Пузырь имеет свойство лопаться - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

6 hours ago, Maestro01 said:

Ну все логично. То, что пузырь может когда-то лопнуть просто надо иметь в виду, чтобы когда это случится не было большим шоком, а пока этого не произошло сконцентрироваться на заработках.

Да, ничего удивительного в том что иногда крипта бывает переоценена и падает в цене резко. Главное купить когда такое случается, и потом ждать когда уже будет нормальный рост, что бы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:56, aleks.ivanovich.76 said:

Снова разговоры о пузыре. Да люди что не видят что блокчейн это технология. Технология которая способна приносить пользу и будет приносить в том или ином виде. Но думаю эти разговоры о пузыре еще не скоро прекратятся.

Это говорит о том, что вы не так уж и хорошо разбираетесь в деньгах, а банки по вашему тогда что? Это так же пузырь, т.к. сами по себе банки не имеют наличных денег, имеют лишь резервы, но все их деньги обращены в оборотах, выходит у них так же пузырь. Одним дают кредиты, другие их возмещают, за счет возмещения эти же деньги, дают уже третьим лицам и так цепочка не замыкается, а банки берут с этого свой процент. По сути Америка, так же в свое время "напечатала" фантиков и заполонила собой всю Европу, относительно послевоенного времени, а потом тупо стригла купоны, от такой вот помощи "ближнему" в трудное время, от чего Американского доллара в Европе порой больше, чем в самой Америке.😆 Да и задумайтесь почему тогда, когда вы въезжаете в Америку, те доллары которые вы везете с собой, тут же утилизируются, почему не остаются? Ведь это так же по сути пирамида, но все привыкли называть данное другими именами. А к примеру акции, многие знают, что завод к примеру стоит 1 млн., но портфель акций этого завода стоит уже 1,5 млн., от куда стоимость в 500 000$ или к примеру компания гугл стоит к примеру одну цену, а весь их пакет акций может стоить в 3 раза больше, почему? Разве это так же не раздутая цена, которая тупо раздута, за счет новостей, за счет бренда, за счет популяризации или прогнозов, но стоит сказать что компания "банкрот", то акции обвалятся до такой степени, что даже убытки копании со всем оборудованием не покроют, стоит компания 1,5 млн., а продавать будут за 500 000$, тогда где еще 1 млн.? Все строится тупо на пирамидальной основе, вот только кто-то не хочет данного видеть и признавать это.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Да, ничего удивительного в том что иногда крипта бывает переоценена и падает в цене резко. Главное купить когда такое случается, и потом ждать когда уже будет нормальный рост, что бы заработать. 

Почему-то люди мыслят иначе, и они не понимают, что во время кризиса криптовалюту нужно покупать, а не продавать. Хотя, никому не выгодно, чтобы все люди покупали криптовалюту на дне, ведь в таком случае роста огромного не будет, а это сильно отразится на нашей прибыли. Пусть новички сливают криптовалюту себе в убыток, нам за собой нужно следить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maestro01 said:

Ну все логично. То, что пузырь может когда-то лопнуть просто надо иметь в виду, чтобы когда это случится не было большим шоком, а пока этого не произошло сконцентрироваться на заработках.

Это 100% будет очень большим шоком потому что люди будут ждать роста ставить лонги а произойдет страшное событие,мне кажется к такому вообще невозможно ни когда и ни кому подготовиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrSatoshi said:

Да, ничего удивительного в том что иногда крипта бывает переоценена и падает в цене резко. Главное купить когда такое случается, и потом ждать когда уже будет нормальный рост, что бы заработать. 

А вот в этот и заключается проблема. Люди вместо того, чтобы на большую часть своих денег закупать криптовалюту, наоборот её продают в панике. Паника это главный враг любого трейдера и инвестора, от этого нужно избавляться в первую очередь. Я тоже раньше этим страдал, как и большинство новичков сейчас, но я это переборол))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:51, maior99 said:

Загляну. Я с самого начала говорю, что на мой взгляд именно стейлы станут причиной того что крипта лопнет, начнет сыпаться тизер или usdc  и тот же биток просто моментально полетит вниз и где остановится неизвестно. 

