Пузырь имеет свойство лопаться - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

On 30.07.2022 at 17:45, Zheka said:

Это может быть ловушка, было бы лучше, если бы биткоин ещё упал до 15к долларов, ведь люди в панике бы просто продавали свои монеты, и это было бы круто для нас. Хомяки теряли, и будут терять, поэтому без разницы так-то. Но если теперь биткоин будет расти до 40к долларов, это тоже будет очень неплохо, наконец-то отобьем свои потери, и пойдём в плюс 🙂

Как и ожидалось это была неплохая приманка для хомячков и многие повелись на неё. В особенности на рост Эфира до 2000$ из-за новостей по ПОСу, а после и пошло то самое падение где теперь Эфир и ниже 1400$, а из-за ФРС может упасть и до 15к$. Но сейчас думаю уже слили достаточно многие и сливать особо некому или есть всё ещё такие?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Как и ожидалось это была неплохая приманка для хомячков и многие повелись на неё. В особенности на рост Эфира до 2000$ из-за новостей по ПОСу, а после и пошло то самое падение где теперь Эфир и ниже 1400$, а из-за ФРС может упасть и до 15к$. Но сейчас думаю уже слили достаточно многие и сливать особо некому или есть всё ещё такие?

Вполне возможно что сливуны закончились и  новость о повышении ставки ФРС уже отиграла по рынку. Ждём что завтрашний день нам покажет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Вполне возможно что сливуны закончились и  новость о повышении ставки ФРС уже отиграла по рынку. Ждём что завтрашний день нам покажет. 

Да, как надоели эти фрсники со своими ставками всю малину портят на крипторынке. Биткоин - это мировая криптовалюта и хотелось бы чтобы настало то время, чтобы он был совсем независимый от действий ФРС, пускай они там разрушают свой доллар как хотят, а в bitcoin пусть не лезут, умники.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Так это же от магазина зависит ещё. Если криптовалюту легализовали в стране, то это не значит, что в магазины должны теперь начать принимать криптовалюту, это так не работает. А как платёжное средство, биткоин используется в некоторых странах, Сальвадор это самый популярный и очевидный пример. Но мне лично не нужно расплачиваться криптовалютой в магазинах. Меня устраивает то, что в своей стране я могу спокойно продавать и покупать криптовалюту, в то время как в Китае люди не могут этого так просто сделать :)

Я вам и говорю, что легализация крипты в стране не означает что ей теперь можно платить, крипту легализуют как актив, условно как акции, вы же акциями за хлеб не заплатите? И то что она легализована не означает, что она не может лопнуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Как и ожидалось это была неплохая приманка для хомячков и многие повелись на неё. В особенности на рост Эфира до 2000$ из-за новостей по ПОСу, а после и пошло то самое падение где теперь Эфир и ниже 1400$, а из-за ФРС может упасть и до 15к$. Но сейчас думаю уже слили достаточно многие и сливать особо некому или есть всё ещё такие?

Неужели у вас не было мысли, что после этого форка эфир может хорошо вырасти? Я так думал, и мне совершенно непонятно, почему рынок после этого так сильно упал... Эфир мог вырасти хотя бы на 15%, но он на 10% упал, очень странно) Но ничего, рост криптовалюты мы ещё увидим, этого главное дождаться, а там уже всё пойдёт как по маслу, ведь после нисходящего тренда всегда приходит восходящий :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tatyana59 said:

Да, как надоели эти фрсники со своими ставками всю малину портят на крипторынке. Биткоин - это мировая криптовалюта и хотелось бы чтобы настало то время, чтобы он был совсем независимый от действий ФРС, пускай они там разрушают свой доллар как хотят, а в bitcoin пусть не лезут, умники.

Говорят, что настанет время, когда начнётся раскореляция биткоина и фонды. Мне конечно в это мало верится. Думаю вскоре ФРС начнут политику смягчения и снова напечатанные триллионы хлынут в рынок, крипта конечно отреагирует ростом. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:01, AlexZenker said:

Как показывает практика осень очень благоприятная пора для криптовалюты и я надеюсь что этот год не станет исключением. Пока предпоследний месяц закрывается очень прилично и хорошо, верим что тенденция эта продолжится)

Как и ожидалось этот рост в начале августа была ловушкой крупных игроков, а осень началась достаточно плохо с падений. Да и ФРС повлияло на рынки, но на данный момент скорее всего худшее позади и есть время на некий рост до декабря

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 18:52, maior99 said:

Тут и если один тизер грохнется, то уже крипто миру конец настанет. Вообще реально много различных факторов которые могут повлиять на то, что крипта однажды полностью лопнет, мне тупо интересно что именно катализатором станет. 

