Есть ли чёрный список на cryptotalk? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Есть ли чёрный список на cryptotalk?

Recommended Posts

Привет, друзья. Кто-то пишет темы для того чтобы заработать, кто-то-для того, чтобы проинформировать   юзеров и пообщаться, а  я  пишу сейчас, лишь, для того,  что мне нужен ваш совет! И помощь. Мне неважно сохранится  тема на форуме или нет, неважно, оплатят её или нет.  Мне очень нужно  узнать , как поставить пользователя в чёрный список на cryptotalk? Кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Есть ли на данном сайте такая функция? И как это сделать?

 

 

 

 

 

 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего такая функция есть. Возможно олды о ней знают. Мне кажется это нужно спросить у модератора. Надеюсь кто-нибудь из них ответит в данном топике.

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, newbie022 said:

Скорее всего такая функция есть. Возможно олды о ней знают. Мне кажется это нужно спросить у модератора. Надеюсь кто-нибудь из них ответит в данном топике.

А может обойдемся без модераторов и вы самоликвидируетесь? Давайте представим просто, что меня нет.  Я буду очень благодарна.

Ну просто, рассудим ситуацию с другой стороны. Форум предполагает собой обмен полезной информацией, а получается, что мы нарушаем его правила. Я здесь, чтобы учиться. Не сидеть в жюри с карточками от минус 5 до 5 баллов, а набираться опыта.

Обыкновенные общение всегда можно найти в социальной сети, на сайтах знакомств и других местах. Я не хочу тратить своё время, и отнимать чужое, ради выяснения отношений с незнакомым человеком.

P.S. вы прежде, чем ставить -5 аргументируйте эту оценку своим мнением. Модератор конечно удалил то сообщение, где вы снова поставили мне минус, Но это я на будущее говорю.

Всегда нужны аргументы! Уровень полета  определяется по поступкам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Li86 said:

А может обойдемся без модераторов и вы самоликвидируетесь? Давайте представим просто, что меня нет.  Я буду очень благодарна.

Ну просто, рассудим ситуацию с другой стороны. Форум предполагает собой обмен полезной информацией, а получается, что мы нарушаем его правила. Я здесь, чтобы учиться. Не сидеть в жюри с карточками от минус 5 до 5 баллов, а набираться опыта.

Обыкновенные общение всегда можно найти в социальной сети, на сайтах знакомств и других местах. Я не хочу тратить своё время, и отнимать чужое, ради выяснения отношений с незнакомым человеком.

P.S. вы прежде, чем ставить -5 аргументируйте эту оценку своим мнением. Модератор конечно удалил то сообщение, где вы снова поставили мне минус, Но это я на будущее говорю.

Всегда нужны аргументы! Уровень полета  определяется по поступкам.

...

ТОГДА ВЫ ТОЖЕ АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОИ ПОСТУПКИ. Для чего создана эта тема ? И на каком тоне, вы первый раз со мной разговаривали ? Наш обидчик пошёл плакать ... Я не хочу опять спорить, что-то доказывать. Это займёт тучу времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Привет, друзья. Кто-то пишет темы для того чтобы заработать, кто-то-для того, чтобы проинформировать   юзеров и пообщаться, а  я  пишу сейчас, лишь, для того,  что мне нужен ваш совет! И помощь. Мне неважно сохранится  тема на форуме или нет, неважно, оплатят её или нет.  Мне очень нужно  узнать , как поставить пользователя в чёрный список на cryptotalk? Кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Есть ли на данном сайте такая функция? И как это сделать?

 

 

 

 

 

 

Не знаю, посмотрите в настройках, или перейдите в профиль автора, может там есть такая опция как заблокировать. Если нет, то обратитесь к модераторам. Может и договориться попытайтесь, что-то же послужило отправной точкой конфликта..

Edited by hsi007
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы можно заблокировать пользователя, зайдя на его профиль на форуме, но это не точно, так как сам я такой функцией не пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

На счёт черного списка точно сказать не смогу, то вы можете игнорировать пользователя, просто зайдите в профиль и нажмите на кнопку игнорировать пользователя, думаю, после этого вам не смогут писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращайте внимание на данного человека, если бесит, то просто забейте. Скорее всего, это абузер форума, не стоит на него так заострять внимание.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черного списка на криптоталке нет. Все что есть- это система варнпоинтов и банов. Т.е вы не сможете попасть в черный список, однако собрав несколько варнов можете получить бан.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27.04.2021 в 13:37, newbie022 сказал:

Скорее всего такая функция есть. Возможно олды о ней знают.