Смотря на такую картину достаточно будет и одного из них чтобы так сильно ударить по рынку криптовалют чтобы шансы на дальнейшее развитие были увы не особо высоки. А если обе крахнутся то можно считать уже концом, что увы вполне возможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Смотря на такую картину достаточно будет и одного из них чтобы так сильно ударить по рынку криптовалют чтобы шансы на дальнейшее развитие были увы не особо высоки. А если обе крахнутся то можно считать уже концом, что увы вполне возможно 

Тут и если один тизер грохнется, то уже крипто миру конец настанет. Вообще реально много различных факторов которые могут повлиять на то, что крипта однажды полностью лопнет, мне тупо интересно что именно катализатором станет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 22:26, Andrey39 said:

А вот в этот и заключается проблема. Люди вместо того, чтобы на большую часть своих денег закупать криптовалюту, наоборот её продают в панике. Паника это главный враг любого трейдера и инвестора, от этого нужно избавляться в первую очередь. Я тоже раньше этим страдал, как и большинство новичков сейчас, но я это переборол))

У всех такое было, но это решаемо. Паника уходит со временем. Я вот когда много времени проводил на рынке, я как-то автоматически осознал, что паника сильно вредит прогрессу, и мой мозг сам как-то перестроился. Я рад, что я так быстро обучился многим вещам, потому что от многих вещей зависит и заработок, так что нужно саморазвиваться, чтобы хорошо зарабатывать и не упускать хороших предложений :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 16:52, maior99 said:

Тут и если один тизер грохнется, то уже крипто миру конец настанет. Вообще реально много различных факторов которые могут повлиять на то, что крипта однажды полностью лопнет, мне тупо интересно что именно катализатором станет. 

Может и не конец крипто рынку, но все пострадает достаточно сильно, и неизвестно, сколько вообще времени понадобится на то, чтобы ему после всего этого восстановиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

У всех такое было, но это решаемо. Паника уходит со временем. Я вот когда много времени проводил на рынке, я как-то автоматически осознал, что паника сильно вредит прогрессу, и мой мозг сам как-то перестроился. Я рад, что я так быстро обучился многим вещам, потому что от многих вещей зависит и заработок, так что нужно саморазвиваться, чтобы хорошо зарабатывать и не упускать хороших предложений :)

Хорошо, что вы это рано осознали, а то есть люди, которые с этим и продолжают жить, но так и не могут понять, почему у них не растёт баланс или знания. Слово "саморазвитие" уже многих подбешивает, но так оно и есть, без постоянного развития в своей сфере никто не может стать экспертом))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, neodoz said:

Может и не конец крипто рынку, но все пострадает достаточно сильно, и неизвестно, сколько вообще времени понадобится на то, чтобы ему после всего этого восстановиться.

Если грохнется тизер, причем быстро и именно скамом, а не то что они условно сами постепенно бизнес закроют. то крипта грохнется окончательно, вы просто представьте что тизер завтра будет ничего не стоить... Да все биржи тут же разорятся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Хорошо, что вы это рано осознали, а то есть люди, которые с этим и продолжают жить, но так и не могут понять, почему у них не растёт баланс или знания. Слово "саморазвитие" уже многих подбешивает, но так оно и есть, без постоянного развития в своей сфере никто не может стать экспертом))

Подбешивает потому, что люди не умеют правильно развиваться. Они больше не развиваются, а мотивируются, и после этого ничего не делают, поэтому саморазвитие и не работает. Просто нужно выбрать любимое дело, и уделять ему всё свободное время, это и будет саморазвитие) Будет на пути много неудач, но их просто нужно принимать и анализировать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sam3 said:

Если вы инвестируете в хорошие валюты, это будет одним из наименее рискованных вложений. Пузырь не лопнет, потому что его не существует, а если бы это был пузырь, то он лопнул бы за прошедшие годы. Работа с криптовалютами стала более распространенной, поэтому лучше подумать, а затем инвестировать в лучшие криптовалюты после изучения и анализа их проектов.

