Новый биржевой токен - 777 - Page 184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

17 hours ago, Bestiya said:

Так а кто про такое будет официально заявлять?) Я не представляю себе такого, да и подобного рода заявления в стиль Иобита вообще не вписываются. Просто по всем этим событиям и раздачам можно делать определенные выводы. Я вот не помню, что было столько времени между такими халявными дропами. Но оно же не просто прошло, а там была куча других событий. И это как раз и позволяет мне делать такой вот вывод.

Я тоже не помню чтобы так долго именно халявы на бирже не было, как то 21 год на йобите не задался(в плане халявы), я был уверен что еще осенью что то сделают но нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я тоже не помню чтобы так долго именно халявы на бирже не было, как то 21 год на йобите не задался(в плане халявы), я был уверен что еще осенью что то сделают но нет

Если вы читали эту ветку, то я как раз высказывал мнение, что топоры потому стали такими запоминающимися, что это был последний дроп на юбите. Сейчас упор на дефи, а в нем проводить дропы не удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 15:21, bulgakowa2009 said:

Увы, как-то нас перестали радовать дропами вообще) топорики то были ещё в середине апреля, с такими темпами уже скоро и год будет как прошёл с последнего дропа. думаю весной в любом случае должны что-то будут делать, хотя наверное уже будут направлять этот ивент не на внутреннюю существующую публику, а всё-таки на привлечение новичков

Ну так не вооруженным глазом видно же, чо биржа сейчас полностью смотрит в сторону дефи и все события происходят именно там. А простые раздачи уше отошли на второй план. Помните как в свое время были популярны скачки, ну и где они теперь. Им на смену пришло другое, так вот и тут--дропы видоизменились...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Если вы читали эту ветку, то я как раз высказывал мнение, что топоры потому стали такими запоминающимися, что это был последний дроп на юбите. Сейчас упор на дефи, а в нем проводить дропы не удобно.

Вы думаете что больше дропов не будет от биржи? Думаю что они будут просто не так часто как были, может раз в год, им же нужны новые пользователи чтобы те пробовали дефи и прочие фишки йобита 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Если вы читали эту ветку, то я как раз высказывал мнение, что топоры потому стали такими запоминающимися, что это был последний дроп на юбите. Сейчас упор на дефи, а в нем проводить дропы не удобно.

Да в этом дефи не чего проводить не удобно, по моему мнению. Не совсем мне эта фишка на бирже нравится, и теперь они к ней завязывают и ИДО и форки.... Раньше было по лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 11:21, mr_kovalli said:

Думаю ключевую роль в стоимости топоров сыграла спонтанность дропа и короткое время его проведения. Именно поэтому мы смогли увидеть такую цену на раздачу этих токенов. Это было очень щедро со стороны биржи. А какие нибудь абузеры возможно даже смогли купить себе машину на этом дропе.)))

Да, время действительно было не так уж и много причем если учесть что далеко не все круглосуточно сидят у монитора или хотя бы проверяют новости в телефоне, то да, участников было не особо много)) однако старые абузеры знающие что кодами такие токены кидать нельзя действительно озолотились даже продав не на хаях

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Вы думаете что больше дропов не будет от биржи? Думаю что они будут просто не так часто как были, может раз в год, им же нужны новые пользователи чтобы те пробовали дефи и прочие фишки йобита 

Да, я думаю что топоры были последним дропом. Новых пользователей будут как раз через дефи и завлекать, а не раздачей халявы. Фарминг по сути то же раздача.

5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да в этом дефи не чего проводить не удобно, по моему мнению. Не совсем мне эта фишка на бирже нравится, и теперь они к ней завязывают и ИДО и форки.... Раньше было по лучше

Ну исо и идо проводить там нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, время действительно было не так уж и много причем если учесть что далеко не все круглосуточно сидят у монитора или хотя бы проверяют новости в телефоне, то да, участников было не особо много)) однако старые абузеры знающие что кодами такие токены кидать нельзя действительно озолотились даже продав не на хаях

Имея десяток аккаунтов они могли получить в районе 200к рублей точно, а если больше и ели бы на хаях продали. К сожалению умелых абузеров бирже не так просто вычислить, если только делать верификацию и то можно и это подделать выделив некоторую сумму.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mr_kovalli said:

Имея десяток аккаунтов они могли получить в районе 200к рублей точно, а если больше и ели бы на хаях продали. К сожалению умелых абузеров бирже не так просто вычислить, если только делать верификацию и то можно и это подделать выделив некоторую сумму.

