами. Просто выбрал для себя перечень активов в плане работы. Вот все думаю стоит ли солану покупать на перспективу дополнительно.

Как в портфель альтов точно стоит, ее атх по 250 долларов показал себя достаточно не плохо за такое короткое время и по этому ее однозначно стоит брать это стопроцентов, до этого атх она также быстро вырастет как биток до 60к в целом) Я лично так считаю, брать ее буду однозначно условно если просадка еще перед халвингом 2025 года будет хорошечная. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 20:11, benzotrav said:

Будет и это показала история, когда в 20 веке промышленные продукты стоили на вес золота, костюм какой-то нормальный и прочее когда лишь появилась промышленная революция в Великобритании первая в мире так-то и на ней была половина товаров заводских и прочих. И вот тогда костюмы такие сшитые руками стоили дешево а промышленные дорого, сейчас наоборот ибо заводов тьма а руками мало кто шьет - вот и все, вот и в будущем промышленные товары еще в стоимости снизятся за счет легкодоступности и такого оборота без участия человеческого труда. 

Ford Mustang в базовой комплектации стоил 2 820 американских долларов в 1967 году в Штатах. Средняя зарплата тогда была 434 доллара. То есть, средний работник мог на свою зарплату купить Мустанг за 6 с половиной месяцев. Сейчас сможет? Вряд-ли. А ведь сейчас автоматизация всего, а тогда только ручной труд был. И Мустанг 1967 года и сейчас потрясно выглядит. Так что тут не всё так просто.

2023-06-02_192701.png.73dd5a3499f9f5d9807c0bc70e199c53.png

On 30.05.2023 at 20:56, Zheka said:

Зато не нужно проходить верификацию, поэтому и такие комиссии. Если данная комиссия кажется большой, то можно пойти на бинанс, но там верификация обязательная. Также есть номинекс, но он, я считаю, тоже не очень хороший вариант, ибо рано или поздно вас там попросят пройти верификацию. У меня такое было, так что биржам я сейчас вообще не доверяю.

Это да, весомый плюс. И если бы на Йобите были большие торговые обороты, то и комиссия в 0.2% не останавливала бы многих. Но увы, как раз с оборотами и проблема. Но биржа надёжная, это да. Даже хранить крипту тут не так уж и опасно, если суммы не особо критичные.

On 31.05.2023 at 02:48, abobus said:

Мне кажется, что многие тут сидят уже чисто по инерции. Но по факту движухи никакой уже давно нет. Причем, увы, Йобит явно проигрывает конкурентам

Да, есть и такой момент. Но это изменится, всё в жизни развивается трендами. Это у Йобита просто такой тренд на отсутствие изменений и новостей, но рано или поздно опять будет сильных движ тут.

  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, SashaIvanovv0385 said:

Да у них тоже есть свои недостатки, тоже считаю лишние затраты. Просто храню на нескольких площадках и стараюсь не связываться со стейблкоинами. Просто выбрал для себя перечень активов в плане работы. Вот все думаю стоит ли солану покупать на перспективу дополнительно.

На счет ухода от стейблов, но все же они самые удобные в плане покупки любой крипты. Если брать любой другой токен, то он может сильнее упасть, в этом плане удобнее именно брать стейбл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 11:19, MrSatoshi said:

Если бы они накручивали так сильно, то делали это и в других парах? Насколько понимаю вопрос с пулам глубже чем просто получения прибыли, там еще какие-то проблемы есть. 

Йобит пошёл по вполне разумному пути - дикая накрутка на нескольких торговых парах (ради статистики в коинмаркеткапе и других криптотрекерах) и полностью честные обороты в других торговых парах. Лично меня этот вариант устраивает.

  • +2 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Йобит пошёл по вполне разумному пути - дикая накрутка на нескольких торговых парах (ради статистики в коинмаркеткапе и других криптотрекерах) и полностью честные обороты в других торговых парах. Лично меня этот вариант устраивает.

Это нормально, так все биржи делают, бинанс скорее всего тоже так делает. В один день торги могут быть крупными, а в другой день совсем их не будет, поэтому нужно показывать стабильность, даже если это и накрутка. Вообще, главное, чтобы биржа хорошо выполняла свои функции, а остальное - уже маркетинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 01:00, AndyStark said:

Ну тут надо смотреть как с доходами, ибо если нужно выбирать между расходами на питание и проживание и инвестицией в биток, то выбор очевиден. Другой вопрос, если всё же минимальная возможность есть, то лучше всё же вкладывать.

У меня был примерно такой случай и, поверьте, я вложился в асик. Мог холодильник набить,благо места там было очень много, стоило лишь паутину смахнуть, а я асик купил. Как только пошли доходы, хоть и небольшие, взял второй, потом третий, четвертый и досрьирал до фермы. В те времена вопрос о хранении так остро не стоял и прибыль, оставшуюся после уплаты коммунальных, превращал в бумагу и не жалел. Сегодня уже всё иначе и без кошельков, особенно холодных, чувствовать себя уютно не каждый сможет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, MrSatoshi said:

У меня всегда сделки проходят нормально, не видел что бы в станках была какая-то фейковая ликвидность. Вот ботов конечно видно, но их могут люди так-же запускать без проблем. 

