Tesla за Биткоин уже нет,а может тогда за Doge ? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Tesla за Биткоин уже нет,а может тогда за Doge ?

Recommended Posts

Маск просто пиарит монету конечно если он реально ей займётся то доги могут реально подняться значительно выше но пока он только на ней зарабатывает и согласен с автором выше что тесла скоро вернёт битки за оплату

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 21:14, Meteor said:

Я думаю, что Маск никогда собак не добавит средством оплаты за его продукцию, так как это очень опасный актив имеющий бесконечную эмиссию и следовательно он просто в конечном итоге упадет в цене. 

Ну он может ввести эту оплату и спокойно убрать ее или изменить на другую крипту, вы же понимаете что если Илон, увидит что цена будет падать, тут же прекратит принимать оплату. А пока цена не такая высокая это даёт шанс получать оплату в собачках и ещё и получить профит с рынком.

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что тесла вообще отошла в сторону и ненамереваеться принимать крипту,хорошо хоть свои монеты не сливает ,а то лишние падения биткоина нам не к чему ,и так еле восстановились после обвала до 30 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отменить оплату за биткоин и начать принимать догов была бы очень глупая затея,все таки у мем монеты неограниченная эмиссия ,а значит цена её будет снижаться ведь их может выйти еще несколько миллиардов ,в отличии от битка чье количество ограничено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сравнивать биткоин и догикоин. догикоин это мыльный пузырь который живет только благодаря хайпу, резким новостям. И если я прав то доги можно создать сколько угодно, а не путем добычи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MeepoSiis said:

Не стоит верить в данную монетку, так как время показало что он был пузырем на котором очень хорошо нажился Илон Маск

ну хайповые доги. да, но если у них будет хоть какое-то применение, то уже станет что-то нормальным, но за доги думаю теслу мы не куупим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не ожидал обвала рынка со слов одного человека. Но я не думал, что Маск сделает такое заявление, и теперь вполне вероятно, что Doge будет принят в качестве оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск почти как бог крипты. Как только он пишет пост про крипту, цена сразу резко меняется. На этом можно даже заработать)

Edited by st1lx
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это мне только говорит о том, что Илон купит себе теперь за эти деньги на пампе и Теслу, и ракету построит, ну и на девочек останется еще. Короче, постриг он хомяков отлично.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком затратно для них оказалось продавать машины за биткоины. Может как решат вопросы с этим и вернут обратно такой способо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня поражает наивность людей или как это назвать по другому я не знаю. Лучше просто не думать о том что делают публичные люди на криптовалюте. Я лично смирился с этим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю тогда ,какое количество Собак понадобиться , чтобы прикупить себе новенький автомобиль Тесла , тысячи или сотни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 14:13, zaq77 said:

Приветтсвую. Тесла  за   собачки  так  это  ведь точно  нонсенс.

Неужели    Илон  МАск   считает, что  Кирптовалюта  Dogi   coin   лучше  биткоина с

органиченным  выпуском в 21 000 000.   Тогда как  у собачек  Эмиссия  не ограничена.

Так  же как и  у бумажных денег..

Да не считает он так ,просто видимо хотел по дороже продать свои запасы Doge вот и запустил такую новость .Хомяки же не думают они просто видят слово доги в твиттах Маска и бегут покупать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж и биткоин не принемается, то о догах и говорить нечего. Илону не нужно такое большое количество монет и он ни за что на такой шаг не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 09:57, MrIrikoz said:

Всем привет,не понимаю использование доги коинов,их как будто везде хотят использовать(юзать),хотя он мало что из себя представляет...еще и бесконечная комиссия.

Да нигде его практически не используют, это очередной хайп, вот и всё. На монету не стоит надеятся даже. У нее как минимум безграничная эмиссия, о чем тут может быть речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, какие ещё доги. Хотя сейчас вроде уже есть такая возможность. Я не понимаю, зачем такое делать, если всю крипту все равно будут майнить когда-то электричеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За биткоин сейчас можно и запрещенные вещества , а то и совсем намного запрещенное  , но только это на даркнете , а что уже говорить про автомобиль .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, radmir232 said:

За биткоин сейчас можно и запрещенные вещества , а то и совсем намного запрещенное  , но только это на даркнете , а что уже говорить про автомобиль .

За крипту в целом можно покупать множество вещей, но про даркнет и запрещённые вещи я не знаю т.к. не задумывался о их приобритении. Но даже Вовочка во главе сказал что крипта может стать платящим средством.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Damobin77 said:

За крипту в целом можно покупать множество вещей, но про даркнет и запрещённые вещи я не знаю т.к. не задумывался о их приобритении. Но даже Вовочка во главе сказал что крипта может стать платящим средством.

