Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1791 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 час, CryptoZ said:

Да и такие тоже есть, хотя почему-то откуда-то выходят такие большое объёмы торгов, где по ним, если они правдивые, то помимо любителей раздач на бирже торгуют и более крупные или средние игроки рынка, которые зарабатывают за счёт трейда.

 Встречал парочку таких,вообще достаточно забавно.Их уровень вообще не меняется и порой хочется узнать - они вообще выводят деньги?:D или просто на бесконечной основе пытаются их раскручивать.Целом дело вкуса и не наше дело у каждого свой способ заработка) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CHAXLIK said:

Были бы деньги, а распределить их по разным активам всегда можно будет. На одной монетке зацикливаться, конечно же, не стоит, но и откровенное барахло, пусть даже на волне патриотизма, точно не стоит. Монетки появляются и исчезают с завидным постоянством, а их авторы ни за что не отвечают, ну да купить подобное не каждый рискнёт.

Ну я раньше мог набирать очень много монет почти без разбора, но потом понял что лучше в варианты которые изучил инвестировать, и все-равно не много т.к риски большие будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Ну вчера был день биткоин пиццы - считается, что это была первая покупка за биток. Тогда через форум чувак заказал у другого чувака 2 пиццы за 10 000 битков) Сейчас это астрономические деньги)) Тот парень в итоге 100К битков потратил на такое вот)

Ну это тоже самое как сейчас за фантики что-то купить, вроде каких-то щитков которые почти ничего не стоят. На тот момент наверное была очень выгодная сделка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

Конечно же были и, уверен, через подобное прошло большинство тех, кто занимается криптой, либо занимался, потерял доступ, а вместе с ним и интерес продолжать заниматься этим делом. Когда-то давно, еще в 2017, пользовался пейером, и хранил там, но конвертированные в зелень. Как оказалось, идея была не лучшей. Можно сделать вывод, что хранить стоит именно в крипте и именно в одной монетке, хотя, ради иксов, можно и альты иметь.

Тогда веры в крипту конечно меньше было, это сейчас понятно что нужно больше в биткоине стараться копить. Тем более сейчас цены на крипту более менее приемлемые, и можно покупать нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 22:39, benzotrav said:

Конечно ответчик, если чето еще запрещенные вещества какие-то и заработанные на этой почве деньги то это до пятого поколения вам наговорят всего хорошего, все-таки я верю по сегодняшний день в наличие в нашей жизни негативной и положительной энергии) 

Если отец вор и грабитель, а дочка носит отнятые серёжки, то даже не ответчик, а и соучастник и вряд-ли кто с этим поспорит. Если человек заработал нечестно, а потом переписал на родню, а она уже распределила по разным активам, то хранение не будет полностью надёжным и безопасным и те, кого это касается, обязательно должны поинтересоваться происхождением и денег и металлов и всего остального и в том числе и цифровых активов.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну интерфейс BTC-E все равно был устаревшим. Я когда перешёл с него на Бинанс - то это просто небо и земля. Да и с Полоникс та же история была - там намного удобней было торговать. Хотя, если бы не скам, то и сейчас бы многие торговали на BTC-E.

Ну можно посмотреть скрин первой биржи бикта, там вообще никакого дизайна не было по факту) Сейчас мы конечно привыкли к хорошему интерфейсу, и самое главное инструментам для анализа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 15:29, SiberianBear said:

До сих пор многие подобного мнения придерживаются, и в принципе доля правды в этом есть. Ну да, на тот момент не было цели получить прибыль. Хотя кто-то же придумал биржи для торговли битком. 

ну тогда даже если и были биржи то мало кто на них обращал внимание.сами подумайте если люди даже биткоин боялись покупать то какое им было дело до бирж.да и я  тогда подумал что это развод какой то и не стал вдаваться в подробности.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 00:54, abobus said:

Недавно мне вообще шедевральное видео попалось, где школьник рассказывал, что у него есть мечта заработать определенную сумму, и он за деньги может рассказать, как зарабатывать по тысяче гривен в день. 

А с Метамаском что не так пошло?

Всё не так пошло. Дело апрельское, но совсем не первоапрельское. Многие пользователи, доверившие свои активы кошельку, оказались у разбитого корыта и всё из-за неизвестной ошибки, которой воспользовался злоумышленник. Одна только формулировка должна подтолкнуть к отказу от подобного метода хранения средств. Лучше уж банке хранить, т.к. там хоть какая-то часть вкладов страхуется. А насчёт видео парень молодец. Често признался, что собирает деньги и осуществляет мечту, правда вряд-ли кто ему будет платить.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 21:31, RenatAbolok said:

Да много теперь проектов которые пытаются выехать на крипте... К примеру киберконнект, думаю перспективная компания и стоит присоединиться к проектам которые выходят на их основе.

