Есть ли чёрный список на cryptotalk? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Есть ли чёрный список на cryptotalk?

Recommended Posts

думаю это очевидно, что есть что-то подобное, так как мне кажется, что есть такие люди, которые действительно не соблюдали правила форума и мешали остальным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 12:27, Li86 said:

Привет, друзья. Кто-то пишет темы для того чтобы заработать, кто-то-для того, чтобы проинформировать   юзеров и пообщаться, а  я  пишу сейчас, лишь, для того,  что мне нужен ваш совет! И помощь. Мне неважно сохранится  тема на форуме или нет, неважно, оплатят её или нет.  Мне очень нужно  узнать , как поставить пользователя в чёрный список на cryptotalk? Кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Есть ли на данном сайте такая функция? И как это сделать?

 

 

 

 

 

 

Такой функции к сожалению нет,но можно обратится а администрации форума они здесь постоянно,если они увидят что пользователь действительно вам надоел то обязательно предпримут какие то меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня никогда не появлялось желание заблокировать пользователя или кинут в чс. Если я вижу, что человек пишет бред, то просто игнорирую его. А вообще зайдя в профиль вроде можно кинуть в игнор пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обратила внимание, что пожаловаться и заблокировать пользователя можно в случае присланного сообщения. То есть если вам пришло сообщение от определенного юзера, а вы не желаете с ним общаться или видите недостойный контент, то справа есть кнопочка, можно нажать её и  вы увидите кнопку пожаловаться. Нужно выбрать причину, к сожалению,  на английском языке. Но несмотря на это категории доступны к переводу и можно чисто интуитивно догадаться о чём идёт речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю но мне кажется что есть такой список так как за каждым следят админы знают кто ушел когда цену убрали и наблюдают кто активно заходит и есть список где они ставят плохих когда идет чистка их банят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не можете заблокировать участника этого форума, потому что форум регулируется правилами и законами, а также этот форум доступен для всех людей, которые хотят работать и получать полезную информацию и опыт, и не предназначен только для одного человека.

Только модераторы и эксперты могут заблокировать любого участника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрного списка нету и заблокировать человека нельзя. Но если это касается ваших личных сообщений вы можете выключить уведомление. Всё остальное можно решить только через модераторов форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю нет, я еще не натыкался на него как минимум да и считаю что он не нужен так как и без него вполне хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 18:09, Hadelo said:

Вы не можете заблокировать участника этого форума, потому что форум регулируется правилами и законами, а также этот форум доступен для всех людей, которые хотят работать и получать полезную информацию и опыт, и не предназначен только для одного человека.

Только модераторы и эксперты могут заблокировать любого участника

Модераторы, эксперты и не только эксперты могут кинуть рапорт. Модераторы же рассматривают эти рапорты и если они оказывается по делу, то летит варпоинт или сразу бан. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил, что здесь можно делать какие-то репорты, наверное это вам поможет отправить человека в черный список, если он нарушает правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть функция игнорировать пользователя, её очень просто включить тогда пользователь не сможет вам писать, а вон на счёт черного списка подсказать к сожалению не могу. Возможно другие форумчане знают

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно не знаю, но эта функция должна быть доступна, вы должны спросить у официальных лиц здесь и подать им жалобу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не знаю, есть ли такая функция, но, скорее всего, есть, и если кто-то беспокоит, лучше обратиться в администрацию или можно просто заблокировать пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего про черный список не знаю. Если человек пишет плохие посты, то вы просто можете кинуть на его жалобу. Если человек действительно делает что-то плохо, то администрация форума примет меры. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ,хотя было бы очень здорова добавить функцию игнора некоторых пользователей с которыми ты не хочешь общаться ,а они все равно продолжают писать тебе то в личных сообщения то комментируя твои посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...