Влияние Илона Маска на крипто рынок. Одним твитом обрушил биткоин! - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Влияние Илона Маска на крипто рынок. Одним твитом обрушил биткоин!

Recommended Posts

2 minutes ago, kotosonov1994 said:

Власть человека на столько сильная ,что вот одним действиям такое возможно сделать ,вот это реально страшно и сильно .

Да, но как мне кажется Илон Маск это как раз тот человек который имеет действительно огромную власть в этой сфере, мы уже выдели как он распилила доги и дампил биткоин.

Edited by Folder
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 19:13, lizestaff said:

Это очень плохо, что одна популярная личность может своими действиями разрушить судьбы миллионов обычных работяг, которые вложились в криптовалюту.

ну не прям судьбы конечно, просто у многих шорты и лонги в эти моменты просто слетают, потому что маск реально имел очень сильное влияние, однако сейчас он ничего походу не делает по отношению к битку 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Folder said:

Да, но как мне кажется Илон Маск это как раз тот человек который имеет действительно огромную власть в этой сфере, мы уже выдели как он распилила доги и дампил биткоин.

Раз он такое делал, то без сомнений будет мнение что он очень влиятельный человек в крипто мире, доги конечно бешено взлетели от его твитов, можно было на них целое состояние для себя сделать, повезло тем кто хранил много догов до его твитов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Илона Маска действительно очень много фанатов, которые охотно верят в твиты Маска. Но лично я таковым не являюсь и думаю у каждого человека должна быть своя голова, а не чье-то мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас ИлонМаск имеет очень большое влияние на рынке криптовалют, своим одным твитом может наделать огромную шумиху, но я думаю что скоро у него не будет такого влияния на рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял Илон Маск очень даже влиятельный человек в крипто сфере как я понимаю потому что его один твит реально обрушил цену биткойн очень сильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю верно ли поступил маск, но на битке в любом случае не стоит ставить крест сейчас, все таки скоро обещают интересную обнову в биткоине спустя столь долгое время, а это очень круто, будет какой-то новый функционал)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 12:53, Polina1337 said:

Ну на самом деле природа сейчас очень сильно страдает и существует версия , что если мы ничего не начнём делать, то через 20 лет мы все умрем. Очень много глобальных проблем, на которые мы закрываем глаза, поэтому я полностью согласна с илоном)(

Через 20 лет точно нет, природа борется с нами всяческими способами, но вот тот факт что нужно переходить на альтернативную энергетику и на электрокары я полностью согласен 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынок криптовалют он оказывает слишком большое влияние- может поднять биткоин и его обрушить. Но

дум, что он не имел такого намерения- обрушить

биткоин

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да илон макс так интересный человек, сначала пампит потом дампит, но сейчас его влияние на крипто рынок начинает угасать, но вот раньше он творил что-то невобразимое, из-за это у него появилась некая база хейтеров

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sakaromyces said:

На самом деле, очень не нравится тот факт, что курс так сильно реагирует на какие-либо новости. Это может отпугнуть многих инвесторов, очень уж подчеркивает риски.

А на что ещё реагировать курсу как не на новости ? Что то же курсом должно двигать . Ведь не будет движения курса не будет и заработка так скажем . И именно это отпугнёт крупных игроков . Ведь если курс битка будет стабилен то смысл будет покупать его ? 

  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 16:02, Sakaromyces said:

На самом деле, очень не нравится тот факт, что курс так сильно реагирует на какие-либо новости. Это может отпугнуть многих инвесторов, очень уж подчеркивает риски.

Ну смотрите зимой как илон влиял на крипту, и на оборот приходило все больше людей, и в плоть до весны, появлялись новые крупные инвесторы, так что не думаю что влияние его твитов на курс, отпугивает людей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не особо нравится такой расклад, видь буквально одним твитом Маск может ход игры в свою сторону. Только вспомните что происходило с токеном Doge, когда его пиарил Илон Маск. Надеюсь, что Илон перестанет так манипулировать рынком. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:50, Billiwer said:

Мне не особо нравится такой расклад, видь буквально одним твитом Маск может ход игры в свою сторону. Только вспомните что происходило с токеном Doge, когда его пиарил Илон Маск. Надеюсь, что Илон перестанет так манипулировать рынком. 

