Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1269 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, assassinshorts said:

Да я говорю не про замену текста, а конкретно про мнение, если будет всё определяться путём мнения людей, то там нужна именно удача. 

Я всё равно не особо вас понимаю, поясните пожалуйста. Мы же вроде как говорим про то, что проект тупо может заскамиться, сделав какие-то необдуманные действия. Так как там может определяться именно мнением людей, я не особо понимаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 22:10, Qvant said:

Да в принципе, в любом направлении криптовалюты крутятся огромные деньги, самое главное просто понимать, как их оттуда доставать, всё-таки не каждый об этом знает.  )

Эх, если бы это еще так просто было бы.)) Но увы, это далеко не так.

Я вот сам пытаюсь торговать и понимаю это и чувствую на собственном балансе . ((

Порой кажется, что нет никакой логики в движении той или иной крипты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, assassinshorts said:

По сути, в этом мире ничего не бывает простого и чтобы добиться каких-то хороших результатов, нужно очень много работать и развиваться. 

Да, но вы забыли упомянуть ошибки. Я думаю, что именно первые ошибки и упорство даёт так сказать стартовый плод для достижения успеха, что уже потом переростает в нечто большее.  А дальше уже будет влиять сила воли и до сих пор упорство и настойчивость) Не так ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PavelDac said:

Эх, если бы это еще так просто было бы.)) Но увы, это далеко не так.

Я вот сам пытаюсь торговать и понимаю это и чувствую на собственном балансе . ((

Порой кажется, что нет никакой логики в движении той или иной крипты.

А вы пытаетесь увидеть логику в криптовалюте? Это же глупо вывозить что-то на логике, когда это особенно касается криптовалюты. Тут реально нужны знания и не мало. А так же практика, которой зачастую нужно даже в разы больше знаний, только тогда вы начнёте понимать хоть что-то в этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoDenZZ said:

Я думаю учатся, причем дольно эффективно, ведь они теряют при этом свои деньги. Мое предположение, что все эти скаммеры и инфоцигане выживают только на новых пользователей.

Ну так это понятно. Новые пользователи приходят, и постоянно наступают на те же ошибки, на которые наступали буквально предыдущие пользователи. Поэтому да, все не будут наступать на свои же ошибки ещё раз, но постоянно же происходит новый приток пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ptashkos said:

Тема с сигналами это вообще, смеяться в голос хочется. Уже столько лет прошло с популярности крипты, а тема с сигналами и инфоцыганами как была актуальна, так и осталась. Такое чувство, что люди будто не учатся на своих и чужих ошибках  

Не знаю даже что тут сказать. Учатся конечно, только беда в том, что только на своих. Люди натыкаются постоянно, что это обман и не нужно вестись, а потом стоит раз попасться на инфоцыгана, то сразу начинают верить ему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Да комиссия за сделку минимальная и тот же Бинанс берёт всего 0.01%, что не слишком то и много. Ну вы можете и сразу начинать вкладывать под проценты, чтобы потом количество вашей криптовалюты было ещё больше.

Хоть и минимальная но то же снимается всегда, бирже то же надо зарабатывать. Я всё не могу собраться и решиться в какой монете вложить под проценты... а время идёт и быстро. За это время что я всё собираюсь. уже бы что то накапало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что хранить на проверенных биржах, и не на одной, но все зависит от сумм, так же можно какую то часть закинуть на кошелек, считаю, что держать все средства в одном месте не особо безопасно. Безопасность и сохранность превыше всего и не малая ее часть зависит от нас самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nadenka said:

Думаю под проценты лучше вкладывать тогда, когда уже есть стартовый капитал и доход который получаем от торговли ,какую то часть реинвестировать ну а какую то часть под проценты.Я бы ложила под процент те средства которые у меня б лежали и так мертвым грузом а так если маленький баланс то как его положить под процент ,чем тогда торговать. 

Вот именно надо иметь хороший баланс, что бы вложить под проценты он что то приносил. Да и для торговли надо оставлять , ведь надо учиться и набираться опыта в торговле. А баланс очень тяжело стало сейчас увеличивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lera17 said:

Вот именно надо иметь хороший баланс, что бы вложить под проценты он что то приносил. Да и для торговли надо оставлять , ведь надо учиться и набираться опыта в торговле. А баланс очень тяжело стало сейчас увеличивать.

