Почему Cardano растет когда весь рынок идет на спад? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Почему Cardano растет когда весь рынок идет на спад?

Recommended Posts

Всем  привет!

1.thumb.JPG.71e73d05302cc6b22d9a3b2a22571e66.JPG

По данным из агрегатора криптовалют coingecko, монета ADA за сутки выросла на +11%, пока другие падают на -11%. С чем связан этот рост? Форки? Обновы? Или он просто не подвержен настроению рынка и настолько силен что  может идти против течения. Насколько же сильна вера холдеров в cardano, что они не сливают свои монеты когда абсолютно весь рынок на спаде.

Есть инфа с чем связана эта аномалия? 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KINGRING said:

Всем  привет!

1.thumb.JPG.71e73d05302cc6b22d9a3b2a22571e66.JPG

По данным из агрегатора криптовалют coingecko, монета ADA за сутки выросла на +11%, пока другие падают на -11%. С чем связан этот рост? Форки? Обновы? Или он просто не подвержен настроению рынка и настолько силен что  может идти против течения. Насколько же сильна вера холдеров в cardano, что они не сливают свои монеты когда абсолютно весь рынок на спаде.

Есть инфа с чем связана эта аномалия? 

 

Смотрите, тут есть ряд причин, во-первых, "Cardano — блокчейн-платформа, созданная компанией Input Output Hong Kong и одним из основателей Ethereum". Во-вторых надо подчеркнуть очень важный аспект, что биржа Coinbase начала поддерживать данную криптовалюту.

А так же  Cardano  имеет транзакции без комиссии и я поддерживаю мнение про то, что данная монета может стать очень хорошим конкурентом Ethereum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, учтем поддержку монеты (стена), и не отрицаем вероятность, что часть средств начали переливать в АДА. Из этого вполне вытекает, что монета ушла в + при минусовом рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, давайте начнем с того, что ADA далеко не единственная монетка которая идет практически всегда по какому то своему течению) У одних суды, у других хайпы, у третьих обновления, у кого то еще что то, а тут все максимально стабильно без какого то сверххайпового новостного говнеца) взять те же DOT, UNI и многие другие) Они просто трейдятся в топах и несут профит своим владельцам)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, а может создадите ещё топики, спросите по каждую монету в отдельности, почему она падает когда другие растут? Почему она выросла именно на такое количество процентов? 

По-моему не стоит по каждой фигне создавать новые топики и задавать очевидные вопросы... Почему? Да потому что, а почему она должна следовать за битком? Почему она должна следовать за всем рынком? У неё собственные причины падения и роста, к примеру как и с рипплом - у них там свои суды, и они будут расти или падать только по их результатом. 

 

Может быть я писал несколько резко.. Никого не хотел обидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Altcoin said:

Хмм, а может создадите ещё топики, спросите по каждую монету в отдельности, почему она падает когда другие растут? Почему она выросла именно на такое количество процентов? 

По-моему не стоит по каждой фигне создавать новые топики и задавать очевидные вопросы... Почему? Да потому что, а почему она должна следовать за битком? Почему она должна следовать за всем рынком? У неё собственные причины падения и роста, к примеру как и с рипплом - у них там свои суды, и они будут расти или падать только по их результатом. 

 

Может быть я писал несколько резко.. Никого не хотел обидеть. 

А где еще  спрашивать, как не в разделе Новички. И для чего этот крипто форум, если тут нельзя спрашивать про ситуацию на крипто рынке и непонятные для себя ситуаций на нем?  
Как бы все монеты и весь крипто рынок следует за битком. Ведь Илон Маск твитнул только про вредность майнинга битков, но на спад пошел весь рынок. Соответственно назревает вопрос. Почему только эта монета не идет на спад вместе с другими?
В последнее время про рипл стали распространяться положительные слухи, но почему то рипл не растет. Значит он подвержен давлению рынка. Но Cardano почему то, нет. Я не слежу за кардано,вот и хотел узнать что его пампит. А это именно памп. C 1.6 вырос до 1.9 за несколько часов. график- ТЫК