только вот большинство абузеров переводили 777 себе на один аккаунт что бы увеличить доход и на этом погорели, были кто с нескольких продавал но это уже не важно, токенов на рынок вышло не много. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

 

Ну исо и идо проводить там нормально.

Ну может и да, но лично мне не нравится. Раньше было проще, понятней и удобней. Или это может нужно более подробно вникнуть в этот дефи, чего я не сделал еще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 19:09, Bestiya said:

Ну так не вооруженным глазом видно же, чо биржа сейчас полностью смотрит в сторону дефи и все события происходят именно там. А простые раздачи уше отошли на второй план. Помните как в свое время были популярны скачки, ну и где они теперь. Им на смену пришло другое, так вот и тут--дропы видоизменились...

Вот потому мне и кажется что если топоры получат вторую жизнь в виде 777-2, то это будет только аналог лизы2 в виде исо. Дроп бирже станет не интересен. Зачем им добавлять свою ликвидность если это будет дроп? Выгоднее исо, когда народ весело перекупает фантики друг у друга

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот потому мне и кажется что если топоры получат вторую жизнь в виде 777-2, то это будет только аналог лизы2 в виде исо. Дроп бирже станет не интересен. Зачем им добавлять свою ликвидность если это будет дроп? Выгоднее исо, когда народ весело перекупает фантики друг у друга

Думаю что вряд ли будут три семерки два. Сейчас у биржи уже немного другой тренд и названия соответствуют бирже + назначение или расположение. Ну вот тот же йо-чат, йо-фарм -- понятно что хозяин ио (иобит) а само назначкение то же ясно)) Ну а серьезно если, то по топорам инвест никто не пополняет после его опустошения, так что тут уже скорее всего рип, чем вторая жизнь...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Да, я думаю что топоры были последним дропом. Новых пользователей будут как раз через дефи и завлекать, а не раздачей халявы. Фарминг по сути то же раздача.

Ну исо и идо проводить там нормально.

Ну может быть и так. Но я думаю что дропы будут чтобы больше привлечь и то что они заработают будут в дефи пробовать дальше. Просто так никто не станет свою крипту га шитки менять.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну может и да, но лично мне не нравится. Раньше было проще, понятней и удобней. Или это может нужно более подробно вникнуть в этот дефи, чего я не сделал еще

Скорее просто не понимали как все работает вот и не понравилось, пару раз еще проведут, втянетесь и норм.  Мне больше интересно дропы то будут еще или нет, все таки топоры очень уж хорошо дали и хочется повторения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 17:30, mr_kovalli said:

Имея десяток аккаунтов они могли получить в районе 200к рублей точно, а если больше и ели бы на хаях продали. К сожалению умелых абузеров бирже не так просто вычислить, если только делать верификацию и то можно и это подделать выделив некоторую сумму.

Только вот наша биржа как раз и держится благодаря тому что не вводит верификацию. Так что это будет явно не в их интересах. Ну а в некоторой степени с абузом боролись как раз тем что дали ограниченное время на участие в дропе. Благодаря этому мы и получили такие суммы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Ну может быть и так. Но я думаю что дропы будут чтобы больше привлечь и то что они заработают будут в дефи пробовать дальше. Просто так никто не станет свою крипту га шитки менять.

