Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1796 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

21 часов, SiberianBear said:

Некоторые СМИ до сих пор что-то пишут вроде этого, но конечно их стало уже меньше, это правда. 

Пока думаю новости из США все не дают ему нормально расти, хоть потолок и подняли. 

Ну да, сейчас крипту пытаются активно зарегулировать, и институционалы не спешат делать новые закупы, потому что хз, чем это обернётся. Вот биток с альтами на месте и топчатся. И хз, когда этот флет окончится. Это нам, частникам, мелким холдерам, просто хранить и обналичивать, а для хэдж-фондов это намного сложней.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну да, сейчас крипту пытаются активно зарегулировать, и институционалы не спешат делать новые закупы, потому что хз, чем это обернётся. Вот биток с альтами на месте и топчатся. И хз, когда этот флет окончится. Это нам, частникам, мелким холдерам, просто хранить и обналичивать, а для хэдж-фондов это намного сложней.

Ну они же пока и не лезут в крипте? Скорее всего реально вопросы с тем как обсуживать крипту еще не до конца понятны, хоть на некоторых биржах можно покупать акции на крипту, или что-то вроде того. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SiberianBear said:

Ну они же пока и не лезут в крипте? Скорее всего реально вопросы с тем как обсуживать крипту еще не до конца понятны, хоть на некоторых биржах можно покупать акции на крипту, или что-то вроде того. 

Такая возможность была на обанкротившейся бирже ФТХ - там было такое понятие как "токенизированная акция". Для крупных американских акций (типа Амазона) создали свой токен, цена которого повторяла цену нативной акции. То есть торговля акциями без торговли акциями)) В принципе, было удобно, хотя я не пробовал.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 10:42, Riz83 said:

Зачем смешивать мух и котлет? На заводах производят беушные машины? Я привел реальный пример с реальными цифрами, что стоимость машин при полностью ручной сборке 50 лет назад даже ниже, чем сейчас при значительной автоматизации производства. Это факт. Это бессмысленно отрицать. Какое отношение к этому имеет то, что за 1-2 месяца можно купить бэушную бэху? 

Автоматизация повышает доходы собственника производства, только и всего. И он добровольно доходами не будет делится никогда и ни с кем. Разве что его налогами задавит государство, но он будет уходить в оффшор или крипту.

Сам загуглил, зарплата например в 1970ые средняя 400 долларов США, мустанг дешевейший на то время он был повседневной тачкой а не щас для высшего класса - 4к долларов, соответственно 10 зарплат на машину, сейчас дешевенька бэха даже не бу и то дешевле обойдется, если за эту же бешку там отдать ну 30к долларов в канаде, ну а мустанг уже не такой как был в те года по этому толковать о нем смысла нет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 14:15, MrSatoshi said:

Так он же все-равно сейчас где-то слишком низков в топе, там наверное у Бинанса только пар 500 больше по объему в битке и эфире хотя бы. Хотя йобит всегда локальной биржей был по сути. 

И пока как видим эта ситуация устраивает разрабов и так на протяжении многих лет, где в основном биржа держится на новых проектах и токенах, которые же сама запускает. Хотя за последнее время не видно чего подобного, но видимо биржа в плюсе и эта ситуация их устраивает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

И пока как видим эта ситуация устраивает разрабов и так на протяжении многих лет, где в основном биржа держится на новых проектах и токенах, которые же сама запускает. Хотя за последнее время не видно чего подобного, но видимо биржа в плюсе и эта ситуация их устраивает.

 Вообще новым разработчикам куда сложнее стало работать,для расположения на крупной бирже нужно не только проплачивать ещё и иметь хоть какую-то репутацию (опыт).Слишком много негативных ситуаций было у бинанса в этом плане что уж  говорить про остальные площадки) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2023 at 7:35 PM, Riz83 said:

Да, есть и такой момент. Но это изменится, всё в жизни развивается трендами. Это у Йобита просто такой тренд на отсутствие изменений и новостей, но рано или поздно опять будет сильных движ тут.

Надеюсь на это, хотя Йобит редко к чему-то возвращается. Все монеты умирают окончательно. Очень надеюсь, что у владельцев биржи не появилось какое-то новое детище, в которое они инвестируют все средства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще деньги хранить в крипте, тем более что криптовалюта постоянно меняется в цене? Лучше на ней зарабатывать и выводить в другие инвестиции.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 13:23, MrSatoshi said:

Когда все плохо то возможностей меньше становится, все-таки считаю основную часть сбережений нужно формировать в хорошее время, т.к оно и не так часто бывает у нас. 

