Ripple . Возможно ли инвестиции на yobit? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Ripple . Возможно ли инвестиции на yobit?

Recommended Posts

On 15.06.2021 at 14:40, andreev92 said:

Конечно же возможно эта монета торгуется во многих парах ,но я бы не спешил сейчас её брать потому что SEC добилась отсрочки решения суда на два месяца ,а это значит что роста рипл пока ждать не стоит.

Спасибо . Они уже не знают, что придумать, ведь суд отклонил их ходатайство против компании рипл. И это уже звоночек, что выигрыш не за горами! Я понимаю, что это на долгосрочную перспективу и всё-таки приобрела пока что xrp опустился ниже доллара.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple еще не указан в инвестиционном боксе yobit, но монета доступна только для торговли и игры в кости Yobit, но даже вы можете решить создать инвестиционный бокс Ripple, хотя создание инвестиционного бокса может быть рискованным для вас.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, modkinserega said:

Можно инвестировать монету рипл только просто держа у себя на балансе. А в инвестбокс нельзя ее инвестировать. Может быть конечно добавят когда-нибудь.

Теперь я это понимаю - монета слишком популярно для того, чтобы её можно было поместить в инвестбокс. Да и Слава богу, что её там нет  ведь  теперь я понимаю, что investbox это не самый подходящий вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс на йобит достаточно сложный. Если и будет такая монета там то только с условиями. Без условий с хорошим процентом только щитки. Попробуйте поискать выгодный инвест других биржах.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном этапе мы можем хранить эти валюты и работать с ними. К сожалению, мы не можем инвестировать в эту платформу, и нет инвестора, которого мы можем только покупать и хранить в настоящее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2021 at 4:22 AM, Li86 said:

Возможны ли инвестиции  xrp на yobit? Прошу знающих людей подсказать, как это правильно сделать. Можно ли для начала xrp положить в investbox?

ммм.. ну вот для холда  конечно пойдет )) а для того чтобы вы инвестировали в xrp и поставили ее в инвест бокс то вряд ли , такого плана на иобит с того времени пока я знаю про иобит ише небыл и думаю что в скором тоже не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно проверять, есть ли рипл в инвест боске, если он там есть, то определенно стоит попробовать его туда положить, если вы хотите его хранить у себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати тоже давно наблюдаю за данной криптовалютой. Как по мне, то это очень перспективный токен, который в будущем может показать отличные иксы. На данный момент у меня не так много XRP, но в будущем планирую докупить еще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлый раз, когда я проверял инвестиции Invest-Box, не было возможности для монеты XRP, но вы можете держать ее в течение длительного времени, эта монета очень перспективна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 23:20, Наташа шеркова said:

В настоящее время в Yobit нет xrp-инвестиций.

Что касается цены xrp, то она не превышала 1. Я думаю, что причина тому - полная зависимость от биткойна, то есть не от валют основных стран.

Вообще сейчас вся альта движется за биткоином так было и раньше но такая монета как Рипл еще зависит от новостей с судебного процесса против SEC ,и если что то на Yobit можно купить XRP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя бы я не стал рассматривать хрп для холда в долгосрок, есть более хорошие монеты для хранения до похода биткоина к 70к доллоров, поэтому посоветовать вам данную монету не могу, слишком большой риск годами плавать по дну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл очень даже перспективная монетка но таких высот конечно как эфир или биток он достигнуть не сможет но вот дать иксы своим держателям вполне может, особенно сейчас когда цена упала значительно да ещё и суд выиграли в общем как только биток полетит вверх рипл рванет за ним и 2бакса это далеко не предел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,в инвестбокс никак нельзя закинуть эту монетку,да и будем честны,что такой инвестбокс туда вряд ли добавят,потому что по монеткам там уже давно ничего не изменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в рипл я думаю в скором будущем принесут свои плоды потому что рипл сейчас очень недооценен его функционала таком уровне что если бы была поменьше эмиссия цена могла бы улететь

