Новый биржевой токен - 777 - Page 183 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

11 minutes ago, klon68 said:

Вот и я того же мнения, не конечно я бы хотел что бы дропы были и дальше просто делать раздачу не как с топорами для всех, а для активных, условно кто на бирже имеет торгов на 1к долларов хотя бы. Тогда и абузеров бы убрали и халявщиков.

На мой взгляд это правильное решение, если конечно именно такое и было принято. Во первых это уж точно отсети большую часть ботов, а значит в какой то мере гарантирует более долгую жизнь при таких раздачах. Да собственно и сливать не так будут, как лили при массовости--не важно сколько, главное быстро слить и забрать подобные раздачи с нескольких акков...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

На мой взгляд это правильное решение, если конечно именно такое и было принято. Во первых это уж точно отсети большую часть ботов, а значит в какой то мере гарантирует более долгую жизнь при таких раздачах. Да собственно и сливать не так будут, как лили при массовости--не важно сколько, главное быстро слить и забрать подобные раздачи с нескольких акков...

Ну это чисто мое предположение,  на данный момент мы только видим что прошло много времени с момента дропа по топорам и с тех пор ни кто из админов не заикался что будут еще, по ico,  ieo говорили, а про дропы нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Вы меня немного не так поняли. Конечно не последний, после уже были раздачи и кальмара и шпица и йофарма... Я имела ввиду именно саму форму, когда раздают всем и взамен ничего не просят. То есть, по факту, сейчас отрезают обычных халявщиков, которые на бирже только ради дропа. И чтоб теперь поучаствовать в аирдропах нужно финансовое участие если так можно выразиться...

Та я вроде и не вам отвечал что бы понимать вас))

Если йобит хочет сделать ажиотаж именно на финансовых пользователей тогда нужно делать дропы по типу топоров. Если же не хотят, тогда вернутся к прошлым дропам на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Это точно. Потому и хочется уже чего-то похожего в новом году. Хотя на точно такой результат, как был с семерками точно рассчитывать не стоит. Будут другие условия наверняка - там они были ну очень простыми)) Придумают явно что-то по заковыристее)) 

Может. но вот волны стрельнули весьма прилично - меня порадовали)) Новостной фон пошел благожелательный, но многие опасаются краткосрочного пампа и последующего падения.

Конечно хочется, но если топоры делали исключительно для внутренних старых пользователей, то новый дроп скорее всего если и запустят, то он уже будет ориентироваться на привлечение новых трейдеров на биржу. Да и задания возможно там будут уже куда посложнее. что касается волн, то я очень довольна что вовремя их накупила) таких цен давненько не видела. Как зашла тогда на бирже увидела что по ним просадка 35%, так сердце его возрадовалось)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Конечно хочется, но если топоры делали исключительно для внутренних старых пользователей, то новый дроп скорее всего если и запустят, то он уже будет ориентироваться на привлечение новых трейдеров на биржу. Да и задания возможно там будут уже куда посложнее. что касается волн, то я очень довольна что вовремя их накупила) таких цен давненько не видела. Как зашла тогда на бирже увидела что по ним просадка 35%, так сердце его возрадовалось)))

По волнам, кто по 22 купил - вчера плюсик был почти 40 процентов) Но не все воспользовались - купили немного выше, побоялись обвала, продавали по 27. Ну то все от неопытности) Я вот в историю заходила ордеров вчера - оказывается в апреле продала их по сказочным ценам)) 

По топорикам, так мне сдается, в новой версии точно видимо придется участвовать не только выполняя условия, но еще и вложившись денежкой.. Так что посмотрим - при таком раскладе вряд ли буду рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Аирдроп с условиями верификации, например как с 777 с прохождением 2ФА верификации. 
Но это лично мое мнение, предположение. Уверен, что раздача будет, но с условием. 

Интересно только какое условие будет хотя в принципе это давно известно, если я не ошибаюсь, то это событие уже давно прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это не первый щиток от yobit за которым я наблюдаю, так что всё правильная я поняла))) По поводу того что общая сумма вашей выручки составила 2 руб. Так ведь это и неудивительно. У людей до этого и по дайсу тоже была картина не лучше. Ведь многие продолжали держать их в инвесте в надежде что что-то да выгорит

ну если бы вы правильно поняли, то не стали бы говорить про то что мне там повезло, 2 рубля это вообще что такое, что можно купить за 2 рубля тем более российских, у нас хоть пачка мороженного получится) но именно 2р РФ с миллионного баланса вышло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, olegpetrov1 said:

Ахаха, ну нормально получилось, он наврерное очень доволен был, еще бы, за многовение поднять такую не скромнуую суму, это больше 1 милиона долларов(на тот момент)

по любому доволен, всем бы поднимать такие суммы, но для этого нужно иметь баланс не меньше и рисковать соответственно, думаю то что он вкладывал это были не последнии его средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 15:30, mr_kovalli said:

Качество всё же будет поглавнее количества. Сперва наверное количеством решили взять но увидели этот хаос который происходит. А если будет качество, хорошее качество то и потихоньку будут люди приходить которым нужна годная информация а не просто спам, информация которая будет достоверной и желательно от источника который сам имеет в том или ином вопросе опыт.