Новые возможности, как ни странно, открываются, вместе со вторым и третьим даханием, именно тогда, когда, казалось бы, всё очень плохо и дальше некуда. Не буду говорить чем я занимался в те времена, когда крипты не существовало, а сейчас, да, держу, хоть и совсем малые суммы на разных площадках и особо не переживаю.

On 31.05.2023 at 19:01, benzotrav said:

Ну отправлять и писать чето полиции по скаму в инете такое себе ибо это дело еще не факт что найдут а усилия предлагать чтобы найти владельца проекта от которого еще возможно никто не пострадал такое себе на самом то деле, я вот люблю давать замечания когда в социальных сетях вижу фотки гражданских с военными, их техникой или в целом их присутствии на фотках или вот: "Вау ракета пролетела ППО сбило, щас покажу" - первый раз даю замечание и говорю что скину полиции на второй раз, а вот второй раз помню 2 раза приходилось скидывать на почту полиции и внатуре работают и наказывают таких вот. 

Подобное, человек разумный, не должен выкладывать на всеобщее обозрение, ну да мне надоело подобное и потому пользуюсь лишь конкретными группами. Это сродни выбору между монетками, частью которых заниматься можно, а другими противопоказано. Кстати, если и хранить именно в крипте, то лишь некоторую часть и никак не половину от доходов.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Новые возможности, как ни странно, открываются, вместе со вторым и третьим даханием, именно тогда, когда, казалось бы, всё очень плохо и дальше некуда. Не буду говорить чем я занимался в те времена, когда крипты не существовало, а сейчас, да, держу, хоть и совсем малые суммы на разных площадках и особо не переживаю.

Тут могут согласится, те кто умеет их находить потом может намного лучше жить. Совсем унывать не нужно конечно, но и с головой во что-то новое лезть тоже бывает довольно опасно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 14:49, Riz83 said:

Да, даже с накруткой Йобит низко в топе, но без накрутки был бы на дне по оборотам. Накручивают в той или иной степени все, более 90% бирж, видел такую статистику. Просто каждая биржа по своему это делает - и по объемам, и по структуре накрутки.

Вполне вероятно, потому-что не очень верится в такие большие объемы по рынку в целом. Да и монитиринги по сути на слово должны верить, нет же каких-то людей которые эти данные проверяют и т.д 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Такая возможность была на обанкротившейся бирже ФТХ - там было такое понятие как "токенизированная акция". Для крупных американских акций (типа Амазона) создали свой токен, цена которого повторяла цену нативной акции. То есть торговля акциями без торговли акциями)) В принципе, было удобно, хотя я не пробовал.

Ну понятно что эти сферы будут друг в друга заходить, хотя символично что это делал именно ФТХ, а не какая-то биржа получше хотя бы. Дальше наверное только больше будет такого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, benzotrav said:

Сам загуглил, зарплата например в 1970ые средняя 400 долларов США, мустанг дешевейший на то время он был повседневной тачкой а не щас для высшего класса - 4к долларов, соответственно 10 зарплат на машину, сейчас дешевенька бэха даже не бу и то дешевле обойдется, если за эту же бешку там отдать ну 30к долларов в канаде, ну а мустанг уже не такой как был в те года по этому толковать о нем смысла нет. 

Мустанг был выбран как пример, в сети есть точные данные его цены и зарплаты на 1967 год, и да, это была тогда рядовая молодёжная тачка. И стоила эта машина 6.5 средних зарплат. При полностью ручной сборке, а я специально выбрал авто как пример, там ручной труд имеет огромное влияние на себестоимость. И суть в том, что даже если роботы начнут всё делать, то это не будет дешевле сильно стоить, только если это не будут госпредприятия. Потому что частник разницу в уменьшении себестоимости себе в карман положит - так всегда было. Только налоги и конкуренция могут его заставить что-то менять. И это проблема для будущего, потому что безработица будет лишь расти. Крипта в кармане на чёрный день  - это да, может сгладить. Если ее много, конечно)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CHAXLIK said:

Подобное, человек разумный, не должен выкладывать на всеобщее обозрение, ну да мне надоело подобное и потому пользуюсь лишь конкретными группами. Это сродни выбору между монетками, частью которых заниматься можно, а другими противопоказано. Кстати, если и хранить именно в крипте, то лишь некоторую часть и никак не половину от доходов.

  Ну тут также от уровня вашей доходности я считаю зависит потому-что если у вас опять-таки мелкий уровень доходности то и диверсифицировать по мимо крипты негде ибо там пару процентов на 10 долларов депозита ничего толком не принесут и это лишь пустая трата времени и денег. 

