Вопросы к DICE и последнему аирдропу - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
qvopach

Вопросы к DICE и последнему аирдропу

Recommended Posts

Привет. Так  если  у тебя  при   прокрутке  Дайса  из двадцати  оборотов  

засчиталось  18,  так это ты  еще  везучий  человек.   

У меня  на  пять  проиграшей   четыре  выиграша было..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там иногда нажимаешь а оно не крутит, но возможно уже пофиксилы. Во всяком случае это не существенная ошибка и она практически никак не влияет на процес. Лучше вообще в дайсы не играть, разве что для аирдропов)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дайсе бывают такие глюки что количество вращений уменьшают такое было и не раз поэтому я всегда старался делать на 10-15 раз больше чтобы хватало наверняка, а вообще раздача была щедрая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:51, zaq77 said:

Привет. Так  если  у тебя  при   прокрутке  Дайса  из двадцати  оборотов  

засчиталось  18,  так это ты  еще  везучий  человек.   

У меня  на  пять  проиграшей   четыре  выиграша было..

Ты не так меня понял. Я не играл в дайс, а выполнял условия дропа. И из-за глюка получил вообще копейки. Я не считал проигрыши и выигрыши. Так как главное было получить процент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня подобных проблем не было, но я все равно наверняка совершал 25-30 игр, что бы точно все засчитали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не принимал участие в таких аир дропах но лучше не участвовать если есть такие условия когда нужно играть в кости, я точно бы не принимал участие это опасно 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще пробовал играть и зарабатывать токены, но у меня даже не получилось зачислить, к сожалению. Мне кажется, что это сделано специально, дабы не убить курс совсем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 00:59, qvopach said:

У меня вопрос, может кто ещё сталкивался с тем что крутил ровно 20 раз дайс и по странным стечением обстоятельств зачитывалось 18 или и то меньше. Но заметил я это позже. И по этому заработал на некоторый % меньше. Хотя всё равно благодарен сайту за такую щедрую раздачу.

Лучше всегда играть больше чем 20 игр,у всех случаются баки и автоматически вам могло не засчитатся несколько игр ,тем более на последнем дропе минимальная ставка для игры была настолько маленькой что можно было и 100 раз крутить дайс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да коллеги по работе говорили что сайт в то время лагал и были баги но все же это самый крупный аирдроп для меня жалко не принимала участия буду ждать еще аирдропы от юбит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда да кручу дайс с запасом в несколько оборотов, поэтому насчёт зачислений не переживаю ю.и. очень внимательно нужно смотреть какую криптовалюту играешь и какая ставка,  иначе бывает cбой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 00:59, qvopach said:

У меня вопрос, может кто ещё сталкивался с тем что крутил ровно 20 раз дайс и по странным стечением обстоятельств зачитывалось 18 или и то меньше. Но заметил я это позже. И по этому заработал на некоторый % меньше. Хотя всё равно благодарен сайту за такую щедрую раздачу.

Здравствуйте, это вы про токены "777" говорите что-ли? Меня, увы, тогда на бирже не было, говорят раздача была очень крутая и щедрая.

Насчёт дайса - у меня тоже такое было, когда в инвесте токены лежали. Скорее всего, вы слишком быстро кликаете на кнопку игры, и поэтому она как-бы залипает, и бывает что не засчитывает игру. Такое у всех, наверное, было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 03:06, Tatyana59 said:

Я всегда да кручу дайс с запасом в несколько оборотов, поэтому насчёт зачислений не переживаю ю.и. очень внимательно нужно смотреть какую криптовалюту играешь и какая ставка,  иначе бывает cбой.

Кручу в Dice монету Easy, ровно 10 раз. Считаю, сколько накрутил, так как проверять себя нужно. Да, у меня было, когда не засчитывалось, играя в Dice. Это происходит в самом начале игры, когда только зашёл в Dice. Раза два не засчиталось, на табло видно по нику. Скорее всего это происходит из-за спешки самих пользователей, что спешат играть в Dice. Вывод: не нужно спешить играть в Dice. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил про дайс стоил признать что это была очень хорошая и щедрая раздача, многие смогли хорошо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда та это тема ещё хоть как то была выгодная а теперь она не приносит не какой прибыли. Курс дайса к тому же в множество раз упал. Это говорит о том что проект распался или его заморозили.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vorianta said:

Такого у меня не было. Но помню происходило такое, что нужно было сыграть в дайс 20 раз, играл 20 раз, но не все игры засчитывало и инвест не проходил.

Даа, конечно эта игра Dice, аж колотит от того как вижу эти четыре буквы, зачем люди в это играют, деньги девать некуда или что, это же чистой воды азарт, ну такое)). Удачи вам).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 00:59, qvopach said:

У меня вопрос, может кто ещё сталкивался с тем что крутил ровно 20 раз дайс и по странным стечением обстоятельств зачитывалось 18 или и то меньше. 

Всегда кручу больше, чем нужно минимум на 5-10 прокрутов, так как частенько были недочёты. Поэтому взяла за правило крутить по возможности как можно больше, чтобы уж наверняка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мог не срабатывать дайс если клацал много раз подряд. Нужно проверять когда нажимаешь результат прокрутка, чтоб быть уверенным, что дайс прошел.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Atomin said:

Вопросов конечно не очень много , насчет последнее аирдропа, так как я и сам подразумевал , что  с ним , что то не то будет

Не понимаю совершенно, ну что ты этим хотел сказать, что ты имеешь в виду?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда играешь в DICE то совсем не замечаешь как тратится деньги. Потому что это происходит за шитаные мили секунды и нет времени смотреть на баланс.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга недавно спрашивал была такая же проблема возможно баг какой то произошел но все равно аирдроп тот был очень хороший в плане денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, много раз сталкивался с подобным, возможно это баг, я крутил так 20 раз , а засчитало 15, а потом я накрутил больше чем надо😄. Поэтому нужно крутить с запасом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это просто такой баг и ничего более, так что стоит попробовать зайти чуть позже, и пробовать еще раз сыграть, думаю проблема пропадет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дайсы же я считаю, что конечно же просто так не нужно играть, потому что из-за него вообще же можно остаться без штанов, это все стоит обдумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...