Почему не удаляют не актуальные монеты? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Почему не удаляют не актуальные монеты?

Recommended Posts

34 minutes ago, Tarkin4ik said:

Всё очень просто - создателям биржи абсолютно пофиг на эти монеты и им лень ими заниматься. Как думайте, почему на ёбите до сих пор висит интерфейс, который создавался для раздачи DLRС пол года назад?)

Но заметьте, когда изменилась оплата сатошами с форума, это сразу отобразилось в владке криптоталк компаинг. Буквально в тот же момент, а вот то что оплату за лайки давным давно убрали это никто не меняет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, azzazzelle69 said:

Но заметьте, когда изменилась оплата сатошами с форума, это сразу отобразилось в владке криптоталк компаинг. Буквально в тот же момент, а вот то что оплату за лайки давным давно убрали это никто не меняет. 

Ну видимо когда дело касается их трат, то они сразу тут как тут. Не хотел бы я пользоваться подобной биржей и мне жаль новичков, которые даже не задумываются об иных вариантах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное бирже принадлежит н-е число таких монет, и им как бы нельзя удалять их, ведь еще у них могут быть холдеры. Так что удаление монеты дело не простое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 23:54, shreknabaze said:

Ну я думаю что монеты рано или поздно удалять ,  Потому что я уже замечал как с биржи yobit пропадали некоторые монетки Так что Прогресс есть

Я уже разобрался в чем здесь дело, в основном проблема в том, что все токены каких-то людей, а чтобы их удалить люди должны заплатить за это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 22:16, mhd98tello said:

Я согласен с вами

Верные слова, в YOBIT много бесполезных монет. На мой взгляд, если его удалят, ничего не потеряно.

 

ну а как же держатели этим монет, вдруг кто-то верит в рост и держит, а вы их лишите...
нельзя же просто так взять и удалить  у пользователя его накопления, даже если это и мусор

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что она не мешает биржи и приносит хоть какую то прибыль в виде комиссий от сделок. А так же бывают раличные пампы со стороны создателей или биржи, для увеличения капитализации и уничтожения хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, johny007 said:

Если так подумать, то наверно не удаляют их, потому что люди еще на что-то надеются и продолжают взаимодействовать с этими токенами и монетами, больше вариантов нет.

Нет, мне человек выше ответил, почему так происходит, я это прекрасно понял, просто есть здесь много монет, которые люди сами делали и листили, а чтобы их удалить, за это тоже нужно заплатить деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 22:17, johny007 said:

Если так подумать, то наверно не удаляют их, потому что люди еще на что-то надеются и продолжают взаимодействовать с этими токенами и монетами, больше вариантов нет.

Обороты у них нулевые, никто с ними не взаимодействует, только на покупке / продаже может ордера висят, но это их максимум, поэтому лучше бы их вообще удалили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aseristons21 said:

если их не удаляют значит они должны остаться для чего-то. возможно такое что она просто закрыта на какой-то ремонт и к ней что-то будут добавлять. Техническое обслуживание, так пишут иногда 

Закрыта на какой-то ремонт?) 
Нет, человек выше написал, чтобы удалить монету нужно заплатить бирже за это. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что хомяки здесь ни причем.Возможно есть какое либо количество времени,которое должно пройти для удаления.Ну или же просто администрации они не мешают и они их не удаляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ColdFinger said:

Мне кажется что хомяки здесь ни причем.Возможно есть какое либо количество времени,которое должно пройти для удаления.Ну или же просто администрации они не мешают и они их не удаляют. 

Ну администрация здесь тоже не будет просто так ничего делать, люди которые листили сюда свои монеты за деньги, чтобы их удалить, за это тоже нужно заплатить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 13:33, lildick18 said:

Всем привет. Сижу сейчас и думаю, а почему на йобите не удаляют неактуальные монеты. Ведь их никто не покупает. Возможно, что жалеют хомяков и дают им хоть какую-то надежду, что они смогут слить свои монеты. Этих монет слишком много, а смысла никакого. 

Может кто знает ответ? 

А зачем их удалять? Все таки кто-то да покупает данные криптовалюты. Может быть кому-то нужны эти токены, а раз нужны кому-то, то и биржа получает с этого доход. 

