Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ! - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ!

Recommended Posts

On 08.10.2019 at 20:37, miha said:

о, спасибо. да тут новое место, глаза разбегаются. пока осваиваемся. пока с этим разобрались вот уже и ранги появились,теперь мозг за это цепляется. не хочется наделать ошибок как на известном нам форуме.

Это точно. Я хоть и новенькая, информации много, усваиваться не успевает) Глаза тоже разбегаются. А еще ж хочется почитать что люди пишут) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia Может или в стартовый добавить или не знаю.

Есть момент - многие начинают цитировать первый пост топика, то ли это делается для того, чтобы знаков побольше было, в общем смысл непонятен таких действий. Ведь первый пост часто содержит в себе больше информации, чем последующие и при таком цитировании мы получаем длинную ленту постов. 

Мне кажется неплохо запретить это и пытаться доносить инфу до пользователей, что так делать не нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Используйте эту тему:

Будет и компактно, и не нарушите правила форума. Разработчики постоянно что-то пилят, это не последние изменения по технической части.

P.S. Верхнее сообщение просто удалил, так как админ еще не убрал лимиты по времени на редактирование))

Я с темой ознакомился, вроде все понял. Но вот опять ситуация. Написал ответ одному, и тут увидел еще вопрос от другого человека. Хотел добавить ответ в предыдущий пост, а вот как раз "+" и не увидел при редактировании. Хорошо что посты автоматически склеились. А иначе что? Удалять полностью первый ответ и писать все по новой?

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimarrik said:

@epidemia Может или в стартовый добавить или не знаю.

Есть момент - многие начинают цитировать первый пост топика, то ли это делается для того, чтобы знаков побольше было, в общем смысл непонятен таких действий. Ведь первый пост часто содержит в себе больше информации, чем последующие и при таком цитировании мы получаем длинную ленту постов. 

Мне кажется неплохо запретить это и пытаться доносить инфу до пользователей, что так делать не нужно.

Весьма правильное замечание, если у вас есть возможность, то обязательно обратитесь к разрабам форума, если есть возможность пускай так и сделают, иногда длинна этих цитируемых портянок режет в глаза своей длинной!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vert said:

редактируй просто - edit

Я писал про то, что при редактировании не появляется "+" для добавления еще одного пользователя, которому хочу ответить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модератор вопрос можно. Вот какая ситуация. Написал человеку. Показалось неправильно, пост удалил. Переписал. А в результате это

New posts within a short time frame are limited. Please wait 148 seconds before submitting.

Но ведь предыдущие сообщение я удалил. Это моя ошибка или что-то надо допилить?

P.S. Сори, если не в той теме пишу. Тыкните куда надо обращаться.

УПС

New posts within a short time frame are limited. Please wait 201 seconds before submitting.

Теперь получается все время должен быть тайм-аут между сообщениями. Я так понимаю что бы не перерабатывали:classic_biggrin:.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LOOKY said:

Модератор вопрос можно. Вот какая ситуация. Написал человеку. Показалось неправильно, пост удалил. Переписал. А в результате это

New posts within a short time frame are limited. Please wait 148 seconds before submitting.

Но ведь предыдущие сообщение я удалил. Это моя ошибка или что-то надо допилить?

P.S. Сори, если не в той теме пишу. Тыкните куда надо обращаться.

УПС

New posts within a short time frame are limited. Please wait 201 seconds before submitting.

Теперь получается все время должен быть тайм-аут между сообщениями. Я так понимаю что бы не перерабатывали:classic_biggrin:.

На данный момент на форуме включено замедление сообщений. Эпидемия в какой-то ветке писал про это, ограничение из-за скоростных постов в английском чате. Ровно 5 минут ожидания между сообщениями. Кстати, вполне не напрягает.

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

Ровно 5 минут ожидания между сообщениями. Кстати, вполне не напрягает.

У меня не 5 минут, а 2-3 минуты. Но дело не в этом. Я писАл, что УДАЛИЛ предыдущее сообщение, а тайминг включился.  И как сказать не напрягает, вот хотел сказать "спасибо" и закрыть сайт, а вот сижу и жду окончания счетчика.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LOOKY said:

У меня не 5 минут, а 2-3 минуты. Но дело не в этом. Я писАл, что УДАЛИЛ предыдущее сообщение, а тайминг включился.  И как сказать не напрягает, вот хотел сказать "спасибо" и закрыть сайт, а вот сижу и жду окончания счетчика.

Ну тогда вам повезло и может из-за того, что у вас пока мало сообщений только создано. А по поводу счетчика, то видел и на других форумах такое. Он включается сразу же, когда пост создан и отправлен и нету разницы редактируете его вы или удалили. Просто ждите окончания  времени.

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Orhan said:

Что то я так и не понял что такое даблпост, чтобы не было даблпоста нужно всю цепочку разговора с каким то человеком соединять вместе? и типо 20 часов нужно ждать чтобы написать в одной ветке второй пост? 

нет, это было бы очень замудрено. даблпост подразумевает что один пользователь не может писать сразу два поста один за другим, т.е. вы написали либо кому-то ответили и ждите пока кто-то ещё не напишетили не ответит вам в этом топике

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitmax888 said:

В общем ещё есть над чем поработать и доработать, кто-нибудь знает почему многие темы закрыты для публикации ответов? + создал тему, а она исчезла(( Значит админ её удалил?

Над форумом работают круглосуточно, доработки и новинки обязательно будут.

