Илон Маск стал отцом Догикоина! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Илон Маск стал отцом Догикоина!

Recommended Posts

Да уж, сколько внимания от Маска было к доггам, реально можно уверенно его называть отцом этой монеты. Ведь именно он ее вытащил с низов можно сказать.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 13:15, lkola12 said:

Довольно полезная и интересная информация, очень интересно будет это все наблюдать как будет происходить, может он просто пиарит догикоин 

Уже все прошло, вы как-то не успели что-ли) О том, что Илон Доги отец не очень соглашусь. Весь его принцип был показан, он не особо шарит, что делать с Доги и переводит все это как-бы в игру. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Уже все прошло, вы как-то не успели что-ли) О том, что Илон Доги отец не очень соглашусь. Весь его принцип был показан, он не особо шарит, что делать с Доги и переводит все это как-бы в игру. 

Как по мне он вполне заслуживает этот "титул".Не обязательно знать как работают криптовалюты что бы работать с ними. Большинство холдеров догикоина даже не знают что они купили. Они просто доверились Илону Маску. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KINGRING said:

Как по мне он вполне заслуживает этот "титул".Не обязательно знать как работают криптовалюты что бы работать с ними. Большинство холдеров догикоина даже не знают что они купили. Они просто доверились Илону Маску. 
 

Глупые люди верят одному "лидеру". Обыденная ситуация во все времена человечества. Просто такое представления себя в этой теме это очень не уважительно. Знать мелочи никто не хочет, а казаться умным это всегда вскрывается и карается чаще всего общей ненавистью. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути он прав , так как если бы не он, то не думаю, что цена доги так сильно выросла. Он действительно за это время стал отцом данной монеты и продолжает активно продвигать её везде, где только можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пусть будет и отец и кто он хочет)) нам же это без разницы) главное чтобы мы были всегда в плюсе )) но думаю в будущем догекойн пробет 1 бакс и сделает держателей ише более богачее так что ждем хоть 2 года ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 16:55, Hawkiner31 said:

Конкретно для догикоина как по мне маск ничего дельного и не сделал, просто расфорсил и популяризировал собак, но не более.

А что еще он должен был сделать. Он не шарить за разработку и он не владеет 51% догикоина что бы что то изменять в нем. Так что он сделал все что мог сделать.Мало кто может популизировать догикоин до такого уровня что про него знают большинство американцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон ещё не раз будет пиарить догиков я думаю. Ведь у него это отлично получается и терять возможность такого дохода было бы совершенно глупо. Да и как вроде говорилось этот пиар не просто так, он по договоренности с организаторами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 17:29, Mari Ry said:

Илон ещё не раз будет пиарить догиков я думаю. Ведь у него это отлично получается и терять возможность такого дохода было бы совершенно глупо. Да и как вроде говорилось этот пиар не просто так, он по договоренности с организаторами.

Илон не будет пиарит доги ради краткосрочных профитов. Он думает на долгосрок и наверняка у него есть очень много планов как популизировать доги в будущем. 

Во всех телешоу заранее договариваются с гостями про их реплики, что бы они ненароком не ляпнули чего нибудь лишнего на прямом эфире. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 00:59, Amor33 said:

Интересно, сколько людей, под влиянием твитов кого-то, о ком они не знают лично, все к этому есть, что у них огромный капитал, и много последователей. Мне не нравится такой человек, который, очевидно, влияет на рынок, и я вижу, как Маск становится официальным спонсором догкоина.. 

Сама личность Илона Маска их никак не интересуют. Их интересуют спекуляций и заработок на этих спекуляциях. А твиты Илона Маска это триггеры которые затрагивают очень большое количество людей готовых к действиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pikas4 said:

Илон Маск просто заработал на этом, а вы себе воображаете что он стал отцом и так далее. Я эту монету точно никогда не стану покупать в свои активы.

Сначала логичнее было бы узнать хоть малость о Илоне Маске и только потом что то писать о нем. Миллиардер с состоянием почти в 200 млрд баксов и с несколькими мировыми компаниями будет работать с криптовалютами ради очередных копеек...
И да "Отец доги" это просто локальный  мем среди доги фанов и кликбейт для данного топика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек сильно влияет на рынок, и на него влияют многие владельцы капитала, когда он публикует свои твиты, и на самом деле он для них неизвестен.

Лично меня этот тип не касается, и мне не нравятся люди этого типа, которые сильно влияют на движение рынка.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 14:29, darti40688 said:

По сути он абсолютно прав, если бы не Илон Маск то doge coin не набрал бы такую популярность и не вырос бы в цене 

Доброго времени суток, насколько я помню то изначально пользователи заинтересовались и начали покупать доги. А уже потом, Илон написал твит, чем поднял ажиотаж и поднял цену на данный токен. Сейчас кстати она укрепилась и то поднимается, то падает, стараюсь работать с ней. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2021 at 6:37 PM, katrine00 said:

Илон Маск предоставляет нам отличную возможность заработать. Спасибо что предупреждает о своих решениях, дает время закупиться пока монета еще не взлетела. Жаль только что на биткоин он повлиял наоборот.