Давно вас не видела)) рада что снова вернулись) по поводу топоров, то в силу того что их раздавали уже существующим пользователям, которых ещё и резала за накрутку, то можно предположить что биржа за количеством уже не гналась, а хотела поощрить своих постоянных трейдеров

On 26.01.2022 at 15:12, Kulinski said:

а если про вторую часть топоров, то вполне возможно что да будут в дефи, но хотелось бы еще раз дроп какой нибудь увидеть. может быть в ближайшее время что то запустят. 

Хотелось бы конечно, а то как-то давно нас не баловали) топоры были красивой жирной точкой в череде дропов. Надо бы вернуть традицию. Может весной что-то и запустят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 17:10, CryptoVanokZ said:

В последнее время что то не очень радует, вроде раньше дропов было минимум 2 в гол, а за 21 год вроде только один был, и это топоры

Почему это один? Уже пора отвыкать от того типа раздачи, который был ранее. Сейчас биржа проводит кучу различных раздач, только вот на халяву уже получить не выйдет. Нужно участие, например как с тем же кальмаром, шпицоп или йофармом. Это то же же своего рода дроп, но с измененными условиями...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:19, bulgakowa2009 said:

Давно вас не видела)) рада что снова вернулись) по поводу топоров, то в силу того что их раздавали уже существующим пользователям, которых ещё и резала за накрутку, то можно предположить что биржа за количеством уже не гналась, а хотела поощрить своих постоянных трейдеров

Да что то времени не было и лень что ли, к тому же в начале января у нас были беспорядки и не было связи совсем. Насчёт топоров согласен, на сторону раздачу не рекламировали а уже только среди зарегистрированных пользователей. Там то времени давалось на раздачу совсем немного, пару часов что ли было всего.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Да что то времени не было и лень что ли, к тому же в начале января у нас были беспорядки и не было связи совсем. Насчёт топоров согласен, на сторону раздачу не рекламировали а уже только среди зарегистрированных пользователей. Там то времени давалось на раздачу совсем немного, пару часов что ли было всего.

Да, тогда два часа всего дали чтоб успеть поставить себе двухфакторку и получить свои монетки)) возможно поэтому и не было такой массовости как на остальных дропах потому и ценник порадовал)

P.s.Ну да у вас там очень горячая точка получилась. Я вас понимаю как никто, сама живу в Донецке в военном положении 8-й год) хорошо что все быстро наладилось у вас))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Почему это один? Уже пора отвыкать от того типа раздачи, который был ранее. Сейчас биржа проводит кучу различных раздач, только вот на халяву уже получить не выйдет. Нужно участие, например как с тем же кальмаром, шпицоп или йофармом. Это то же же своего рода дроп, но с измененными условиями...

Именно аирдроп в 21 году был один, это топоры. Безусловно ИДО, и форк был, но это не раздача все таки, здесь нужны вложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Именно аирдроп в 21 году был один, это топоры. Безусловно ИДО, и форк был, но это не раздача все таки, здесь нужны вложения.

Так я же и пишу и делаю акцент именно на том, что уже пора забывать за такую простую халяву какими были топоры. Биржа видоизменила свои раздачи и теперь они выглядят именно так, с условиями и финансовым участием. Это отсеивает всех тех, кто на биржу ходит только ради слива полученного дропа...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тогда два часа всего дали чтоб успеть поставить себе двухфакторку и получить свои монетки)) возможно поэтому и не было такой массовости как на остальных дропах потому и ценник порадовал)

P.s.Ну да у вас там очень горячая точка получилась. Я вас понимаю как никто, сама живу в Донецке в военном положении 8-й год) хорошо что все быстро наладилось у вас))

Да, хорошо что всё быстро наладили, но всё же осталось ещё куче вопросов на которые ответит только время) По дропу всё прошло очень быстро, у меня друг не успел взять потому что был на работе, возможно многие зарегистрированные пользователи не смогли взять дроп по той же причине. Вот почаще бы такие раздачи))

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Так я же и пишу и делаю акцент именно на том, что уже пора забывать за такую простую халяву какими были топоры. Биржа видоизменила свои раздачи и теперь они выглядят именно так, с условиями и финансовым участием. Это отсеивает всех тех, кто на биржу ходит только ради слива полученного дропа...

