Кошельки для стейкинга - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Кошельки для стейкинга

Recommended Posts

Здравия  всем.  Топик  для  тех,  кто в теме. 

Вы  наверное  слышали, что  на некоторых  кошельках  можно  стейкать (получать  оплату  за хранение)  монеты.  Либо  фармить (получать  другие  монеты за хранение). 

Кто  какие  знает  кошельки,  помимо  Траст  валлет  для  стейкинга  крипты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. На самом деле, приложения для стейка находятся в браузере кошельков, так что подойдёт кошелек, который поддерживает BNB и ETH со встроенным браузером. Лично я стейкую через кошелек SafePal, сам кошелек очень хороший, недавно было 2 дропа монет- OOE и TKO, совсем скоро будет новый дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Igrok said:

Здравствуй. На самом деле, приложения для стейка находятся в браузере кошельков, так что подойдёт кошелек, который поддерживает BNB и ETH со встроенным браузером. Лично я стейкую через кошелек SafePal, сам кошелек очень хороший, недавно было 2 дропа монет- OOE и TKO, совсем скоро будет новый дроп.

Приветствую,  если  не  секрет,  какую  монету  стейкаешь  на SafePal ??

Туда  можно  завести  монету  напрямую или  нужно  через  биржу м кошелек  типа  Метамаск ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А какая разница какой кошелёк? Стейкать можно через сайты с помощь браузера, внутри твоего кошелька, Лично я стейкаю монетку cake, но на данный момент комисси BNB увеличить, так что подожди немного, пока они все починять, вроде как совсем скоро должны выпустить новый блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация не точная, но вроде бы на safepal'у есть что-то подобное. Сам им не особо пользовался, использовал ради аиродропов, но краем глаза что-то такое видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что на бирже окех можно получать проценты, на бинансе можно стейкать некоторые монеты, а из кошельков только траст валлет. Как по мне, то его вполне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zaq77 said:

Здравия  всем.  Топик  для  тех,  кто в теме. 

Вы  наверное  слышали, что  на некоторых  кошельках  можно  стейкать (получать  оплату  за хранение)  монеты.  Либо  фармить (получать  другие  монеты за хранение). 

Кто  какие  знает  кошельки,  помимо  Траст  валлет  для  стейкинга  крипты...

Из самых популярных и всем известных я думаю будет кошелек Trust wallet,на нем можно стейккать ту же BNB плюс и сам по себе кошелек достойный и с хорошей защитой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Из самых популярных и всем известных я думаю будет кошелек Trust wallet,на нем можно стейккать ту же BNB плюс и сам по себе кошелек достойный и с хорошей защитой.

Такую монету как BNB лучше стейкать непосредственно на binance ,ну а в том что траст валет топовый кошелек конечно же не поспоришь он действительно один из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 20:33, zaq77 said:

Здравия  всем.  Топик  для  тех,  кто в теме. 

Вы  наверное  слышали, что  на некоторых  кошельках  можно  стейкать (получать  оплату  за хранение)  монеты.  Либо  фармить (получать  другие  монеты за хранение). 

Кто  какие  знает  кошельки,  помимо  Траст  валлет  для  стейкинга  крипты...

Приветствую, вроде как в StormGain есть стейк, если нет, то поправьте, а так, хороший кошелек Траст, но вы его назвали, вроде есть в кошельке SafePal, друг туда привел, два аира было до этого, хорошо так дали, скоро, наверное, новый будет, а такч там вроде можно стейкать, проверьте, в AtomaticWallet, вроде нет, но тоже проверьте, давно туда не заходил и не хочу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 20:33, zaq77 said:

Здравия  всем.  Топик  для  тех,  кто в теме. 

Вы  наверное  слышали, что  на некоторых  кошельках  можно  стейкать (получать  оплату  за хранение)  монеты.  Либо  фармить (получать  другие  монеты за хранение). 

Кто  какие  знает  кошельки,  помимо  Траст  валлет  для  стейкинга  крипты...

Хотите стейкать тогда регистрируйтесь на бирже Binance и берите их монету BNB,условия там на много лучше чем на кошельках да и сама по себе биржа топчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,как раз траст валлет для этого отлично подходит.Так же блокчейн хорош для этого,но там очень маленький выбор,для битка кста там 6% в год вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 20:57, Igrok said:

Здравствуй. На самом деле, приложения для стейка находятся в браузере кошельков, так что подойдёт кошелек, который поддерживает BNB и ETH со встроенным браузером. Лично я стейкую через кошелек SafePal, сам кошелек очень хороший, недавно было 2 дропа монет- OOE и TKO, совсем скоро будет новый дроп.

Приветствую.  Разве   там   по   монетам   ООЕ  и  ТКО  дают  хорошиый   процент

при   стейкинге.   Первый  раз  про  такие  монеты  слышу.  Они  хоть  в  топ 100 монет  входят ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,вейвс эксчендж,это конечно не кошелек,но очень бывает выгодно,а их кошельков,то посоветовал бы вам траст валлет,очень годный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо доверительного кошелька, есть хорошие кошельки для хранения криптовалюты, такие как Binance, и я лично недавно использовал кошелек SafePal, сам кошелек очень хорош, вы можете его попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 16:08, prikhodko1992ivan said:

Из самых популярных и всем известных я думаю будет кошелек Trust wallet,на нем можно стейккать ту же BNB плюс и сам по себе кошелек достойный и с хорошей защитой.

Всем ку,соглашусь,довольно положительный кошелек,мне очень нравится в использовании,а главное интерфейс очень приятный и понятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 21:02, Dauletzhan said:

Есть трастваллет с фиксированной ставкой 1-6% годовых на 6-7 монет.Думаю это вообще не прибыльно, ибо в том же бирже бинанс есть стейкинги с процентами 30% годовых)

А так хорошо подходит кошелёк SafePal

Согласен.  Что  Траст  валлет  вроде  надежная тема.  Однако    имеет  ряд  недостатков.

Это и проценты  невысокие.   И минималка  для  пополнения 50 $.

Самые  большие  проценты  на  траст  валете  дают  при  стейке  Бнб.

Однако  там минималка  1  Бнб для  пополнения. Это  200 -300  $  сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 10:46, Bych1 said:

Привет!

А какая разница какой кошелёк? Стейкать можно через сайты с помощь браузера, внутри твоего кошелька, Лично я стейкаю монетку cake, но на данный момент комисси BNB увеличить, так что подожди немного, пока они все починять, вроде как совсем скоро должны выпустить новый блок.

Приветствую.   Интересно  как это  ты  через сайты  при  помощи  браузера  стейкаешь.

Хотелось бы получить  боллее  подробную информацию.  НАсчет Пан  кейка,  да  вкурсе,

они  там  дают  %  больше  чем  у многих  других  монет по  стейкингу.

Однако  щас  Кейки  прилично просели,  уже  где то 12 - 13 $ за 1 Кейк.

Можно  конечно его  прикупить. Есть  какая то неопреедленность  по нему, уж очень долго не растет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки многие поддерживают, потому что это выгодно и для пользователей, и для кошельков конечно же сам пробовал на трастваллете постейкать немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валлет наверное всем известный да и более менее надежный кошелек на котором не страшно стейкать даже крупные суммы ,я его советую всем подряд и для стейкинга и просто для хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...