Да на самом деле со временем его манипуляции перестанут действовать, крипто рынок растет, хотя с другой же стороны нет ничего такого, в его твитах как по мне, ну запампил доги да и черт с ними, кому это жизнь портит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 17:43, Dimitri89 said:

Мне бы очень хотелось, чтобы крипторынок стал менее зависимым от твитов этого парня, я уважаю его как человека и очень ценю все, что он делает для человечества, но, на мой взгляд, своими манипуляциями он уже переступает все границы.

Так какие границы, нет же никаких границ, ему пока никакие законы не запрещают это делать, со временем сам крипто рынок  перестанет реагировать на его твиты, потому что рынок растет, и чем он больше, тем тяжелее на него таким образом повлиять 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 18:04, EnderElectro said:

А это даже можно как-то использовать в свою пользу. 

Ведь если он одним твитом может обрушить курс монеты, можно следить за его постами, тем самым получится заработать. 

Ага, только таких людей как вы много и они тоже так думают, но в итоге вы просто окажетесь хомяком которого побрили, потому что никогда не угадаешь когда закончится памп, в общем я думаю вы поняли что это не лучшая идея 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом всём есть плюс, а именно то, что биткоин и крипта в целом стала сильнее после этого, так как многие хомяки просто слиняли отсюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bogdan9000 said:

В этом всём есть плюс, а именно то, что биткоин и крипта в целом стала сильнее после этого, так как многие хомяки просто слиняли отсюда.

А в чем стало сильнее? Ушли люди вместе со своими средствами, разве это есть хорошо? Как по мне отток средств ни когда не был во благо. А на счет потерь средств, то тут пользователи сами виноваты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем с приходом негатива от Китая и еще пару высказываний Илона о Битка рынок крипты скатился вниз. Таких рекордных ликвидаций пока не было, но не смотря на это гений все еще поддерживает Биток, хоть его любимой криптой является Доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 06:40, KINGRING said:

показатель влияния Илона Маска на крипторынок

мне кажется, Маск никого никуда не рушил... да и никто в одиночку это сделать не в состоянии

а влияют на курс самые что ни на есть пескари, плавающие в крипто-океане

для них Маск - нечто недостижимое и непостижимое, супер-кит, сравнимый с богами - поэтому его слова воспринимаются как догма

вслух пескари будут, возможно, обсуждать и осуждать - но, оставшись в одиночестве, тут же рванут на биржу... ибо - как бы чего не вышло

и вот тут курс крипты начинает лихорадить, ведь рыб - прорва

...а тов,Маск при этом потирает руки


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск активно играл на рынках, он значительно поднял их, а затем сильно снизил.Это принесло много убытков трейдерам, а это плохо и заставило Илона возненавидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:16, Higher said:

Да на самом деле со временем его манипуляции перестанут действовать, крипто рынок растет, хотя с другой же стороны нет ничего такого, в его твитах как по мне, ну запампил доги да и черт с ними, кому это жизнь портит?

Тем кто на хаях набрали догов которых Маск им напихал . А то что его твиты не будут действовать постоянно , так это и так ясно , в мире нет ничего вечного . Но как бы там ни было Маск первый кто так в открытую распахнул монету и ему это удалось даже не тратя на это больших сумм , достаточно было пары твитов после того как закупился по 20-50 сатош 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим не нравится его влиятельность на рынок криптовалюты. особенно его действия не нравятся хакерам (анонимусам). Прикольно наблюдать за тем как один человек может влиять на крипторынок. Примером являются множество ситуацийю Хотел бы отметить ситуацию с Doge Coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обладая такой властью, этот человек может захватить рынок криптовалюты в любое время. Хорошо, что Илон Маск не настолько злоупотребляет своей властью, иначе он бы ежедневно манипулировал рынком криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин , ну в целом , как по мне он прав в чем то . Но я не думаю что такое уж большое количество  майнингов используют такие вредные  источники энергии . Все таки будет хорошей новостью если решение тесла  повлияют на ситуацию )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...