Ну так они же официально не заявляли что именно халявных раздач больше не будет, так что они еще могут быть. А ИДО, форки и тому подобное и раньше были. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну так они же официально не заявляли что именно халявных раздач больше не будет, так что они еще могут быть. А ИДО, форки и тому подобное и раньше были. 

Здравствуйте. Я в прошлом году с 777 очень хорошо заработал, поэтому и возобновил свою активность после нового года. А все превратилось в токены с ликвидностью. Думаете еще будет раздача как 777?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mr_kovalli said:

Да, хорошо что всё быстро наладили, но всё же осталось ещё куче вопросов на которые ответит только время) По дропу всё прошло очень быстро, у меня друг не успел взять потому что был на работе, возможно многие зарегистрированные пользователи не смогли взять дроп по той же причине. Вот почаще бы такие раздачи))

Увы, как-то нас перестали радовать дропами вообще) топорики то были ещё в середине апреля, с такими темпами уже скоро и год будет как прошёл с последнего дропа. думаю весной в любом случае должны что-то будут делать, хотя наверное уже будут направлять этот ивент не на внутреннюю существующую публику, а всё-таки на привлечение новичков

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Здравствуйте. Я в прошлом году с 777 очень хорошо заработал, поэтому и возобновил свою активность после нового года. А все превратилось в токены с ликвидностью. Думаете еще будет раздача как 777?

Думаю будет, но не знаю будет ли она такой же легкой как топоры, скорее всего нет. Потому что обычно условия гораздо сложнее чем просто включить двух факторку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, как-то нас перестали радовать дропами вообще) топорики то были ещё в середине апреля, с такими темпами уже скоро и год будет как прошёл с последнего дропа. думаю весной в любом случае должны что-то будут делать, хотя наверное уже будут направлять этот ивент не на внутреннюю существующую публику, а всё-таки на привлечение новичков

Сквида можно назвать неким подобием дропа, там ведь нужно было всего лишь держать биток на счету и выполнять некие условия. Могут сделать так что последующие дропы будут чем то похожи на сквид. По мне дроп с семёрками был самым дорогим за всё время что я нахожусь на бирже.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Думаю будет, но не знаю будет ли она такой же легкой как топоры, скорее всего нет. Потому что обычно условия гораздо сложнее чем просто включить двух факторку

Предположительно можно ожидать условия игры в кости или же верификацию. Во многих проектах при раздаче обычно такие условия ставят, чтобы выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GavrilPotapov64 said:

Предположительно можно ожидать условия игры в кости или же верификацию. Во многих проектах при раздаче обычно такие условия ставят, чтобы выводить. 

Может быть, но раньше на йобите не чего подобного не было. Да и верификация это как бы против правил биржи. Йобит хоть и централизованная биржа, но с частички децентрализации присутствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

Сквида можно назвать неким подобием дропа, там ведь нужно было всего лишь держать биток на счету и выполнять некие условия. Могут сделать так что последующие дропы будут чем то похожи на сквид. По мне дроп с семёрками был самым дорогим за всё время что я нахожусь на бирже.

Ну сквид по своей сути это ведь даже не дроп, а просто форк, поэтому по большому счёту непосредственно дропов больше и не было. Я на бирже уже около 3 лет и на моей памяти тоже ничего более выгодного пожалуй не случалось) Даже думаю если и выпустят топоры два, то уже настолько профитными для нас они не станут

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 13:53, CryptoVanokZ said:

Ну так они же официально не заявляли что именно халявных раздач больше не будет, так что они еще могут быть. А ИДО, форки и тому подобное и раньше были. 

Так а кто про такое будет официально заявлять?) Я не представляю себе такого, да и подобного рода заявления в стиль Иобита вообще не вписываются. Просто по всем этим событиям и раздачам можно делать определенные выводы. Я вот не помню, что было столько времени между такими халявными дропами. Но оно же не просто прошло, а там была куча других событий. И это как раз и позволяет мне делать такой вот вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну сквид по своей сути это ведь даже не дроп, а просто форк, поэтому по большому счёту непосредственно дропов больше и не было. Я на бирже уже около 3 лет и на моей памяти тоже ничего более выгодного пожалуй не случалось) Даже думаю если и выпустят топоры два, то уже настолько профитными для нас они не станут

Думаю ключевую роль в стоимости топоров сыграла спонтанность дропа и короткое время его проведения. Именно поэтому мы смогли увидеть такую цену на раздачу этих токенов. Это было очень щедро со стороны биржи. А какие нибудь абузеры возможно даже смогли купить себе машину на этом дропе.)))

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...