Необходимо обнулить пулы, для майнинга биткоина-написал Маркус, который отказался от проекта Dogecoin. В свою очередь, миллиардер Tesla, Илон Маск, неожиданно сообщает о поддержке Dogecoin, поскольку цена на биткойн растет. По-моему Илон Маск продолжает сотрудничество с Doge, для повышения эффективности системных транзакций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесла не тесла, за биток или доги, да какая разница.
Понятное дело, что ни ты, ни я, никогда себе такую тачку не приобретем, а уж за какую крипту вообще без разницы.

Думаю смысла обсуждать это , нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Необходимо обнулить пулы, для майнинга биткоина-написал Маркус, который отказался от проекта Dogecoin. В свою очередь, миллиардер Tesla, Илон Маск, неожиданно сообщает о поддержке Dogecoin, поскольку цена на биткойн растет. По-моему Илон Маск продолжает сотрудничество с Doge, для повышения эффективности системных транзакций. 

По началу не понял о чём речь, но немного вчитавшись я понял, что для начало, изначальный создатель Doge отказался от своего проекта, но великий ум - Илон Маск, решил подхватить тенденцию и начать к нему что-то придумывать, возможно какой-то функционал. Но насколько мне известно, Илон Маск пока что ничего не делает с криптой своими твитами, а крипта сама по себе растёт и движется уже с 60тыс.$ до 65.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Damobin77 said:

По началу не понял о чём речь, но немного вчитавшись я понял, что для начало, изначальный создатель Doge отказался от своего проекта, но великий ум - Илон Маск, решил подхватить тенденцию и начать к нему что-то придумывать, возможно какой-то функционал. Но насколько мне известно, Илон Маск пока что ничего не делает с криптой своими твитами, а крипта сама по себе растёт и движется уже с 60тыс.$ до 65.

Хорошо, что Вы понимаете о чём речь! Да, именно так было, тем самым возможно Илон Маск приобрел пакеты инвестирования Doge. Может это выглядит совсем по другому, может быть я ошибаюсь. Я к тому, что Doge жив, и будет идти вперёд, по сравнению с иными альткоинами. То, что биткоин растёт сам по себе-этого не может быть, так как диаграмма биткоина показывает покупку, продажу биткоина. Вы можете ответить, кому сегодня принадлежит Doge? 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Хорошо, что Вы понимаете о чём речь! Да, именно так было, тем самым возможно Илон Маск приобрел пакеты инвестирования Doge. Может это выглядит совсем по другому, может быть я ошибаюсь. Я к тому, что Doge жив, и будет идти вперёд, по сравнению с иными альткоинами. То, что биткоин растёт сам по себе-этого не может быть, так как диаграмма биткоина показывает покупку, продажу биткоина. Вы можете ответить, кому сегодня принадлежит Doge? 

Doge жив определённо т.к. на бирже Yobit и на некоторых других, есть пары торговле с Собаками, чего нет у других альтов, так что собака будет идти вперёд и вперёд. Но я не смогу ответить на ваш вопрос т.к. крипта не один какой-то актив, который лежит у одного человека и не более, но возможно большую часть держат людей 8 у себя на кошельках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Damobin77 said:

Doge жив определённо т.к. на бирже Yobit и на некоторых других, есть пары торговле с Собаками, чего нет у других альтов, так что собака будет идти вперёд и вперёд. Но я не смогу ответить на ваш вопрос т.к. крипта не один какой-то актив, который лежит у одного человека и не более, но возможно большую часть держат людей 8 у себя на кошельках.

Немного не поняли мой вопрос. Не спрашивал у кого сколько лежит монет Doge на кошельках. Хорошо, если не знаете ответа, так пропустим. Doge был продан основателем, а кому он был продан. Я думаю, что кому был продан Doge, тот сделает прогресс в будущем, если он уже не начался. 

278121184_(2).png.6638b8e3f2c97958a4ed820299f24293.png

https://www.rbc.ru/crypto/news/602636ff9a79471d6df8d519

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Немного не поняли мой вопрос. Не спрашивал у кого сколько лежит монет Doge на кошельках. Хорошо, если не знаете ответа, так пропустим. Doge был продан основателем, а кому он был продан. Я думаю, что кому был продан Doge, тот сделает прогресс в будущем, если он уже не начался. 

278121184_(2).png.6638b8e3f2c97958a4ed820299f24293.png

https://www.rbc.ru/crypto/news/602636ff9a79471d6df8d519

Возможно он продал его по самой низкой цене на тот момент и многие пользователи его растащили, но не думаю что был именно Илон Маск т.к. многие люди даже не думали в основном о крипте в то время, только через год начался очень сильный пиар крипты в целом, но кому именно была проданна партия доге вряд-ли можно отследить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...