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit инвеста такого сейчас нет и если появится то месьа в нём закончатся быстрее чем успеешь сообразить, можно просто в долгосрок прикупить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас XRP растет на волне роста биткоина, как и все топовые монеты. Но XRP наиболее самостоятельная монета и меньше других зависит от цен на биткоин. Аналитики, эксперты давно вангуют, что XRP в ближней перспективе будет стоить $10, а дальней перспективе-$30, так что самое время вложиться, пока дешево.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 23:20, WN677 said:

Сейчас XRP растет на волне роста биткоина, как и все топовые монеты. Но XRP наиболее самостоятельная монета и меньше других зависит от цен на биткоин. Аналитики, эксперты давно вангуют, что XRP в ближней перспективе будет стоить $10, а дальней перспективе-$30, так что самое время вложиться, пока дешево.

А я продала недавно. Не стала дожидаться того, когда рипл закончит суды, может зря конечно продала, но думаю, что будет возможность ещё перезакупиться. По крайней мере надеюсь. В любом случае моя продажа была не в убыток так что всё норм.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

А я продала недавно. Не стала дожидаться того, когда рипл закончит суды, может зря конечно продала, но думаю, что будет возможность ещё перезакупиться. По крайней мере надеюсь. В любом случае моя продажа была не в убыток так что всё норм.

Ну тут ни кто не знает, как будет вести себя это монета, может и хорошо, что вы его сейчас продали. Главное, что не в убыток себе. Я вот тоже думаю, продавать или подождать. Я так долго был в просадке. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Ну тут ни кто не знает, как будет вести себя это монета, может и хорошо, что вы его сейчас продали. Главное, что не в убыток себе. Я вот тоже думаю, продавать или подождать. Я так долго был в просадке. 

Блин , а я уже пожалела! Смотрю как xrp полетел на луну. Это наверное он решил вместо догов туда отправиться. Если бы потерпело пару дней, то уже могла бы неплохо заработать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на бирже йобит такая монета как рипл торгуется во всех парах,я и сам продолжительное время её холдил но потом просто не хватило терпения ждать окончания суда и я решил продать её.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит есть такая монета,но я бы как раз сейчас еще бы не спешил её покупать ,покупать я буду тогда когда уже будет окончательно известно решение по поводу того когда закончится суд .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

На йобит есть такая монета,но я бы как раз сейчас еще бы не спешил её покупать ,покупать я буду тогда когда уже будет окончательно известно решение по поводу того когда закончится суд .

Мой друг, к тому времени покупать её будет уже не выгодно!  Она взлетит как минимум к 2 долларам. Покупать xrp нужно на ближайшей просадке потому что суды скорее всего будут в пользу компании. По крайней мере суд отклонил ходатайство комиссии. Мировое как минимум .

34 minutes ago, Nyakov said:

Не знаю кк тогда но на данный момент он очень низко стоит ,так что не думаю что  стал бы браться за это 

Сейчас он стоит дорого. Он стоил в 2 раза дешевле буквально 10 дней назад.

2 hours ago, Klep said:

Конечно на бирже йобит такая монета как рипл торгуется во всех парах,я и сам продолжительное время её холдил но потом просто не хватило терпения ждать окончания суда и я решил продать её.

Я тоже продала, Но кажется, что поспешила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 19:19, Alfonso16 said:

XPR нельзя пока что закинуть в инвест на йобит , но я думаю даже обычное хранение этой монеты в дальнейшем даст неплохие плоды. 

да хорошо что его можно хотя бы купить, так как на большинстве бирж его просто делистнули, так что можно просто на торгах заработать немного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zapiz said:

В инвестбоксе данной криптовалюты нет и скорее всего не появится, так как у нее имеются большие перспективы на рост которого много кто ждет, а для биржи это будет не выгодно отдавать крипту которая будет расти. 

ну не осбо то больште перспективы сейчас, вот когда суд выиграют, то да, будет что-то похожее, а пока что все как с толиком - непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще рипл довольно интересная монетка, уже давно очень на слуху, но инвестировать в нее надо было гораздо раньше, когда курс был явно ниже и была вся эта эпопея с судом, потом курс подскочил, уже наверное поздно закупать, а в инвест боксе на йобит нет плана с риплом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...