Раньше криптовалюта действительно была пузырём, потому что люди не очень верили в криптовалюту, и она могла упасть в любой момент. Но сейчас это уже что-то большее, нежели обычный пузырь. Теперь это отличное платежное средство, которым пользуются миллионы людей по всему миру, и количество таких людей растёт. И это отличный аргумент в пользу того, почему криптовалюта будет расти. Чем раньше человек начнёт вкладываться в криптовалюту, тем больше он сможет зарабатывать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:56, aleks.ivanovich.76 said:

Вот. Снова разговоры о пузыре. Да люди что не видят что блокчейн это технология. Технология которая способна приносить пользу и будет приносить в том или ином виде. Но думаю эти разговоры о пузыре еще не скоро прекратятся.

Так пузырем называют не блокчейн а именно криптовалюту . Которая в свою очередь использует блокчейн для учёта и хранения информации , для чего он собственно и предназначен . 

По всей видимости вы вообще далеки от сути вопроса и вы скорее из разряда тех людей для кого блокчейн это и есть криптовалюта . Но это не так 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 10:43, maior99 said:

Если грохнется тизер, причем быстро и именно скамом, а не то что они условно сами постепенно бизнес закроют. то крипта грохнется окончательно, вы просто представьте что тизер завтра будет ничего не стоить... Да все биржи тут же разорятся. 

Может быть так что вместо тизера тот же бинанс компенсирует людям потери своим стейблкоином или нет? конечно это будет не дешево стоить но тем не менее такой ведь возможно ?или это не реально будет сделать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Может быть так что вместо тизера тот же бинанс компенсирует людям потери своим стейблкоином или нет? конечно это будет не дешево стоить но тем не менее такой ведь возможно ?или это не реально будет сделать ?

Вы эмиссию тизера посмотрите, да и не кто не будет его возмещать. Все что я говорю, конечно сильно не фак что осуществится, просто привел вам как пример того, как крипта может соскамится в очень быстрое время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 20:07, maior99 said:

Новости имеют огромное значение в крипте и не правильная новость может как возвысить монету, так и обрушить. Но крах битка, в который я верю, будут все же на реальных делах строиться, на сливе всех китов, а за нми пойдут и все остальные. 

По поводу Битка да это так и должно быть, ведь без выхода крупных игроков из главной крипты, ни одни новости не смогут обвалить её окончательно. А вот по срокам когда это может произойти это уж никому не известно и точно не в ближайшее время 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

По поводу Битка да это так и должно быть, ведь без выхода крупных игроков из главной крипты, ни одни новости не смогут обвалить её окончательно. А вот по срокам когда это может произойти это уж никому не известно и точно не в ближайшее время 

Ну про сроки я и не говорю. Это может случиться как завтра. так илет через 50, тут я прогнозов давать не буду, я просто уверен, что однажды биток обязательно лопнет, хотелось бы конечно что бы это не скоро произошло. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну про сроки я и не говорю. Это может случиться как завтра. так илет через 50, тут я прогнозов давать не буду, я просто уверен, что однажды биток обязательно лопнет, хотелось бы конечно что бы это не скоро произошло. 

Да не лопнет он, если страны начнут его принимать. А его уже страны начинают принимать, и компании крупные тоже вкладывают в него большие деньги. А все из-за того, что биткоин это наше будущее, и возможно, новое платёжное средство, которое и станет основным. А пока что мы можем спокойно вкладываться в криптовалюту и ничего не бояться, всё равно криптовалюта должна расти в долгосрочном плане, я в этом почему-то уверен на все 100%, поэтому все свои свободные деньги инвестирую в криптовалюту :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 15:09, maior99 said:

Вы эмиссию тизера посмотрите, да и не кто не будет его возмещать. Все что я говорю, конечно сильно не фак что осуществится, просто привел вам как пример того, как крипта может соскамится в очень быстрое время. 

