Почему не удаляют не актуальные монеты? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Почему не удаляют не актуальные монеты?

Recommended Posts

Процесс не такой простой, что я взял и удалил. У кого-то там могут быть деньги, и что вы собираетесь с этим делать. Чтобы снять какой-то щит, он должен полностью располагаться в платформе.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное не удаляют для того чтоб иногда делать на таких щитках ложные пампы в которых можно будет засаживать хомяков чтоб подстричь их шерсть по короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что их кто-то покупает их, пока есть ордера на покупку и на продаже монета будет торговаться. А так-то уже бы давно нужно было удалить все эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _megajambo_1 said:

Скорее всего не удаляют и за того что эта криптовалюта может себя проявить еще в будущем. Можно сказать дают шанс чтобы жить.

Нет, такими монетами могут пользоваться только те люди, у которых есть много денег, с помощью их можно стричь хомяков. Биржа точно не на что не надеяться, что эта монета сможет вырасти или стать популярной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ArtyrMonday said:

Многие пользователи так же не понимают этого, ну лично как мне кажется ,что такое монеты не удаляют потому как, они кому то еще нужны 

Возможно, мне нужно обновиться свой топик, многие не понимают почему их реально не удаляют. Скорее всго это связано с тем, что создатели не хотят просто так деньги, а удалить монету, это реально просто так потерять пару тысяч долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирже не выгодно удалять такие монеты, так как может кто-то случайно или намеренно купит их, а бирже с каждой сделки же капает комиссия. Да и зачем заморачиваться, что-то там убирать и тд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lildick18 said:

Возможно, мне нужно обновиться свой топик, многие не понимают почему их реально не удаляют. Скорее всго это связано с тем, что создатели не хотят просто так деньги, а удалить монету, это реально просто так потерять пару тысяч долларов.

ну помимо создателей есть же еще и пользователи, у которых есть такие монеты на счету и если просто взять и удалить, то это все равно что взять залезть в ваш кошелек и забрать всю мелочь ( по мнению биржи)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем их удалять? Да их наличие немного засоряет биржу но все же хоть 1 человек может и проведет какую-то сделку раз в месяц. Не вижу в этом какой-то проблеми. А вот если какие-то скам монеты не удаляют то это уже совсем другое дело

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скорее всего тут зависит от самой биржы , если говорить про иобит то она не удаляет из за того что сама на них зарабатывает каким то образом , ну там есть люди которые все же холдят эти ненужные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimafadeev50 said:

Так а какой смысл их удалять, если они никому не мешают и на них всем всё равно? Да и тем более людям лень этим заниматься, своя работа как-никак есть.

Их работа это биржа. Все что связанно с биржей, это их работа. Вы ошибаетесь что это не мешает. Убери эти щиткоины и активных пар было бы на пальцах посчитать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Их работа это биржа. Все что связанно с биржей, это их работа. Вы ошибаетесь что это не мешает. Убери эти щиткоины и активных пар было бы на пальцах посчитать. 

Вот поэтому и не убирают - итак очень мало толковый пар, а так хоть вроде нормальное количество токенов разны - разнообразие  типо)))) Вообще на бинансе тоже очень много хлама, и там тоже раньше удаляли - а сейчас забили  не трогают. Мало ли чего стрельнет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично я не знаю , и не хочу знать по сколько я не трачу время на всяких монет которых некому не надо , я свое время распределяю так чтобы она хватило мне до 12 часов ночи , а если ише и смотреть на то что биржа вот не удалят всякие хавно токены я не собираюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что некоторые монеты держит сама биржа и возможно сама же их и выпускает, если монета сливается в цене, то понятное дело только биржа на этом и выигрывает. Но с другой стороны, даже если монета падает в цене, то опять же не зависимо от курса монеты, опять же биржа выигрывает на комиссионных относительно данной монеты, вопрос есть ли им смысл их удалять? Думаю что здесь ответ очевиден. Конечно можно сказать мол как так то, ведь их ни кто не покупает, но с другой стороны курочка по зернышку, даже если какой либо новичок купит бестолковую монету, а она по комиссии даст только 0.0001$, то вроде как и ни чего, но с другой стороны что если таких "бестолковок" окажется человек 100 000? Получится что 10$ только по одной монете, а что если таких монет будет скажем на бирже штук 300? Выходит что прибыль только по бестолковым монетам составит порядка 3 000$, а это уже как-то ощутимо! 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, почему эта монета может отскочить в течение дня, и ее цена вырастет на единицу, но есть много мошеннических монет, которые они должны удалить, но часто они не удаляют ее, потому что это приносит им некоторую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Темный рыцарь said:

Никто не знает, почему эта монета может отскочить в течение дня, и ее цена вырастет на единицу, но есть много мошеннических монет, которые они должны удалить, но часто они не удаляют ее, потому что это приносит им некоторую прибыль.

Топик обновлён, причину вы можете видеть в описании топика. Это одна и самая главная причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 15:33, lildick18 said:

Монеты не удаляют по той причине, что за удаление монеты нужно платить, а зачем платить, если монета уже умерла.

Edited yesterday at 12:58 by lildick18

А за что платить, типо это ответ разработчиков токена или от админов???


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждой топовой бирже как Бинанс, Хуоби, Окекс даже в UNI проходят делистинги мертвых монеток . Говоря о последном недавно делистили больше 100 токенов, а на Юобите нет ни одного - почти все токены принадлежат бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Тоесть  как это за  удаление  монетки  нужно платить.

И кто кому должен  платить, если  сама  монета  принадлежит   бирже  йобит.

Думаю если  б  юзеры имели  свои  личные  монеты на бирже. Тогда б они

платили  йобиту  за удаление  из монет. Что то  типа того...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zaq77 said:

Здравствуй. Тоесть  как это за  удаление  монетки  нужно платить.

И кто кому должен  платить, если  сама  монета  принадлежит   бирже  йобит.

Думаю если  б  юзеры имели  свои  личные  монеты на бирже. Тогда б они

платили  йобиту  за удаление  из монет. Что то  типа того...

Именно так это и происходит, платить нужно бирже, на которой ваша монета, а как по другому ещё вы хотели? Просто так куда-то сбросить деньги и надеяться, что её удалят?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 22:25, Meliodasss said:

А за что платить, типо это ответ разработчиков токена или от админов???

От админов, почему от разработчиков? Админы же решают, удалять монету или нет. Листят монеты за деньги и удаляют тоже за деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может потому что даже эти монетки к биржам дают хоть какую-то маленькую активность, я считаю, что все таки причина именно в этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 15:35, Zverr said:

Может потому что даже эти монетки к биржам дают хоть какую-то маленькую активность, я считаю, что все таки причина именно в этом.

Какую активность? Это токены никто не покупает и они никому не нужны,  не знаю за счёт чего на эту биржу приходят новые люди, но отзывы там не самые лучшие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2021 at 13:33, lildick18 said:

Монеты не удаляют по той причине, что за удаление монеты нужно платить, а зачем платить, если монета уже умерла.

Ну всё сходится, что-бы залистить вашу монету, надо заплатить, но как биржа может удалить вашу монету если вы за неё заплатили, в таком случае биржи придётся выплачивать компенсацию создателю монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 22:32, ProFiDZ said:

В каждой топовой бирже как Бинанс, Хуоби, Окекс даже в UNI проходят делистинги мертвых монеток . Говоря о последном недавно делистили больше 100 токенов, а на Юобите нет ни одного - почти все токены принадлежат бирже 

Привет!

Согласен с вами. Я думаю, токены не удаляют из-за следующих причин, а именно, биржа всё равно ничего не теряет с того, что мертвые токены просто находятся на ней, изредка кто-то продает или покупает токен, из-за отсутствия опыта или же просто так, а биржа с этого зарабатывает с помощью комиссии, если токен долгое время не показывает признаки жизни, тогда его удаляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...