Многие темы закрыты из-за огромного количества оффтопа (одинаковые вопросы, слова благодарности и т.д.). Админы хотят что бы крипто форум был именно крипто форумом, а не рассадником спама. Поэтому, пожалуйста, задавайте только конструктивные вопросы, остальное будет удалено и переносите свое общение ближе к обсуждению монет, бирж и т.д. Правила обязательны к изучению:

 

Всем спасибо за понимание.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Админы хотят что бы крипто форум был именно крипто форумом, а не рассадником спама.

Вот за это двумя руками ЗА.

У меня еще такой вопрос. По "ПРАВИЛАМ"

7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация Yobit-кодов запрещена!

Кроме YOBIT-кодов существуют коды еще на нескольких биржах. Почему тогда не написать в правилах

"Публикация кодов криптобирж запрещена!"

Конечно с EXMO никто рисовать не станет, это дорого. Но вроде на других биржах ограничений нет по номиналу, правда я ими не пользуюсь

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, imp said:

хехе.. по сути могут написать только знающие люди, а их тут мало . это факт. но я думаю, что Вам ответят , либо админ либо все же кто-то знающий. А может и выгодно пока, чтобы росло число сообщений в форме.

Трейдеров очень мало знающих. Я сам, к примеру, очень далек от торговли крипто активами, поэтому не вижу смысла вставлять свои 5 бесполезных копеек, так ничего толкового не скажу. Ждем когда придут умные люди.

42 minutes ago, LOOKY said:

"Публикация кодов криптобирж запрещена!"

Конечно с EXMO никто рисовать не станет, это дорого. Но вроде на других биржах ограничений нет по номиналу, правда я ими не пользуюсь

Сделал. Благодарю за подсказку.

Если в кого есть конкретные предложения по правилам - не стесняйтесь, пишите, мы рассмотрим. Но только конкретика! 

1 hour ago, imp said:

пока будут платить за сообщения , будет спам . и будет много спама. честно скажу есть ребята, которые набили кучу сообщений только для того, чтобы получить немного денежек.

Есть и другие варианты, команда проекта как раз над этим работает, не ждите что совершенно новый ресурс сможет быстро "сгладить все углы". Придут сюда и действительно профи, а дополнительный небольшой доход только будет стимулировать к более конструктивному общению.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artvrn said:

С даблпостингом не разобрался, почему так много, аж 20 часов после комента в теме? А если ведется активная беседа с человеком, ждать такое количество часов крайне не удобно. 

Активная беседа подразумевает постоянное общение между несколькими людьми.

Так же Вы всегда можете ответить одновременно нескольким людям:

Даблпостинг, в большинстве случаев, используют в благих целях только официальные представители проектов, которые публикуют новости и анонсы в своем собственном топике. В остальных случаях, уверяю Вас - можно обойтись без этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта на время чистки от оффтопа и неконструктивных сообщений 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (смотрите 5 пункт):

1. Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

2. Запрещена ругань в любой форме. Оскорбление других участников и переход на личности запрещено. 

3. Угрозы в любой форме запрещены.

4. Использование мульти аккаунтов запрещено. 

5. Спам в личку модераторам и администраторам запрещен. Если у Вас возникли вопросы, напишите 1 раз и ожидайте ответа. В ином случае - пожизненный бан без права снятия. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (публикация сообщений):

9. Использование всего текста жирным фонтом запрещено. Пишите стандартным шрифтом, только ключевые фразы выделяйте жирным или курсивом.

P.S. Я не противник искусства, но некоторые товарищи злоупотребляют.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление:

Правила подписи и аватара:

1. Аватары должны быть не более 120x120 пикселей и не могут содержать анимацию.

2. Подписи могут содержать до пяти строк текста нормального размера ИЛИ одного изображения высотой не более 60 пикселей, шириной 468 пикселей и двумя строками текста небольшого размера. 

3. Размер шрифта подписей должен быть только нормальным или маленьким. Максимально допустимый размер шрифта в ссылке: 16 пикселей.

4. Не разрешено выставлять видеоролики в подпись.

5. Ссылки в подписи ограничены максимум 5ю ссылками.

6. Члены команды и пользователи, связанные с разработкой и поддержкой форума, могут носить  дополнительные ссылки для поддержки продукта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (публикация сообщений):

 

7. "Пустые" сообщения запрещены (к этому пункту можно отнести и постоянные благодарности топикстартерам). Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация кодов бирж разрешена только в разделе "Оффтопик". 

_________

Изучайте правила. Всем добра.

@ugolok

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (Правила публикации новых тем (топиков)):

 

 

1. Копипаст даже со ссылкой на источник запрещен. Возможно компилирование своего текста и материалов с  других сайтов, с обязательной ссылкой на источник. Исключение составляют представители проектов. Более конкретные правила написаны по каждому разделу.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (Правила оформления никнейма):

 

1. Разрешено использование алфавита русского и английского языков, а так-же цифры.

2. Без нецензурных высказываний и матерных слов.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дополнение (Правила оформления никнейма):

1. Разрешено использование алфавита русского и английского языков, а так-же цифры.

2. Без нецензурных высказываний и матерных слов.

3. В регистрационных данных ЗАПРЕЩЕНО использовать ники (часть ников) модераторов и администраторов, а так же название форума.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение:

 

Правила обращения к Модераторам\Администраторам и подачи репортов:

1. Не хамить Модераторам\Администраторам публично или в личном общении. 

2. Спам в личку Модераторам и Администраторам запрещен. Если у Вас возникли вопросы, напишите 1 раз и ожидайте ответа. 

3. Обращаться к модераторам и отправлять репорты только в случае массовых накруток/понижений репутаций (единичная оценка не является поводом для обращения на пересмотр репутации).

 

За нарушение этих пунктов может быть возложено взыскание вплоть до блокирования аккаунта.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...