Эмиссия огромная согласен,просто я не верю в то что рынок соскамится хотя бы потому что большое количество китов хорошо зарабатывает на нем и зачем им убивать корову которая стабильно приносит им доход уже не один и не два года ?Такой рынок наоборот нужно беречь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Да не лопнет он, если страны начнут его принимать. А его уже страны начинают принимать, и компании крупные тоже вкладывают в него большие деньги. А все из-за того, что биткоин это наше будущее, и возможно, новое платёжное средство, которое и станет основным. А пока что мы можем спокойно вкладываться в криптовалюту и ничего не бояться, всё равно криптовалюта должна расти в долгосрочном плане, я в этом почему-то уверен на все 100%, поэтому все свои свободные деньги инвестирую в криптовалюту :)

Какие страны его начали принимать кроме Сальвадора? Только не говорите мне что его ввели в правовое поле как какой то актив, это вообще не означает что он теперь не может лопнуть. А про то что биток наша будущая финансовая система даже читать смешно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Какие страны его начали принимать кроме Сальвадора? Только не говорите мне что его ввели в правовое поле как какой то актив, это вообще не означает что он теперь не может лопнуть. А про то что биток наша будущая финансовая система даже читать смешно. 

Вам что лень открыть гугл или что? Вот статья, в которой написано, что 15 стран полностью легализовали криптовалюту, в списке есть Украина, поэтому я верю этому списку, ибо в Украине действительно криптовалюту год назад легализовали. Биткоин это не пирамида, примите вы уже это. Хотя, у каждого своё мнение.. https://vc.ru/finance/430367-15-stran-v-kotoryh-polnostyu-legalizovana-kriptovalyuta

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Какие страны его начали принимать кроме Сальвадора? Только не говорите мне что его ввели в правовое поле как какой то актив, это вообще не означает что он теперь не может лопнуть. А про то что биток наша будущая финансовая система даже читать смешно. 

Да и сальвадорцы судя по всему не рады тому что у  них легализовали биткоин...президент вообще получается очень не удачно про инвестировал государственные деньги ,теперь им нужно ждать роста до 40 тысяч долларов что бы выйти в без убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Вам что лень открыть гугл или что? Вот статья, в которой написано, что 15 стран полностью легализовали криптовалюту, в списке есть Украина, поэтому я верю этому списку, ибо в Украине действительно криптовалюту год назад легализовали. Биткоин это не пирамида, примите вы уже это. Хотя, у каждого своё мнение.. https://vc.ru/finance/430367-15-stran-v-kotoryh-polnostyu-legalizovana-kriptovalyuta

Блин, вы вообще читаете что я пишу? Я написал про легализацию? Я сказал в какой стране крипта легализована именно как платежное средство. Раз вы заговорили об Украине то покажите мне документ который позволяет гражданину этой страны прийти в магазин и оплатить покупку криптой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Блин, вы вообще читаете что я пишу? Я написал про легализацию? Я сказал в какой стране крипта легализована именно как платежное средство. Раз вы заговорили об Украине то покажите мне документ который позволяет гражданину этой страны прийти в магазин и оплатить покупку криптой. 

Так это же от магазина зависит ещё. Если криптовалюту легализовали в стране, то это не значит, что в магазины должны теперь начать принимать криптовалюту, это так не работает. А как платёжное средство, биткоин используется в некоторых странах, Сальвадор это самый популярный и очевидный пример. Но мне лично не нужно расплачиваться криптовалютой в магазинах. Меня устраивает то, что в своей стране я могу спокойно продавать и покупать криптовалюту, в то время как в Китае люди не могут этого так просто сделать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...