На Лайвкоин была такая ситуация, когда разработчик хотел выкупить свои токены, в ордерах они были нарисованы, но по факту их не было - так и началось вскрытие их мошеннических схем. Ну а дальше вы знаете чем закончилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Как в портфель альтов точно стоит, ее атх по 250 долларов показал себя достаточно не плохо за такое короткое время и по этому ее однозначно стоит брать это стопроцентов, до этого атх она также быстро вырастет как биток до 60к в целом) Я лично так считаю, брать ее буду однозначно условно если просадка еще перед халвингом 2025 года будет хорошечная. 

Только вот если основная монета просядет, то и этот актив не останется в стороне. Сейчас Волны и Классик тоже можно скупать в принципе, другие делают ставку на эфир - выбор то большой, денег свободных нет столько. Да и Дашка вырастет при общем пампе я вам скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SashaIvanovv0385 said:

На Лайвкоин была такая ситуация, когда разработчик хотел выкупить свои токены, в ордерах они были нарисованы, но по факту их не было - так и началось вскрытие их мошеннических схем. Ну а дальше вы знаете чем закончилось.

Про такую биржу не слышал, или может не помню. Но так наверное у кого-то есть завышение объемов что бы в топе выше подниматься, это же по сути сложно проверить будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Йобит пошёл по вполне разумному пути - дикая накрутка на нескольких торговых парах (ради статистики в коинмаркеткапе и других криптотрекерах) и полностью честные обороты в других торговых парах. Лично меня этот вариант устраивает.

Так он же все-равно сейчас где-то слишком низков в топе, там наверное у Бинанса только пар 500 больше по объему в битке и эфире хотя бы. Хотя йобит всегда локальной биржей был по сути. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 11:19, SiberianBear said:

Ну смотря какие СМИ, некоторые пишут после падения что вот вот пирамида закончится. За последнее время реально не так часто курс меняется, появляется стабильность относительная. 

Сейчас и близко нет того новостного негатива, что раньше. Всё-таки биток уже признанный актив, институционалы им вовсю торгует, и все понимают, что он уже не исчезнет. Раньше даже такой уверенности не было. А курс битка - да, как-то долго на месте топчется, явно цена готовиться к импульсу. И хорошо бы, чтобы вверх)😅

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 12:35, Riz83 said:

Ford Mustang в базовой комплектации стоил 2 820 американских долларов в 1967 году в Штатах. Средняя зарплата тогда была 434 доллара. То есть, средний работник мог на свою зарплату купить Мустанг за 6 с половиной месяцев. Сейчас сможет? Вряд-ли. А ведь сейчас автоматизация всего, а тогда только ручной труд был. И Мустанг 1967 года и сейчас потрясно выглядит. Так что тут не всё так просто.

2023-06-02_192701.png.73dd5a3499f9f5d9807c0bc70e199c53.png

Очень глупое сравнение с вашей стороны, вы бы еще вино которое с 1950 года по стоимости каждый год сравнивали по сей день и удивлялись почему дороже и почему покупательская способность уже не позволяет его купить, маслкары такое себе. Вот в Лондоне месяц работаешь берешь беху фулл комлектацию праворульную, из-за высокой способности покупателей и правого руля, в Канаде надо 2 месяца поработать я думаю чистяка, так как тут тоже дешевле европы тачки и зарплаты выше. В штатах еще меньше стоимость машин и зарплаты как в канаде только в американских долларах а не канадских, также за 5к долларов что месячная легко зарплата покупается мега беха как в Лондоне за 3к фунтов. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Riz83 said:

Сейчас и близко нет того новостного негатива, что раньше. Всё-таки биток уже признанный актив, институционалы им вовсю торгует, и все понимают, что он уже не исчезнет. Раньше даже такой уверенности не было. А курс битка - да, как-то долго на месте топчется, явно цена готовиться к импульсу. И хорошо бы, чтобы вверх)😅

Ну очень бы хотелось, чтобы это был толчок вверх, но глядя, как все именно происходит в США, то кажется совсем другое. Все же ситуация с гос.долгом была читаемая, но все же паники навели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Так он же все-равно сейчас где-то слишком низков в топе, там наверное у Бинанса только пар 500 больше по объему в битке и эфире хотя бы. Хотя йобит всегда локальной биржей был по сути. 

Да, даже с накруткой Йобит низко в топе, но без накрутки был бы на дне по оборотам. Накручивают в той или иной степени все, более 90% бирж, видел такую статистику. Просто каждая биржа по своему это делает - и по объемам, и по структуре накрутки.

On 02.06.2023 at 23:39, Zheka said:

Это нормально, так все биржи делают, бинанс скорее всего тоже так делает. В один день торги могут быть крупными, а в другой день совсем их не будет, поэтому нужно показывать стабильность, даже если это и накрутка. Вообще, главное, чтобы биржа хорошо выполняла свои функции, а остальное - уже маркетинг.

