LOOKY - CryptoTalk.Org Jump to content

LOOKY

Members
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

1 Follower

About LOOKY

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну к счастью всем все доказывать не надо. Достаточно доказать дядям с большими деньгами, что их средства надежно защищены, скрыты от лишних глаз и могут быстро и недорого перемещаться по миру. Вот у телеги почти получилось😊
  2. То же хотелось бы узнать, если не секрет, таймфрей, название площадки, какие пары и размер депо. Я так понимаю со 100 долларов (в эквиваленте) много не наторгуешь. Вообще мне кажется, скальпинг на крипте, это какие нервы надо иметь.
  3. Если я правильно все понял, то это обычная стратегия усреднения, на которой многие погорели,особенно если с плечами работать. Для покупки третьей партии BTC уже понадобиться удвоение суммы первой и второй покупки, А крипта умеет падать глубоко.
  4. Соглашусь с человеком. Как раз 60-70% профитных сделок и будет. Единственное хочу заметить,что и 4-х часофой таймфрейм, вполне комфортен для работы. Но это все, как мне кажется, больше подходит для форекса. Крипта это больше все-таки эмоции. ИМХО
  5. Зато как ЛИЗА взлетела когда они деноминацию провели, правда сейчас она снова в пол, но "это уже совсем другая история".
  6. Для перевода небольших сумм все же ETC поинтереснее будет по комиссии, с YOBITA на EXMO или наоборот за 3 минуты прилетает.
  7. Я четко написал 1. "Вот две популярные у новичков стратегии" 2 "Стратегия перестала работать - минус 30% депо" Стратегия подразумевает проведения ряда сделок, а не вбухивание 30% депо за раз. Но судя по всему вы не читатель, вы пИсатель
  8. Вот за это двумя руками ЗА. У меня еще такой вопрос. По "ПРАВИЛАМ" 7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация Yobit-кодов запрещена! Кроме YOBIT-кодов существуют коды еще на нескольких биржах. Почему тогда не написать в правилах "Публикация кодов криптобирж запрещена!" Конечно с EXMO никто рисовать не станет, это дорого. Но вроде на других биржах ограничений нет по номиналу, правда я ими не пользуюсь
  9. Причем здесь риск менеджмент. Риск-менеджмент — умение ограничивать свои потери во время торговли. Разговор был о том,что "каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую ". Да, вы придумали стратегию, проверили на малых суммах, - работает. Решили для себя риск -30% депо. (Я все о 60% выигрышей). Работаете. Стратегия перестала работать - минус 30% депо. Нашли новую - через время минус 30 депо. Вот две популярные у новичков стратегии: Усреднение и Покупка лесенкой. Перестала работать одна - нашли другую.Где будут депо даже с плечом 1:7.
  10. У меня не 5 минут, а 2-3 минуты. Но дело не в этом. Я писАл, что УДАЛИЛ предыдущее сообщение, а тайминг включился. И как сказать не напрягает, вот хотел сказать "спасибо" и закрыть сайт, а вот сижу и жду окончания счетчика.
  11. Модератор вопрос можно. Вот какая ситуация. Написал человеку. Показалось неправильно, пост удалил. Переписал. А в результате это New posts within a short time frame are limited. Please wait 148 seconds before submitting. Но ведь предыдущие сообщение я удалил. Это моя ошибка или что-то надо допилить? P.S. Сори, если не в той теме пишу. Тыкните куда надо обращаться. УПС New posts within a short time frame are limited. Please wait 201 seconds before submitting. Теперь получается все время должен быть тайм-аут между сообщениями. Я так понимаю что бы не перерабатывали.
  12. Это сколько же денег можно слить. Когда стратегия перестает работать, ты уже в позе по самое "нехочу". И хорошо если только на свои.
  13. Я писал про то, что при редактировании не появляется "+" для добавления еще одного пользователя, которому хочу ответить.
  14. Я с темой ознакомился, вроде все понял. Но вот опять ситуация. Написал ответ одному, и тут увидел еще вопрос от другого человека. Хотел добавить ответ в предыдущий пост, а вот как раз "+" и не увидел при редактировании. Хорошо что посты автоматически склеились. А иначе что? Удалять полностью первый ответ и писать все по новой?
  15. Крипта и фонда похожи также, как последний порш и первый запорожец, и то и то машины. На крипте практически всё на эмоциях. Ни какой Фибоначе не предскажет таких горок. Из правил 6. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. То у него подпись
×
×
  • Create New...