Только что навел на свой профиль. Появилось меню. Одна из функций - заблокировать пользователя. То есть самого себя. Открыл твой - там только можно подписаться... Парадокс🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, если честно не понмю, но избегание - это не конструктивный выход из ситуации, стоит обсудить с человеком и прийти к компромису, но вроде как можно и пользователя просто заблокировать:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.   Если  чесно,  то  первый  раз  слышу  про  черный  список,

на  этом  форуме.  
Неужели  ты  точно  уже  установила,  кто  именно  делает  тебе  пакости  на  этом   форуме.

Думаю  можешь  пожаловаться  админам  на  этого  юзера  и попробовать доказать его  вину..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно то черного списка на этом форуме нет,поэтому если вам досаждает кто либо из пользователей то помочь вам смогут лишь админы форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному пользователю кто то всегда ставил отрицательные оценки он обратился за помощью к админам они все просмотрели поняли что отрицательные оценки ставили не заслуженно и заблокировали того кто это сделал,соответственно отрицательные оценки тоже убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна быть такая функция, я  сама точно не видела где ее включить или как настроить, но за всё время пользования этим форумом замечала, что на некоторых пользователей я не могу ставить оценки, это значит что они добавили меня в чёрный список. Возможно я ошибаюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tatyana59 said:

Должна быть такая функция, я  сама точно не видела где ее включить или как настроить, но за всё время пользования этим форумом замечала, что на некоторых пользователей я не могу ставить оценки, это значит что они добавили меня в чёрный список. Возможно я ошибаюсь.

Я думаю вы не можете ставить оценки некоторым пользователям только от того что сами администраторы внесли данные ограничения. И вы здесь, вовсе не причём. Скорее всего пользователь ограничен за накрутку лайков.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 12:27, Li86 said:

Привет, друзья. Кто-то пишет темы для того чтобы заработать, кто-то-для того, чтобы проинформировать   юзеров и пообщаться, а  я  пишу сейчас, лишь, для того,  что мне нужен ваш совет! И помощь. Мне неважно сохранится  тема на форуме или нет, неважно, оплатят её или нет.  Мне очень нужно  узнать , как поставить пользователя в чёрный список на cryptotalk? Кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Есть ли на данном сайте такая функция? И как это сделать?

 

 

 

 

 

 

Добрый день, на данном форуме отсутствует чёрный список, по крайней мере я его не нашёл, если вам кто-то мешает почему бы вам не обращать внимания, или не акцинтируйте на этом внимание, все же предельно легко и никому это не составит проблем. Как вы написали это же не соц сеть, чтобы кидать тут кого-то в чс. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таковым ни разу не пользовался, так как на форуме все в основном адекватные, но такая функция вроде бы есть, но называется по другому, можно зайти на профиль и нажать игнорировать пользователя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 11:42, lildick18 said:

Не обращайте внимание на данного человека, если бесит, то просто забейте. Скорее всего, это абузер форума, не стоит на него так заострять внимание.

 

Иногда просто руки чешуться кинуть в чс. И не просто что бы он писать не смог в личные сообщения, а что бы вообще постов такого пользователя вы не смогли бы видеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, черного списка никакого нет, и вряд ли что то такое в ближайшее время появится, просто это реализовать в принципе довольно сложно. Если уж на то пошло и человек намеренно вам пишет гадости или ставит дизлайки, и вы в принципе знаете кто это, то напишите админам, другого варианта по сути просто нет)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 15:34, newbie022 said:

...

ТОГДА ВЫ ТОЖЕ АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОИ ПОСТУПКИ. Для чего создана эта тема ? И на каком тоне, вы первый раз со мной разговаривали ? Наш обидчик пошёл плакать ... Я не хочу опять спорить, что-то доказывать. Это займёт тучу времени.

Чувак, какой раз тебя вижу и какой раз у тебя с кем-то конфликт. Не думаю, что все эти люди были его заводилами, потому что их я тоже вижу, но конфликт у них только с тобой) Может действительно в тебе проблема?

 

Функция такая есть, посмотрите подробнее в разделе "О форуме".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 23:08, alex.nesterovaa said:

Иногда просто руки чешуться кинуть в чс. И не просто что бы он писать не смог в личные сообщения, а что бы вообще постов такого пользователя вы не смогли бы видеть. 

Ну если пост нарушает правила то всегда можно отправить на него жалобу, в чем проблема я не пойму. Не вижу смысла в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, такое явно должно быть, а мы просто об этом не знаем, и как мне кажется, в некоторых случая эта функция пригодилась бы, может в дальнейшем она и появится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, есть ли черный список или нет, потому что это вопрос для олда. Но заблокировать тебя могут за спам. Поясню, если твои сообщения не имеют смысла, то ты отлетишь или же ты просто под копирку переписываешь чужой ответ. Это все о чем я в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, спасибо всем за советы. Человек, который беспокоил меня благополучным образом испарился. А насчёт чёрного списка Я видела подобную информацию где-то в разделе "о форуме".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...