Много проектов которые хотят просто срубить бабла и кинуть всех) И все это легко впринципе делать,если немного в этом понимать.Берут на бинанс смарт чейне выпускают какой-то шиткоин и обещают всем раздачу дропа у кого будет НФТ. я вот едавно сминтил такую нфт и мне она обошлась в 1 доллар,а дропа насыпали на 10 центовю вот так то))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Ну я про крипту узнал ровно 10 лет назад, в 2013. И в 2015, когда крипта была на дне, желающих покупать почти не было - СМИ пророчили смерть и забвение битку. Я тогда мог по 400 баксов купить биток, но мне казалось, что и это большая цена для него)😅

У меня возможности такой не было, в 2018 году о крипте первый раз чето подвигался узнал мне 14 лет было) Уже через 2 года в возрасте 16 лет и форум полгода уже был и приносил чето и подписная вроде какая-то была, но вот эфириум в марте 2020 года стоял 100 долларов я отца просил дай 500 баксов верну через полгода косарь, я был уверен в этом, так бы заработал за год 21к долларов) Было бы мне 25 точно бы взял и не на 500 долларов а на 5000 еще бы в долг влез, такая возможность была сочная раз на 10 лет наверное. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, CHAXLIK said:

Если отец вор и грабитель, а дочка носит отнятые серёжки, то даже не ответчик, а и соучастник и вряд-ли кто с этим поспорит. Если человек заработал нечестно, а потом переписал на родню, а она уже распределила по разным активам, то хранение не будет полностью надёжным и безопасным и те, кого это касается, обязательно должны поинтересоваться происхождением и денег и металлов и всего остального и в том числе и цифровых активов.

Так политика многих стран мирового уровня сегодня таковая что если вы увидели факт совершения преступления и умалчиваете об этом и все в этом духе то вы автоматически расцениваетесь как соучастник и это правильно, просто пропаганда щас так сработала что типо в штатах плохо там доносы соседей и прочее говно, наоборот это отолично если посреди улицы кто-то начинает орать на жену и чето дергать ее - через 5 мин в наручниках) А в наших странах это бы переросло в драку а если еще пьяный то за топор взялся и убил - таких случаев каждый год просто тысячи, постоянно же их видно, не знаю как вам) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 08:52, fullzero said:

А если возможности пересмотра приоритетов нет? Насчёт крипты, каждый для себя решает, что покупать, и что хранить

Правда не всегда такие решения верны, потому много кто теряет. А куда без этого? Опыт нужно нарабатывать и таким способом. 

Надеюсь, что подобная возможность есть, либо же будет. Если нет смысла покупать сараи и сдавать их, то можно заняться частным извозом, либо за прилавком стоять, или же чужих собак выгуливать. Это всё из моей практики. Насчёт одного лишь хранения крипты моя позиция известна и если и хранить, то не всё имеющееся, а только часть, а остальное должно крутиться и, да, фиксироваться не только в крипте, но и в фиате.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Corrado25 said:

Много проектов которые хотят просто срубить бабла и кинуть всех) И все это легко впринципе делать,если немного в этом понимать.Берут на бинанс смарт чейне выпускают какой-то шиткоин и обещают всем раздачу дропа у кого будет НФТ. я вот едавно сминтил такую нфт и мне она обошлась в 1 доллар,а дропа насыпали на 10 центовю вот так то))

И что самое интересное некоторые люди совсем ведутся на то, что на таком щитке можно еще заработать денег, а по факту ни чего нету. Так, что нужно на всем этом деле учится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Corrado25 said:

Много проектов которые хотят просто срубить бабла и кинуть всех) И все это легко впринципе делать,если немного в этом понимать.Берут на бинанс смарт чейне выпускают какой-то шиткоин и обещают всем раздачу дропа у кого будет НФТ. я вот едавно сминтил такую нфт и мне она обошлась в 1 доллар,а дропа насыпали на 10 центовю вот так то))

Ну таких обещалок много в сети. Просто удивительно что на такой площадке как бинанс такое проводят. Это же сплошное кидалово, а у бинанса же репутация и терять они её не хотят никак. В принципе крипта всегда связана с риском.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Ну это тоже самое как сейчас за фантики что-то купить, вроде каких-то щитков которые почти ничего не стоят. На тот момент наверное была очень выгодная сделка. 

Ну да, причём, это сейчас все стебутся с того чувака, но это всё видно в ретроспективе, а на тот момент биток был просто забавой, про цену даже в 10 долларов никто и не мечтал. Просто гики развлекались - так все думали. Я бы сам, если б купил тогда биток по 1 доллару, то продал бы его по 10, и считал бы себя финансовым гением=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CHAXLIK said:

Надеюсь, что подобная возможность есть, либо же будет. Если нет смысла покупать сараи и сдавать их, то можно заняться частным извозом, либо за прилавком стоять, или же чужих собак выгуливать. Это всё из моей практики. Насчёт одного лишь хранения крипты моя позиция известна и если и хранить, то не всё имеющееся, а только часть, а остальное должно крутиться и, да, фиксироваться не только в крипте, но и в фиате.