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KINGRING said:

А где еще  спрашивать, как не в разделе Новички. И для чего этот крипто форум, если тут нельзя спрашивать про ситуацию на крипто рынке и непонятные для себя ситуаций на нем?  
Как бы все монеты и весь крипто рынок следует за битком. Ведь Илон Маск твитнул только про вредность майнинга битков, но на спад пошел весь рынок. Соответственно назревает вопрос. Почему только эта монета не идет на спад вместе с другими?
В последнее время про рипл стали распространяться положительные слухи, но почему то рипл не растет. Значит он подвержен давлению рынка. Но Cardano почему то, нет. Я не слежу за кардано,вот и хотел узнать что его пампит. А это именно памп. C 1.6 вырос до 1.9 за несколько часов. график- ТЫК

 

Ладно, сьели) Если бы вы не ответили, я бы понял что топик был создан для заработка, но теперь  вижу что ошибся)) 

Ну, как вам обьяснить... Да, в основном почти все альты следуют за битком: он вверх - они вверх, он вниз - они вниз. Но, как я и говорил, очень часто случаются исключения, к примеру тот же риппл, те же доги, и так далее. Вероятно это тоже исключение, разве мало факторов которые могут повлиять на рост или падение монеты. А вообще, весь рынок должен был пойти на коррекцию, Маск только ускорил это - вы посмотрите, и у эфира ATH, и у лайткоина ATH, и у многих других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Altcoin said:

Ладно, сьели) Если бы вы не ответили, я бы понял что топик был создан для заработка, но теперь  вижу что ошибся)) 

Ну, как вам обьяснить... Да, в основном почти все альты следуют за битком: он вверх - они вверх, он вниз - они вниз. Но, как я и говорил, очень часто случаются исключения, к примеру тот же риппл, те же доги, и так далее. Вероятно это тоже исключение, разве мало факторов которые могут повлиять на рост или падение монеты. А вообще, весь рынок должен был пойти на коррекцию, Маск только ускорил это - вы посмотрите, и у эфира ATH, и у лайткоина ATH, и у многих других. 

Ну так я и хочу узнать что это за факторы повлиявшие на рост кардано в такой момент рынка. Если не сложно делитесь инфой что бы я мог провести свой анализ над этой монетой. 
Дамп это не коррекция бычьего тренда. Сам дамп пойдет на коррекцию. 
LTC меня разочаровал. Думал поставит ATH ближе к косарю баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KINGRING said:

Ну так я и хочу узнать что это за факторы повлиявшие на рост кардано в такой момент рынка. Если не сложно делитесь инфой что бы я мог провести свой анализ над этой монетой. 
Дамп это не коррекция бычьего тренда. Сам дамп пойдет на коррекцию. 
LTC меня разочаровал. Думал поставит ATH ближе к косарю баксов.

Ну смотри кстати я вот недавно видел интересный топик насчет этой монеты, советую вам прочитать его:

Сам я не знаю из-за чего не рост. 

А вот меня лайток не разочаровал) не ну конечно хотелось бы косарика баксов от него, я понимаю что скоро от него следует этого ожидать - но не так скоро же) все-таки 3.5x надо сделать для этого. Я этой цены ожидаю от лайткоина к Новому Году, естественно, может и раньше... Так что стоит его прикупить как можно раньше. Но до НГ лично я буду его холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, просто она не подвержена к критике, у Ripple суд с Sec сша, у третьих дамп, у тех то то, у четвёртых то то, а у ходлеров ADA большие перспективы, как и dot и другие, у монетки вроде вообще нет комиссии, вроде как, это может ещё тянет людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из возможных причин роста это конечно то что Илон Маск решил поддерживать крипту майнинг которой не затрачивает столько энергии ADA как раз является одной из таких монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikita Izotov said:

Одна из возможных причин роста это конечно то что Илон Маск решил поддерживать крипту майнинг которой не затрачивает столько энергии ADA как раз является одной из таких монет.