Если вы имеете в виду, что Илон Маск повлиял на рост цены Dogecoin, но, с другой стороны, биткойн упал, то вы ошибаетесь, это было не так. Илон Маск продвигал криптовалюты, но, в конце концов, он был негативно настроен, сказав, что биткойн не является экологически чистым, именно тогда биткойн начал падать, и не только биткойн, но и Dogecoin.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 15:12, Stepanzozulya said:

Согласен, Илон Маск  просто манипулировал рынком в целях спекуляции и быстрого заработка, никаким отцом ДОГИ коина он не является, сейчас он вообще начал твиты про другую монету активно постить.

Илон Маск очень грамотно влез в тему с Догами и пропиарив их поднял себе целое состояние. Человек он не глупый и просто нажился на панических настроениях других пользователей рынка которые своими твитами и создал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, smoke69 said:

Доброго времени суток, насколько я помню то изначально пользователи заинтересовались и начали покупать доги. А уже потом, Илон написал твит, чем поднял ажиотаж и поднял цену на данный токен. Сейчас кстати она укрепилась и то поднимается, то падает, стараюсь работать с ней. 

Доги всегда были популярные, еще до того, как Маск активно начал упоминать их в твиттере. Проблема догов в том, что пока там все на теории и энтузиазме фанатов держится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передача оказалась не о чем...Ни чего толком Маск не сказал даже наоборот можно сказать что из-за некоторых его высказываний курс догов пошел вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, varona3221 said:

Наверное так и есть ,ведь он говорил что покорит Марс, и там оплата будет именно в токенах DOGE, вроде как.

Все это пустословие и не более того. Еще даже ни одного человека на марсе не побывало, а уже какие то планы на доги на марсе появились. Единственное что реально имеет вес, это то что недавно стало известно, Маск действительно сотрудничал с разработчиками доги, возможно и до сих пор сотрудничают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду следить за этим грандиозным событием
На мой взгляд, после этого ставка вырастет.
Потому что заявления Илона Маска напрямую влияют на любой криптобизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все уже утихло из за этого думаю возможно будет новые попытки буста дог коина но ведь дог коин как по мне неперспективная монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что Илон Маск является отцом Dogecoin и недавно действительно утверждал, что стал отцом, потому что без него эта монета была нереальной и номинальной. Но его твитер делает эти монеты отличными с большим ростом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно кстати, почему Маску понадобилось заниматься именно ампом доггов, если можно было также создать свою криптовалюту просто и писать про нее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь он её пропиарил, только вот в негативную сторону. Сказал что-то вроде: "Doge - это суета". Хотя в любом случае через пару дней он снова начал пиарить её и курс пошёл вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не правильно Илон назвал себя.По сути  его можно назвать тренером или же пиар менеджером.И конечно же после таких твитовон будет пиарить собачек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 11:19, KINGRING said:

Что думаете по этому поводу?

мне кажется что он уже заигрался с этими бустами, он просто манипулирует рынком, мне кажется что так не нужно делать и скоро он за это ответит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Открытый интерес к Биткойну подскочил на 2,02 миллиарда долларов за три дня, что вызвало опасения среди трейдеров по поводу потенциального «быстрого поворота», что заставило трейдеров поверить в то, что это может вызвать внезапный «разворотный» эффект на его цену. «Биткойн значительно увеличил открытый интерес за последние 3 дня», — отметил криптовалютный трейдер под псевдонимом Даан Крипто Трейдс в сообщении X от 5 июня . Открытый интерес — это общее количество деривативных контрактов, таких как опционы или фьючерсы, которые не были урегулированы. Рост может указывать на то, что больше трейдеров спекулируют на активе. Директор BitLab Academy Келли Келлам объяснила, что внезапный всплеск OI Биткойна и сохранение положительных ставок финансирования предполагают «вероятность» резкого изменения цены Биткойна.    — то есть, когда происходит внезапный скачок цен в направлении, противоположном текущему тренду. «Открытый интерес, увеличивающийся по мере сохранения положительной премии (все используют длинную позицию с кредитным плечом), является рецептом для небольшой корректирующей проверки состояния BTC», — добавил он . По данным CoinGlass, OI Биткойна подскочил на 2,02 миллиарда долларов за трехдневный период, достигнув 36,92 миллиарда долларов 6 июня . Биткойн OI значительно увеличился за последние три дня. Источник: CoinGlass Открытый интерес — это общее количество неисполненных производных контрактов, таких как опционы или фьючерсы.    Большой объем открытого интереса потенциально может увеличить колебания цен, особенно когда трейдеры держат несколько позиций и решают внезапно скорректировать свою стратегию. Это также может повлиять на общее настроение трейдеров, которые используют OI в качестве сигнала для принятия решения о том, хранить или продавать свои криптоактивы.   По данным CoinMarketCap, цена Биткойна  на момент написания торгуется на уровне $70 890, что на 4,23% выше за последние семь дней . Биткойн вырос на 10,42% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Если цена Биткойна резко упадет на 4% до $68 000, длинные позиции могут быть уничтожены примерно на $1,96 млрд. Эту возможность нельзя упускать из виду, несмотря на общее настроение на рынке , по мнению криптотрейдера под псевдонимом Джелле. «Хотя Биткойн скоро начнет раскрывать потенциал, я почти уверен, что этого не произойдет без значительной волатильности», — добавил он
    • 06.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро,товарищи !Сегодня сайт на тех.осблуживание мы делаем все чтобы вам было быстро и просто обменивать свои активы .Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
×
×
  • Create New...