4 часов, Riz83 said:

Мустанг был выбран как пример, в сети есть точные данные его цены и зарплаты на 1967 год, и да, это была тогда рядовая молодёжная тачка. И стоила эта машина 6.5 средних зарплат. При полностью ручной сборке, а я специально выбрал авто как пример, там ручной труд имеет огромное влияние на себестоимость. И суть в том, что даже если роботы начнут всё делать, то это не будет дешевле сильно стоить, только если это не будут госпредприятия. Потому что частник разницу в уменьшении себестоимости себе в карман положит - так всегда было. Только налоги и конкуренция могут его заставить что-то менять. И это проблема для будущего, потому что безработица будет лишь расти. Крипта в кармане на чёрный день  - это да, может сгладить. Если ее много, конечно)

Ну я гуглил по 1970ые года средняя зарплата и стоимость мустанга популярного на то время, 10 средних зарплат, машина что в совке что в штатах была большой редкостью это лишь берите по статистике сколько людей имело машины и сколько пешком ходило и берите статистику сейчас вот и ответите на вопрос. Также берите среднюю зарплату штатов и также низкоклассовую машину как мустанг в то время ее стоимость с салона, так как бмв и мерс это нифига не низкоклассовые машины сегодня.  И сколько там средних зарплат уйдет?) Ниже вдвое. А с приходом автоматизации ценники еще ниже будут банально из-за конкуренции, чувак будет использоавться первее роботов и бмв будет дешевле мерса, а мерс еще дороже из-за ручной сборки, все будут покупать бмв т.к он дешевле например. Вот и все прелести капиталистического мира с рыночной экономикой. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abobus said:

Надеюсь на это, хотя Йобит редко к чему-то возвращается. Все монеты умирают окончательно. Очень надеюсь, что у владельцев биржи не появилось какое-то новое детище, в которое они инвестируют все средства

А если они и хотят создать свое новое детище, то я думаю логично будет перегнать средства на ту новую площадку. Но я не уверен, что у них такие сценарии, я думаю их все устраивает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 14:10, LtcCrypto said:

Ну да, пока первый раз не потеряешь то не начинаешь даже думать об этом. Да я даже не думал когда сам терял, просто как-то игнорировал советы по созданию безопасности аккаунта. 

Вот именно, пока сам человек не окажется в подонок ситуация он вообще не будет думать об какой-либо безопасности, якобы это не коснётся его. А так в реальности всё совсем иначе и хорошо, если человек осознаёт свою ошибку после первого провала, а то некоторые так дальше и не обращают внимания на уровень безопасности своих средств даже после их потерии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

Вполне вероятно, потому-что не очень верится в такие большие объемы по рынку в целом. Да и монитиринги по сути на слово должны верить, нет же каких-то людей которые эти данные проверяют и т.д 

Да, хотя, например, на том же Бинансе если и завышают обороты, то незначительно - это видно по стаканам, которые реально полные. В принципе, это главное - чтобы стаканы были полные, чтобы не было проскальзываний при исполнении крупных ордеров. 

21 часов, SiberianBear said:

Ну понятно что эти сферы будут друг в друга заходить, хотя символично что это делал именно ФТХ, а не какая-то биржа получше хотя бы. Дальше наверное только больше будет такого. 

Ну ФТХ была на втором месте по оборотам до банкротства, выше - только Бинанс. Это сейчас ФТХ стала символом мусорной биржи, но до выявления проблем она производила совсем другое впечатление. 

On 05.06.2023 at 23:54, abobus said:

Надеюсь на это, хотя Йобит редко к чему-то возвращается. Все монеты умирают окончательно. Очень надеюсь, что у владельцев биржи не появилось какое-то новое детище, в которое они инвестируют все средства

Ну есть и такой вариант, это могло бы объяснит  угасание активности на Йобите и Криптоталке. Хотя если биржа раньше давала хороший доход, то и сейчас может, а хороший профитный бизнес закрывать никто не будет. 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 14:39, MrSatoshi said:

Про такую биржу не слышал, или может не помню. Но так наверное у кого-то есть завышение объемов что бы в топе выше подниматься, это же по сути сложно проверить будет. 

Вроде биржа лайвкоин уже перестала работать. Насчёт завышения объёмов торгов так этим грешат все биржи, только не надо наглеть, а то прилетит иск от СЕК в мошенничестве, как это предъявили бинансу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Вот именно, пока сам человек не окажется в подонок ситуация он вообще не будет думать об какой-либо безопасности, якобы это не коснётся его. А так в реальности всё совсем иначе и хорошо, если человек осознаёт свою ошибку после первого провала, а то некоторые так дальше и не обращают внимания на уровень безопасности своих средств даже после их потерии.