Он просто показушничает и играет на озабоченности экологии людьми по всему миру, вот он и прыгает с крипты на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардано растет потому что у него в летом большие обновление скоро они запустят карданосвап и цена думаю вырастит как унисвам кардано по лучше чем эфир и рипл у него нет проблем с сек как у этих 2 и он ничем не отстает от них 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не вникал в эту монету и не знаю почему так происходит но этот факт наблюдал м так практически всегда когда все паллет а  в частности биткойн , то ада растет и наоборот хотя рост бывает и при росте битка. Надеюсь узнаю в этой теме почему это так.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эта монета ADA очень сильная в плане роста и у нее есть потенциал в дальнейшем развитии своего блокчейна. Думаю те кто раньше ей закупился они её холдят и получается спрос превышает предложение. Вот тоже аналогичная монета со своим блокчейном Matic ведь тоже растет в цене. Думаю у этих монет большое будущее, так как блокчейн биткоина и эфириума стали очень дорогими в плане комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всё имеются причины. У криптовалюты ADA, три причины, чтобы продолжить столь стремительный рост. Это третье место, на CoinMarketCap, которое занимает Cardano. Стейкинг, где особо имеют ценность получение процентов награды. К заключению-это краткосрочная окупаемость инвестиций криптовалюты ADA.

546291655_(3).png.adbbff90f84b74fd09c027a452989c11.png

https://messari.io/asset/cardano

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 22:05, KINGRING said:

Или он просто не подвержен настроению рынка и настолько силен что  может идти против течения

Скорее это, так как обычно, когда падает биткоин - падают лишь те криптовалюты, которые как-то к нему подвязан, а есть такие как вот эта, "независимые"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Скорее это, так как обычно, когда падает биткоин - падают лишь те криптовалюты, которые как-то к нему подвязан, а есть такие как вот эта, "независимые"

Типа со своими собственными блокчейнами? Тогда почему падает и зефир и бнб. У них ведь есть свои блокчейн сети, точно так же как и у кардано.
Я подозреваю что дело в их привязанности к битку. А в их способе добычи. POW вреден для экологий вот и все рассматривают крипту с алгоритмом добычи в которых не нужно столько ресурсов как для pow. Например POS. Но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что просто ее выкупали, что бы она не падала. Возможно, что большинство людей верят очень сильно в данный проект и наращивают свои позиции 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 03:09, lokerfliker said:

Ну, давайте начнем с того, что ADA далеко не единственная монетка которая идет практически всегда по какому то своему течению) У одних суды, у других хайпы, у третьих обновления, у кого то еще что то, а тут все максимально стабильно без какого то сверххайпового новостного говнеца) взять те же DOT, UNI и многие другие) Они просто трейдятся в топах и несут профит своим владельцам)

Закономерность бывает сложно отследить. Во время одного падения та же кордана может не падать, а при другом вальнется в два раза больше чем дед. И наоборот, лайткоин, главный холуй деда может в гору пойти, когда дед решил присесть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно люди продавали свои монеты и покупали это монетку, также она от создателей эфира и не имеет комиссий при переводах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это блок чейн, прямыми словами, пропорциональная валюта, все остальные падают, это расти будет, не знаю честно, врать не буду, если остальные расти будут, будет ли эта падать. Когда коррекции пройдут .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ne Magamed said:

Лол ,только сейчас узнал ,что такое cardano я даже и не думал ,что такая криптовалюта вообще есть. И она разве так влияет???

Лол, она в топе 10 по капитализаций криптовалюта и значительное время не сдает свои позиций. Вам стоит частенько мониторит этот топ, так как там в основном собраны  самые годные криптовалюты которые будут расти в долгосроке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только она показывала плюс, когда вся остальная крипта падала, но вот нужно понимать, что у нее есть большая поддержка, в отличие от битка, про который не особо хорошо говорят последнее время, из-за чего он и обвалился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,всегда есть такие монеты,которые как бы исключение,но временные,как с рипплом например.Вспомните как он рос и упал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...