Да не тяжело сейчас стало увеличить баланс, просто пришло время поменять мышление и так сказать тактику. Так а зачем ожидать, что на рынке всегда будет максимально благоприятные условия для поднятия денег. Нужно находить новые способы, которые также ежедневно появляются. Поэтому, я считаю, что кто хочет- тот всегда найдет способ заработать, и это касается абсолютно Любой сферы деятельности, не обязательно криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну у меня лично таких людей среди моего окружения нет, и я к этому уже давно привык) Зато и нет разных вопросов о крипте, ведь часто у новичков их очень много, что тоже отнимает достаточно времени)

Нет, я с новичками не хочу общаться в окружении. Сама парой не знаю что делать и как лучше поступить, а тут ещё будут голову морочить. Лучше иметь в окружении знакомого который разбирается во всём лучше и может подсказать и что то посоветовать))) было бы классно очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Держать фиат на счету сильное дело, в этом я убедился на своем опыте. Прошлой зимой я решил что Биткоин выше не пойдет и перевел все сатоши в рубли и не прогадал. Я ждал и закупал только на просадках, благо их было достаточно и на свое удивление по такой схеме неплохо заработал. Значит как говорят всему свое время- перед халвингом Биткоина выгоднее держать средства в крипте, а после того как рынок взорвется и монеты перебьют свои предыдущие максимумы потихоньку нужно выходить в фиат.

Хороший совет, тоже думаю выходить когда будет новый рост, и биткоин даст мне нормальную прибыль. Хотя если посмотреть в прошлый раз он довольно долго на пике, и не совсем понятно когда его уже продавать надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Это верно информация может быть такой да и в большинстве случаев особенно в криптовалютах так как манипуляций на ней множество. И самое главное что многие на них попадаются веря что это правда и не проверяя нечего. Множество хайпов например с хранением под большие проценты появляются и многие на них клюют только вот не задумывается такой человек откуда будут браться деньги для выплат они наверное верят в волшебный мир криптовалют и думают что в нём деньги берутся с воздуха.😁

Да, тоже проблема серьезная, что касается высоких процентов в различных хайп проектах. И вы правы, редко кто может задуматься и ответить на вопрос, а откуда собственно возьмутся эти дополнительные деньги. Хоть проекты и придумывают порой красивые и правдоподобные легенды, но чаще всего хватит и обычного здравого смысла, чтобы разобраться, что все это лапша.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mishtak12 said:

Сейчас для закупов ВТС не самое подходящее время, разве что продавать по дороже, а покупать дешевле, но больше. И вот таким способом копить.. 

В долларах как раз нужно держать для того что быстренько купить если биток упадет с 40к до 30к.

Через  неделю восстановится и норм заработаете ))

Ну к этому я да не готов пока, наверное придётся фиат с карты докидывать если будет такая сильная просадка. Но я скорее всего пропущу ее вообще, и ничего не будут делать. Все таки у меня главная цель инвестиция на долгосрок, а не заработать прям сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 15:28, Cavern1k said:

Смотреть на других и как они зарабатывают хорошо но вот только так же не будет так как подход разный да и сами ситуации тоже в жизни бывают в бизнесе разные тоже ну и как всегда есть свои подводные камни которые в один миг могут всё порушить. Стремится конечно стоит к этому и деньги откладывать тоже они лишними не когда не бывают. Ну а там со временем как накопится приемлемая сумма можно и обдумывать дело которое принесёт прибыль но надо не забывать учится и узнавать про него всё пока есть время.

Нет.. ну понятное дело что пройти путь как у другого - не получится. Двух одинаковых людей не бывает и ситуации так же разные. 

Главное стремится и хорошо что меня окружают такие люди среди которых есть на кого ровняться. Что сами всего достигли..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Старые монеты и новые чем-то сравнимы с старыми компаниями типа голубых фишек и новыми быстрорастущими компаниями. В плане рисков они одинаковы  с молодыми перспективными криптовалюnами вроде TWT. Видимы вы консерватор, что не можете выделить маленький процент от портфеля чтобы убедиться в том что TWT  в процентном соотношении роста более перспективен. 

Вы правы. Следует процентов 10 от общего инвест порфеля выделять на высокорискованнные активы, чтобы создать дополнительную вероятность получения прибыли в будущем и чем больше таких потенциальных сценариев, тем лучше.📈💰

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

А что за расширение, не подскажите?) Может и себе поставлю, а то пока средств мало еще ничего, а вот если когда-то разбогатею, жалко будет если взломают🙂.

Это просто 2fa аутентификатор, только для десктопных устройств. Там вроде бы даже бекап можно делать, так что данные не пропадут: https://chrome.google.com/webstore/detail/authenticator/bhghoamapcdpbohphigoooaddinpkbai

Вообще, хорошая вещь, очень помогает, когда телефона нет под рукой. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Не совсем. Бывает, что аппаратура находится у меня по несколько дней, пока найдёт нового хозяина, и, в этот период и майнит. Своими фермами я уже давно не занимаюсь. Сравнивать майнинг и торговлю не берусь, т.к. считаю, что это разные плоскости и речь даже не в масштабах. Так или иначе, но если майнить биткоин, то и в торговле лучше всего фиксировать тоже в нём.

Сложно, но мне, в принципе, понятно.  Сейчас будет комментарий немного ниже. и мне бы пригодилась ваша экспертная оценка, как майнера с опытом, по этому поводу.