Edited by Billiwer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KopkaPolice said:

Чтобы байтить новичков покупать эту невыгодную монету, запуская где-то рекламу того что типа она подниметься.

Что за бред вы несете? Для чего им "байтить" новичков? Чтобы они потом просто ушли с биржи? Их не удаляют, так как нужно за это еще заплатить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включение криптовалют на платформы осуществляется посредством контрактов между двумя сторонами, и эти контракты сформулированы в соответствии с законами и условиями, которые платформа не может нарушить, в противном случае она должна заплатить штраф в результате нарушения контракта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptoigor2020 said:

Для кого то они не актуальные а кто то может холдит уже этот мусор не один год и ждет какой ни будь чудо памп...просто не обращайте на этот хлам внимание вот и все.

ну да как щас происходит с такими мем коинами , всякие шиба ину ит тд , многие просто ждут когда же илон маск пропампит шиба не если  биткойн будет ише раз падать то шибе конец в принципе  , так что тут уже риск очень большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вопрос, который я задал себе, и я думаю, что именно по этой причине я считаю, что другие биржевые кошельки лучше, чем yobit, и именно по этой причине вам нужно быть очень осторожным с тем, в какую криптовалюту инвестировать на yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 13:33, lildick18 said:

Всем привет. Сижу сейчас и думаю, а почему на йобите не удаляют неактуальные монеты. Ведь их никто не покупает. Возможно, что жалеют хомяков и дают им хоть какую-то надежду, что они смогут слить свои монеты. Этих монет слишком много, а смысла никакого. 

Может кто знает ответ? 

Мне кажется, что у админов есть свои причины не удалять данные токены. Все равно данные токены приносят доход бирже, даже если там не так уж и много продаж. Хотя у меня тоже возникает данные вопрос. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, khidr said:

Я думаю, что самая важная причина, по которой не следует удалять необновленные валюты, заключается в том, что они надеются развивать их, а я не считаю их трудными или отдаленными. Ему нужны деньги, команда и способ показать или опубликовать его, и он может принести большую прибыль и популярность.

Нет, проблема далеко не в этом, здесь всё очень просто. Просвечу вас. На биржу люди листили свои токены за то, что платили деньги за это бирже, чтобы их удалить тоже нужно заплатить деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаление занимает лишнее время, которое не хочет тратиться, а рано или поздно оно возможно кому-то пригодится

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, johny008 said:

Здравствуйте,мне кажется,что скорее всего их накопилось много или попросту это не в их интересе и поэтому просто оставляют лежать на бирже.

Потому что люди должны платить деньги, которые эти монеты листили сюда, а людям это не нужно, это простая трата денег. Я бы тоже не удалял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lildick18 said:

Потому что люди должны платить деньги, которые эти монеты листили сюда, а людям это не нужно, это простая трата денег. Я бы тоже не удалял.

Это просто показывает отношение руководства к своей бирже к своим пользователям. Будь я в руководстве ёбита, я бы не пожалел денег и удалил бы все что не активно, либо же добавил сжигание как это есть на Crex24. Еще как вариант заключать договор перед листингом щитков с создателями, что в случае неудачи и полного бездействия монеты, они будут обязаны удалить их за свой счет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, кто-то хочет отсортировать и подобрать нерелевантные монеты, так как есть много монет с очень маленьким процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PoosyKon said:

Такие монеты я думаю просто не могут удалить, из за того что они могут еще зарабатывать и приносить какие либо заработки бирже.

Вот именно,а вывод очень даже и простой,а вдруг кто-то купит в надежде на космические иксы и туземун,то есть велика вероятность того что новички будут покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, биржа обнаружит в них интерес пользователя или они просто не захотят этого делать. Они должны удалить старые или мертвые монеты и ввести новые монеты с большим потенциалом. Сохранять старое несправедливо, потому что новички сбиваются с толку и теряют деньги из-за непонимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 17:32, KopkaPolice said:

Чтобы байтить новичков покупать эту невыгодную монету, запуская где-то рекламу того что типа она подниметься.

Скорее для того, что бы байтить их на покупку во время ложного пампа таких щитков, а мне кажется что многие на этом потеряли первые, а возможно и не первые деньги. Увидев что какой нибудь ANAL вырос на 1000%, без суда и следствия на всю котлету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...