Дропы на йобит  - это возможность заработать бирже на комиссиях  и собственных искусственных обьемах которые они заливают при выходе дропа на рынок,  по сути это беспроигрышный вариант как для тех кто выполняет дроп , так и для создателей его , это я к тому что выгода присутствует  и дропы еще 100 %, будут на йобит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Casual12 said:

Дропы на йобит  - это возможность заработать бирже на комиссиях  и собственных искусственных обьемах которые они заливают при выходе дропа на рынок,  по сути это беспроигрышный вариант как для тех кто выполняет дроп , так и для создателей его , это я к тому что выгода присутствует  и дропы еще 100 %, будут на йобит

Полностью согласна с Вами, так же кроме коммисий биржа получает новых пользователей. Только вот интервалы между дропами стали увеличиваться, возможно весной что нибудь придумают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Скорее просто не понимали как все работает вот и не понравилось, пару раз еще проведут, втянетесь и норм.  Мне больше интересно дропы то будут еще или нет, все таки топоры очень уж хорошо дали и хочется повторения.

Согласен, повторения хочется, причём хочется уже долго. Я думал осенью еще дроп будет, потом думал что зимой сделают перед новым годом но так не чего и не выкатили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, повторения хочется, причём хочется уже долго. Я думал осенью еще дроп будет, потом думал что зимой сделают перед новым годом но так не чего и не выкатили

Все думали, но биржа наверное подумала что с нас в 21 году и топоров хватило и не чего больше такой сладкой халявой баловать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 20:07, Bestiya said:

Думаю что вряд ли будут три семерки два. Сейчас у биржи уже немного другой тренд и названия соответствуют бирже + назначение или расположение. Ну вот тот же йо-чат, йо-фарм -- понятно что хозяин ио (иобит) а само назначкение то же ясно)) Ну а серьезно если, то по топорам инвест никто не пополняет после его опустошения, так что тут уже скорее всего рип, чем вторая жизнь...

Да, у биржи действительно приоритеты значительно поменялись в последние месяцы. Как-то они резко ушли от дропов и перешли на какие-то инвентовые токены. Да и вообще все внимание перешло на сферу дэфи. Так что топоры по всей видимости сейчас для биржи не актуальны) тут бы им с йочатом да талком разобраться,а не о топориках думать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Дропы на йобит  - это возможность заработать бирже на комиссиях  и собственных искусственных обьемах которые они заливают при выходе дропа на рынок,  по сути это беспроигрышный вариант как для тех кто выполняет дроп , так и для создателей его , это я к тому что выгода присутствует  и дропы еще 100 %, будут на йобит

Я тоже считаю что они будут, просто у многих мысль одна, что они будут дефи развивать, но дефи само собой, но так же нужно и новичков на биржу звать, а значит что 777 это был не последний дроп, а крайний)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Я тоже считаю что они будут, просто у многих мысль одна, что они будут дефи развивать, но дефи само собой, но так же нужно и новичков на биржу звать, а значит что 777 это был не последний дроп, а крайний)

Кто то должен же заполнять пулы , для этого могут устроить дроп с размахом в рекламном плане, как с dlrs было . С реферальной программой .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Djun1589 said:

Кто то должен же заполнять пулы , для этого могут устроить дроп с размахом в рекламном плане, как с dlrs было . С реферальной программой .

думаю, что дропы еще будут на бирже, но не в ближайшее время, ближе к лету могут что-нибудь устроить для привлечения новых пользователей, которые потом останутся на бирже дальше торговать и зарабатывать, но сейчас у биржи в приоритете фарминг, не каждый новичок туда полезет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maria_BTT said:

Полностью согласна с Вами, так же кроме коммисий биржа получает новых пользователей. Только вот интервалы между дропами стали увеличиваться, возможно весной что нибудь придумают 

Это скорее зависит от того что направление поменяли , и пошли в DeFi сектор который сейчас так на слуху , и нет времени заниматься классическими дропам для халявщиков типо нас , весной не уверен , а вот летом возможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, повторения хочется, причём хочется уже долго. Я думал осенью еще дроп будет, потом думал что зимой сделают перед новым годом но так не чего и не выкатили

Ну вот и я думал что осенью-зимой будет новый дроп, но его не было, отсюда и мысли что топоры стали последним дропом, по этому и обнулили тех кто коды активировал, что бы получилось цену разогнать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...