У каждого своя тактика работы с криптой. Я никогда не получаю других, как это нужно делать, так как у самого стратегия хранения и заработка неидеальная. Кстати, в каком фиате фиксируете? В национальной валюте или баксе? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну да, причём, это сейчас все стебутся с того чувака, но это всё видно в ретроспективе, а на тот момент биток был просто забавой, про цену даже в 10 долларов никто и не мечтал. Просто гики развлекались - так все думали. Я бы сам, если б купил тогда биток по 1 доллару, то продал бы его по 10, и считал бы себя финансовым гением=))

Я пару историй читал что люди максимум по 300 долларов сливали на пике первого бул рана, потому-что уже тогда были люди которые говорили, что это все пузырь и биткоин больше не будет расти никогда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fullzero said:

У каждого своя тактика работы с криптой. Я никогда не получаю других, как это нужно делать, так как у самого стратегия хранения и заработка неидеальная. Кстати, в каком фиате фиксируете? В национальной валюте или баксе? 

да это верно в этом деле советы давать это лишнее жа и прислушиваться к мнению каждого тоже не стоит так как это может плохо кончится.я на пример всегда работал самостоятельно и ни кто меня не учил даже когда я только пришел в крипто мир.ну а фиксирую я и в национальной валюте и в баксах тоже.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, adddin555 said:

ну тогда даже если и были биржи то мало кто на них обращал внимание.сами подумайте если люди даже биткоин боялись покупать то какое им было дело до бирж.да и я  тогда подумал что это развод какой то и не стал вдаваться в подробности.

Ну как боялись, кто-то же брал. Просто в целом меньше людей знали, т.к было намного сложнее даже кошелек скачать и настроить, так что порог вхождения был больше просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 15:24, MrSatoshi said:

Ну это да, хорошая задача к пенсии накопить нормальную сумму, что бы потом уже не было проблем каких-то. Хотя подушка всегда может пригодится, не знаешь что может случится. 

Вариантов потратить деньги всегда будет немало, а зарабатываются они с трудом. Торговля подразумевает риски, а живя на зарплату особо не пошикуешь. Речь, конечно же, об обычных людях, а не о крупных акционерах тех или иных таких же крупных компаний. И даже в случае малого дохода надо задаться вопросом сохранности, тем более, что с выходом на пенсию, если человек и доживёт, ручеек станет гораздо мельче.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, adddin555 said:

да это верно в этом деле советы давать это лишнее жа и прислушиваться к мнению каждого тоже не стоит так как это может плохо кончится.я на пример всегда работал самостоятельно и ни кто меня не учил даже когда я только пришел в крипто мир.ну а фиксирую я и в национальной валюте и в баксах тоже.

Я стараюсь сейчас фиксировать по мере надобности, потому хочу сохранить крипты как можно больше к буллрану. В крипте надеяться можно только на себя, ведь мы здесь все конкуренты. И прибыль получается за счёт того, что кто-то теряет, а мы не хотим быть в числе этих людей. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CHAXLIK said:

Вариантов потратить деньги всегда будет немало, а зарабатываются они с трудом. Торговля подразумевает риски, а живя на зарплату особо не пошикуешь. Речь, конечно же, об обычных людях, а не о крупных акционерах тех или иных таких же крупных компаний. И даже в случае малого дохода надо задаться вопросом сохранности, тем более, что с выходом на пенсию, если человек и доживёт, ручеек станет гораздо мельче.

Ну хотя бы какую-то часть нужно откладывать всегда, если возможности есть. Так конечно нужно стремится больше заработать, вот например крипта может в этом помочь, если снова бул ран будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 13:32, MrSatoshi said:

Ну можно посмотреть скрин первой биржи бикта, там вообще никакого дизайна не было по факту) Сейчас мы конечно привыкли к хорошему интерфейсу, и самое главное инструментам для анализа. 

Хах, ну, строго говоря, дизайн Йобита как раз из тех времён) Даже Бинанс уже сдался, и добавил возможность выбора графика от Трейдингвью, а Йобит все верен своим традициям. Наверное, Йобит сейчас самая "ламповая" криптобиржа)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2023 at 10:24 PM, kissfm11 said:

Ясное дело, что он видел перспектив и все точно монеты продавать не будет, все это не логично. Посмотрим когда начнется активность и когда киты начнут продавать, они же монетки держат на счетах. 

Если и будут это делать, то очень аккуратно. Если до 64к этого не делали, то не думаю, что есть смысл сливать до 100к. А если реально многие начнут продавать, то это будет явным сигналом к началу медвежки

 

Edited by abobus

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 18:42, benzotrav said:

У меня возможности такой не было, в 2018 году о крипте первый раз чето подвигался узнал мне 14 лет было) Уже через 2 года в возрасте 16 лет и форум полгода уже был и приносил чето и подписная вроде какая-то была, но вот эфириум в марте 2020 года стоял 100 долларов я отца просил дай 500 баксов верну через полгода косарь, я был уверен в этом, так бы заработал за год 21к долларов) Было бы мне 25 точно бы взял и не на 500 долларов а на 5000 еще бы в долг влез, такая возможность была сочная раз на 10 лет наверное. 

Ну я всегда себе говорю, что моя лучшая сделка - еще не сделана, а лучшие времена - впереди) Сейчас очень много возможностей, в 70-х и 80-х было меньше их, и порог входа намного больше. А сейчас даже на 10 лет вперед заглянуть - это совсем другой мир, там и нейросети, и принятие крипты, и много чего еще.

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...