На Бинансе врядли есть накрутки, там с момента появления были огромные реальные торговые обороты, и именно поэтому Бинанс так быстро и завоевал популярность. Тем более, на Бинансе очень популярна торговля с плечём, а это тоже очень помогает увеличить торговый оборот.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Сейчас и близко нет того новостного негатива, что раньше. Всё-таки биток уже признанный актив, институционалы им вовсю торгует, и все понимают, что он уже не исчезнет. Раньше даже такой уверенности не было. А курс битка - да, как-то долго на месте топчется, явно цена готовиться к импульсу. И хорошо бы, чтобы вверх)😅

Некоторые СМИ до сих пор что-то пишут вроде этого, но конечно их стало уже меньше, это правда. 

Пока думаю новости из США все не дают ему нормально расти, хоть потолок и подняли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Очень глупое сравнение с вашей стороны, вы бы еще вино которое с 1950 года по стоимости каждый год сравнивали по сей день и удивлялись почему дороже и почему покупательская способность уже не позволяет его купить, маслкары такое себе. Вот в Лондоне месяц работаешь берешь беху фулл комлектацию праворульную, из-за высокой способности покупателей и правого руля, в Канаде надо 2 месяца поработать я думаю чистяка, так как тут тоже дешевле европы тачки и зарплаты выше. В штатах еще меньше стоимость машин и зарплаты как в канаде только в американских долларах а не канадских, также за 5к долларов что месячная легко зарплата покупается мега беха как в Лондоне за 3к фунтов. 

Зачем смешивать мух и котлет? На заводах производят беушные машины? Я привел реальный пример с реальными цифрами, что стоимость машин при полностью ручной сборке 50 лет назад даже ниже, чем сейчас при значительной автоматизации производства. Это факт. Это бессмысленно отрицать. Какое отношение к этому имеет то, что за 1-2 месяца можно купить бэушную бэху? 

Автоматизация повышает доходы собственника производства, только и всего. И он добровольно доходами не будет делится никогда и ни с кем. Разве что его налогами задавит государство, но он будет уходить в оффшор или крипту.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, SiberianBear said:

Некоторые СМИ до сих пор что-то пишут вроде этого, но конечно их стало уже меньше, это правда. 

Пока думаю новости из США все не дают ему нормально расти, хоть потолок и подняли. 

Я думаю, что инвесторы все ждут когда все в мире стабилизируется, а то даже всякого рода разговоры о дефолте, то уж точно не на руку идут. А крипте, как и любому активу нужна стабильность в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 09:10, fullzero said:

В банках если и хранить, то крупные суммы. У вас кстати в стране остался государственный банк? Вернее, есть что-то, что принадлежит государству? У нас все частное, так что если что-то вдруг "потеряется" то вернуть будет невозможно. Потому я не играю с частными структурами в такие игры, не доверяю им свою ценность. 

Здрасьте. Надеюсь не очень фамильярничаю. Есть контора, именующая себя чем-то государственным, но обменом одной валюты на другую не занимающаяся. Надо было обменять медь одной страны на бумагу любой, ни одна контора этого не смогла, а мы ещё на 90-е удивляемся. Если и хранить, то не больше того, что гарантированно вернётся. Кстати, есть возможность покупки сертификатов, но у меня сейчас совсем не те возможности, а так очень даже выгодно.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CHAXLIK said:

Здрасьте. Надеюсь не очень фамильярничаю. Есть контора, именующая себя чем-то государственным, но обменом одной валюты на другую не занимающаяся. Надо было обменять медь одной страны на бумагу любой, ни одна контора этого не смогла, а мы ещё на 90-е удивляемся. Если и хранить, то не больше того, что гарантированно вернётся. Кстати, есть возможность покупки сертификатов, но у меня сейчас совсем не те возможности, а так очень даже выгодно.

Насколько я понял, государственного тоже ничего не осталось в вашей стране? А поэтому я не доверяю таким контора, лучше уж пусть то что есть хранится у меня, чем у них. Так я в любой момент могу средствами воспользоваться, а не упрашивать их отдать мне то, что принадлежит итак мне по праву. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 21:48, RenatAbolok said:

Ну таких обещалок много в сети. Просто удивительно что на такой площадке как бинанс такое проводят. Это же сплошное кидалово, а у бинанса же репутация и терять они её не хотят никак. В принципе крипта всегда связана с риском.

Ну у бинанса как-то репутация очень сильно упала.Все больше людей сейчас агитируют регаться и переходить на биржу Байбит. Я не спешу это делать,так как привык к бинансу,но тоже напрянает этот момент что слишком много шиткоинов появилось на бирже.Биржа все больше нацелена на то чтобы больше зарабатывать.и плевать они хотели что листят такие вот сомнительные проекты.Значит бабло выиграло
В крипте много рисков.Я поэтому решил что большую часть бабла буд именно в биток вливать.а в альты3-4 буду инвестировать а не в 8-10 и атк далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
×
×
  • Create New...