Знал таких людей как-то, реально не обращают внимание хоть и не раз теряли уже. Не понимаю что их может исправить вообще, наверное лучше не иметь дел с криптой, и в целом с интернетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну ФТХ была на втором месте по оборотам до банкротства, выше - только Бинанс. Это сейчас ФТХ стала символом мусорной биржи, но до выявления проблем она производила совсем другое впечатление. 

Да всегда говорили про проблемы которые возникали в свое время, такого большого падения конечно не ожидали, но все-же. Хотя после все стало намного более понятно конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Вроде биржа лайвкоин уже перестала работать. Насчёт завышения объёмов торгов так этим грешат все биржи, только не надо наглеть, а то прилетит иск от СЕК в мошенничестве, как это предъявили бинансу.

Наверное да, многие уже не работают из-за каких-то проблем. 

Так у Бинанса по моему не из-за этого дела возникают больше, так как пока крипта не является ценной бумагой, и можно делать что хочешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Ну я гуглил по 1970ые года средняя зарплата и стоимость мустанга популярного на то время, 10 средних зарплат, машина что в совке что в штатах была большой редкостью это лишь берите по статистике сколько людей имело машины и сколько пешком ходило и берите статистику сейчас вот и ответите на вопрос. Также берите среднюю зарплату штатов и также низкоклассовую машину как мустанг в то время ее стоимость с салона, так как бмв и мерс это нифига не низкоклассовые машины сегодня.  И сколько там средних зарплат уйдет?) Ниже вдвое. А с приходом автоматизации ценники еще ниже будут банально из-за конкуренции, чувак будет использоавться первее роботов и бмв будет дешевле мерса, а мерс еще дороже из-за ручной сборки, все будут покупать бмв т.к он дешевле например. Вот и все прелести капиталистического мира с рыночной экономикой. 

Я смотрел много фильмов США 1960-1970хх - там многие студенты ездили на машинах, это не было диковинкой. Студент же в СССР на машине - это абсурд, такого не было) Даже имея деньги, машину нельзя было вот так сразу купить - была длинная очередь на покупку. Это сейчас звучит дико и неправдоподобно, но это были реалии тех лет.

Насчёт снижения цен из-за конкуренции - так я об этом и пишу, это двигатель снижения, а не автоматизация. Тесла снизила в Китае одномоментно цены на 24% не из-за автоматизации, а из-за конкуренции. Любое снижение цены - это удар по доходам продавца, он это делает только если его вынуждают рыночные условия иди госрегулирование. Этот подход применим и к крипте.

2023-06-07_121713.png.8de66a730238fdfad93784a0c783bcee.png2023-06-07_121726.png.2fc88e3cc8531c766577d453973d9860.png

2023-06-07_122409.png.e1ecd2c9722db275b3b5cf301aabcbe5.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Riz83 said:

Да, хотя, например, на том же Бинансе если и завышают обороты, то незначительно - это видно по стаканам, которые реально полные. В принципе, это главное - чтобы стаканы были полные, чтобы не было проскальзываний при исполнении крупных ордеров. 

Думаю что методики накрутки не настолько простые что бы оставлять пустые стаканы. Итак же пишут что большая часть сделок происходит ботами, возможно кто-то Бинансовский например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 19:44, benzotrav said:

Ну тут также от уровня вашей доходности я считаю зависит потому-что если у вас опять-таки мелкий уровень доходности то и диверсифицировать по мимо крипты негде ибо там пару процентов на 10 долларов депозита ничего толком не принесут и это лишь пустая трата времени и денег. 

С 10 долларами это так и есть, но а вот если это уже 100 баксов, то здесь уже можно делить баланс на две части да и хранить в разных местах, чтобы в случае чего не потерять те 100% от того чего есть. Может даже и на 4 части, если человек уж прям не готов к потерии 50%.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoZ said:

С 10 долларами это так и есть, но а вот если это уже 100 баксов, то здесь уже можно делить баланс на две части да и хранить в разных местах, чтобы в случае чего не потерять те 100% от того чего есть. Может даже и на 4 части, если человек уж прям не готов к потерии 50%.

Что касается 10 долларов, то это конечно очень малая сумма. Я думаю, что даже сумму в 100 долларов, то если разбивать то лишь на пару частей нужно. Что касается сумм в несколько тысяч долларов, то распределять на большое количество проектов можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...