Вот уже один есть со стейблкоинами, которые со временем должны будут всё больше наращивать своё влияние на рынке криптовалют. А так основном фактором конца эры криптовалют является утрата интереса человека к ним. Как бы нет спроса нет и направления

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

Вот уже один есть со стейблкоинами, которые со временем должны будут всё больше наращивать своё влияние на рынке криптовалют. А так основном фактором конца эры криптовалют является утрата интереса человека к ним. Как бы нет спроса нет и направления

Да и это очень настораживает, поскольку сейчас настал период глобальных проблем в мире, выхода из которых на данный момент нет. Скорее всего ситуация будет ухудшаться и в какой то момент вся крипта может стать не интересна крупным китам. А это может случиться когда угодно. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Вот уже один есть со стейблкоинами, которые со временем должны будут всё больше наращивать своё влияние на рынке криптовалют. А так основном фактором конца эры криптовалют является утрата интереса человека к ним. Как бы нет спроса нет и направления

Для того что бы люди начали терять интерес к крипте нужен какой то фактор и схлопывание чего то крупного типа условных тизеров и может стать тем катализатором который вызовет лавину обвала крипты и люди просто будут бояться в нее вкладываться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Для того что бы люди начали терять интерес к крипте нужен какой то фактор и схлопывание чего то крупного типа условных тизеров и может стать тем катализатором который вызовет лавину обвала крипты и люди просто будут бояться в нее вкладываться. 

Надеюсь, до этого конечно не дойдёт, а то пострадает в таком случае не только криптовалютный рынок, но и фондовый, они ведь частично связаны, инвесторы будут бояться вкладывать куда-то ещё) Но вообще, обвал это хорошая возможность снова закупиться и потом опять заработать иксы, поэтому я к ним нормально отношусь, и нормально реагирую :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Надеюсь, до этого конечно не дойдёт, а то пострадает в таком случае не только криптовалютный рынок, но и фондовый, они ведь частично связаны, инвесторы будут бояться вкладывать куда-то ещё) Но вообще, обвал это хорошая возможность снова закупиться и потом опять заработать иксы, поэтому я к ним нормально отношусь, и нормально реагирую :)

Ну фондовый если и пострадает то не сильно, а что касается того что это будет хорошим шансом закупиться, то не уверен, после такого взрыва пузыря, крупные компании могут уже больше ни когда в крипту не вернуться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Ну фондовый если и пострадает то не сильно, а что касается того что это будет хорошим шансом закупиться, то не уверен, после такого взрыва пузыря, крупные компании могут уже больше ни когда в крипту не вернуться. 

А что вам до фондового рынка, вы инвестируете в акции? Если нет, то это на вас никак не повлияет, ибо после падения фондового рынка валюта падает не очень сильно, итак потом всё восстанавливается. Если вы покупаете и храните криптовалюту, то нужно следить именно за криптовалютным рынком, и делать какие-то свои прогнозы. Я вот считаю, что в начале 2023 будет небольшой рост. Даже если его и не будет, то в целом в 2023 рост точно будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

А что вам до фондового рынка, вы инвестируете в акции? Если нет, то это на вас никак не повлияет, ибо после падения фондового рынка валюта падает не очень сильно, итак потом всё восстанавливается. Если вы покупаете и храните криптовалюту, то нужно следить именно за криптовалютным рынком, и делать какие-то свои прогнозы. Я вот считаю, что в начале 2023 будет небольшой рост. Даже если его и не будет, то в целом в 2023 рост точно будет)

Нет, я в акции вообще не вкладываюсь. Просто ответил человеку, который сказал что обвал крипты вызовет и обвал фондового рынка. Что касается прогнозов по крипте, то считаю это бесполезным занятием, тупо пальцем в небо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 21:20, irana said:

Вполне возможно что сливуны закончились и  новость о повышении ставки ФРС уже отиграла по рынку. Ждём что завтрашний день нам покажет. 

Я бы ждал все таки выборы в конгресс США думаю что перед ними будут стараться что бы фондовый рынок зазеленел ну а ха ним по любому и крипта вверх потянется если так случится то можно и часть профита фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 21:56, irana said:

Да и это очень настораживает, поскольку сейчас настал период глобальных проблем в мире, выхода из которых на данный момент нет. Скорее всего ситуация будет ухудшаться и в какой то момент вся крипта может стать не интересна крупным китам. А это может случиться когда угодно. 