20 hours ago, Korobetina said:

Так майнинг не может увести вас в минус, если конечно использовать новое оборудование да и щедящие цены на электричество, не грабительские. А трейдинг может легко опустить ваш деп в половину и так продержать фиг знает сколько

В минус нет. Но и прибыль будет не такой большой. Покупка оборудования - его нужно отработать, плюс учесть амортизацию (это я как бухгалтер по образованию говорю)) ). Добавьте расходы на электричество. При этом так или иначе - придете к торгам. Будете ждать более выгодного курса для продажи - потому как текущий чаще всего - не оправдывает ожидания. Если же продавать так, то и прибыль будет минимальной.

Идем к торгам. Если осторожно, учиться, знать ценовые каналы, то выгода будет больше. К тому же - затраты на покупку и амортизацию оборудования минимальны. Да на свет расходы - почти не расходы)) Не так ли ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, makoins said:

Не знаю даже что тут сказать. Учатся конечно, только беда в том, что только на своих. Люди натыкаются постоянно, что это обман и не нужно вестись, а потом стоит раз попасться на инфоцыгана, то сразу начинают верить ему

Не особо понял про что вы. Вы имеете ввиду, что людям якобы не хочется верить в то, что инфоцыгане реально существуют, потому что ну уж слишком сочные и выгодные от них предложения прилетают? Тогда я тут согласен)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, в принципе кто в чем держит. В битках тоже очень неплохая идея держать. Мне кажется, что сейчас у них основная цель - это просто держать капитал в них, когда на рынке непонятная ситуация и не знаешь что делать.)

3-4 месяца назад часто встречались разговоры о том, что Bitcoin грозит откат на 30к., потом был вроде как затишье, а сейчас опять начались подобного рода заявления. Что такое возможно, он ведь и вправду сейчас находится в таком состоянии, что мы не поймём куда он пойдёт вверх или вниз, и хорошо бы знать тот самый момент выхода из битка в usdt перед посадкой, а потом соответственно закупиться на этом откате.) Было бы неплохо рассчитать правильно точку выхода и точку входа.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ptashkos said:

Не особо понял про что вы. Вы имеете ввиду, что людям якобы не хочется верить в то, что инфоцыгане реально существуют, потому что ну уж слишком сочные и выгодные от них предложения прилетают? Тогда я тут согласен)

Хах, ну я как раз таки это и имел ввиду. Люди просто постоянно смотрят и натыкаются на видеоролики, где какие-то дядьки объясняют, что инфоцыгане буквально по всюду сейчас. Но потом, стоит им наткнуться и сторис в инстаграме одного из этих, где он обещает сразу в первой недели +200%, почему-то большинство ведутся, как можно быть такими наивными?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

я тоже читал, что все больше появляется биткоиновых кошельков, которые холдят его ) складывается такая тенденция, что биткоин превращается в цифровое золото, и в будущем его курс будет расти, а значит продавать его сейчас без крайней необходимости не стоит ) чего нельзя сказать о крипте новых проектов, в которых хранить свои сбережения опасно, а на долгосрок вообще недопустимо. 

Да. только единственная проблема в том, что у каждого цель разная по ориентирам на цену его. Явно, что большинство не будет держать его до условного миллиона долларов, если он, конечно, когда-то столько будет стоить.)))

Да, сколько уже проектов было в топе, а сейчас о них уже и не помнят. Надо смотреть вообще на историю в целом, на новичках в топах с пристальным вниманием надо смотреть.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, makoins said:

Хах, ну я как раз таки это и имел ввиду. Люди просто постоянно смотрят и натыкаются на видеоролики, где какие-то дядьки объясняют, что инфоцыгане буквально по всюду сейчас. Но потом, стоит им наткнуться и сторис в инстаграме одного из этих, где он обещает сразу в первой недели +200%, почему-то большинство ведутся, как можно быть такими наивными?

Думаю просто нехватка денег. Да и в принципе, это мания денег. Человек, у которого действительно достаточно средств на существование, не будет так наивно доверять любой информации, особенно когда дело заходит о криптовалютах

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Agregator_Prismi said:

Возможно, именно нынешняя ситуация так на них повлияла, всё таки времена меняются и нужно адаптироваться к этому. 

Нынешняя ситуация вообще повлияла на весь мир и Россию в том числе, так что посмотрим пойдут люди завтра за долларом и евро и по какой цене он будет продаваться.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Учитывая что даже такие криптовалюты как шиба ину и догикоины залистились на топовых биржах, просто нужно заплатить много денег, и все, как вы вообще относитесь к мем-монетам? Мне кажется они крайне сомнительная инвестиция.

Конечно что  сомнительные, ведь в первую очередь надо задать себе вопрос,,, зачем они вам нужны и что с ними делать, из за чего у них будет спрос,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...