Да кроме криптовалюты сейчас ничего хорошего и уж тем более анонимного нет, поэтому в ближайшие 5 лет криптовалюта точно будет востребована, а там уже как пойдёт. Китам тоже выгодно хранить свои деньги в криптовалюте, ведь у них там миллионы, а если бы они хранили в валюте, либо в акциях, то платили бы налоги за каждую продажу. Я бы лично на такое точно не согласился :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 22:32, Zheka said:

Да кроме криптовалюты сейчас ничего хорошего и уж тем более анонимного нет, поэтому в ближайшие 5 лет криптовалюта точно будет востребована, а там уже как пойдёт. Китам тоже выгодно хранить свои деньги в криптовалюте, ведь у них там миллионы, а если бы они хранили в валюте, либо в акциях, то платили бы налоги за каждую продажу. Я бы лично на такое точно не согласился :)

Особенно мне кажется будет расти спрос на такие монеты как Монеро ,кстати у лайткоина тоже стало больше анонимности после обновления и в такой момент как сейчас это обновление кажется не таким уж и бесполезным как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 13:48, maior99 said:

Ну про сроки я и не говорю. Это может случиться как завтра. так илет через 50, тут я прогнозов давать не буду, я просто уверен, что однажды биток обязательно лопнет, хотелось бы конечно что бы это не скоро произошло. 

А если так то да, рано или поздно это произойдёт, ведь всему когда-то приходит конец из-за чего и Биткоин не исключение. А так если им будут интересоваться всё  большей людей ещё и в него будут вкладываться, то здесь сроки точно будут расти и то к лучшему 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне без разницы "лопнет ли пузырь". Меня волнует больше то, что я получаю профит здесь и сейчас, а что будет, скажем, через лет 5-10 меня не волнует, ибо биток ещё не скоро "умрёт..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

А если так то да, рано или поздно это произойдёт, ведь всему когда-то приходит конец из-за чего и Биткоин не исключение. А так если им будут интересоваться всё  большей людей ещё и в него будут вкладываться, то здесь сроки точно будут расти и то к лучшему 

Этот взрыв может вообще не состояться, если у битка появится реально какое то настоящее применение, которое будет генерировать спрос на технологию и монету, при любой цене, тогда биток по любому не станет равен 0. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 23:20, irana said:

Вполне возможно что сливуны закончились и  новость о повышении ставки ФРС уже отиграла по рынку. Ждём что завтрашний день нам покажет. 

Даже сегодня скорее всего будет та же ситуация те кто могли слить из тех самых хомячков уже продали всё что было. А сейчас уже вниз сильно вряд ли пойдёт из-за повышения ставки со стороны ФРС, а то народ может к этому уже привык и так понятно что её поднимут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 00:07, kamalpamal said:

Лично мне без разницы "лопнет ли пузырь". Меня волнует больше то, что я получаю профит здесь и сейчас, а что будет, скажем, через лет 5-10 меня не волнует, ибо биток ещё не скоро "умрёт..

А откуда уверенность в том что биток не умрёт в течении 5 лет ? У Вас есть чёткое понимание когда он умрёт ? ))) 

On 25.10.2022 at 11:25, DNA92 said:

Если будет спрос, то будут и предложения.

Спрос на что и предложения чего? Есть спрос на то чтоб заработать на крипте , много предложений на этот спрос ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 17:33, Zheka said:

Неужели у вас не было мысли, что после этого форка эфир может хорошо вырасти? Я так думал, и мне совершенно непонятно, почему рынок после этого так сильно упал... Эфир мог вырасти хотя бы на 15%, но он на 10% упал, очень странно) Но ничего, рост криптовалюты мы ещё увидим, этого главное дождаться, а там уже всё пойдёт как по маслу, ведь после нисходящего тренда всегда приходит восходящий 🙂

Да тоже ожидал этого роста и ещё делал закупы летом ожидая этого события у 1500$, пошли до 2к на фоне объявления даты. Не фиксанул прибыли ждя какого-то роста после ПОСа, но увы пошли наоборот вниз. А так в долгосрочную выйдет в плюс, хотя и сейчас уже Эфир по 1600$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 00:07, kamalpamal said:

Лично мне без разницы "лопнет ли пузырь". Меня волнует больше то, что я получаю профит здесь и сейчас, а что будет, скажем, через лет 5-10 меня не волнует, ибо биток ещё не скоро "умрёт.

А почему он собственно должен умирать, не смотря на то, что технология новая, стоит понимать, что ее развитие идет постоянным и это не хайп основанный на каком-то одном процессе, это захлестнуло весь мир. По сути даже банки и то, это ни что иное, как финансовая пирамида, разные фонды, это так же, финансовые пирамиды, где люди обращают большие суммы и счета, но биткоин, это скорее новая финансовая пирамида, но слишком масштабного образца, что бы вот так вот взять и все тут обвалить, не тот случай. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...